A-Slane news

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 22 фев 2021, 13:09
Здесь я буду публиковать новости, которые мне показались интересными или важными. Тема создана в качестве эксперимента, если особой активности не будет - тему закроем.

Последние размышления
Ох уж эти подкрученные аренды
Новость одной строкой
A-Slane NEWS
Последний раз редактировалось A-Slane 10 апр 2021, 12:05, всего редактировалось 8 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: A-Slane news
Сообщение Hauman 08 июн 2021, 00:07
A-Slane писал(а):Так за это мне и обидно больше всего. Тут столько менеджеров, которые готовы с охотой общаться, но почему как только я затихаю, то со мной умирает сразу весь форум?

Неужели никому не интересно поговорить, обсудить хоть что-нибудь?

Как и в любом коллективе есть свои лидеры, которые создают атмосферу, к ним тянутся люди.
Когда лидеры устают\уходят, а новые не появляются, сообщество деградирует. Что вполне логично))
Да и про усталость от проекта верно подметили, многие знакомые либо ушли, либо просто заходят отправить состав без какого-либо интереса.
Аватара пользователя
Hauman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение ratibor BMB 08 июн 2021, 12:17
Регресс идёт давно и начался он ещё при Аслане, а не при нынешнем президенте. Сейчас он набирает просто обороты как в Австралии так и по всему всолу, но стоит ли только пинать на других? Хорошо бы каждому начать с себя.
У всех куча проблем, лето сезон пон жения активностей форумов опуска, дачи и прочее прочее

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Скажу за себя, по сборной работа ведётся регулярно, форма на финалу роздана но так как многие менеджеры планируют играть переходники форма ещё раз будет проверяться на этой неделе, хотя повторюсь у большей части состава она согласована уже и должна быть выставлена. Оставшиеся игроки и их готовность зависит от попадания клуба в переходники или нет. Сейчас у всех своя рубашка ближе к телу и винить в этом менеджеров сложно.
Последний раз редактировалось ratibor BMB 08 июн 2021, 12:33, всего редактировалось 2 раз(а).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Aristarkh 08 июн 2021, 12:28
Sydney ближе всех к истине.Регресс идёт с отмены авто оплаты.Начни сейчас Акар платить за обзоры 1млн всолов,отбоя не будет.поднимется интерес,оживёт рынок,прекратится отток менеджеров
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: A-Slane news
Сообщение ratibor BMB 08 июн 2021, 12:31
Так же планирую обновить информацию по обоим программ дождя на этой неделе, а точнее завтра обновлю по одной и отправлю рассылку Менеджерам по поводу 16 леток по другой если лимит сообщений позволит.
Всё свободное время моё считай на всол сейчас и уходит и все равно не хватает, на форуме кроме сообщений в конкурсах тишина обсуждать особо и нечего, по форме сборников общение в личках идёт, интересных тем не подымется. Ну а просто выразить обеспокоенность что раньше трава была зеленее можно конечно, но что толку. Исправить можно только делами каждого из нас.

Добавлено спустя 32 минуты 9 секунд:
Австралия напоминает мне ребёнка в семье за которого все делали мама, папа, дедушки и бабушки. И вот он взрослел старшие стали отходить от ребёнка на дистанцию чтоб он мог самостоятельно жить, только вот беда он к этому не привык, а привык что за него все делают. Вот таже самая ситуация у нас на форуме федерации.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
В личке уже не отвечают куда им бабки перевести за аренду молодого. А вы говорите тишина...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Hauman 08 июн 2021, 13:43
ratibor BMB писал(а):Австралия напоминает мне ребёнка в семье за которого все делали мама, папа, дедушки и бабушки. И вот он взрослел старшие стали отходить от ребёнка на дистанцию чтоб он мог самостоятельно жить, только вот беда он к этому не привык, а привык что за него все делают. Вот таже самая ситуация у нас на форуме федерации.
Шедевральное изречение :hello:
Аватара пользователя
Hauman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Митьюлланд (Хёрнинг, Дания)
Тихуана (Тихуана, Мексика)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Петро Спорт (Доба, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Австралия