Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 30 ноя 2019, 14:21
Рост 84, а сила и количество спецух как у рядового 18-летки. Поэтому да, для меня он мусорный, особенно с учетом того, что он мешает ветерану дать спецуху в конце сезона. Это уже мусор в квадрате ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение expromt 30 ноя 2019, 19:45
CIANid писал(а):У меня два вопроса по фениксам.Первый - кого нужно продать,чтобы ветеран Сайнсбэри попал в основной состав?При этом другие ветераны также должны остаться в основе.И второй - стоит ли пытаться сохранить место в дивизионе при текущем положении дел,или лучше действовать с прицелом на будущее?
А я бы попробовал сохранить место в дивизионе. Для прогрессирования игроков очень важно иметь сильных соперников, более сильных чем твои, а в КЛК будет много соперников существенно слабее твоей команды, соответственно по итогам матчей будешь получать мало плюсиков и даже минусы. Иными словами: по набору баллов за сезон перспективность роста команды в Д-4 выглядит куда более привлекательной, чем в КЛК.
expromt
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 30 ноя 2019, 20:48
expromt писал(а):
CIANid писал(а):У меня два вопроса по фениксам.Первый - кого нужно продать,чтобы ветеран Сайнсбэри попал в основной состав?При этом другие ветераны также должны остаться в основе.И второй - стоит ли пытаться сохранить место в дивизионе при текущем положении дел,или лучше действовать с прицелом на будущее?
А я бы попробовал сохранить место в дивизионе. Для прогрессирования игроков очень важно иметь сильных соперников, более сильных чем твои, а в КЛК будет много соперников существенно слабее твоей команды, соответственно по итогам матчей будешь получать мало плюсиков и даже минусы. Иными словами: по набору баллов за сезон перспективность роста команды в Д-4 выглядит куда более привлекательной, чем в КЛК.
очень сомнительное утверждение..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 30 ноя 2019, 22:17
expromt писал(а):
CIANid писал(а):У меня два вопроса по фениксам.Первый - кого нужно продать,чтобы ветеран Сайнсбэри попал в основной состав?При этом другие ветераны также должны остаться в основе.И второй - стоит ли пытаться сохранить место в дивизионе при текущем положении дел,или лучше действовать с прицелом на будущее?
А я бы попробовал сохранить место в дивизионе. Для прогрессирования игроков очень важно иметь сильных соперников, более сильных чем твои, а в КЛК будет много соперников существенно слабее твоей команды, соответственно по итогам матчей будешь получать мало плюсиков и даже минусы. Иными словами: по набору баллов за сезон перспективность роста команды в Д-4 выглядит куда более привлекательной, чем в КЛК.
Если в КЛК хорошо играть, то команда будет встречаться с более сильными командами, часто с куда более сильными. Минусы КЛК в другом - там нет кубка вызова (все же даже пара игр совсем не лишняя) и нет спонсоров.
отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 30 ноя 2019, 23:33
Вот только если открыть сейчас лидеров КЛК Австралии, то у них у всех реально провальный набор баллов в КЛК

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
В топ-8 только Грин Гулли Кавальерс имеет нормальный набор баллов

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Кстати, о баллах. Там Перт Глори с ума сходит, +173 уже в этом сезоне {crazy}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 01 дек 2019, 00:33
A-slane писал(а):Вот только если открыть сейчас лидеров КЛК Австралии, то у них у всех реально провальный набор баллов в КЛК
Так там в первую очередь из-за того, что многие все время играют с более слабыми командами, то есть слишком сильны они получаются для КЛК (ну или извольте тогда регулярно громить противников). Из прочих - Балкатта с ужасной формой, АПИА играет только нормой, а Рокингем только бразилой, вот и ловит все время коллизии. Вот Грин Гулли как раз с более сильными играет и то набор так себе, можно лучше
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 01 дек 2019, 12:22
Но ведь о том и разговор, что в клк ты часто будешь играть с очень слабыми соперниками, с которыми собирать баллы силы будет очень проблематично)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 01 дек 2019, 13:14
A-slane писал(а):Но ведь о том и разговор, что в клк ты часто будешь играть с очень слабыми соперниками, с которыми собирать баллы силы будет очень проблематично)
Я бы так не сказал. Со слабыми просто надо играть соответствующим образом, не на 2-0, а на 5-1. Понятно, что для этого команда должна быть правильно подготовлена, чаще всего этого не будет. Но вообще если посмотреть историю команд КЛК, то можно увидеть, что в Д4 они часто несильно больше плюсов набирают. Можно посмотреть, например Модбери или Сентрал Кост Маринерс и т.п. лучше у них набор баллов не стал, в отличие от этих у Норт Тайгерс набор резко вырос.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Sydney 01 дек 2019, 14:26
Не знаю как у других, но у нас набор баллов в Д4 в этом сезоне происходит однозначно лучше, чем в прошлом сезоне в КЛК.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1408
Благодарностей: 662
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 585
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 01 дек 2019, 15:22
Sydney писал(а):Не знаю как у других, но у нас набор баллов в Д4 в этом сезоне происходит однозначно лучше, чем в прошлом сезоне в КЛК.
Да в общем-то и неудивительно, в Олимпик нет нападающих
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение SadisT 02 дек 2019, 11:11
A-slane писал(а):ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ
*удалено модератором*
Даю информацию, чтобы вы нигде и ни при каких обстоятельствах не вели дел с этим человеком во всоле. Если ему будет выгодно вас обмануть, то он сделает это не задумываясь.
Я это пропустил.
Можно мне в ЛС, просто любопытно )))
SadisT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 02 дек 2019, 11:46
Если коротко, команда передавалась Армагеддону с обязательным условием не кидать её в свободные. Проходит 2,5 месяца и он мне пишет, что кинет команду в свободные и что пришёл в неё ради навара единиц
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Armageddon 02 дек 2019, 12:12
A-slane писал(а):Если коротко, команда передавалась Армагеддону с обязательным условием не кидать её в свободные. Проходит 2,5 месяца и он мне пишет, что кинет команду в свободные и что пришёл в неё ради навара единиц
Где я тебе такое писал, что пришел ради навара единиц? Я лишь сказал что по итогу это будет выглядеть как «пришел ради единиц». Но когда я команду брал у меня даже близко таких планов не было.

Заметь, я сам тебе как президенту (а не прошлому менеджеру) заранее написал, что вскоре буду покидать команду. Дабы избежать внезапности со стороны общества. Сказал что разваливать команду не буду, оставлю в том состоянии что есть. Заранее извинился.

А знаешь почему я принципиально не хочу возвращать команду Мовистару? Да, он сам такой же. Вон взял Алжир разнес в стоимости и бросил. Ты, Аслан, точно такой же. Спрашиваешь меня, какую команду лучше подобрать из свободных и чтобы ее можно было развалить на единицы. Спрашиваешь как это лучше сделать и тп.

И самое главное, что после того как я сказал что буду выбрасывать команду, мне сам Мовистар даже ничего не написал (я делаю вывод что ему абсолютно пофиг).

Да, все мы белые и пошустые. А Армагеддон плохой. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 02 дек 2019, 12:55
Ты, Аслан, точно такой же. Спрашиваешь меня, какую команду лучше подобрать из свободных и чтобы ее можно было развалить на единицы. Спрашиваешь как это лучше сделать и тп.
Если Я (или кто-то еще) взял команду из свободных, то волен делать с ней то, что мне вздумается, особенно если я потратил на нее свои единицы. Я никому ничего не обещаю и беру команду, которую выбросили ранее в свободные.

А знаешь почему я принципиально не хочу возвращать команду Мовистару?
Какая мне разница, почему ты не хочешь этого делать, если команда передавалась тебе при условии, что ты ее не бросишь в свободные? Из свободных бери и наваривайся сколько душе твоей угодно, но так кидать человека, который долгие сезоны растил эту команду - это полнейший беспредел и очень низкий поступок с твоей стороны. Человек тебе доверился и поверил, а ты его просто обманул и навариваешься теперь на его команде...

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Но когда я команду брал у меня даже близко таких планов не было.
так сдержи свое слово, передай команду другому менеджеру или верни предыдущему, но нет, ты пошел по другому пути... Ты решил пойти по головам и навариться на этой команде, наплевав на свое согласие не выкидывать эту команду в свободные
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение GooooL 04 дек 2019, 20:09
ElZabivallid писал(а):
GooooL писал(а):Если не ошибаюсь,то по правилам замства в командах,побывав в замах друг у друга менеджеры больше никогда не могут совершать сделки между собой на рынках.
Только на время замства, а не больше никогда.
А почему тогда при выборе зама пишут так ? :? Фикция ? Или может какие изменения произошли..?
Вложения
 может.png
может.png (43.73 Кб) Просмотров: 1717
GooooL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия