НЧА-4. Регистрация окончена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LAViR 06 окт 2018, 13:09
Конкурс стартует с первого тура внутреннего чемпионата. В зависимости от количества участников - турнирная сетка, график окончания меняются.
C 3-го сезона участие в конкурсе платное. Взнос в фонд ФФ составляет 100к.

Регистрация окончена.

 Суть конкурса
Конкурс проводиться параллельно внутреннему чемпионату. Во время всех 30 туров внутреннего чемпионата будут учитываться НАБРАННЫЕ баллы силы за матч. Потерянные баллы никак не влияют на текущий конкурс.
Например:
В конкурсе матч между командами "Амштеттен" - "Лизингер". Во внутреннем чемпионате "Амштеттен" играет с "Парндорф" и набирает в матче 2 балла силы. "Лизингер" играет с "Унион Перг" и набирает в матче 1 балл силы. Значит в конкурсе "Амштеттен" побеждает "Лизингер" со счетом - 2:1.

 Призовые:
Призовой фонд конкурса (3 200 000 вс.) состоит из:
Взносы участников(1 600 000 вс.) - 100к с команды.
Спонсирование из фонда ФФ (1 600 000 вс.) - 100к * количество участвующих команд.

Победитель - 55% -
Второе место - 25% -
Третье место - 15% -
Четвертое место - 5% -





 История,Рекорды
Самая результативная команда - Тим Винер Линиен - 130 баллов за 30 матчей(3 сезон). За побитие данного рекорда назначена награда - 10 у.е.
Победители:
Хорн - 1 сезон
Вольфсберг - 2 сезон
Тим Винер Линиен - 3 сезон
Санкт-Пёльтен - 4 сезон
Последний раз редактировалось LAViR 28 сен 2019, 08:36, всего редактировалось 100 раз(а).
LAViR
 
 
 


Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 18 янв 2019, 23:28
На данный момент 21 команда-участница в конкурсе. Очень хочется четное количество, поэтому очень прошу проявить активность :)
Иначе, завтра в полночь, я превращусь в тыкву и выберу слабую слабую команду с тренером из клк :)
LAViR
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение bass1983 20 янв 2019, 19:43
Флоридсдорфер может поучавствовать.
bass1983
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 20 янв 2019, 19:59
bass1983 писал(а):Флоридсдорфер может поучавствовать.
принято.
LAViR
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение an112 21 янв 2019, 05:58
Мы участвуем(если ещё не поздно) :-)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Крылья 21 янв 2019, 11:38
Меня добавляйте.
Крылья
Менеджер
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:30
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 498
 
Камбой Иглс (Кенема, Сьерра Леоне)
ИЖссельмеефогельс (Спакенбург, Нидерланды)
Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 21 янв 2019, 17:58
Крылья писал(а):Меня добавляйте.
an112 писал(а):Мы участвуем(если ещё не поздно) :-)
Внёс... хорошо что вы парой отписались и четность не нарушилась :)


Начинаем второй сезон вместе со стартом чемпионата - сегодня.
Правила не менялись, длительность - 23 тура, по принципу - "каждый с каждым".
Вывесил сетку на сегодняшний тур... постараюсь к следующему добавить всё остальное.

Желаю всем участникам удачи :)
LAViR
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 21 янв 2019, 22:54
Снимите меня с турнира, нах играть таким составом, пара игр и народу не останется
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 21 янв 2019, 23:01
Karel писал(а):Снимите меня с турнира, нах играть таким составом, пара игр и народу не останется
Я понимаю степень твоего огорчения, хоть с виду это и не так... но не забывай что это игра.
ВСОЛ переходит на манер, в котором нету место случайности... надо помимо того что подбирать игрока по росту/силе, так теперь еще по травматичности и тому подобное, чего в след сезоны непременно введут.
Не забывай просто, что это игра.

Не думаю, что турнир тут сыграл какую то роль, или наоборот, теперь твои шансы как то скорректировались. Ты же понимаешь, что снимая тебя, это доставит мне массу хлопот. Давай оставим всё как есть, а там посмотрим... В конце концов, 9 туров - не приговор. Да, треть чемпионата, но не приговор.
LAViR
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 21 янв 2019, 23:12
LAViR писал(а):
Karel писал(а):Снимите меня с турнира, нах играть таким составом, пара игр и народу не останется
Я понимаю степень твоего огорчения, хоть с виду это и не так... но не забывай что это игра.
ВСОЛ переходит на манер, в котором нету место случайности... надо помимо того что подбирать игрока по росту/силе, так теперь еще по травматичности и тому подобное, чего в след сезоны непременно введут.
Не забывай просто, что это игра.

Не думаю, что турнир тут сыграл какую то роль, или наоборот, теперь твои шансы как то скорректировались. Ты же понимаешь, что снимая тебя, это доставит мне массу хлопот. Давай оставим всё как есть, а там посмотрим... В конце концов, 9 туров - не приговор. Да, треть чемпионата, но не приговор.

Шансов теперь нет!!место случайностям?? Игрок не травмотичен и с отличной физой, ни у кого из лидеров д1 нет травм, а тут главного игрока на 8 туров, и смысл теперь от этого сезона, простирать и получать травмы дальше? Борьбу не навязать никому, ну если нравиться издеваться то оставляй
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 21 янв 2019, 23:34
Karel писал(а):
LAViR писал(а):
Karel писал(а):Снимите меня с турнира, нах играть таким составом, пара игр и народу не останется
Я понимаю степень твоего огорчения, хоть с виду это и не так... но не забывай что это игра.
ВСОЛ переходит на манер, в котором нету место случайности... надо помимо того что подбирать игрока по росту/силе, так теперь еще по травматичности и тому подобное, чего в след сезоны непременно введут.
Не забывай просто, что это игра.

Не думаю, что турнир тут сыграл какую то роль, или наоборот, теперь твои шансы как то скорректировались. Ты же понимаешь, что снимая тебя, это доставит мне массу хлопот. Давай оставим всё как есть, а там посмотрим... В конце концов, 9 туров - не приговор. Да, треть чемпионата, но не приговор.

Шансов теперь нет!!место случайностям?? Игрок не травмотичен и с отличной физой, ни у кого из лидеров д1 нет травм, а тут главного игрока на 8 туров, и смысл теперь от этого сезона, простирать и получать травмы дальше? Борьбу не навязать никому, ну если нравиться издеваться то оставляй
Тём, причем тут издевки ? Ты ведь знаешь, мне это не к чему...
Выводить тебя из турнира - нужно кого то на замену. Замены вида "Команда с тренером из КЛК" мне никогда не нравились. Что ты мне сейчас предлагаешь делать ?
И опять же... ничего страшного, что твоя команда не получает столько плюсов, сколько хотелось бы... в прошлом сезоне например у некоторых именитых клубов были просто чудовищные показатели, но ведь всё нормально прошло.
Не думаю что конкурс покажет что то не то :( а если и покажет - велика ли беда ? в след сезоне, с новыми силами, сможешь показать совсем другое. Хотя повторяю, 9 туров это не приговор. Конкурс длиться 23 тура, а чемпионат и вовсе 30. Так что травма формально это - одна или две строчки от желаемого результата... но никак не безвариативный вылет.
Успокойся... прикинь, переобдумай. Всегда есть варианты.

З.Ы. Если завтра, со свежей головой скажешь убрать с турнира - уберу :(
LAViR
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Шарик 22 янв 2019, 16:08
Karel писал(а):Снимите меня с турнира, нах играть таким составом, пара игр и народу не останется

Конкурс бесплатный что ноешь. Ничего не потеряешь если поучаствуешь . Есть такой термин участие за рады участия.
отметил этот пост как понравившийся.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 22 янв 2019, 16:36
Шарик писал(а):
Karel писал(а):Снимите меня с турнира, нах играть таким составом, пара игр и народу не останется

Конкурс бесплатный что ноешь. Ничего не потеряешь если поучаствуешь . Есть такой термин участие за рады участия.

Антошка после спора про свою команду подлизнул и здесь))) с севичем спор не вышел, обделался и тихо скрылся, но тут всплыл.

А мнение тренера с 4 дивизиона, где в лёгкую берутся баллы, увы но мне не интересно, но за совет спасибо;) И если ты не различаешь нытьё с просто нежеланием играть когда не навязать борьбу, то мне тебя жаль, был бы в Д4 и не написал бы даже, половина игр автосос, даже стараться не надо чтоб быллы брать, удачи тебе в турнире!!!
Хэмм отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Шарик 22 янв 2019, 17:40
А если завтра у тебя будет 5 травм ты кинешь команду в свободные и удалишься с лиги

Возьми кредит от спонсоров или разрушь стадион, напиши 2 обзора если денег не будет хватать и вылечи своего Рами Саид Салем Бин-Сиуда, это я тебе советую как менеджер с 4 дивизиона , если хочешь в этом сезоне бороться за место выше шестого. А так сегодня играю, завтра нет, послезавтра снова играю , кто виноват что ты такой непостоянный
traktor-1965 отметил этот пост как понравившийся.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 22 янв 2019, 17:55
Шарик писал(а):А если завтра у тебя будет 5 травм ты кинешь команду в свободные и удалишься с лиги

Возьми кредит от спонсоров или разрушь стадион, напиши 2 обзора если денег не будет хватать и вылечи своего Рами Саид Салем Бин-Сиуда, это я тебе советую как менеджер с 4 дивизиона , если хочешь в этом сезоне бороться за место выше шестого. А так сегодня играю, завтра нет, послезавтра снова играю , кто виноват что ты такой непостоянный

Было 4 на моей памяти, но если ты решил пукнуть своим мнением которого не спрашивали, отвечу. Это всего лишь игра и если я захочу, то брошу, не захочу- не брошу. Про непостоянность- сколько клубов ты сменил играя во ВСОЛ??? Я хочу тренеровать 1. Поэтому проеду эту тему. Мне уже понятно что за призы не побороться, поэтому не важно 6 или 10 место, моя задача изначально была добраться в Д1, её я выполнил, остальное мне не важно. Советы- баян, я понимаю что ты в игре давно, но речь была именно об этом турнире и не более, где тебе с таким опытом да ещё и с Д4 на автососах брать баллы легче-лёгкого и даже как то стрёмно) поэтому я не вижу тут соревнования!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Шарик 22 янв 2019, 18:10
Мне просто не нравятся менеджеры которые видя что займут последнее место в турнире за своей безалаберности решили отзаявиться, плюя в лицо 23 другим менеджерам которые участвует в конкурсе. И это обращаю внимание после того как уже состоялся первый тур. Ты бы еще в 23 туре написал что снимаешься так как не видишь больше шансов занять выше 24 места.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия