Чемпионат Андорры. 9 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Marik 23 апр 2007, 19:21
да. не малый... очень грустно. вот на данный момент поскольку я на учебе в г. Ишиме а она в Г.Омске мы не виделись две недели . общаемся в аске но один х...р хочу к ней. плохо без нее мне. скучаю. а что будет если на год уйду. полный пиндык
Marik
 
 
 

Сообщение Evgenio 23 апр 2007, 22:22
1й тур для нас прошёл просто как по маслу, спокойная победа 2-0, двушка от Кардоссо, все довольны, мы потому что выиграли, соперник потому что пропустил всего 2 мяча))) поздравляю всех с открытием сезона нумер 9))) уря-уря-уря))
Evgenio
 
 
 

Сообщение Инквизитор 24 апр 2007, 09:34
Поздравляю всех с открытием чемпа )))
Мы неплохо откотали ничейку в игре с Луситаносом. Илья остался явно не доволен игрой ). Амы счастливы), если учесть и то что мы 3 бала силы получили вообще супер!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение VoV 24 апр 2007, 13:35
Всем привет!
Марик, тебя прекрасно понимаю. Ты только сильно не переживай!
Руфат! Спасибо за отличный обзор. Чувствую не пожалел времени на его написание :)
Всех поздравляю с началом чемпионата!!! :)
VoV
 
 
 

Сообщение Marik 24 апр 2007, 17:29
VoV
Спасибо за поддержку. да, тут переживай не переживай а делать что то надо. так сидеть нельзя. Дописываю ВКР. Завтра пойду на распределение.

Evgenio
Поздравляю с победой:) молодец. я сегодня на досуге думал о нас с тобой. в прошлом сезоне мы на форуме больше всех трепались что мол в первый дивизион выйдем и все такое вот а в итоге мы все еще во втором:))) Смешно, не правда ли??? но зато здесь проще, все равны, Сил покопим и будем покорять вершины:)

по поводу первого тура могу сказать что ничья против автососа не радует. хотели большего. но опять же с такой усталостью...

до 10 тура не жду от моей комы хороших результатов.
Marik
 
 
 

Сообщение Инквизитор 25 апр 2007, 11:39
приветствую всех!
Что касается обзоров, то действительно потратил часик ,а то и больше на его написание... Предположительно от меня лично будет написанно около 15 обзоров.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение BooRiy 25 апр 2007, 16:25
Наконец-то время появилось немного, обзорчик сделал второго дивизиона, строго не судите, первый все-таки)) да позновато, конечно :)
BooRiy
 
 
 

Сообщение Evgenio 25 апр 2007, 16:34
Наконец-то время появилось немного, обзорчик сделал второго дивизиона, строго не судите, первый все-таки)) да позновато, конечно

наманый обзорчеГ!!! если бы ещё побольше писал, было бы вобще супер))
Evgenio
 
 
 

Сообщение VoV 25 апр 2007, 16:46
согласен, очень интересный обзор !
VoV
 
 
 

Сообщение Marik 25 апр 2007, 20:09
А у меня ВОПРОС ко всем, может кто знает. Где в интернете можно скачать фотки футболистов. Клубов. только большие. качественные. что бы на рабочий стол можно было кинуть.

обзор читал. Лучше чем ничего. спасибо.
Marik
 
 
 

Сообщение Evgenio 25 апр 2007, 20:58
Лучше чем ничего


Марик прямо в точку)))
Evgenio
 
 
 

Сообщение KVS 26 апр 2007, 05:45
Респект за обзор Руфат.
Что касается вопроса о фотках, обычно это бывает на официальный сайтах клубов, но в Андорре с этим ооочень большие проблемы!
KVS
 
 
 

Сообщение Инквизитор 26 апр 2007, 16:29
Незачто..... :) Всегда рад!

Вот написал второй обзор... правда под конец немного укоротил его...т.к. не было времени.... Надеюсь поймете...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение VoV 26 апр 2007, 17:35
Руфат, маладца :)

Менеджер Бенфики с 29 марта в ростере не был... а у него вип, кому просто так и не заберут, а она сейчас автососами страдать будет. Илья, какие мысли ?:)
VoV
 
 
 

Сообщение Marik 26 апр 2007, 18:14
я спрашивал не про андоррские команды (фотки) а вообще. Например хочу фотку Арсеанала.
Marik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра