Юниоры - чемпионы мира 20-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 26 мар 2010, 10:06
Давно зрела идея как-то структуризировать подготовку наших юниоров. Конкурсы прокачки моих надежд не оправдали.
Собственно, идея не нова, но что нам мешает её реализовать?
В идеале нужно 11 менеджеров, которые возьмут себе по одной позиции в следующем сезоне и приберегут до их прихода 2 вет спецухи и 2 спецухи с базы. И так ещё 3 сезона( в следующие сезоны вет спецухи можно раздавать в начале сезона). И соответственно максимальная прокачка баллами.
Далее всем, кто захочет - надо определиться со стилем сборной, я предлагаю 2 - спартаковский или британский.
Для простоты подсчётов буду считать игроков раскаченых под британь типа Л4 Г4 Пд4 Ск4 (последней спецухой может быть У или От, тогда сила должна быть ещё больше)
18-ый сезон: Gk 17 60 Л4 В3 Р, остальные 17 60 Л4 Г3 Пд. При физе в 117% суммарная сила будет 112+10*118=1292. Сила больше, чем мы показывали в этом сезоне и это в 17 лет.
19-ый сезон: Gk 18 70 Л4 В4 Р3 Сп( тут по выбору 4-ая спецуха), остальные 18 70 Л4 Г4 Пд3 Ск. При физе в 117% суммарная сила будет 142+10*159=1732. Можно выигрывать Чемпионат Европы.
20-ый сезон: Gk 19 80 Л4 В4 Р4 Сп4 (16-ая спецуха скорей всего будет призовой от Лиги под какой-нибдуь праздник), остальные 19 80 Л4 Г4 Пд4 Ск4. При физе в 117% сила будет 165+10*199= 2155. Можно выиграть Чемпионат Мира.
От вас хотелось бы услышать замечания, готовы ли вы учавствовать, какой стиль будет более предпочтительным. На данный момент это все вопросы.
Не стесняемся - пишем.

PRAS - игрок центральной оси, предпочтительней бритка
Ух-ты - Лд, Цд, Цм - спартаковский
Arsene Wenger - Cm/Cf - неважно
sergio2508 - Gk
Последний раз редактировалось Babaik@ 27 мар 2010, 14:01, всего редактировалось 5 раз(а).
Babaik@
 
 
 


Re: Юниоры - чемпионы мира 20-го сезона
Сообщение PRAS 26 мар 2010, 10:19
Готов воспитать игрока центральной оси. Стиль в принципе не так важен, но предпочтительный для меня - брит.
PRAS
 
 
 

Re: Юниоры - чемпионы мира 20-го сезона
Сообщение PalPalych 26 мар 2010, 13:11
Один косяк: в 19 лет четвертый слот будет Сп3 все-таки :-) А так, остается надеяться, что откликнется кто-нибудь. И, кстати, я в этом не смогу поучаствовать, поскольку в следующем сезоне по такой программе 16-летку прокачать не смогу - максимум, на год все сдвинется, то есть к 19 годам смогу сделать только Л4 Г4 Пд3 Сп, а точнее Л4 Р4 В3 Сп - думаю, вратаря брать буду...
PalPalych
 
 
 

Re: Юниоры - чемпионы мира 20-го сезона
Сообщение Ух-ты 26 мар 2010, 14:31
А я уже качаю.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Юниоры - чемпионы мира 20-го сезона
Сообщение PalPalych 26 мар 2010, 15:02
Все качают, но единства нет, так что и толку нет. Тем более тут говорится о молодежи 17-го сезона)))
PalPalych
 
 
 

Re: Юниоры - чемпионы мира 20-го сезона
Сообщение sergio2508 26 мар 2010, 15:04
Могу даже двух готовить легко ... со следующего сезона по крайней мере))
самое главное заказывайте позиции - какие нужно ..=) :grin:
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 553
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Юниоры - чемпионы мира 20-го сезона
Сообщение Ух-ты 26 мар 2010, 18:51
Следующий мой юниор будет под спартак. Вообщем готов, позиции Лд, Сд, См.
Единственная проблема найти нормального 16 летку а то в мои клубы такие не приходят уже лет 5
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Юниоры - чемпионы мира 20-го сезона
Сообщение Babaik@ 26 мар 2010, 20:49
PalPalych писал(а):Один косяк: в 19 лет четвертый слот будет Сп3 все-таки :-) А так, остается надеяться, что откликнется кто-нибудь. И, кстати, я в этом не смогу поучаствовать, поскольку в следующем сезоне по такой программе 16-летку прокачать не смогу - максимум, на год все сдвинется, то есть к 19 годам смогу сделать только Л4 Г4 Пд3 Сп, а точнее Л4 Р4 В3 Сп - думаю, вратаря брать буду...

Я же написал, что Сп4 будет, если принять во внимание призовую спецуху на ДР Всола или НГ))

Ух-ты писал(а):Следующий мой юниор будет под спартак. Вообщем готов, позиции Лд, Сд, См.
Единственная проблема найти нормального 16 летку а то в мои клубы такие не приходят уже лет 5

Юниора купить придётся, команда у тебя не слабая - найдёшь кого продать))
Со стилем надо определиться обязательно, потому что если один будет качать под спартак, другой под британь ничего путного не получится. И как-то энтузиазма я не вижу здесь, всего 4 человека отписались. И только от двух услышал какой стиль они хотели бы.
Сержио, если тебе ресурсы позволяют - качай двоих))
Babaik@
 
 
 

Re: Юниоры - чемпионы мира 20-го сезона
Сообщение asha 26 мар 2010, 21:49
я тоже могу принять участие!
asha
 
 
 

Re: Юниоры - чемпионы мира 20-го сезона
Сообщение Babaik@ 26 мар 2010, 23:17
asha писал(а):я тоже могу принять участие!

То, что можешь - хорошо, но побольше конкретики))
Какая позиция, какой стиль?))
Babaik@
 
 
 

Re: Юниоры - чемпионы мира 20-го сезона
Сообщение Crespo 27 мар 2010, 00:46
качаю СМ\СФ и СФ\СМ под "спартак" или "норму"... У них будут спецухи Км, Пк, Д, У и Л конечно
Crespo
 
 
 

Re: Юниоры - чемпионы мира 20-го сезона
Сообщение PRAS 27 мар 2010, 00:55
Нормальщики, блин) До финала чемпионата мира добрались две британских сборных)
PRAS
 
 
 

Re: Юниоры - чемпионы мира 20-го сезона
Сообщение Babaik@ 27 мар 2010, 00:58
Crespo писал(а):качаю СМ\СФ и СФ\СМ под "спартак" или "норму"... У них будут спецухи Км, Пк, Д, У и Л конечно


Вань, ты первый мой пост читал?))
У меня тоже качаются игроки, но толку?))
У меня они качаются под британь, у тебя под спартак-норму, у Ух-тика вообще непонятно в каком направлении все качаются, Палыч тоже качает под британь. А надо, чтобы все развивали в одном направлении, по крайней мере сборную. Либо второй вариант - иметь 2 разных состава, но учитывая, что здесь за целый день даже 11 менеджеров не отписалось, то второй вариант явно сложнее.
Поэтому ещё раз - пишите позицию или позиции и стиль под который хотели бы качать.

PRAS писал(а):Нормальщики, блин) До финала чемпионата мира добрались две британских сборных)

Я тоже за британь, да и 3-яя сборная(Болгария) могла бы быть в финале, но немного не срослось))
Babaik@
 
 
 

Re: Юниоры - чемпионы мира 20-го сезона
Сообщение AID 27 мар 2010, 01:08
И так сейчас :

Роберто Падуло СМ-СФ 17-54 Л2ДПк - будет 18-60(65) Л4Д2ПкУ, далее 19-70(75) Л4Д3Пк2У2

Джек Тифори СМ-СФ 16-42 - будет 17-55 Л2ДПк ну и далее по стандарту

А потом вырощу Воротчика
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2010, 01:43 модератором по причине:
  • 2.3.2. В подписи запрещается использовать размер шрифта больше обычного (это касается также шрифта на картинке).
Комментарий модератора: исправьте, пожалуйста, подпись
AID
 
 
 

Re: Юниоры - чемпионы мира 20-го сезона
Сообщение Babaik@ 27 мар 2010, 01:22
А почему стандарт такой?))
Сейчас удобнее качать слот за слотом, можно сильнее вкачаться))
Babaik@
 
 
 

След.

Вернуться в Андорра