Обзоры чемпионата Андорры. 25 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 12 июл 2012, 11:49
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры ФФ Андорры!
Так как в 25 сезоне конкурс обзоров у нас не проводится, решил все же материально мотивировать журналистов, пишущих эти самые обзоры.

Премия от Президента ФФ за написание обзоров:
от 1 до 5 обзоров - 25 к за обзор
от 6 до 10 обзоров - 50 к за обзор
от 11 до 15 обзоров - 75 к за обзор
16 и более обзоров - 100 к за обзор

После матчей тура здесь буду я или вы давать ссылки на обзоры, комментируем также здесь качество обзоров.
Для менеджеров КЛК также возможны премиальные, если они создадут тему и будут там делать обзоры...

МенеджерОбзорыПремия
ЯДОЛОВ, D321-
Laga, D2202 000 к
glava, D2250 к
hmelevskij, D2125 к
Последний раз редактировалось ЯДОЛОВ 03 янв 2013, 20:43, всего редактировалось 23 раз(а).
ЯДОЛОВ
 
 
 


Re: Конкурс обзоров чемпионата Андорры. 24 сезон.
Сообщение Wolf 12 июл 2012, 12:00
Призовой фонд 500-300-200 это будем вручать каждую неделю? или в конце чемпионата?
Если каждую неделю, тогда надо уменьшить суммы. Если в конце чемпионата, тогда ок :)
Wolf
 
 
 

Re: Конкурс обзоров чемпионата Андорры. 24 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 12 июл 2012, 13:35
Wolf писал(а):Призовой фонд 500-300-200 это будем вручать каждую неделю? или в конце чемпионата?
Если каждую неделю, тогда надо уменьшить суммы. Если в конце чемпионата, тогда ок :)
Думал, что в конце чемпионата...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс обзоров чемпионата Андорры. 24 сезон.
Сообщение Wolf 12 июл 2012, 14:47
Ну тогда все ок.
Wolf
 
 
 

Re: Конкурс обзоров чемпионата Андорры. 24 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 16 июл 2012, 15:54
А кто собственно у нас собирается обзоры писать? А то в прошлом сезоне лишь один обзорщик у нас был... :(
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс обзоров чемпионата Андорры. 24 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 18 июл 2012, 10:14
Что никто не хочет заработать денежку? В случае написания от 5 обзоров и выше предусмотрены бонусы лично от меня... 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс обзоров чемпионата Андорры. 24 сезон.
Сообщение Wolf 18 июл 2012, 10:48
Что-то членов жюри больше чем участников :grin:
Возможно, что менеджеры просто не следят за форумом. Думаю, что несколько менеджеров будут писать обзоры.
Wolf
 
 
 

Re: Конкурс обзоров чемпионата Андорры. 24 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 18 июл 2012, 12:07
Wolf писал(а):Что-то членов жюри больше чем участников :grin:
Возможно, что менеджеры просто не следят за форумом. Думаю, что несколько менеджеров будут писать обзоры.
Надо в новостях инфу кинуть...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс обзоров чемпионата Андорры. 24 сезон.
Сообщение yusz 18 июл 2012, 16:37
Я бы не прочь попробовать (я ранее это уже указывал на форуме), но не уверен, что с "первых минут" выдам шедевры пера, а также в связи с нестабильным нашем временем не могу гарантировать сиситематичность (составы даже не всегда отправлять успеваю). Поэтому и не кричу громче свех, обнадеживая народ обещаниями. Удастся - будут с моей стороны обзоры, ну а не сумею - тогда уж простите неродивого...
yusz
 
 
 

Re: Конкурс обзоров чемпионата Андорры. 24 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 18 июл 2012, 16:47
yusz писал(а):Я бы не прочь попробовать (я ранее это уже указывал на форуме), но не уверен, что с "первых минут" выдам шедевры пера, а также в связи с нестабильным нашем временем не могу гарантировать сиситематичность (составы даже не всегда отправлять успеваю). Поэтому и не кричу громче свех, обнадеживая народ обещаниями. Удастся - будут с моей стороны обзоры, ну а не сумею - тогда уж простите неродивого...
Ну я думаю, что если хотя бы раз в неделю из дивизиона кто-то напишет, то уже будет гуд. Хотя, конечно, хотелось бы чаще... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс обзоров чемпионата Андорры. 24 сезон.
Сообщение yusz 18 июл 2012, 21:45
Буду стараться...
yusz
 
 
 

Re: Конкурс обзоров чемпионата Андорры. 24 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 04 авг 2012, 11:42
Прошло уже две недели чемпионата, обзоров у нас пока что мало, но все же они есть. Членов жюри прошу высказываться по поводу лучшего на первой и второй неделе. Потом все внесу в шапку темы. Голос жюри - 1 балл. У нас пока претендентов 2 -Torpedos(1) и Laga(4). По первой неделе уже точно можно голосовать, а по второй жду голосования до понедельника-вторника (за это время кто захочет, тот и напишет уже обзор).
Обзоры двух кандидатов примерно схожие (оба из D2), но я отдам предпочтение Laga (из-за большего количества). Жду ваших голосов.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс обзоров чемпионата Андорры. 24 сезон.
Сообщение Wolf 04 авг 2012, 14:00
По 1-3 турах тоже отдам предпочтение Laga потому что он написал 2 обзора. А по качеству оба менеджера пишут приблизительно равно. Почитать интересно, несмотря на то, что я в Д2 не играю.
Спасибо парням за обзоры.

Если Торпедос и дальше будет писать обзоры, тогда надо бы заменить его в жюри другим менеджером. Как ему голосовать? За себя некрасиво, за соперника нелогично :)
Wolf
 
 
 

Re: Конкурс обзоров чемпионата Андорры. 24 сезон.
Сообщение ЯДОЛОВ 04 авг 2012, 14:13
Wolf писал(а):По 1-3 турах тоже отдам предпочтение Laga потому что он написал 2 обзора. А по качеству оба менеджера пишут приблизительно равно. Почитать интересно, несмотря на то, что я в Д2 не играю.
Спасибо парням за обзоры.

Если Торпедос и дальше будет писать обзоры, тогда надо бы заменить его в жюри другим менеджером. Как ему голосовать? За себя некрасиво, за соперника нелогично :)
Ну, ждем гласа Torpedos`а. А вообще в целом логично - можно или заменить члена жюри или сократить до трех, ежели не будет желающих...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс обзоров чемпионата Андорры. 24 сезон.
Сообщение Юран 04 авг 2012, 14:33
За первую неделю мне понравился больше Торпедос)) Отдаю за него голос))
Юран
 
 
 

След.

Вернуться в Андорра