Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 25 июн 2013, 14:56
Господа-коллеги, на носу выборы тренеров юниорской сборной. На данный момент имеется двое потенциальных кандидатов: Володимир Гладкий aka volodymyr91 и Сірожа Медведюк aka sirozha. Ввиду того, что оба, возможно, не настолько популярные и общественные личности, как прежние кандидаты (не в обиду, ребят), полагаю, что многим захочется до наступления выборов узнать кой чего о будующих руководителях нашей "золотой молодежи", чтоб не покупать кота в мешке.
Так что уважаемые, заинтересованые, здесь то я предлагаю задать интересующие вопросы кандидатам, а так же высказаться самим какдидатам, если возникнет такое желание.

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 45 секунд:
Ну, раз никто не решается начать разговор, начну я сам.
Во первых хотел спросить у обоих кандидатов почему ни в одну из заявок не попал самый сильный среди киперов - Оскар Гонзалес? На сколько я понимаю, у киперв киперов ввиду отсутствия возможности прокачки стилевых спецух, очень простой критерий кастинга: основной кипер - тот который самый сильный и самый проспецушеный, резервный - с максимальной кумирской спецухой.
Второй вопрос по стилевой направлености (кстати за одно тут или в личке владельцы игроков-кандидатов могут сообщить их любимые стили): так как игроки в заявках имеют разноплановую прокачку (половина солнечников, четверть дождевиков и четверть моментников), хотелось узнань о том, куда именно и каким тренера юниорки собираются управлять потенциалом игроков: построение, тактика, стиль...
И напоследок вопрос к Владимиру: в програме указано о наличии опыта работы со сборными, но хотелось бы подробнее услышать о качестве этого опыта: зам, то это должность растяжимая - можно абсолютно всю-всю работу делать за главного коуча, а можно выиграть чемпионат и при этом не отправить ни одного состава и не написать ни одного сообщения менеджеру...
yusz
 
 
 


Re: Юниорка
Сообщение Savromat 29 июл 2013, 07:28
Представляю Вашему вниманию короткий отчет о встрече 3 тура отборочного цикла к чемпионату Европы юношеской сборной Андорры.
Андорра (юношеская) - Беларусь (юношеская) 1:0
Группа G:Болгария - Сербия2:1---------
Андорра - Беларусь1:0---------
Швейцария - Словения1:1---------
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Беларусь32013 - 1+26119124.33
2.Болгария32014 - 3+16122350.39
3.Швейцария31113 - 2+14106726.91
4.Сербия31112 - 204118733.30
5.Андорра31111 - 2-14110517.75
6.Словения30121 - 4-31111616.29
-----------
-----------
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Savromat 07 авг 2013, 11:29
По традиции представляю Вашему вниманию отчет об очередном матче юношеской сборной Андорры. Немного припозднился, но это не моя вина, поскольку пару дней приводили в соответствие таблицы отборочных групп.
К сожалению себе в актив игру 4 тура мы занести не можем, т.к. безропотно програли на своем стадионе:
Андорра (юношеская) - Болгария (юношеская) 0:1.
Все свои мысли высказал на послематчевой пресс-конференции, поэтому повторяться не буду.
Таблица в настоящий момент выглядит следующим образом:
Группа G:Беларусь - Словения2:0---------
Сербия - Швейцария1:0---------
Андорра - Болгария0:1---------
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Беларусь43015 - 1+49119324.33
2.Болгария43015 - 3+29125950.39
3.Сербия42113 - 2+17118533.30
4.Швейцария41123 - 304107026.91
5.Андорра41121 - 3-24111317.75
6.Словения40131 - 6-51111716.29
-----------
-----------
Спасибо за внимание!
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 541
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Юниорка
Сообщение Medvedyuk 13 авг 2013, 12:22
Юрий, отпустишь Алессандре Хереру в молодежную сборную?
Medvedyuk
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Odissey 20 сен 2013, 17:59
Тоже хочется почитать отчет о сыгранном цикле, послушать может быть пожелания наставника или даже жалобы.
И конечно интересны планы на следующий сезон.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4940
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 627
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Юниорка
Сообщение pred 21 окт 2013, 17:48
Приветствую соотечественников. Судя по результатам выборов немногие хотели бы видеть меня у руля столь "сильной" нашей юношеской сборной. Вообщем то благодаря своему чуть лучшему рейтингу и нахождению в высшем дивизионе этот пост достался мне. Опыта руководства сборными никакого, поэтому надеюсь на вашу всестороннюю помощь и поддержку.
pred
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение смерть 22 окт 2013, 14:43
Впервые мой игрок попал в местную сборную
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 516
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Юниорка
Сообщение pred 22 окт 2013, 18:38
Итак в отборе мы в европейской группе А, вместе с финами и чехами. По силе наша сборная по логике должна занимать предпоследнее место в группе. Соответственно задача на цикл забраться как можно повыше, ну и самая главная традиционно зацепить по максимуму баллов. Первая игра с Латвией дома и очень надеюсь на наставников сборников, подведите их в оптимальной форме к матчу. Думаю с усталостью проблем не будет, так как эти игроки чаще всего в основу не входят. Про тренировки знаете сами.
pred
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение pred 03 ноя 2013, 21:52
Сыграли первый матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400969. Не совсем удачно. Оправдываться не буду, но выскажу свои мысли и хотелось бы услышать советы, даже критику ту самую "конструктивную". Во -первых тренерам сборников спасибо, вообщем то все поддержали и подготовили игроков к игре. По игре: латышей нужно было обыгрывать и можно было, ну уж точно на мой взгляд сыграть с ними в ничью. Состав у них явно солнце и спартак вообщем ожидали, в связи с наличием у большинства Пк4, выиграть коллизию было не сложно. Было чуть сложнее избежать штрафов, вернее потери бонусов от собственных стилевых спецвозможностей. Наш состав и ни солнце и не дождь, ассорти блин какое то, постарался выставить полудождей, так назову, хотел Динна, он не в форме подошел. Был травмирован и не попросил подготовить его, вообщем один прошел мимо. С Кроссеном вроде планировал на концовку замену, думал может гену запутаю, время походу не поменял моя вина. И вообще с флангами ситуация следующая - они отсутствуют, справа один Рендер, об RW вообще молчу. Возможно Сасплугас если бы доиграл может в нули скатали бы, но хотели мы выиграть. Вообщем вот так. Планирую произвести в составе несколько замен, потом увидите состав. По стилям сборников еще изучаемых жду какой то информации. И последнее тренируйте молодняк, и желательно успевайте между играми сборной.
К президенту по поводу прокачки юниоров уже обращался, нужна программа, иначе будут играть голые юниоры за сборную.
Спасибо за внимание.
pred
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение pred 10 ноя 2013, 21:26
Ну мужики, заметил и сегодня убедился, что есть и обратная связь от набора баллов. Если все сделаешь для того, чтобы набрать по максимуму баллов, а это те самые опти-ы, то и результат соответствует. Ну чем сегодня Андорра заслужила победу, наверное 102% опт1, на которую я бил, ну гена, еб его мать, эксперимент мой, глупый видимо удался. Всем менам Андорры, спасибо за подготовку, с вами можно, развивать Федерацию, имею ввиду тренеров наших сборников, все снова, не опять поддержали. Спасибо вам. Надеюсь и на дальнейшую поддержку, по-моему кому обещал, все свои обещания сдержал. А вот наш с вами результат http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401247. Ну а франция традиционно для тренера не имела сыгранности, придержалась стиля, которую я хотел катей, но не стал рисковать, и не удивил расстановкой, нет удивил, выпустил одного ценрфорварда, проиграл линию.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Да и ребята колизии у нас, из изученных игроков, есть британь и бей беги, ну и комба, среди не самых слабых, несколько норм. Поэтому без обид, если возможно кого то не выпущу в след. игре. Ну а про дождь и солнце сами понимаете, еще бы некоторые поддержали из менов меня маслобоя.
pred
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение pred 16 ноя 2013, 21:24
Сыграли третий матч. И крупно проиграли в родных стенах. Ничего сегодня не получилось, получил сильнейшую оплеуху от чехов. Вообщем то результат был очевиден, неочевидным явилось бы возможно крупное поражение. Но я зачем то отправил команду отыгрываться и получил еще два. Эти два необязательных гола могут повлиять на итоговую расстановку. Вообщем в итоговом результате виноват только я. Тренера подготовили своих игроков к игре, за это им огромное спасибо. Сейчас как то нужно реабилитироваться в игре с Арменией. А мой "результат" вот тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401537
pred
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение pred 17 ноя 2013, 21:27
Не получилось. В четвертом туре принимали Армению. Игроки были неплохо готовы к матчу, отмечу поддержку менеджеров. Вообщем то были посильнее и дом бонус был с нами, но не сумели выиграть. И даже чуть не проиграли, отыгрались в концовке. Нужно сказать опять доигрывали вдесятером, как и в предыдущем матче, успели сыграть три минуты грубой и получили красную, вторую видимо за разговоры. Надеюсь Гена взял все с полна за три очка во Франции. Хорошо, что вышли с честью из сложившейся ситуации и отыгрались. Но честно очень надеялся на победу, обидно блин. досадно. Результат здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401827. В следующие выходные снова две игры, одна с финами, понятно без шансов, вторую дома нужно выигрывать, возможно соперник будет суперить, Фареры самая слабая в группе сборная. Кстати отмечу, что юниорка Андорры перевалила за 1000 по Вс, смотримся как то благороднее что ли сейчас. Значит тренируете молодняк, ваша заслуга, можем и еще подтянуться к соперникам по этому показателю. Поэтому все начинаем тренировку игроков сборной и завершаем ее до субботы. Очень прошу подвести ФИЗУ игроков к выходным, какие будут играть доведу в личных сообщениях. И отдельная просьба к Диме Васильеву (Эль Серрат) попрошу хотя бы в пятницу дать отдохнуть Тригуэйро, играет с бешеной для игроков сборной усталостью.
pred
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение смерть 19 ноя 2013, 13:26
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1129326 да моего парнишку удалили жаль конечно
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 516
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Юниорка
Сообщение pred 23 ноя 2013, 21:27
И снова удаление. Юниорка Андорры наверное самая неуравновешенная команда во всем отборе, грубияны блин. Третью подряд игры доигрываем в меньшинстве. Что сказать, играли у финов дома, учли ошибки игры с чехами, поэтому считаю пропустили мало. Коллизия ясна думаю, отсюда и замены с Пд. Свои пять баллов забрали, только вот раздают их одним и тем же игрокам. Потеряли защитника, но сильно от этого не пострадает, ни построение, ни сыгранность. Поэтому завтра мы можем и должны обыгрывать Фареры. Возможен супер в их исполнении, не знаю что с этим делать. Может что нить посоветуете. Матч вот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402107
pred
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение yusz 24 ноя 2013, 12:44
В двух словах свое мнение (ибо времени очень в обрез):
 о Фарерах
Соперник силой не отличается - по Vs самый слабый в группе, но следует обратить внимание на обилие "звезд" и "реальных игроков". +15% - почти как прирост от стилевой спецухи второго уровня. Если к єтому добавить еще и домбонус, и суммарный вывод стремится к тому, что фаретяне - весьма опасный соперник в родных стенах. И победа над всё таки не самыми слабыми французами, да и ничья с армянами, єто красноречиво подтверждают. Но домбонус будет на нашей стороне, что как минимум нивелирует их преимущество от реальных и звездных игроков. Так что игра обязательно на аншлаг (полагаю, это и без моих умозаключений понятно).
 о супере
Я, признаться, перед вчерашней игрой тоже ломал голову на счет супера у островитян. Но, поразмыслив - совершенно успокоился. Будем реалистами: ни первое, ни второе, ни даже третье место нашим командам в группе, увы, не светит :( Все чего мы можем получить от этого (и грядущего, тоже) отбора, так это - поднабрать баллов и подкопить деньжат. Если гости решат суперить, то это повышает их шансы на три очка, которые погоды ни нам ни им особенно существенной не сделают. В то же время их супер уже автоматом докинет нам на один плюс больше. Так что по поводу супера париться смысла не вижу. К тому же сомневаюсь, что фаретяне рискнут разбазаривать суперы ещё в первом круге: гораздо логичнее будет применять их во время ответок, когда уже будет немного ясно кто чего стоит...
 о коллизи
Тут пространство для фантазии безгранично. Гадать каким именно стилем сыграет солнечно-дождевая команда с вкраплениями моментных спецух (а иногда и без таковых), все равно, что гадать какое настроения будет у блондинки дня через четыре. Или через пять. Или через восемь... Одно можно сказать наверняка: команда в отборе еще не играла нормой. В общем дело твое: можешь без особых рисков сыграть нормой (хотя с прокачкой нашей комы - это не особо прибыльно), либо попытать счастье, сыграть стилем и при этом с равной вероятностью иметь шансы как на выигрыш так и на проигрыш коллизии (хотя вариант отсутствия коллизии все равно и так будет более вероятен).
 в общем
Пользуясь случаем хочу выразить respect за хороший результат команды (по крайней мере относительно ее возможностей показатель вполне приличный) и как результат этого - высокий набор балов молодыми андоррскими дарованиями. Через пары сезонов мне их подъем по силе будет вполне не лишним в молодежке :)
 P.оследнее S.ообщение
Если имеешь свободную минуту - загляни на фарерский форум по сборным. Откровенно говоря не знаю, есть ли там чего интересного - пока не читал.
И удачи в сегодняшней игре. 8)
yusz
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение pred 24 ноя 2013, 12:53
Юра, если я бы на месте тренера юниоров Фарер, то супернул бы в гостях думаю. Наверняка мысли таковы, две самые слабые сборные в группе, вот в этих играх нужно и цепляться за максимум очков и разыграть "то самое" предпоследнее место в группе в итоге. По коллизии с тобой согласен, сборные наши вообщем то сходны по набору игроков, пока считаю возможные прибавки от стилевых при игре тем или иным стилем, попробуем не попасться.
Кстати и вас с первой победой и также удачи сегодня.
pred
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра