Чемпионат Андорры. 9 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 29 июн 2007, 13:08
Ты абсолютно прав!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Marik 29 июн 2007, 18:29
ЛИбо все, либо ничего... (тобишь еще один сезон в Д2 вместе с Хориусом:)))
Marik
 
 
 

Сообщение Babaik@ 29 июн 2007, 21:34
Вот и закончился мой первый сезон,конечно может он прошёл и не так гладко,как я сначала думал,но всё же несмотря на неудачный старт,моя команда сделала огромный рывок.В принципе выполнили все цели на сезон,попали в 1/4 кубка,хотя могли и в полуфинал,попали в призёры.не знаю,что будем делать в следующем сезоне.так что думаю клубы второго дивизиона меня ещё увидят))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Marik 29 июн 2007, 22:03
Поздравляю всех всех всех!!! Девятый сезон закончился.

Бенито вместе с Мариком прогрессируют!!!
В 8 сезоне были на 4 месте. Сейчас на третьем. ХОчу заметить, что как и в прошлом сезоне, Бенито на строчку выше Хориуса (мелочь, а приятно:)

Будем биться в переходняках. Иначе...
Marik
 
 
 

Сообщение Nikitos 29 июн 2007, 22:14
Ну ничего так... интересно было поиграть, хоть и не сначала сезона начал. Увидимся в следующем... С окончанием Вас... :sharik:
Nikitos
 
 
 

Сообщение Инквизитор 29 июн 2007, 22:42
Хочу поздравить,
1)Клуб Солдеу, с звоеванием 4 Чемпионского титула в Андорре!!!Рекорд, который в ближайшее время никому не покорить... :) Поздравляю ВОВ!!!
2) Также, хочу поздравить обладателей комплектов медалей клуб Экстременью и Атлетик! Желаю Вам прогрессировать и осуществить мечту о взятии золотых наград.
3) Также мои поздравления всем поднявшимся в Д1 новичкам и тем у кого ещё есть шанс подняться в высшую лигу.

Удачи Всем!!!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение KVS 30 июн 2007, 07:39
Чтобы развеять все недоразумения по поводу игры в предпоследнем туре с Экстрой отвечу просто, я был в коммандировке и попросил отправить брата состав на игру из архива. Собирался ставить самый слабый, но... То ли движок сайта то ли еще что, но сидим с братом и до сих пор пытаемся разобраться почему так вышло (не в первый раз кстати).
Кто станет чемпионом мне было абсолютно все равно, я бы не стал жертвовать усталостью игроков ради Солдеу чтобы потом "проехать" наш первый трофей, но так получилось.
Руфат, если выиграешь кубок, то это будет результатом только ошибки сайта с отправкой составов из архива. Заранее поздравляю. Артем, я жалею об этом больше тебя, мне теперь в кубке номер только отбывать. Ты сам стал бы разменивать чужое чемпионство на свой кубок? вряд ли...
KVS
 
 
 

Сообщение Evgenio 30 июн 2007, 11:26
А у меня интересно, что случилось с отправкой на 29й тур! был важнейший матч с Энголастерс, хотел их выключить из борьбы за переходняки, что бы зараннее оформить путевку туда....отправил состав (в других 2х комах все было как надо) смотрю автосос 0-2... :pinok:


Скажите пожалуйсто, кто знает, будут ли считатся, в зачет игроку, те голы, которые он забьет в переходняках???
Evgenio
 
 
 

Сообщение Инквизитор 30 июн 2007, 22:01
KVS писал(а):Чтобы развеять все недоразумения по поводу игры в предпоследнем туре с Экстрой отвечу просто, я был в коммандировке и попросил отправить брата состав на игру из архива. Собирался ставить самый слабый, но... То ли движок сайта то ли еще что, но сидим с братом и до сих пор пытаемся разобраться почему так вышло (не в первый раз кстати).
Кто станет чемпионом мне было абсолютно все равно, я бы не стал жертвовать усталостью игроков ради Солдеу чтобы потом "проехать" наш первый трофей, но так получилось.
Руфат, если выиграешь кубок, то это будет результатом только ошибки сайта с отправкой составов из архива. Заранее поздравляю. Артем, я жалею об этом больше тебя, мне теперь в кубке номер только отбывать. Ты сам стал бы разменивать чужое чемпионство на свой кубок? вряд ли...


В результате ошибки я выйграл Кубок...
А вот обзор я писал ради художественного интереса.. я ни в чем не хотел тебя обвинить! Приношу извенения, если обидел!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Marik 01 июл 2007, 10:13
ПОздравляю Руфата с великолепной победой!!!!! Ты это заслужил своим отвественным и деловым подходом к делу!!!

Думаю настанут те времена, когда и я смогу поднять над головой кубок Андорры:)))
Marik
 
 
 

Сообщение KVS 02 июл 2007, 12:47
Руфат, я не вижу смысла отвергать действительное. Если бы Лема был в составе моего клуба в финале Кубка, твоя победа была бы под сомнением и шансы были бы равны не смотря на лучшую физу с твоей стороны. Да и ты мою физу знал именно благодаря Лемме в сборной Чили.
KVS
 
 
 

Сообщение VoV 03 июл 2007, 18:05
если не ошибаюсь у Принсипата поменялся логотип клуба

Изображение
VoV
 
 
 

Сообщение Z@kus 03 июл 2007, 19:40
Ух ты деньги раздали за чемп! Прекрасно!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Marik 03 июл 2007, 19:45
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ЗАЩИТИЛ ДИПЛОМ НА ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!

Завтра вручение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы ведь в андорре одна семья, делюсь с вами радостью:)))
Marik
 
 
 

Сообщение Z@kus 03 июл 2007, 19:50
Пьем за тебя Марик!
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра