Прямая линия с президентом ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 14 фев 2009, 19:15
Открыта прямая линия общения с президентом Болгарии.
Здесь можно задавать все свои вопросы, критика, пожелания и т.д.
Последний раз редактировалось a5.45 20 апр 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение subaru 10 янв 2011, 16:39
может быть это как-то связано с заполнением спортшкол?!?
subaru
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение нептун 10 янв 2011, 16:41
Опаньки((( А за что меня так??? Вот ужосссссссс......... Только школы начал заполнять вчера и тут на тебе такое с неба упало((( Простите ребята если что-то было нетак... и помноте "только вместе мы едины и непобедимы"!!! Болгария лучшая ФФ!!! :thanks: Я убит горем.
нептун
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение f.а.n. 10 янв 2011, 16:44
нептун писал(а):Опаньки((( А за что меня так??? Вот ужосссссссс......... Только школы начал заполнять вчера и тут на тебе такое с неба упало((( Простите ребята если что-то было нетак... и помноте "только вместе мы едины и непобедимы"!!! Болгария лучшая ФФ!!! :thanks: Я убит горем.
Если можно балатируйся ещё раз !!!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 463
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Журов 10 янв 2011, 17:02
Что то непонятное... :?
Если Нептун не в курсе за что его сняли, то может у Аверса спросить в чём выражается "несправляющийся с обязанностями президента федерации" :???:
Рейтинг у президента вроде нормальный был. Для заполнения спортшкол, вроде, тоже время есть (хотя я, честно говоря, не знаю, когда там крайний срок заполнения для президентов). Может быть это просто ошибка? А если не ошибка, то хотелось бы узнать причину.
Нептун, задай, пожалуйста Аверсу вопрос. Наверное, ты имеешь на это право.
Журов
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение нептун 10 янв 2011, 17:18
Друзья мои балатироваться я больше небуду, раз они считают нужным так делать пусть делают, надеюсь следующий кандидат будет лучше и достойние... А убрали меня оказывается за то что я неотписался о том что уже начал заполнять спорт школы и когда я это дело доделаю... вот такое вот кино... В общем огромное вам всем спасибо за всё!!! Удачи новому презу!) :thanks:
нептун
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 10 янв 2011, 17:47
а за что была отставка? вроде дюшки только начали заполнять...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
нептун писал(а):Друзья мои балатироваться я больше небуду, раз они считают нужным так делать пусть делают, надеюсь следующий кандидат будет лучше и достойние... А убрали меня оказывается за то что я неотписался о том что уже начал заполнять спорт школы и когда я это дело доделаю... вот такое вот кино... В общем огромное вам всем спасибо за всё!!! Удачи новому презу!) :thanks:
мда... :(
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение tigr1310 10 янв 2011, 18:51
не понял........(были конечно к презу несколько вопросов(но я их даже задать не успел))-что вообще происходит то.........
тенденция интересная....УШЛИ таких монстров как Dim,Dus.....собрался уходить Dos(кто не знает это наш Великий тренер ЦСКА),кроме всего прочего ушли (ну или их УШЛИ)ещё порядка 20 грамотных тренеров регистрации 2003-2008 годов(учитывая что я очень мало общаюсь,а ушло конечно больше)

1-кто как думает,что делать дальше?
2-я приглашаю всех в обсуждение данной ситуации,а также советую всем,кто хоть раз использовал платные услуги(в том числе и покупка випа)сделать скрины правил и перечислений,а так же скрины своих команд(а лучше их выложить на какой нибудь бесплатный сайт)-ЗАКОН И В ИНТЕРНЕТЕ ЗАКОН!а по закону РФ до 100 000 рублей моральной компенсации за несоблюдение ПЛАТНЫХ услуг(перевожу на простой язык-если генерация началась поздже указанного ну и т.д....)
tigr1310
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Журов 10 янв 2011, 19:34
Не думаю, что перечисленное TIGRом и снятие нашего президента это звенья одной цепи.
Скорее в данном случае просто формальное увольнение по формальному признаку - нужно было отписаться-доложиться о проделанной работе, а Нептун не отписался.
Моё мнение - Нептуну выставить свою кандидатуру на голосование, а нам её поддержать.
Соответственно к Сергею просьба - наступить на горло обиде и выставиться на президентство.
Журов
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение seer 10 янв 2011, 20:22
похоже у ААшек крыша ещё не приземлилась после праздников
seer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение tigr1310 10 янв 2011, 20:56
Журов писал(а):Не думаю, что перечисленное TIGRом и снятие нашего президента это звенья одной цепи.
Скорее в данном случае просто формальное увольнение по формальному признаку - нужно было отписаться-доложиться о проделанной работе, а Нептун не отписался.
Моё мнение - Нептуну выставить свою кандидатуру на голосование, а нам её поддержать.
Соответственно к Сергею просьба - наступить на горло обиде и выставиться на президентство.

прямой цепочки нет,а вот тенденция есть
tigr1310
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение subaru 10 янв 2011, 21:06
tigr1310 писал(а):
Журов писал(а):Не думаю, что перечисленное TIGRом и снятие нашего президента это звенья одной цепи.
Скорее в данном случае просто формальное увольнение по формальному признаку - нужно было отписаться-доложиться о проделанной работе, а Нептун не отписался.
Моё мнение - Нептуну выставить свою кандидатуру на голосование, а нам её поддержать.
Соответственно к Сергею просьба - наступить на горло обиде и выставиться на президентство.

прямой цепочки нет,а вот тенденция есть
Администрация сайта оставляет за собой право не заключать соглашение о пользовании сайтом на частичной платной основе с отдельным пользователем по своему усмотрению и без указания причин отказа.
subaru
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение seer 10 янв 2011, 21:15
то что это формальная придирка понятно. вот только смысла в ней не нахожу. получается что президент должен обо всех своих действиях и бездействиях докладывать на верх? то есть доносить сам на себя? а уточнить о планах президента на ближайшее время в личке им уже в падлу??????
seer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 10 янв 2011, 21:17
имхо Нептуну надо выставлять свою кандидатуру!!!
у него начало получаться хоть как-то расшевелить федерацию и необходимо продолжить начатое!!! лично я поддержу... :beer:
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение seer 10 янв 2011, 21:29
БигБух писал(а):имхо Нептуну надо выставлять свою кандидатуру!!!
у него начало получаться хоть как-то расшевелить федерацию и необходимо продолжить начатое!!! лично я поддержу... :beer:
пока что он сам этого не хочет
seer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 10 янв 2011, 21:37
потому я и написал в его поддержку... если федерация поддержит то думаю он не сможет не выставить свою кандидатуру...
БигБух
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария