Юношеская сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kairat-kz 26 янв 2020, 22:15
Приветствую всех менеджеров
Поздравляю со второй победой. И хотелось бы вас поблагодарить за отличную подготовку игроков. Следующий матч играем с США, наш прямой конкурент, хотелось бы видеть игроков в такой же отличной форме!!! Вместе Мы сила!!!
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Kairat-kz 02 мар 2020, 17:08
Приветствую всех менеджеров. Мы обеспечили досрочный выход в финальную часть. Просьба оставить по 1-му изменению формы на финальную часть.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Kairat-kz 09 мар 2020, 12:45
Всех приветствую. Напоминаю, просьба оставить по 1 изменению формы на финальную часть. За ранее благодарю! Вместе Мы сила!!! :hello:

Добавлено спустя 7 часов 14 минут 25 секунд:
Хотел ещё поблагодарить Алексея Мерзлякова (Блуминг) основной игрок сборной Вака был травмирован на 4 тура и не попадал на матч со сборной США, но Алексей вылечил и подготовил игрока к важному матчу с США. Но к сожалению Вака вновь травмировался, но успел забить гол, обеспечивший нам досрочно первое место в группе. Хотелось бы чтобы федерация компенсировала затраты на восстановление игрока, но к сожалению в фонде денег "как кот наплакал".
отметил этот пост как понравившийся.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Любитель1 10 мар 2020, 13:09
Kairat-kz писал(а):Всех приветствую. Напоминаю, просьба оставить по 1 изменению формы на финальную часть. За ранее благодарю! Вместе Мы сила!!! :hello:

Добавлено спустя 7 часов 14 минут 25 секунд:
Хотел ещё поблагодарить Алексея Мерзлякова (Блуминг) основной игрок сборной Вака был травмирован на 4 тура и не попадал на матч со сборной США, но Алексей вылечил и подготовил игрока к важному матчу с США. Но к сожалению Вака вновь травмировался, но успел забить гол, обеспечивший нам досрочно первое место в группе. Хотелось бы чтобы федерация компенсировала затраты на восстановление игрока, но к сожалению в фонде денег "как кот наплакал".

Во-первых, принцип сбора средств под конкретные нужды я озвучивал. Ни одного весомого довода в пользу того, чтобы держать деньги мертвым грузом в фонде я не увидел
Во-вторых, что мешает компенсировать из з/п тренера сборной? Федерация знает примеры как полного перевода з/п в фонд, так и адресной ее раздачи командам, подготовившим игроков
Любитель1
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 604
 
Каллифея (Афины, Греция)
РС Куба (Куба, Алжир)
Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан)
Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Kairat-kz 10 мар 2020, 17:08
Любитель1 писал(а):
Kairat-kz писал(а):Всех приветствую. Напоминаю, просьба оставить по 1 изменению формы на финальную часть. За ранее благодарю! Вместе Мы сила!!! :hello:

Добавлено спустя 7 часов 14 минут 25 секунд:
Хотел ещё поблагодарить Алексея Мерзлякова (Блуминг) основной игрок сборной Вака был травмирован на 4 тура и не попадал на матч со сборной США, но Алексей вылечил и подготовил игрока к важному матчу с США. Но к сожалению Вака вновь травмировался, но успел забить гол, обеспечивший нам досрочно первое место в группе. Хотелось бы чтобы федерация компенсировала затраты на восстановление игрока, но к сожалению в фонде денег "как кот наплакал".

Во-первых, принцип сбора средств под конкретные нужды я озвучивал. Ни одного весомого довода в пользу того, чтобы держать деньги мертвым грузом в фонде я не увидел
Во-вторых, что мешает компенсировать из з/п тренера сборной? Федерация знает примеры как полного перевода з/п в фонд, так и адресной ее раздачи командам, подготовившим игроков
Во первых никого не хотел обидеть,
Во вторых чем не довод, компенсация травмированных игроков, тем более командообразующих. Я знал случаи, когда у менеджера на лечение игрока просто не было средств, а игрок был нужен сборной. И компенсация с фонда федерации как нельзя кстати.
В третьих по поводу возврата з/п тренером сборной. Я за то, чтоб тренера сборных возвращали все 100%з/п в фонд федерации в случае не выхода в финальную часть, т.е. не выполнение основной задачи.
В четвёртых считаю в фонде федерации всегда должны быть средства на различные проекты и всевозможные форс мажоры.
отметил этот пост как понравившийся.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение OSCAR 10 мар 2020, 21:52
Поддерживаю 100%!!! :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Любитель1 11 мар 2020, 08:35
Kairat-kz писал(а):В третьих по поводу возврата з/п тренером сборной. Я за то, чтоб тренера сборных возвращали все 100%з/п в фонд федерации в случае не выхода в финальную часть, т.е. не выполнение основной задачи.

А в случае выхода?

Kairat-kz писал(а):В четвёртых считаю в фонде федерации всегда должны быть средства на различные проекты и всевозможные форс мажоры.

На различные проекты, по-моему, лучше собирать адресно, а не держать в фонде те деньги, которые могут оказать как нельзя кстати в клубной кассе. Под всевозможные форс-мажоры (вопрос еще - какие) пары миллионов всоликов (которые обозначены как "кот наплакал") вполне достаточно.
Любитель1
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 604
 
Каллифея (Афины, Греция)
РС Куба (Куба, Алжир)
Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан)
Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Kairat-kz 11 мар 2020, 16:22
В случае выхода, не выхода из группы можно 20%, в случае выхода в плей-офф 0%

Касаемо программ, как проводить программу развития юниоров, которая требует приблизительно не менее 8000000 за сезон, ведущим конкурсов, журналистам за обзоры туров, теже травмы их за сезон по всем сборным может быть не мало.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Любитель1 12 мар 2020, 07:11
Kairat-kz писал(а):В случае выхода, не выхода из группы можно 20%, в случае выхода в плей-офф 0%

Касаемо программ, как проводить программу развития юниоров, которая требует приблизительно не менее 8000000 за сезон, ведущим конкурсов, журналистам за обзоры туров, теже травмы их за сезон по всем сборным может быть не мало.

Так, как это и проводится - со сбором средств под конкретную сумму выплат. Не вижу никакого смысла годами держать деньги в фонде, планируя их выплатить. Нужна выплата - собрали. Если нужна выплата очень срочно (чего еще ни разу не было) - я готов внести из личных средств

Добавлено спустя 24 минуты 6 секунд:
По Ваке - оформил голосование на распределение средств из фонда
Любитель1
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 604
 
Каллифея (Афины, Греция)
РС Куба (Куба, Алжир)
Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан)
Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Kairat-kz 12 мар 2020, 15:18
Это мне сейчас напоминает школу, когда классный руководитель просит родителей собрать деньги на ремонт, на шторы, на цветы и т.д.. Лучше один раз в сезон собрать взносы в фонд федерации и больше никого не беспокоить, а ситуация в течение сезона может быть разная от плюса до минуса в бюджете клуба. Предлагаю собирать взносы в начале сезона после кубка межсезонья, когда большинство в плюсе. Размеры взносов следующие:
Д1 - 250к
Д2 - 200к
Д3 - 150к
Д4 - 100к
КЛК - 50к
Эти суммы совершенно не бьют по карману никому, об,ясню что такое 200 к - это написать комменты к матчам до и после (20к) 10 матчей. Думаю на это способен каждый.
отметил этот пост как понравившийся.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Любитель1 13 мар 2020, 08:14
Мы и так собираем деньги один раз в сезон - и сразу выплачиваем адресатам. Не понимаю, зачем их хранить в фонде.
Любитель1
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 604
 
Каллифея (Афины, Греция)
РС Куба (Куба, Алжир)
Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан)
Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение ВаLeryy 13 мар 2020, 14:05
... об,ясню что такое 200 к - это написать комменты к матчам до и после (20к) 10 матчей. Думаю на это способен каждый.
:hello: Мой клуб сыграл на данный момент 50 матчей(и соответсвенно, есть хотя бы 50 послематчевых комментов).Однако оплачеными оказались лишь 6(ШЕСТЬ).ШЕСТЬ!!!!!.Из ПЯТИДЕСЯТИ,Карл!!!
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 552
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Kairat-kz 13 мар 2020, 20:24
ВаLeryy писал(а):
... об,ясню что такое 200 к - это написать комменты к матчам до и после (20к) 10 матчей. Думаю на это способен каждый.
:hello: Мой клуб сыграл на данный момент 50 матчей(и соответсвенно, есть хотя бы 50 послематчевых комментов).Однако оплачеными оказались лишь 6(ШЕСТЬ).ШЕСТЬ!!!!!.Из ПЯТИДЕСЯТИ,Карл!!!
Валерий, почитал твои комменты в матчах, очень даже неплохие, не знаю почему их не оценивают. {unknown} Я бы оценил такие комменты, хотя я все подряд оцениваю. Но посоветовал бы еще, перед матчем что то писать, чтобы не уменьшать возможность оценки. Для меня это одна из статей дохода, дающая за сезон примерно 2-3 ляма (за прошлый сезон я заработал 3 350 000)

Добавлено спустя 53 минуты 57 секунд:
Любитель1 писал(а):Мы и так собираем деньги один раз в сезон - и сразу выплачиваем адресатам. Не понимаю, зачем их хранить в фонде.
При нынешней схеме сбора средств в фонд федерации общая сумма собранных средств составит 6 лямов, расходы на поощрение по программе развития юниоров обычно составляет от 12-15 лямов, уже дефицит бюджета (-6-9 лямов). А есть еще поощрение журналистики (сейчас никто ничего не пишит, потому что бесплатно), а еще поощрение за ведение конкурсов плюс призовые победителям(помимо входных за конкурс) то, что нужно активно развивать, чтобы было больше общения на форумах, а это объединяет людей и это уже макрозадача для федерации, т.к. от этого выигрывают сборные страны! Есть еще компенсация за травмы для игроков сборной, это еще пару лямов. Итого дефицит бюджета от 10-15 лямов
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение OSCAR 14 мар 2020, 07:59
Полностью поддерживаю Кайрата! :beer: Сильная федерация-Богатая Федерация!!! Про то, что зачем держать деньги в Фонде... А их не надо держать они должны работать! То есть, идти на мотивацию Менеджеров проводить конкурсы, писать обзоры, "качать" игроков! Понятное дело,что свои, пусть и виртуальные, тратить "налево", кроме своего клуба, особого желания нет, но когда Человек знает, что вложенное вернется и, возможно с прибылью, появляется мотивация-раз, стимул-два, азарт(что даже в виртуальном мире никто не отменял)-три...
Простейший пример конкурсы, если они оплачиваются из Фонда, то заинтересованных поучаствовать будет гораздо больше, и про то, что Менеджер внес деньги в Фонд забывается, есть шанс получить больше...
Я раньше писал обзоры (к сожалению сейчас практически все время с телефона) и получал много Всоликов, на которые проводил элементарные конкурсы типа "+/-", "Лучший тактик", "Последний герой", которые были либо бесплатными, либо с символическим взносом и Люди играют и, соответственно, общаются на Форуме. Так что, повторюсь, ДЕНЬГИ в ФОНДЕ НЕОБХОДИМЫ!!! Кайрату РЕСПЕКТ за то, что поднял тему!!!
P.S. И конечно же выплаты с прокачку молодежи, а тем более восстановление травм игокам ВСЕХ СБОРНЫХ!!!
OSCAR
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Kairat-kz 05 апр 2020, 18:54
Приветствую всех менеджеров. Вот и закончился Кубок Америки для юниорки. Чуть-чуть нам не хватило в финале, форма игроков упала именно в финале, мой просчет. Но учитывая силу нашего состава считаю 2-е место успехом для нас. Хочу поблагодарить всех менеджеров, делегировавших игроков для сборной, за отличную подготовку игроков. Вместе Мы были силой!!! Поздравляю всех, Мы Вице-чемпионы Кубка Америки!!! :beer:
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия