Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steaaler 04 июл 2011, 16:57
Изображение

а я думал что это чудо забанили в игре.. сколько можно..
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 04 июл 2011, 17:34
Ну если всё так как вы говорите то я разочаровался в нём. Мы здесь уже много лет вместе общались вместе все дружно... И вот такой вот финал. Если так как вы говорите то получается ему Изображение не только на ВСОЛ но и на нас всех. Вообще я не Часто в людях ошибаюсь и от этого вдвойне обидно.

Наелся не наелся. Мы то Изображение остались. Можно было и попрощаться а после удалиться. Не ожидая ответов.
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 июл 2011, 15:13 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SAinTLy 04 июл 2011, 17:50
Flyer писал(а):Ну если всё так как вы говорите то я разочаровался в нём. Мы здесь уже много лет вместе общались вместе все дружно... И вот такой вот финал. Если так как вы говорите то получается ему Изображение не только на ВСОЛ но и на нас всех. Вообще я не Часто в людях ошибаюсь и от этого вдвойне обидно.

Наелся не наелся. Мы то Изображение остались. Можно было и попрощаться а после удалиться. Не ожидая ответов.

Тут я с тобой согласен обидно столько лет в одной федерации и тут на тебе взял и ушел.
Хоть бери и красную карточку зарабатывай.

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:
KamPod писал(а):Только заметил, Гонвед в свободных и аккаунт экспрезидента удален. Кто-то знает в чем дело?
Помойму Женя вернулся только новичком :grin:
Гонвед Будапешт Jenya Jenya aka Jenya сегодня, 17:53
4 июля 2011, 15:04 J. Jenya принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Гонвед (Будапешт)
Может еще не все так плохо!
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 04 июл 2011, 18:28
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=34826

а насчет ухода, каждый по своему воспринимает. может правда в реальности что-то. Я той весной акк удалял, были на то причины, затем вернулся, объяснил все кто-то понял кто-то нет, но все же лишь иногда жалею что удалял, зато за то время пока не играл интерес вернулся, ну и форума опять же нехватать стало, общения. Так что видно еще все будет. И еще раз : это все же игра.
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 04 июл 2011, 21:06
Флаер сидя на форуме просто рассуждать о том, кто что должен делать.. а ведь ты не знаешь что происходит у человека в жизни
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5553
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 571
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 05 июл 2011, 01:33
никто не заметил.. но кое-кто продолжает

Изображение
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.

Дальше будут карточки.
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 05 июл 2011, 03:21
А кто сказал что Женя ушел? Есть он на месте и команды не в свободных... :?
А то что бывает психует человек, так это у всех... Просто каждый по своему.
И я согласен со словами, у каждого своя личная реальная жизнь, и никто не знает что происходит у человека...
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 05 июл 2011, 06:17
Ну раз так. Я думаю всё же Первый с Дымным ввели меня в заблуждение. Взломали ак скорей всего. Может не только во ВСОЛе. И он сейчас тупо всё это восстанавливает.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 05 июл 2011, 07:24
Гм... но инфа что Жека уходить собирается 100% верна.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
всё, с сегоднешнего дня я в строю. постораюсь за 1-2 вечера неверстать упущенное в новостях.
и.. отцепите от меня клоуна хруста в общении.. надоело выслушивать его бред в адрес своих родных
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 05 июл 2011, 14:36
Паникёры блин)
Последний раз редактировалось Anonymous 05 июл 2011, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 05 июл 2011, 14:38
вернулся блудный экс президент,а где команды? :-)
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 05 июл 2011, 14:47
В профиле..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 05 июл 2011, 14:48
ага нашел :beer:
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 05 июл 2011, 15:18
Jenya писал(а):Паникёры блин)
А че было-то? Я все проспал ;(
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 573
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 05 июл 2011, 15:34
Да так.. Денёк на сайте отсутствовал..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия