Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 24 авг 2011, 14:39
Smoker Никит, тогда Блэку его отдадим. Он эти штучки любит)
Barrem Лучшим тренером для Динамо был Лобановский, а для Спартака Романцев. Жаль 90-е годы не вернуть и клубы уже ни с одним тренером не будут играть как раньше..
Weyder Там ещё есть Пони, Инесса, Тимур Крутой, Блэк и Фролов. Эти ребята любят поговорить на жаргонных словах. Надо их всех опросить.
Deddi Жёсткая пука нужна Динамо. Там есть лидеры - Шевченко, Милевский, Шовковский и Алиев. Надо их как то растормошить и игра пойдёт.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 542
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 24 авг 2011, 14:41
А это хорошая идея) Блэк у нас чувак в таких делаж опытный)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5558
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 572
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 24 авг 2011, 14:43
Да-да. Я помню как он на форуме слюной брызгал когда распинался про движения ротовой полости. Странный он какой-то. Хорошо, что федерацию покинул.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 542
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 24 авг 2011, 19:21
Jenya писал(а):Deddi Жёсткая рука нужна Динамо. Там есть лидеры - Шевченко, Милевский, Шовковский и Алиев. Надо их как то растормошить и игра пойдёт.
Шеву травмы достали ещё в Челси. Из-за них и в Динамо не может выйти на свой уровень.
СаШо конечно умничка, работяга каких поискать и настоящий лидер, но его одного мало.
Милевский как лидер продержался один сезон, а после истории с продлением контракта и слухами про Ливерпуль, очень сильно сдал и даже приблизительно не похож на лидера.
Ну а Алиев никогда лидером Динамо и не являлся. Выдал хороших пол сезона в Локомотиве и после этого вообще пропал. Он сейчас даже на замену не всегда выходит.
Единственный кто еще после СаШо достоин уважения так это Гусев, но ему не хватает стабильности

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Barrem писал(а):
Блохин не тренер,я имел ввиду Пашу Яковенко.
А насчет "похрену все авторитеты",могу напомнить,как его Воронин на...й посылал-Блохин Воронина вызывает по-прежнему!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Лет 10 назад Веремеев признался(не журналистам,а в частной беседе),что в команде не дружили с двумя игроками-Буряком и Блохиным,т.к.они держались высокомерно и даже на День Рожденья не приходили,что в ту пору было дико,т.к.вся команда приходила к имениннику.
Я не скажу что Блохин супер тренер, но он пока единственный кто вывел сборную Украины на чемпионат мира . На счёт Воронина скажу так, Блохин прагматик и умеет отделять личное от общественного. Ну а по Паше Яковенко, тяжело что то сказать, хотя я отношусь к нему исключительно с большим уважением
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 25 авг 2011, 12:58
Deddi писал(а):
Jenya писал(а):Deddi Жёсткая рука нужна Динамо. Там есть лидеры - Шевченко, Милевский, Шовковский и Алиев. Надо их как то растормошить и игра пойдёт.
Шеву травмы достали ещё в Челси. Из-за них и в Динамо не может выйти на свой уровень.
СаШо конечно умничка, работяга каких поискать и настоящий лидер, но его одного мало.
Милевский как лидер продержался один сезон, а после истории с продлением контракта и слухами про Ливерпуль, очень сильно сдал и даже приблизительно не похож на лидера.
Ну а Алиев никогда лидером Динамо и не являлся. Выдал хороших пол сезона в Локомотиве и после этого вообще пропал. Он сейчас даже на замену не всегда выходит.
Единственный кто еще после СаШо достоин уважения так это Гусев, но ему не хватает стабильности
Надо им ещё народ докупить. Вроде команда не из бедных, а на дорогих игроков деньги не выделяют. В Украине Динамо играет на равных с Шахтёром и громит остальные команды. Но как настают Еврокубки - так одна беда. Этот состав может показать себя только в чемпионате. В Еврокубках нужны более лучшие игроки. Пока президент Динамо этого не поймёт, они так и будут вылетать на ранних стадиях. А жаль..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 542
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 25 авг 2011, 13:54
Интересно Спартак сегодня влетит?)
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 25 авг 2011, 13:57
А я и забыл, что Спартак сегодня играет. Думаю Спартак победит. Кто пари хочет заключить?
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 542
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 25 авг 2011, 13:58
это какой Спартак? из Трнавы то конечно влетит :grin: :grin: , а от Московского Спартака Легия вылетит. :beer: :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 25 авг 2011, 14:08
Ха. Бы поспорил,но не буду.
Кстати сегодня Вадим из Таты днюху празднует.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 25 авг 2011, 14:09
Трнавский сегодня наверное за ничью зацепится, а вот московскому надо побеждать. Предположу 1:0 либо 2:0 в пользу москвичей, а трнавский дома сыграет 0:0.
Вадима с днём рождения!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 542
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 25 авг 2011, 14:16
А мне кажется Спартаку трудно будет
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 25 авг 2011, 15:13
будет трудно но прорвемся :beer: думаю 3-1 или 2-1 победа наша будет.
Локо думаю трнавскому забьет, а вот забьет ли трнавский не знаю.

Добавлено спустя 56 минут 19 секунд:
кстати, Макс, тут в Ривер рд нашел и купили мы его, он оказывается у тебя в Персе играл. так что поздравляю, твой игрок теперь в самом известном клубе Аргентины :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 25 авг 2011, 16:14
Кинь ссылку
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 25 авг 2011, 16:19
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5558
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 572
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 25 авг 2011, 16:26
Увидел. Кста Никит где пропадал?
The special one
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия