Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 26 авг 2011, 18:33
Ага. Как раз у нас много свободных команд. :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение SAinTLy 26 авг 2011, 19:30
Так что делать будем время идет не чего не меняется :?
SAinTLy
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение H.S.UA 26 авг 2011, 20:36
SAinT писал(а):Так что делать будем время идет не чего не меняется :?
Написал в ТП но там примерно через месяц ответят, так что наверно надо начинать бомбить лички менеджеров!
H.S.UA
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение OnlyOne 26 авг 2011, 20:54
Может Эрика рауль забанил? В реале :D
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 575
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Тобол 26 авг 2011, 21:10
Да, ситуация у вас аховая конечно :? :?
Тобол
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение dimka 26 авг 2011, 23:14
Уважаемые Венгры!Большая просьба изменить отношение к президенту на отрицательное(http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=30)так как ныне избранный президент пропал без вести и по сути ничего в последнее время делать не собирался.Близиться середина сезона,многие ждут приход молодежи а спорт-школы некому заполнять.Да и освещать жизнь федерации хоть-как то но нужно.
Понимаю,что это может и не красиво по отношению к Эрику-но федерации нужно двигаться вперед. Эрик без обид,но ты сам к этому довел.
dimka
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 28 авг 2011, 14:07
Забавная заявка от паренька:

1. И таки я DrowRanger, также ДроуРэйнджер по меткому выражению одного президента и DorwRanger на форуме болгарского футбола, спасибо опечатке.
2. Да мне, признаться, не важно. "Лопай, что дают" (С).
3. no-mad@ag.ru
4. Достижения? Написал в личку Прасу, Раулю и Аверсу, что они - <плохое слово>. Прас обиделся, Рауль согласился, Аверс пока думает.
5. Но... но я же президент! Какая работа?
6. Насколько я знаю, слова "учаВствовать" в русском языке нет. Так что понятия не имею, что значит учаВствовать. Может, с меня снимут штаны и пустят по кругу? Не хочу в этом учаВствовать.
7. Доступ в интернет... хороший. И везде. В общем, хоть и не олень, но тоже быстрый.
8. Я думаю, что если кто-то не может - мы с ним переговорим и быстренько исправим это упущение.
9. Где-то в России. Точнее сказать затрудняюсь. Сегодня Калининград, а завтра... нет, послезавтра - Москва
10. Команд? Да мало, мало. Вообще никогда ничего нигде не менял. Вы что, я же хороший!
11. Это с какой стороны посмотреть. Если у меня будет клуб - то я подумаю. А с другой стороны, если его не будет - то это создаст мне небольшую проблему. В общем, я считаю, что я должен буду всесторонне изучить этот вопрос и вынесу правильное решение. Или меня вынесут.

P.S. Галасуйте за миня! (С)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение mrak 28 авг 2011, 15:52
Про Праса,Рауля и Аверса вообще улыбнуло:-)интересно что за плохое слово:-)лично когда я писал Раулю-он обижался...
mrak
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Напс Вейдер 28 авг 2011, 18:56
Это куда у него заявка? Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение SAinTLy 28 авг 2011, 19:04
Кто будет подавать заявку на пост президента ???
Предлагаю Вейдера или Они :grin:

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 19 секунд:
Уже есть один кандидат и кто же это ??? :?
SAinTLy
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение H.S.UA 28 авг 2011, 23:52
Я подал заявку, уберу только если пойдет Женя. Надо школы закрывать! Знаю как это делать и время пока что есть. И чтоб нам не по приходили додики нужно это делать быстро! Так что не обессудьте :shy:
H.S.UA
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Freeks 29 авг 2011, 00:27
1000 извинений, что пишу не в ту тему, но раз уж речь о спортшколах...

Являюсь замом в команде своего друга (Восвар) на протяжении нескольких сезонов. И из СЕЗОНА В СЕЗОН смотрю, кого ему пишут в СШ. Смотрю и плачу...
Вот объясните мне: зачем вы клонируете из сезона в сезон бедного Адама Боса? Адам Бос, Адам Босе, в это сезоне будет Адам Бёсе... дальше кто?) Адам Боос, Адам Боссе, Адам Боус?)
Еще один персонаж - Ласло Ярфаш в этот приход будет Ласло ЯФрашем. А через сезон - Ласло Яфарш?)))

Вроде бы, по правилам, если нет новых игроков и кончились ветераны - берутся игроки от Лиги. Неужели в Лиге нет венгров, которые пылятся в списке? Нафига клонировать то двух человек?

Заранее спасибо)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6645
Благодарностей: 533
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение dimka 29 авг 2011, 03:25
Открываю ростер-и глазам своим не верю.Эрик-ты повзрослел или перестал дурака валять?
dimka
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Напс Вейдер 29 авг 2011, 06:08
Нет. Потом будет Адам Бог Гг )))
У меня так Фюлёпа клонировали. Филеп, Фулоп... Может ваще сделаем одного игрока, чтоб не путаться Гг
Тогда я хочу такого: Напс Вейдер, Ну и производные от этих слов. Лорд Напс, Напс Ротор, Конь Вейдер Гг )))))))))
На 30-ой минуте гол в ворота Лами <удалено автоцензором> в Бук забил... Дарт Напс. Как Звучит )))
Сэр Гри, я за тебя. Давай, ЗАЖИГАЙ!!!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение CSKA1345 29 авг 2011, 09:04
Подал заявку. Голосуем :beer:
CSKA1345
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия