Итоги 16-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 20 мар 2010, 03:42
Каждый желающий менеджер подведет итоги прошедшего сезона в виде такой вот небольшой анкетки:
1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья (Кубке Новичков) и Коммерческом Турнире. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 17-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Венгрии. Кого можете выделить?
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
8. Ваше мнение о последних нововведениях в правилах. Стал ли VSOL интереснее?
9. Пару напутственных слов менеджерам Венгрии.
Спасибо)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
 


Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение suomi13 20 мар 2010, 11:12
1. ЛИНДАБ-Торокбалинт. Д3-А

2.Кубок Межсезонья: Выполнили программу минимум набрав 24 очка. Набрали 35 баллов, потеряли 5- считаю неплохим результатом. Из-за того, что в какой-то момент организаторы сделали расписание "игра в день", допустили единственный автосостав в сезоне. :(
Коммерческий Турнир: в процессе.........

3. Изначально хотелось повторить прошлогодний успех и побороться за тройку, но когда стал известен состав Д3-А, планка резко упала, а очко сжалось. :grin: Чемпионат начали нервно и не ровно.Весь первый круг мы бултыхались в зоне вылета и с завистью следили за крестовым походом Рума, который сметал одного соперника за другим. Мы тоже попали под их горячую струю, проиграв им на своем поле, и совсем сникли... Но начался второй круг и мы наконец-тообрели свою игру. Одержав 9 побед в 10 матчах, мы даже приблизились к группе лидеров, но 5 ничьих подряд в последних турах позволили нам занять лишь 6 место. Впринципе, меня оно устроило.
Кубок Страны: В 1/128 финала нам достался равный по силам клуб- "Этиек", который мы прошлиодержав минимальную победу. В 1/64 обыграли "Балотон", с тем же счетом 1:0. А вот в 1/32 нас отзеркалил Сентготтхард. :grin:
Кубок вызова: Честно говоря была мысль побороться за трофей, но команда "Чор" из города Чор лишила нас путевки в 1/8 финала, нагло супернув и пройдя нас в серии пенальти! :-)

4. Предворительные задачи на 17 сезон: Набрать очков и баллов в КМ. Место в тройке в Чемпионата! 8) В Кубке Страны- пройти, как можно дальше.Кубок Вызова- по возможности дойти до финала. Выиграть, какой-нибудь КТ. :-)
5. Следил в основном за юношами, так как там у меня крендель один играет. Но и за другими сборными старался следить. Жалко, что ни одна из команд не прошла в финальную часть, надеюсь в следующем сезоне сыграют лучше.
6. Нуу, если посмотреть на рейтинг менеджеров... 8) А если серьезно, то сложно объективно оценивать.
7. Первая Федерация- и этим все сказанно. :grin:
8. намана
9. Всем удачи, особенно новым менеджерам из расширенной Д4! :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 21 мар 2010, 13:12, всего редактировалось 2 раз(а).
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение RomBaSS 20 мар 2010, 14:03
1. Второй полный сезон провел в руководстве Переньи
2. ставку на кубки ни когда не ставил, хоть и грызлись как могли, чего стоила победа над Шорокшаром :) но все равно найдется плотная команда, которая "кровь из носу, но кубок мой! " :) тому пример Мартонвашари :)
3. как и в 15 так и в 16 сезоне ставились самые высокие цели. Задача минимум было это попадание в зеленую зону в верхней части таблицы :) в этом сезоне с этой задачей я справился на большее не хватило :) думаю сезон прошел удачный.
4. В 17 сезоне задачи теже это выиграть у РУМа и составить компанию Сентготхарду :)
5. Игрою сборных ни когда не интересовался, нет у переньи сборников:)
6. Т.к. Сам во ВСОЛе не особый активист и мало кого знаю могу выделить Jenya, OnlyOne, Stas Plas.
8. В правилах все устраивает, вот только не нравиться то что сыгранность пишут в процентах, не знаю почему, не привык наверное :) и Опт3 (соотношение сил), не к чему его так выделять.
9. Вот такие вот мы, спасибо за внимание, будущих вам побед и не обидных поражений над переньи!
Последний раз редактировалось RomBaSS 20 мар 2010, 23:19, всего редактировалось 2 раз(а).
RomBaSS
 
 
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Yaroshik 20 мар 2010, 15:03
1.Хевеш, D5 :grin: (кубок новичков).
2.Принял команду после 5 тура КН, и в целом выступление можно считать успешным. Из новых венгерских команд занял 2 место, что для меня очень неплохо. КТ? Думаю, зря полез. Ничего положительного для меня там не получилось. Но "на ошибках учатся".
3.Команда новая, в турнирах этих не участвовала.
4.Да, уже сейчас задумываюсь. Задачи? 1)нахватать немного баллов и денег в КМ 2)в чемпионате, исходя из нашей силы, занять надо бы 7-9 место. И уже в 18 сезоне потихоньку пытаться лезть наверх, хотя бы в переходняки.
5.Выступили средне, на ЧМ не попали. Думаю, в след.сезоне наши сборные выступят лучше.
6.Затрудняюсь ответить.
7.Нравится. Все итак нормально.
8.Прошлых правил не застал, сравнивать не могу, но новые нравятся.
9.До будущих побед, друзья :-) :-)
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 422
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Smoker 20 мар 2010, 15:37
1. Шопрон, Д1.
2. В кубке Межсезонья выступление было неплохим, в КТ тоже, но могли и получше..
3. Задача была простая, сохранить прописку в Д1, что мне и удалось сделать=) В кубке вылетел сразу же из-за рандомных послематчевых пендалей.
4. В принципе задача простая=) подняться как можно выше в Д1=)
5. если честно, особо за сборными не слежу=) в своей федерации со сборными хлопот хватает=)
6. ТОП-3 менеджеров Венгрии. Jenya, OnlyOne, Barrem
7. все нормально
8. Нововведения неплохие, но все таки играть стало наверно даже скучнее чем раньше, ибо тот уровень рандома в играх не позволяет проявить себя как тренера...
9. До встречи в 17 сезоне=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 546
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Давыд89 20 мар 2010, 15:47
1. Название Вашей команды, дивизион.
СЕ Копувар (Копувар, Венгрия)
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья (Кубке Новичков) и Коммерческом Турнире. Чего удалось добиться?
КМ провели средне, но не удручающе.
КТ я запорол сам, но были и моменты которые улыбнули
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=410413
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
На чемпионат 16 сезона возлагались большие надежды-как ни как второй раз вышел в D2.
Думал побороться за места выше 11 или хотя бы через переходняки сохранить место в Д2, но мастерства и везения катастрофически не хватало.
В итоге в переходяках имея два супера не сумел переиграть соперника имея в обоих матчах преимущество.
В кубке страны так же ничего не получилось.
4. Ставите ли уже задачи на 17-й сезон? Если да, то какие?
Задача уже поставлена :grin:
Отдаю команду своему одногруппнику. Пусть он со своим не замыляным взглядом на игру будет вести команду к вершине.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Наблюдал за юниоркой, так как мои4 игрока в ней выступали. начали за здравие в последствие гена и удача отвернулись.
6. ТОП-3 менеджеров Венгрии. Кого можете выделить?
Выделить ни кого не могу
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация интересная очень активная. Думаю с новым старым презом будет все только улучшаться.
8. Ваше мнение о последних нововведениях в правилах. Стал ли VSOL интереснее?
Реформы сделали игру интереснее.Они заставляют заново думать и рассчитывать.
Особенно правило 55% понравилось, так как команды монстры уже не покупают 30 ветеранов в ожидании большого числа баллов и спецух.
9. Пару напутственных слов менеджерам Венгрии.
Всем удачи. Может когда-нибудь и увидимся.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 594
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Jenya 20 мар 2010, 16:11
Сергей Извеков
1. ВСЕ Боктоларантгаза. Д 2.
2. Кубок межсезонья сыграли средненько. В КТ не играем.
3. В чемпионате сыграли удано, заняли 5 место в дивизионе. Переходные проиграли. Но соперник был объективно сильнее. В кубке страны закончили выступать в 1/16, это нормально.
4. Попытаться опять побороться за выход в Д1.
5. Сборные выступают, насколько я знаю, неудачно. Вообще, честно говоря, я за сборными не слежу.
6. Ибрагимов Вадим (Poker) ЗТЕ (Залаэгерсег)
Илья Чарнецкий (Zeeef) Дьёри ЭТО (Дьёр)
Александр Лебедев (Benitto) СЕ Фелчут (Фелчут)
7. Я не активный участник жизни федерации, поэтому на этот вопрос не могу ответить.
8. Скорее стало интереснее чем нет.
9. Всем удачи.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение --Serg-- 20 мар 2010, 16:18
Добрый день!
1. Сободедьхаза (Сободедьхаза, Венгрия).
2. Кубок Межсезонья я не застал( 8 декабря только зарегестрировался), коммерческий турнир пока 3 игры - 2 победы,1 ничья(выход в 1/4).
3. Чемпионат отыграл плохо - так как я относительно новенький, к сожалению не сразу понял все тонкости и нюансы игры.Кубок страны 1 матч - 1 поражение...
4. Естественно - выход в третий дивизион и укрепление команды в целом!
5. Откровенно говоря - упустил этот момент, ничего конкретного написать не могу...
6. "ЗТЕ" Залаэгерсег , "Дьёри ЭТО" Дьёр и "Каполнашньек" Каполнашньек - лидера D4(на мой взгляд отлично отыгравшего 16 сезон.
7. Федерация нормальная во всех отношениях, жалоб и нареканий не имею.
8. Да все нововведения в тему, становится интересней. Единственный минус - мало информации о реальном футболе Украины,приходится шарится на других сайтах...
9. Вникайте, играйте, выигрывайте - это действительно интересно!
--Serg--
 
 
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение steaaler 20 мар 2010, 16:27
1) Будаорш (д4-а)
2) В КТ не участвовал, а во время КМ у клуба был другой менеджер => сказать мне нечего.
3+4) Задачу выполнил - попасть в переходняки, но не попасть в Д3. Клуб, пока что, не готов к Д3. Клуб начал раскачивать будущее команды. Появились лидеры, вот только очень жаль что среди будущих лидеров только 3 Мадьяра (и 2 бразильца). В товах буду вычислять стили игроков, а в чемпионате буду играть на 200%. Цель - 4 место минимум.
5)За сборными, как и в ВИФА и Эстадио слежу, и готовлю для них игроков + делаю разборы и т.п. К счастью в ВСОЛе уже есть такие менеджеры, что не может не радовать :)
Выступление - провал.. тотальное невезение и очень много ничьих.
6)Пока что у меня слишком маленький стаж в ВСОЛе, чтобы выделять лучших менеджеров своей НФ
7)Да, Венгрия лучшая!!! но есть один большой минус - хочется убить человека, который транскрибирует имена игроков. Жуть. такое кол-во ошибок.. Поначалу смеялся, теперь хоцца плакать, когда заходишь на офф сайт клуба и понимаешь что переводчик халтурит.
(Я знаю венгерский язык, готов сам помогать с переводом)
8)Пока что, ВСОЛ, на мой взгляд, занимает 2 место среди менеджеров рунета. И постепенно догоняет ВИФУ (Это моё личное мнение, свой топ)
9)Не боитесь лидеров и, не в коем случае, не сливайте им - от этого они становятся ещё сильнее вас!
steaaler
 
 
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Jenya 20 мар 2010, 16:36
1. Гонвед Будапешт, D1
2. В Кубке Межсезонья сыграли не плохо, но и не хорошо. В коммерческом турнире вышли в стадию плей-офф.
3. В чемпионате ставил задачу занять привычное 7 место. В итоге провалились и стали 12-ми. Выступили ниже своих возможностей. В кубке дошли до 1/8 финала.
4. Задача на следующий сезон - занять приемлимое место в D1. В кубке попробуем пройти в 1/4 финала.
5. Сборные не вышли на ЧМ. С одной стороны это плохо, но с другой стороны - генератор нам в этом "помог". Ещё один критерий нашего непопадания - слабый состав. Это относится к молодёжной и юношеской сборной, которые надо укреплять.
6. Выделю тренера Залаэгерсега Вадима Ибрагимова, который впервые выиграл со своим клубом чемпионат.
Отмечу брата Диму Легкова из Татабаньи, который смог вывести не столь сильную команду в D1.
А так же тренер Фехервара Михаил Кравцов, который прийдя в почти лишившуюся шансов спастись команду, смог вывести её в переходные и оставить в дивизионе. Таких подвигов я давно не видел.
7. Федерация нравится. Ещё когда регистрировался в игре собирался сюда придти. Мечты сбываются.
8. Реформы, на мой взгляд всё же неоправданные. Возможно из-за того, что я привык к старым.
9. Могу пожелать только успехов. А главное - успехов в реальной жизни.


Александр Лебедев
1. СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
2. В кубке Межсезонья мы заняли 8 место среди Венгерских команд и 1157 место среди всех команд Лиги. Набрали 30 очков + 3482к заработали призовых денег. Выступление можно охарактеризовать как среднее и выше головы мы не прыгнули в этом турнире. Заняли место соответствующее нашей силе)) Главная задача была подготовиться к чемпионату Венгрии и набрать сыгранность, так как мы можем сражаться на равных за счёт сыгранности и взаимопонимания. И с этой задачей мы успешно справились - определили взаимопонимание всей команды + набрали сыгранность и в первом же туре совершили небольшой подвиг обыграли основной состав ЗТЕ, который в последствии стал чемпиона Венгрии 16 сезона) И всё благодаря взаимопониманию (74) и сыгранности (+15.00%)
В этом году организовали ежегодный 6 по счёту коммерческий турнир "Последние танки в Будапеште". И каждый год стоит одна и та же задача - выиграть свой домашний турнир. Ещё ни разу не смогли эту задачу выполнить)) И надеемся в этом 16 сезоне у нас получится (мы будем играть в 1/4 финала).
3. Мы выступаем в высшей лиге Венгрии 2 год (начиная с 15 сезона). В первый год мы заняли 10 место и избежали переходных матчей. На этот 16 год ставилась та же задача - занять место дающее право играть в 17 сезоне в высшей лиге Венгрии. Мы очень удачно начали чемпионат и после первого круга шли на 4 (!!!) месте и отставали на 2 очка от медалей. По ходу сезона скорректировали задачу до попадания в пятёрку. Заняли 6 место в чемпионате при невероятнейшем фарте команды МТК, которой гена благоволил весь сезон. Конечно же чемпионат завершился очень успешно.
В кубке задача пройти как можно дальше и гена нас остановил в стадии 1/4 финала и отдал предпочтение всё тому же ЗТЕ, хотя мы имели небольшое преимущество +100.
4. Мы собрали очень боеспособный и молодой коллектив на 17-й сезон. Конечно мы произведём корректировке в составе и нужно укрепить некоторые позиции. Есть лидер команды и сборной Венгрии Виктор Орбан с силой 200, вокруг которого и строится игра. Но ему уже 31 год и играть осталось в лучшем случае три сезона. У нас есть 7 игроков основы, возраст которых 23 года и младше и на них выпадет основная нагрузка. Конечно им надо ещё прибавлять и у нас есть три сезона, чтобы найти замену Виктору Орбану, хотя я считаю это невосполнимой потерей. НО пока он в строю и в полном расцвете сил у нас задачи самые высокие - войти в пятёрку сильнейших команд Венгрии по итогам 17 сезона + дойти до 1/4 финала кубка страны.
5. Главную команду Венгрии тренировал один из лучших менеджеров Роман Гаврилов aka OnlyOne, который вывел в 15 сезоне "молодёжку" Венгрии на ЧЕ, хотя мы были по силе одной из слабейших. В 16 сезоне главной команде немного не повезло и не добрали 4 очка до попадания на ЧМ 16 сезона. В молодёжке и юниорке кризис и они заняли свои маеста. И мастерство менеджера не при чём. Это общая проблема всей федерации Венгрии. У нас нет достойной смены для национальной команды. И через 2-3 года национальная команда будет занимать низкие позиции если ситуация не изменится. И конечно же большая потеря, что Серёга Мавроди не тренирует сборные Венгрии. Хотя мы все помним успехи национальной команды при его тренерстве.
6. Ибрагимов Вадим ака Poker; Сергей Мавроди ака mavrodi; Роман Гаврилов aka OnlyOne.
7. СЕ Фелчут моя первая и любимая команда, которую выспитал с самого рождения. И ей уделяется большое внимание. Что изменить в федерации Венгрии? ..
8. Всол не стал интересней, он стал другим. И те, кто пришёл в этом сезоне им легче всего подстроится под нововведения АиА. Хотя это было всегда. И когда я пришёл в 8 сезоне было главное нововведение переоценка спец.возможностей. Теперь это кажется тем малым, что произошло до сегодняшнего дня..
9. При всех нововведениях, чудачествах и неприятностей посмотреть на всол с другой стороны и найти привлекательность в "новом" всоле. Удачи в игре..


Илья Чарнецкий
1. Дьери ЭТО, Высший девизион страны - D1
2. Коммерческий турнир откровенно говоря провалили. Был шанс зацепиться, но прямой конкурент сумел нас обойти.
3. Задача была чемпионство, но не удалось. Проиграли по разнице, но огорчения. Команду взял в уставшем положении, ибо в этом вижу причины. Ну и в собственных ошибках.
4. У Дьери всегда будет лишь одна задача - это чемпионство. Но также вижу перед собой задачи удачно выступить в Еврокубках и кубке Страны.
5. Пока не разбирался, но по-видимому наша сборная может больше.
6. Для меня нет Вип менеджеров и Менеджеров Топ уровня, все равны перед друг другом. Авторитетов не боюсь, так как их и не вижу. В частности во всом ВСОЛе.
7. Хотелось бы чтобы президент в новости превносил свои слова, а не сухую статистику. Живое общение всегда лучше цифр.
8. Стал глупее, от того и интересней. Интересней и неожиданней выигрывать и обидно проигрывать.
9. Успехов на будущий сезон и не забывайте, что ВСОЛ лишь игра, развивающая вас лишь как личность, всё остальное вы делаете сами. Всего доброго, не здесь, в виртуале, а в реальной жизни.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 20 мар 2010, 16:58
1. Рум КШЧ, Д3
2. 23 очка в кубке межсезонья и 7 побед - считаю отличным результатом. Коммерческий турнир еще идет. Напишу пока, что задачу минимум выполнили (выход из группы)
3. В чемпионате задачу ставил сыграть лучше, чем в том сезоне. То есть место в пятерке и очков 52-53. Но после такого отличного первого круга захотелось прыгнуть выше головы и попытаться выйти в Д2. К сожалению это все были мечты ))) 5-е место... Но все же лучше, чем в том сезоне - 56 очков, честно заработанных 8) В кубках страны и вызова довелось в сумме сыграть аж 7 игр, что является лучшим показателем по сравнению с прошлыми сезонами.
4. На 17-ый сезон задача надрать задницу Переньи Гг А если серьезно, то место в переходных для нас будет отличным результатом. Главное побольше прокачаться )
5. За сборными особо не слежу, однако уважаю труд наших президентов сборных. Желаю вам, народ, удачи, терпения и везения!
6. Выделю Женю Легкова, Романа Гаврилова и Стаса Пласа :?
7. Очень нравится! Ведь это первая федерация, с которой я был знаком во ВСОЛе.
8. Да, в основном, как бы это странно не звучало )
9. Играйте в свое удовольствие и не расстраивайтесь из-за нелепых результатов. Это вирт. Помните )))
Последний раз редактировалось Напс Вейдер 20 мар 2010, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение mazder 20 мар 2010, 18:06
1. Название Вашей команды, дивизион.
- Бёч. Д1
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья (Кубке Новичков) и Коммерческом Турнире. Чего удалось добиться?
- В КМ результат нормальный, главное там было подзаработать как можно больше и в основном прокачать всех лидеров. В КТ результат отвратительный, из группы не вышел, нужно отметить что всё по делу.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
- Пока у Бёча одна задача в чемпионате - это сохранение прописки в дивизионе и желательно без переходняков. Задача была выполнена. Приятным обстоятельством был тот факт, что заняли 7-ое место, а это лучший результат команды за все сезоны. Больше удался второй круг.
4. Ставите ли уже задачи на 17-й сезон? Если да, то какие?
- Задача остаться в Д1 и поняться как можно выше. Попадание в переходную зону это не айс.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
- О выступлении сборных известно всё. Если быть честным, то больше всего разочаровала молодежка. Националка и юниорка выглядели гораздо достойнее, хоть и не смогли прыгнуть выше головы. Националку подрубило серьезное невезение.
6. ТОП-3 менеджеров Венгрии. Кого можете выделить?
- Не хочу никого выделять
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
- Венгрия одна из общительных моих Федераций. Но справедливости ради нужно отметить некий клан Д3 и Д4, который много общается между собой, порой не замечая мнения и реплик других менеджеров. Это не совсем хорошо...
8. Ваше мнение о последних нововведениях в правилах. Стал ли VSOL интереснее?
- Я привык к нововведениям и они меня не напрягают. Интерес ко всолу не утратил.
9. Пару напутственных слов менеджерам Венгрии.
- Просто играйте в своё удовольствие!!!

П.С. Интересная темка!!! Нужно взять на заметку в Иран. Ссори за плагиат.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение realbrow 20 мар 2010, 19:17
1. Надьканижа (Надьканижа, Венгрия) D3
2.Что касаеться КМ то выступили мне кажеться там неплохо,набрали 21 очков и заработали неплохо деняг,а КТ мы не стали играть.
3.в Кубке страны мы дошли до 1/32 а в кубук вызова аш до 1/8 ,и мне это было очень приятно.Ну а что касаеться чемпионата,то я тут облажалс полностью,сначало всё шло довольно неплохо и я уже начял подумывать что у меня есть шанс с таким темпом попасть в стыковые в Д2 но как на зло у меня кастрофически нехватало времени на отправку состава и авто-составы дали о себе знать,м скатились вниз и уже небыло сил выбиться из этой заподни,также авто-состав изрядно попортил мой рейтинг,и я очень зол,но это справедливо!
4.Конечно я ставлю цель - это попасть в чемпионате хотябы в переходные матчи и выход в Д2,мне кажеться у меня есть очень большой шанс сделать это,главное теперь больше уделять времени моей коме,и я уверен то что всё у меня получиться!
5.Смотрел как играют наши сборные,но увы конечно разачаровали они,хотя тренера делали всё что могли,просто невезенье сыграло свою роль,думаю в следующий раз будет ещё лучше.
6.Немогу пока некого выделить,кроме нащего сегодняшнего президента,с ним федерация станет развиваться ещё лучше!
7.Федерация нравиться и президент как писал выше тоже,нечего ненадо менять,буду лишь налаживать отношения!

8.К правилам несовсем привык,мне кажеться раньше было лучше,хотя это как посмотреть,например что касаеться ветеранов то очень даже неплохо придумано,все будут развивать свои комы оптимально и есть в новых правилах над чем задуматься,а это уже хорошо!
9.Всем успехов в новом сезоне,и побед! :grin:
realbrow
 
 
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Arsn 20 мар 2010, 21:32
1. Название Вашей команды, дивизион.
Шарвар(Шарвар)

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья (Кубке Новичков) и Коммерческом Турнире. Чего удалось добиться?
Ужасное выстпление в Комм.турнире. Команда была фаворитом в группе. Все матчи закончились 0-0, при большом нашем преимуществе, плюс 2 тяжелые травмы у ведущих игроков и куча минусов. Рад, что вылетели оттуда.

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Вышел с 4-го дивизиона в 3-ий. Задача была сыграть достойно. Команда хорошо смотрелась в первой половинге чемпионата, потом немного сбавили. Добились победы у 2-х лидеров группы, очень порадовало это)) Матчи кубка решил слить)

4. Ставите ли уже задачи на 17-й сезон? Если да, то какие?
Задачи такие же, сыграть достойно и не вылететь в 4 дивизион)

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Не очень слежу за сборными. Но знаю, что выступили не очень

6. ТОП-3 менеджеров Венгрии. Кого можете выделить?
без комментариев))

7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Нравится, именно здесь началось мое знакомство со ВСОЛОМ))

8. Ваше мнение о последних нововведениях в правилах. Стал ли VSOL интереснее?
Поначалу было трудно привыкнуть к ним. Но вроде уже все нормально

9. Пару напутственных слов менеджерам Венгрии.
Всем удачи и поменьше грубите в играх!)))
Arsn
 
 
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Jenya 20 мар 2010, 23:15
Михаил Леонов
1. Боньхад
2. Кубок межсезонья и коммерческий турнир пока больших дивидендов не приносили.
3. Хотел вернуться в Д3, но не ожидал, что все так удачно получится. На кубках сразу поставил крест.
4. Да. Удержаться в Д3. Кубки опять не в счет.
5. Сборные выступили по силе, выше головы не прыгнешь. Я реалист.
6. Затрудняюсь ответить, не слижу за этим.
7. Нравиться. Раньше хотел перейти в Россию, но теперь передумал.
8. ВСОЛ пока интересен.
9. Не сдаваться.

Сергей Глебов
1. Дунаканьяр-Вац d1
2. я пришёл в команду в конце сезона! в комерческом турнире не уучаствовал....
3. после того как я принял эту команду нашей основной задачей стало сохранить прописку в д1 и мы с этим справились"!
4. пока что нет!
5. не попали на ЧМ, полный провал!
6. вадима ибрагимова, он как никак чемпион)
7.нравитца! меня всё устраивает"
8. он стал не предсказуемей из за введений с физой!
9. "историю пишут великие"

Артур Бариев
1. Интер (Будапешт, Венгрия) D4-B)))
2. В кт вышли из группы с травмой основного игрока-лидера команды. Задачу выполнили, теперь можно играть
3. Ну не в чемпе, ни в кубке я не участвовал, команда новая, но в кубке новичков не плохи. Хотя и провел то я 2 матча, если не ошибаюсь
4. Пока задач нет, т.к. команду можно было развить, но это не было сделанно. Хотя нет, эт безусловно место в 10 лчших, и развитие комы
5. Не особо следил, т.к. не так давно в ФФ
6. Jenya, а остальных пока попросту не видел)
7. Нравится, даж очень. Добавить, думаю нечего)
8. Нет, раньше было лучше
9. Уделяйте командам время, и когда-нибудь вы станете чемпионами!

Константин Акутин
1.Спартак Киншхунхалаш КН
2.В КН занял первое место среди Венгерских команд
3.В чемпионате еще не учавствовал
4.На 17-й сезон-задача выступить достойно,и побороться за выход в след.дивизион
5.Насколько мне известно,сборные все выступили неудачно
6.Пока могу выделить тебя,Женя,как самого активного,и как хорошего президента федерации...Ну,и себя,конечно,авансом-как будущего чемпиона Венгрии!)))))))))))
7.Федерация нравится,все нормально...
8.Я считаю,что реформа хорошая,хотя сначала был против...Но попробовав- все понравилось...Эта реформа приближает ВСОЛ к реалу...И рэндом такой тоже...А то было вообще не интересно-все было предсказуемо...
9.Желаю всем менеджерам честной и интересной борьбы,и конечно,ярких побед-как во ВСОЛе,так и в жизни...И еще-что б никто не забывал,что это-всего лишь игра...))

Виктор Бойчук
1.Мишкольц(Мишкольц,кубок новичков.дивизион не знаю еще)
2.В кубке новичков выступил так себе.Были удачные игры,были не очень.Я хотел быть в сотне,но финишировал 115-м.поетому не оч. доволен.В коммерческом турнире вышел в четвертьфинал,хотя мой мишкольц был третьей по силе командой группы.Считаю ето успехом.В четвертьфинале постараюсь показать достойную игру
3.Не играл
4.есть задача занять место не ниже 5-го и максимально развить свою команду(базу,стадион,укомплектовать команду),что б со следующего сезона бороться за выход в дивизион выше
5.Ни одна сборная не вишла в финальную часть.ето плохо.я постоянно слежу в федерации венгрии за их виступлениями.надеюсь на лучшее в будущем
6.я недавно в лиге и практически никого не знаю
7.не с чем сравнить.а так вобщем нравиться.мне интересно играть
8.я не застал прошлие правила поетому не знаю с чем сравнивать
9.а что тут говорить,удачи всем во всех играх кроме игор против меня))))))
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

След.

Вернуться в Венгрия