Файтинг “Дерби” Клаб Венгрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoVa 25 апр 2010, 19:46
Файтинг “Дерби” Клаб Венгрии

Доброго времени суток уважаемые менеджеры.
Создаю очередной весьма актуальный топик, его суть изложу чуть ниже.
Название может слегка пугать, но задумка в другом, а конкретно: будем стремится возродить бойцовские качества наших менеджеров, путём искусственного создания матчей “Дерби”. Особенностью того будет не только то, что будут соревноваться команды, но и менеджеры.
По итогам сезона мы, путем голосования в этой теме, будем выбирать 5-ть наиболее запоминающихся дерби и уже всеобщим федеративным голосованием выбирать 3-и лучших. Победители которых получают медали “Зала славы Венгрии” (проект) и денежное вознаграждение на развитие команды и пришедшей молодёжи (только Венгерской команды).
Особенности:
1. В каком бы состоянии команды не подходили к игре они всегда выставляют основу команды или состав близкий к ней. (Слив приравнивается к потери в рейтинге файт клуба). Если обе команды сливают - это приравнивается как основа vs основа!!!
2. Дерби матчей может быть несколько, но лишь одно обязательно в выполнении первого пункта. Именно одно является основным. Остальные – дополнительные, но они также влияют на рейтинг файт клаба.
Например: Я согласился играть с менеджером “Х”, но основное моё дерби с менеджером “Y”. Я имею права в матче с “X” – слить (но не более одного раза за сезон!)
3. Для регистрации пар вам необходимо подтверждение вашего соперника.
Например: Я: выбираю Пилу… Пила: Я согласен…
4. Выписываться из Файт клаба можно одним способом: выйдя в другой дивизион и отказ от выбора соперника.

 Участники Файтинг Клаба/Рейтинг
МенеджерКлубРетинг
-SoVaДьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия)---
-PokerЗТЕ (Залаэгерсег, Венгрия)---
-OnlyOneСентготтхард (Сентготтхард, Венгрия)---
-JenyaГонвед (Будапешт, Венгрия)---
-bumblebeeКишкунхолоши (Кинкунхолош, Венгрия)---
-Diman4ikТатабанья (Татабанья, Венгрия)---
-SeregaGriФК Дунайварош (Дунайварош, Венгрия)---
-SmokerШопрон (Шопрон, Венгрия)---

 Календарь/Результаты
ТурКомандаVSКомандаРезультат
2Сентготтхард (Сентготтхард, Венгрия)-Кишкунхолоши (Кинкунхолош, Венгрия)0:0
3Татабанья (Татабанья, Венгрия)-Гонвед (Будапешт, Венгрия)0:0
7ФК Дунайварош (Дунайварош, Венгрия)-Шопрон (Шопрон, Венгрия)2:1
12Шарвар (Шарвар, Венгрия)-Этиек (Этиек, Венгрия)1:0
13Гонвед (Будапешт, Венгрия)-Шопрон (Шопрон, Венгрия)1:0
15Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия)-ЗТЕ (Залаэгерсег, Венгрия)1:0
18Гонвед (Будапешт, Венгрия)-Татабанья (Татабанья, Венгрия)2:0
22Шопрон (Шопрон, Венгрия)-ФК Дунайварош (Дунайварош, Венгрия)Матч не проведен
27Этиек (Этиек, Венгрия)-Шарвар (Шарвар, Венгрия)Матч не проведен
28Шопрон (Шопрон, Венгрия)-Гонвед (Будапешт, Венгрия)Матч не проведен
29Кишкунхолоши (Кинкунхолош, Венгрия)-Сентготтхард (Сентготтхард, Венгрия)Матч не проведен
30ЗТЕ (Залаэгерсег, Венгрия)-Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия)Матч не проведен

 ТОП ПРОЕКТА
СезонКомандаVSКомандаРезультатОбзорОценка
-------------------


Объявлен НАБОР
Последний раз редактировалось SoVa 09 июн 2010, 13:15, всего редактировалось 10 раз(а).
SoVa
 
 
 


Re: Файтинг “Дерби” Клаб Венгрии
Сообщение bumblebee 02 май 2010, 22:51
plas писал(а):а мне в Д2 даже и посоревноваться не с кем...
Хотя Интеграл, "Сентготтхард" Сентготтхард, "Кишкунхолоши" Кинкунхолош если не против я с вами.
Согласен. Моё второе дополнительное дерби.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Венгрии
Сообщение SoVa 02 май 2010, 22:53
А Супер на так?? Так тоже можно
SoVa
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Венгрии
Сообщение bumblebee 02 май 2010, 23:02
OnlyOne писал(а):
bumblebee писал(а):Ну в 17 туре я точно должен побеждать :-) Раз в гостях гонял вас по всему полю :mrgreen:
P.S. Заметил, что так и не суперим друг против друга. Пакт продлен?
В 17-м туре в худшем для меня случае ничья будет, сюрприз тебя ожидает) Пакт продлен. Что супер на супер, что так на так - один хрен.
Во! Настоящие дербийные разговоры! Тогда уже готовлюсь к 17 туру :-)
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Венгрии
Сообщение SoVa 02 май 2010, 23:07
Разговоры разговорами, ждем 17 тура
SoVa
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Венгрии
Сообщение DENger 21 май 2010, 13:19
А можно нас и "Шарвар" в дерби?
DENger
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Венгрии
Сообщение SoVa 21 май 2010, 14:42
Безусловно. Заношу, но жду подтверждение от менеджера Шарвары
SoVa
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Венгрии
Сообщение H.S.UA 21 май 2010, 16:21
SoVa писал(а):Разговоры разговорами, ждем 17 тура
Разговоры не разговоры, а шапку мог бы и поменять :grin: :grin: :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Венгрии
Сообщение Arsn 22 май 2010, 11:00
SoVa писал(а):Безусловно. Заношу, но жду подтверждение от менеджера Шарвары
подтверждаю)
Arsn
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Венгрии
Сообщение SoVa 22 май 2010, 11:45
Серег - эт ты к чему? :grin:
Подтверждено ещё одно Дерби, сейчас ещё обзор чиркну!

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
 Обзор матча 12-ого тура между "Шарвар" Шарвар - "Этиек" Этиек 1:0
Прямо скажу, матч выдался просто ошеломительный на кол-во грубостей. Судья не пожалел четырех горчичников и одной красной карточки. Сам матч проходил с переменным успехом и в стиле открытого футбола. Решающую роль в исходе встречи сыграло удаление гостей, которое и привело к неплохому скачку в силе соперника, верней наоборот - гости существенно сползли вниз. Реализовать свое преимущество хозяева смогли лишь на 90-ой минуте, когда усилиями Бассема Бена Насра свой мяч провел Питер Гейнер (не путать с Гинер:)
Осталось лишь отметить, что очередной матч Файтинг Дерби Клаба был сыгран на полностью заполненном стадионе!
SoVa
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Венгрии
Сообщение Jenya 22 май 2010, 12:23
А следующий матч у нас с Никитой :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Венгрии
Сообщение SoVa 22 май 2010, 12:27
Да, я знаю, вот может Превью сочинить? :-) Как думаешь?
SoVa
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Венгрии
Сообщение Jenya 22 май 2010, 12:34
Было бы неплохо. Кстати, можешь даже пару предматчевых вопросов нам задать :)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Венгрии
Сообщение SoVa 23 май 2010, 12:37
 ПРЕВЬЮ МАТЧА 13-го ТУРА ФДК: Гонвед-Шопрон
Очередной матч ФДК пройдёт в знаменитом Будапеште, где местный Гонвед примет одноименный клуб из Шопрона. В преддверии небольшого юбилея (а этот матч играется 5-ым с начала создания Файтинг Дерби Клаба) руководство проекта решило побаловать болельщиков и участников ФДК не только обзором проведения игры, но и небольшим превью, в который войдет и описание команд и небольшой прогноз и даже комментарии тренеров о предстоящей игре.
Напомню, что ранее команды уже сыграли одни из своих Дерби, которые у них были признаны основными, сегодняшняя встреча, тем не менее, пройдёт с максимальным настроем обоих команд. Собственно теперь стоит перейти к конкретным обзорам команд, которые дадут понятие, что и от кого ждать:

Шопрон (Шопрон, Венгрия): По традиции начинаем с гостей. Команда подходит в отличном состоянии. Последний свой матч команда провела совершенно неважно. Собственно можно понять. Против Дьери немногие могут сыграть по настоящему сильно, учитывая, что буквально следующие игры команды наиболее важные. Игры против конкурентов которые и расставят команды по местам.
Что касается физического состояния команд - физическое состояние узнать не удаётся, а вот с усталостью у Шопрона всё просто отлично. Лидеры отдохнули сполна и готовы принять бой на поле соперника. Весьма кстати от травмы оправился один из лидеров команды - Андраш Баречи.
Также свой предматчевый комментарий дал и тренер Шопронцев - Никита Мокин:
Главный тренер Шопрона (Никита Мокин) писал(а):1.Мой матч с Гонведом - президентскное противостояние, которое я не вправе проигрывать, тем паче что по силе мы равны, и каждый бьется за свою страну (Никита с ухмылкой смотрит на меня).
2. Настрой будет обыкновенным, т.к. играем в гостях. Добиться мы обязаны только одного - победы (Главный тренер Шопрона уже не скрывает своей улыбки), а вот как будем играть я ещё не придумал.
3.От Жени и его команды ожидаю больших опасностей, но судя по усталости в Гонведе у меня есть шансы на победу, тем более, что в строй вернулся мой основной форфард Баречи.
4.сопернику побеждать всех и везде, но только не меня (Никита вновь улыбается, веселый однако ж он человек), а себе удачи, ибо удача - единственное что может помочь в безвыходных ситуациях.

Гонвед (Будапешт, Венгрия): Плавно переходим к хозяевам поля. Будапештский Гонвед подходит к игре не в самых лучших кондициях. Мало того, что некоторые игроки неплохо подустали за последние игры, так и весьма не кстати в лазарете команды находится один из игроков команды.Тем не менее, сбрасывать со счетов хозяев не стоит. За счёт дом.бонуса они способны переломить ход встречи в свою пользу. Стоит ли от них ожидать супера или нет? - на этот вопрос сложно ответить, игра покажет...
Также свой предматчевый комментарий дал и тренер Шопронцев - Женя Легков:
лавный тренер Гонведа (Женя Легков) писал(а):1. Матч с Шопроном для меня в первую очередь - это противостояние двух хороших коллег (меня и Никиты), а так же действующих президентов Венгрии и Пуэрто-Рико. С Никитой у нас всегда были упорные матчи и этот, несмотря на наше неособо радужное положение в таблице, станет не исключением.
2. Над составом буду думать непосредственно в день матча (уж такова у меня традиция), но сдаваться не собираемся. Я как тренер ГазМяса (ГонведМяса) своим игрокам в раздевалке уже по шее дал - посмотрим как они теперь заиграют. Должны нестись вперёд ибо рука у тренера Гонведа тяжёлая. Если они конечно не мазохисты..
3. Я думаю Никита тоже не будет отсиживаться в обороне, хотя ничья для него была бы хорошим результатом - ведь играет в гостях. Играл бы я в гостях, тоже бы надеялся на ничью. Команды наши по силам равны, поэтому всё решат домашние стены и причудни генератора.
4. Никите пожелаю успехов во всех оставшихся матчах и в чемпионате в целом! А себе пожелаю удачи в матче с его Шопроном (тренер хозяев улыбается и махает мне рукой, скрываясь за дверями пресс-центра).

Что же, противостояния двух команд, двух хороших менеджеров, двух друзей, двух президентов вы увидите завтра на телеканале ФДК Венгрии, а пока даём свои прогнозы на матч, в официальном топике турнира.
Мой прогноз: 2:2
SoVa
 
 
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Венгрии
Сообщение Jenya 23 май 2010, 13:01
Дам прогноз 1:0 в свою пользу.
А вообще превью получилось интересное. Опубликую его в понедельник в новостях перед матчем. Думаю многим будет интересно прочитать :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Файтинг “Дерби” Клаб Венгрии
Сообщение SoVa 23 май 2010, 13:07
Удачи обоим клубам :beer:
SoVa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия