Венгерский Куш 6

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 14 июн 2010, 06:16
Здравствуйте менеджеры Венгрии. В этом сезоне, как и в прошлом, будет проведет коммерческий турнир. Вот ссылка на прошлые турниры
1. viewtopic.php?f=49&t=83040
2. viewtopic.php?f=49&t=92514
3. viewtopic.php?f=49&t=100820
4. viewtopic.php?f=49&t=108305
5. viewtopic.php?f=49&t=115618&st=0&sk=t&sd=a&start=75

Набор сначала буду производить из желающих венгерских команд, т.к. лучше призовые пусть останутся в Венгрии. Если не наберем 16 желающих от Венгрии, через некоторое время помещаю инфуо турнире в разделе "коммерческие турниры"

Правила турнира.
Взнос участника 300К
Сила с учетом формы и усталость </= 650
Грубая запрещена.
Автосостав - запрещен тех. поражение.
Супера, отдыха нет.
Нормальный стиль - запрещен.
Усиливающие замены запрещены
Призовой фонд:

четвертьфиналисты:300 K
4 место в турнире: 500 K
3 место в турнире: 1000K
2 место в турнире: 1500K
1 место в турнире: 3000K
Дополнительные призовые:
Лучший бомбардир турнира:300 K
Лучший распасовщик: 100 K
Лучший по системе гол+пас: 100 K
Наибольшее число угаданных коллизий:500 K


Победитель КТ "Венгерский Куш" Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2801
Победитель КТ "Венгерский Куш 2" Лами-Вед-Бук (Бук, Венгрия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12006
Победитель КТ "Венгерский Куш 3" Чепель (Чепель, Венгрия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12585
Победитель КТ "Венгерский Куш 4" Рум КШЧ (Рум, Венгрия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12595
Победитель КТ "Венгерский Куш 5" Переньи (Венгрия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12583

Участники:
1. Переньи (Венгрия)
2. Боньхад (Венгрия)
3. Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904 (Венгрия)
4. ЛИНДАБ-Торокбалинт (Венгрия)
5. Уройюфолу (Венгрия)
6. ФК Моко (Венгрия)
7. Модьород (Венгрия)
8. Береньи Дьермек (Мезобереньи, Венгрия)
9. Готван (Венгрия)
10. Чагандо-до (Канге, КНДР)
11. Мартонвашари (Венгрия)
12. Восвар (Венгрия)
13. Тапиодьёрдье Тапиодьёрдье

Резерв:
1. Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
2. Будаорш (Венгрия)
Последний раз редактировалось plas 26 июн 2010, 14:18, всего редактировалось 4 раз(а).
plas
 
 
 


Re: Венгерский Куш 6
Сообщение SAinTLy 22 июл 2010, 07:41
Переньи ты уже в финале в перед, ставлю на твою победу 100к 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение RomBaSS 22 июл 2010, 17:31
Еще ставки. Еще ставки будут?
RomBaSS
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение RomBaSS 23 июл 2010, 21:28
Спасибо всем кто болел за меня!
RomBaSS
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение OnlyOne 23 июл 2010, 21:35
Пожалуйста! Будь здоров)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение Напс Вейдер 24 июл 2010, 10:41
Мои поздравления Роману и Денису. :hello: Надо было все-таки заявляться в Куш... У Переньи уже второй Куш. Так не честно... :D Стас, твоя задумка рушится как карточный домик. 8) Танцор, с тебя пиво по любому. С ЭЛШО тоже Гг так, чисто за компанию :cool: С Романа Гаврилова пиво в двойном размере, так как он меня сначала затащил в какой-то КТ, а потом кинул, куркуль... :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение OnlyOne 24 июл 2010, 11:57
Да да да. Иначе я не выиграл бы очередной КТ, а проиграл бы тебе в финале гг
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение plas 24 июл 2010, 16:57
Да уж Переньи все испортил( два Куша взял, как же теперь Л Куш? Ну ниего может и я к 16 Кушу созрею поучаствовать! Поздравляю победителя и призеров!!!!
plas
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение RomBaSS 25 июл 2010, 18:40
Ой, извините меня ( я не хотел, я больше не буду...вы наверное меня не пустите в седьмой КУШ.
RomBaSS
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение Напс Вейдер 26 июл 2010, 00:05
RomBaSS писал(а):Ой, извините меня ( я не хотел, я больше не буду...вы наверное меня не пустите в седьмой КУШ.
Ваще вали из команды ))) Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение SAinTLy 26 июл 2010, 12:12
Weyder писал(а):
RomBaSS писал(а):Ой, извините меня ( я не хотел, я больше не буду...вы наверное меня не пустите в седьмой КУШ.
Ваще вали из команды ))) Гг
:beer: поддерживаю, дай другим порадоваться и кубок подержать и в зачет записать 8)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Weyder писал(а):Мои поздравления Роману и Денису. :hello: Надо было все-таки заявляться в Куш... У Переньи уже второй Куш. Так не честно... :D Стас, твоя задумка рушится как карточный домик. 8) Танцор, с тебя пиво по любому. С ЭЛШО тоже Гг так, чисто за компанию :cool: С Романа Гаврилова пиво в двойном размере, так как он меня сначала затащил в какой-то КТ, а потом кинул, куркуль... :grin:
Как то сочтемся :hello:
Если будешь в Киеве звони :beer:

Перенье поздравляю :cool: хорошо себя проявил да и с тебя 50% от выигрыша я надеюсь ты не забыл наш уговор я тебя выпускаю из группы а ты выигрываешь кубок и призовые 50/50 :talk:
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение Напс Вейдер 26 июл 2010, 15:32
SAinT писал(а):
Weyder писал(а):
RomBaSS писал(а):Ой, извините меня ( я не хотел, я больше не буду...вы наверное меня не пустите в седьмой КУШ.
Ваще вали из команды ))) Гг
:beer: поддерживаю, дай другим порадоваться и кубок подержать и в зачет записать 8)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Weyder писал(а):Мои поздравления Роману и Денису. :hello: Надо было все-таки заявляться в Куш... У Переньи уже второй Куш. Так не честно... :D Стас, твоя задумка рушится как карточный домик. 8) Танцор, с тебя пиво по любому. С ЭЛШО тоже Гг так, чисто за компанию :cool: С Романа Гаврилова пиво в двойном размере, так как он меня сначала затащил в какой-то КТ, а потом кинул, куркуль... :grin:
Как то сочтемся :hello:
Если будешь в Киеве звони :beer:

Перенье поздравляю :cool: хорошо себя проявил да и с тебя 50% от выигрыша я надеюсь ты не забыл наш уговор я тебя выпускаю из группы а ты выигрываешь кубок и призовые 50/50 :talk:
:D +1
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венгрия