Итоги 17-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 08 июл 2010, 10:20
1. Береньи Дьермек, Мезоберень, Д3-А
2. Кубок межсезонья прошел на ура, мы заработали +27 баллов с игры. Заработали 23 очка. В целом установка была заработать половину, 24 очка, но немного не повезло.
3. На чемпионат ставилась только 2 задачи, наподдать Руму хоть как-то, и не вылететь обратно в Д4. Уж очень долго мы пытались выйти в Д3, чтоб сразу вылетать. Пока не выполнена задача на сезон добраться до отметки в 800 по силе со спецами, 5 баллов осталось. надеюсь доберем, но в общем-то это просто символически, не более. Главное по стоимости игроков Рум позади уже))) Йеха!!!!!! А в следующем сезоне ещё и в отрыв уйдём)
4. Конечно ставим. Напрогнозировал уже качать всех игроков своих, и приблизительно на 100 тыщ стоимость должна возрость с 5 игроков.
5. Сборные. Слежу в основном только за одной сборной, в которой оба моих игрока)) За юниоркой. Она свою задачу выхода уже выполнила. Остальные несколько коряво выступили. Маловато будет, для националки. молодежка все по делу. Недобор спецов и баллов ощущается неплохо.
6. Сергей Ермаков ака KamPod, который в первый же свой сезон занял с командой 3 строчку в дивизионе, оттеснив всех более сильных соперников. И хотя команда не сильна но прогрессирует дай бог каждому. Так держать. Сергей Мавроди ака mavrodi. Вывел нашу юниорку впервые в её истории в финальную стадию. Ура!!!!Наверно на эом всё, моя наблюдательность закончилась.
7. Федерация лучшая во Всоле!! по крайней мере мне другой не надо! Рад что именно здесь начал свой игровой путь.
8. Не ссорьтесь по пустякам, не нервничайте из-за ошибок, из-за генератора не перевозбуждайтесь. Ведь это всё равно игра, и без везения не может обойтись. Давайте будем лучше поддерживать друг друга, общаться и дружить!!!
Flyer
 
 
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 08 июл 2010, 11:48
Серега, ты Леопольдом заделался? Гг ))) что ты так внимания уделяешь этой дороговизне-дешевизне? :) в этом смысл жизни? Может я чё туплю. А то ща 15 М есть. Быстренько вас на место поставим. Гг только есть ли в этом смысл? :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение OnlyOne 08 июл 2010, 16:31
Чем дороже команда, тем шире рты;)
Идите в Венгерский ЧАТ флудить)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 24 июл 2010, 11:22
1. Рум КШЧ, Д3 (уже Д2 :grin: )
2. КМ прошел очень здорово. За первые 8 игр моя команда набрала 18 очков!!! Проиграв лишь дважды - одно поражение Сенту :mg: Правда потом пошли очень сильные соперники и в следующих 8-ми матчах мы набрали лишь 9 очков. И тем не менее 27 очей - более, чем достойный результат (все дом матчи играл на прибыль 8) )
3. Задача на чемп была: место в тройке. Но когда увидел жеребьевку дивизионов, то понял, что Only One Гг В итоге занял первое место, впервые за 5 сезонов обойдя в таблице Хевиз ) КС - вылет от все того же Сента. Хотя если бы попал бы на кого-нить другого был бы шанс. Рома для меня пока как не проходимая стена. КВ - финал и... серебро. Но в целом игра в кубках в этом сезоне достойна похвалы :P Всего за сезон ромовые набрали 103 балла и потеряли 24.
4. Задача на 18-ый сезон: "Господи, только бы не вылететь, только бы не обосраться" :D
5. За сборными особо не следил. Больше участвовал в баталиях на Мартинике. Но Сергей конечно красавец!...
6. Первое место - менеджер Виадукта Сергей Ермаков (фантастическое выступление молодой команды. Не удивлюсь, если в след сезоне эта команда попадет в Д3). Второе место - менеджер Переньи Роман Васильев (4:0 я тебе никогда не забуду :grin: ну и второй подряд Куш это конечно сильно. Хотя чемп ты провалил, признайся). Третье место - менеджер СЕ Фелчут Александр Лебедев (+77 за сезон это потрясающе, плюс высокое место не самой сильной командой). Отдельно от списка отмечу Шарвар с Арсеном Даниляном. Игра в середине чемпа в "Догони и обгони" мне очень понравилась. Я даже нервничал малец за результаты матчей )))
7. Очень нравится!!! Ничего менять не надо. Все супер. Президент ваще лучший! :beer:
8. Вместе мы = СИЛА. За этот сезон пришло не мало перспективных тренеров в венгерские команды. :thanks: Удачи всем в новом сезоне и красивых побед.
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венгрия