КТ "Звездные войны эпизод первый"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 08 окт 2010, 13:32
Всем привет)))
Впервые провожу коммерческий турнир и решил сделать его немного необычным.

Во-первых, турнир проводится для друзей и знакомых, т.е. для участия нужно иметь представление, кто такие OnlyOne и Weyder, и с чем их едят. Другими словами достаточно знать любых двух уже зарегистрированных участников КТ. "Левые" курят (или играют на трамбоне) в сторонке. Для справки: команды организатора в турнире не будет!

Во-вторых, участником становится сам менеджер, т.е. он вправе выбрать любую из двух или десяти своих команд, которая по его мнению лучше всего прогнётся под правила КТ. Всё просто.

В-третьих, помимо взноса 400 К из кассы команды, менеджер вносит 100 К с личного счета в кассу команды Weyderа Маригот (Маригот, Мартиника). Нахрена? Читаем ниже.

В-четвертых, все участники КТ делятся на светлых и темных (или на джедаев и ситхов, кому как удобнее) по 8 с каждой стороны. Пока не наберется 8 участников одной стороны, вступающие сами выбирают за кого им играть. Оставшиеся автоматически примут недоукомплектованную сторону. А сделано это вот для чего. Если победитель КТ окажется светлым, то каждому джедайчику выплачивается по 200 К (аналогично темный победитель и довольные полчища ситхов). Таким образом даже те, чьи команды не преодолеют группой этап, могут рассчитывать на утешительный приз. Опять же написано много, а суть понять несложно.

В-пятых, турнир будут сопровождать обзоры, дружеские перепалки и просто флуд. Желтую карточку надо ведь еще заработать.

И, наконец, правила КТ "Звездные войны эпизод первый", который пройдет на 80-тысячном стадионе в созвездии ЦАР.
Призовые (я бы даже сказал суперпризовые):
1-е место 4000 К
2-е место 3000 К
3-е место 2000 К
4-е место 1000 К
1/4 финала 500 К
Сила состава 700. Нааамана.
Взнос 400 К (+100 К с личного счета)
Грубая разрешена. Те, кто смотрел фильм Звездные Войны, спорить не будут.
Автосоставы - тех.поражение. Забудим раз и навсегда про любовь автогены к этим сосикам! Да и не должно их быть вовсе!
Усиливающие замены запрещены, нах они нам не нужны. В запас ставьте хоть Папу Римского, толку от него как от ревизора в ресторане.
Суперов 0, отдыхов 0.
Правила утверждены республиканским сенатом.
Изображение

Набор участников (жирным выделены те, кто уже перечислил 100 К в кассу Маригота и застолбил за собой место в нашем звездном турнирчике).
Светлые (джедаи):
1. Цзяньлибао (СэрГри)
2. Линдаб (suomi13)
3. Палмейра (plas)
4. Рафаэла (kitovras)
5. Веэте (Балт_Юрич)
6. Сиво (Flyer)
7. Китайклуб (Чупик)
8. Монако (Vas30)

Темные (ситхи):
1. Рум КШЧ (Weyder)
2. Балоло (SainT)
3. Ювентус (mrak)
4. Переньи (роман)
5. Сент Люси (Шокер)
6. БудаЁрш (steealer)
7. Сободедьхаза (Serg)
8. Клоповник (kassota)

Ссылка на турнир:
http://vsol.ws/kt_tables.php?num=7879
Последний раз редактировалось Anonymous 25 окт 2010, 12:42, всего редактировалось 25 раз(а).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
 


Re: КТ "Звездные войны эпизод первый"
Сообщение Jenya 06 дек 2010, 15:20
А обзоры на финал и матч за 3 место будут? Это чтобы мне ваши шедевры целиком в новости вставить :-)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод первый"
Сообщение OnlyOne 06 дек 2010, 16:06
Жень, в новости? Надеюсь ты знаешь что делаешь гг :)
Описание двух последних матчей обязательно будет. Чуточку терпения...
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод первый"
Сообщение mrak 06 дек 2010, 19:08
Потерпите ребята...сегодня времени нет,но завтра обязательно допишу...
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод первый"
Сообщение Jenya 06 дек 2010, 21:13
Ничего страшного. Главное успеть всё опубликовать до того момента, пока модеры не подтёрли. Хочу, чтобы у всех была возможность почитать эти обзоры в их первостепенном виде, ведь в них наиболее чётко передаётся дух и азарт турнира.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод первый"
Сообщение Напс Вейдер 13 дек 2010, 14:00
Итак, дождались. Матч за третье место...
Здесь встречались китоврасовская Рафаэла и егоркин Каполнашньек. Должен заметить вот что:
1) Команда из Аргентины очень мощно провера отбор, набрав максимум в трех играх и являлась, пожалуй, главным кандидатом на победу в Турнире и дело даже не в самой команде, сколько в ее тренере. Венгерская команда тоже не ударила в грязь лицом и набрала целых 6 очков (игроки Рума, прекратите ржать). В 1/4 обе команды проиграли со счетом 1:2. И вот наконец встретились...
2) Клоповник Егора оказался самым сильным клубом из стана Темных сил. Наверное дело в не совсем чистой совести их тренера.
3) ЧМ 2018 года пройдет в России. Венгрия, завидуй! :D
Тренер Рафаэлы как всегда скрытен и молчалив - закрылся у своих ворот, послав нах выбор какого-либо стиля. А тренер Каполнашньека как всегда рискует и бросает в бой аж пятерых напов, оставив дежурить в середине одинокого полузащитника. Действительно, полузащита Егора напоминала проходной двор. Напоминала, напоминала, однако, аргентинцы и не пытались туда попасть. Собственно, в первом тайме зрители не увидели ни голов, ни опасных моментов. А во втором тайме Виктор Калина, капитан номинальных хозяев, решился на дальний удар. Мяч отлично лег на ногу и... баааааааааааах.... Удар пришелся прямо в спину задумавшегося о сиськах Ксюши Собчак судью. Судья упал, игра остановлена. Медики на поле... Я СКАЗАЛ "МЕДИКИ, НА ПОЛЕ!!!" В общем минут 10 оказывали помощь рефери... "Бедный судья", - подумал Егор Булатов... "Гребаная Лошадь", - подумал судья... А в матче по сути все решил один гол. Дело было так... Томаш Менуш, очень довольный произошедшим ранее на поле, решил тоже опробовать себя в роли вышибалы. Следует пас из глубины поля на набегающего форварда и он бьет и... нет, промахивается по судье, промахивается также по всем защитникам, с отскоком от правой штанги, мяч влетает в ворота Гильермо Сара... Публика неистствовала. 1:0. Третье место у Каполнашньека. Темный Лорд тобой останется доволен, Егор. Держи краба. Завтра в 8 ноль ноль придешь писать заявление по переводу на П*зду Смерти!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=437089

Теперь перейдем к самому вкусному из того, что могло произойти в этом КТ. Нет, я не про голую Семенович на корпоративе. И даже не про Филиппа Киркорова, отмудоханного солдатами... Я про финал КТ Звездные войны. В финал вышли... та-да-да-да (барабанная дробь) ЛИНДАБ-Торокрокторбаротобалинт, тьфу млять, язык сломаешь ))) и Монако. Не, не французское, реюньонское... И снова несколько факов... в смысле фактов.
1) Волей светлых именно эти две команды вышли из группы Д. Виталик вышел тогда с первой строчки, набрав 7 очков, а Vas30 со второго, имея в своем активе 5. Очная встреча между ними завершилась более чем волевой ничьей 2:2. Линдаб вел 2:0, однако, возомнив себя Хрустом, расслабился и пропустил два выпада. И вот снова встреча, только уже намного более значимая для обоих тренеров.
2) Монако просто чудом вышел из группы. Судите сами: две ничьи и всего одна победа, да и то над автососом женькиного Лами-ГриГри-Ювентусовкого клуба. Женя, так это ты, значит, во всем виноват ) Ну вышли, и ладно... Но в плей-офф команду просто прорвало. Судите сами: 1/4 финала - вздернут Дмитрий Безруков. Кто? Кто? А, Вейдер... Понятно... Император уже наказал этого комнатного. 1/2 финала - выбита Рафаэла Игоря Лебедева... Кккак, простите, можно так читерить? :D
3) Для Виталика сезон удался на славу... Выход в Д2 - это не просто подарок судьбы, коня мне в зад... Это ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО, Самусевича мне в анус!!! :( Гг Дальше он наконец преодолел свой барьер, и получил Пизд... простите, получил шанс быть выеба... да что ж такое... быть в финале КТ. Поздравляю! :hello:
Судья дает свисток - поехалиииииииии. Тренер Монако - хитрый тип. Он всегда был слабее своих оппонентов, но за счет отличной сыгранности и ВЗ, не занижая при этом еще и Опт, состав Васа внушал уважение. Атакующая норма - блеск... Виталик поставил "хромоногую" британь. "Эй, а че это у тебя правый полузащ не на месте вингера бегает???", - смеялся Вас. "Я сам в шоке", - парировал Витас. В первом тайме было много желания, страсти, секса наконец... Но оргазма так и не наблюдалось. Надо было все-таки брать гандоны... В тайме втором игроки решили поиграть в футбол. И больше всех это удалось реюньонцам... Дэнни Грин (то есть Зеленый Дэн) одним движением ноги заставил Виталика вспоминать, как они с Димой когда-то рвали Береньи на куски в четвертом дивизионе... Дима его тогда сделал 5:0, а Виталик 3:0 или 3:1, я уже не помню :grin: :grin: :grin: Закрывшись, номинальные хозяева довели дело до победного конца и завоевали впервые в истории Золото Звездных войн! а также проклятья в свою сторону со стороны Ситхов.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=437088
В конце хочется сказать несколько слов организатору турнира Роману Гаврилову. Спасибо тебе, дорогой ты мой человек за этот правздник счастья и веселья. Надеюсь, в следующем КТ правила будут жестче (ведь мы мужики) и в конце устроим настоящий мордобой. Главное, чтобы Артем из Элшо был за нас. А то Роман Васильев из Переньи его точно убьет :grin: Всем спасибо. До новых встреч! :hello:
Последний раз редактировалось Напс Вейдер 13 дек 2010, 14:46, всего редактировалось 4 раз(а).
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод первый"
Сообщение mrak 13 дек 2010, 14:11
От души,Димка...Так не ржал со времен принятия присяги,когда полупьяный дух пытался вспомнить слова этой хреновой клятвы армии и Российской Федерации,мать ее...Самая запомнившаяся личность этого турнира,конечно же Ромка Гаврилов-ибо мы должны быть благодарны ему за такую идею и потраченное на нее время,ну и на втором месте,как вы думаете КТО???Правильно-Ксения Сабчак-Линдаб мне в бухту)))кстати на счет Линдаба-Виталик,первый матч чампа наш с тобою...Встреть как положенно с хлебом и солью,а не ваше Пиво с Водкой-кто же так встречает то???мои игроки и та4к попали в 10 пьяных футболистов прошлого сезона...Как только Д3 прошли,не пойму(спасибо судье-который не пропустил ни одного нашего корпоратива)Еще раз огромное спасибо Димке,за проделанную работу-ты лучший!!! :beer:
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод первый"
Сообщение Балт_Юрич 13 дек 2010, 14:32
Жестокий турнир, жестокие обзоры :grin:
Спасибо Роману за организацию :beer: За обзоры ему, Жене и Вейдеру отдельное спасибо :cool:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод первый"
Сообщение Напс Вейдер 13 дек 2010, 14:37
Балт_Юрич писал(а):Жестокий турнир, жестокие обзоры :grin:
Спасибо Роману за организацию :beer: За обзоры ему, Жене и Вейдеру отдельное спасибо :cool:
Юрец, ну и нах ты ушел из Монесье? Ты много потеряешь ) например мои обзоры читать не будешь :-)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод первый"
Сообщение suomi13 13 дек 2010, 16:06
Спасибо за обзоры, лежу в ванной, читаю и дроч..., и смеюсь! :D
Жека, ну что я могу сказать про наш матч в Д2, у тебя хорошие шансы, мы по статистике заваливаем начало сезона. Так что встретим гашем и коксом...тьфу ты! Печеньками.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 527
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод первый"
Сообщение Jenya 13 дек 2010, 18:35
Забавные обзоры :cool:
Теперь пора их все опубликовать в новостях, пока модеры не затёрли.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод первый"
Сообщение Балт_Юрич 14 дек 2010, 02:04
Weyder писал(а):Юрец, ну и нах ты ушел из Монесье? Ты много потеряешь ) например мои обзоры читать не будешь :-)
Меня жестоко наеба... обманули. У меня был тупой нет, с которым управлять тремя комами было весьма напряжно. Обещали сделать нормальный, но постоянно переносили сроки. В итоге я и решил оставить одну команду. А спустя неделю мне этот грёбанный нет всё-таки подключили :roll:

Но твои обзоры я в любом случае смогу читать, ты ж меня на форуме забанить не можешь :grin: Главное найти место, где они будут лежать :evil:
Балт_Юрич
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венгрия