Миф или реальность?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 17 окт 2010, 16:28
Сосбтвенно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382895
Наконец-то это свершилось! Убил на это 4 сезона наверное.
Последний раз редактировалось plas 02 дек 2010, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
plas
 
 
 


Re: Миф или реальность?
Сообщение plas 05 дек 2010, 06:32
в общение написал.
Ну как сказать особой погоды не делает. 152 балла плюсом на дороге не валяютса. 152 балла это 4 спецухи Л4! + пара Л3. Если так то и спецухи Л4 тоже особой роли не играют. Мне бы сейчас две позиции закрыть и у меня бы основа была одним стилем!
plas
 
 
 

Re: Миф или реальность?
Сообщение Напс Вейдер 05 дек 2010, 09:38
С нашим генератором и Вз с сыгранностью не помогают в отдельных случаях )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Миф или реальность?
Сообщение plas 05 дек 2010, 16:07
Weyder писал(а):С нашим генератором и Вз с сыгранностью не помогают в отдельных случаях )))

согласен)))
plas
 
 
 

Re: Миф или реальность?
Сообщение steaaler 05 дек 2010, 21:09
plas писал(а):в общение написал.
Ну как сказать особой погоды не делает. 152 балла плюсом на дороге не валяютса. 152 балла это 4 спецухи Л4! + пара Л3. Если так то и спецухи Л4 тоже особой роли не играют. Мне бы сейчас две позиции закрыть и у меня бы основа была одним стилем!
спецуха Л4 это не для меня - я лучша дам всем по 2 стилевых, и У/От и Ат, чем дам трём игрокам Л4, ибо если дать каждому по стилевой 1-го уровня выйдет выгодней :)
Да и "Л" мне не понятна... 22 человека в поле и все лидеры. такого не бывает - Лидер он один, может два или три - максимум, но не больше, а тут 22 лидера.. В реале даже в сборных аргентины, Бразилии, Германии ... где каждый лидер своей команды - все дружненько выбирают наиболее одарёных на пост лидера)))
steaaler
 
 
 

Re: Миф или реальность?
Сообщение KamPod 05 дек 2010, 21:17
Тут речь шла насколько я понял про то что Вз 152 это где-то 14-15% прибавки к силе команды, а как эти проценты набирать - или Л-ками или стилевыми спецухами или сыгранностью благодаря физцентру и Ат это уже другое дело... С другой стороны кто не хочет принимать это (пользу от стилей) - так и не нужно, у каждого свои взгляды на усиление.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Миф или реальность?
Сообщение Flyer 05 дек 2010, 21:31
А лучше и физцентром и Л-ками и взаимопониманием))
Flyer
 
 
 

Re: Миф или реальность?
Сообщение plas 20 дек 2010, 14:09
на аренду 6 января могу взять игрока для определения стиля. Условия обсудим в личке.
plas
 
 
 

Re: Миф или реальность?
Сообщение plas 03 янв 2011, 10:25
на 13 января могу взять двух игроков для определения стиля. Пишите в общение.
plas
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венгрия