Внимание!!!Акция благотворительности!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 25 дек 2010, 22:24
Когда растишь сборников, то продавать кого-то из них потом жалко. Может Серёга из Береньи вообще сделает так, что у него в будующем 11 сборников будет. На такое дело я бы даже больше денег дал.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение dimka 25 дек 2010, 23:52
Weyder писал(а):Нет. Почему? Я не прошу в мою команду переводить денег ) Более того, я против того, чтобы мне деньги переводили. :grin: У меня всего-то 11 баллов осталось на тренире Гг Но зачем Сергею деньги? У него 2 М на счету, плюс, как сказал Егор, если уж и переводить, то в такой клуб, где: маленькие финансы - раз, маленькая база и стадион - два, у команды растет потенциальный или не совсем потенциальный сборник - три. Вот Домиору перевел, так как он реально подходит под эти три критерия. Хотя конечно 20 к - ничтожно мало и можно, при желании конечно, перевести деньги во все команды Венгрии, например в Дьёри Это... Только тут уже принцип, я извиняюсь. Насчет Альбы согласен! :hello: Хотя бы за то, что у него в Д4 7 база и 70-тысячный стадион. Вот только нах он ему там нужен??? :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Комментарии супер. Ржал минут 10 :D http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=16696
А кто тебя спрашивать то будет-хочешь ты или нет :grin: Мал еще :baby: -против он :D .А что такое 2 ляма для 4 сборников,притом реальных игроков сборных???Это на раз им баллы вкачать-и в итоге получаем:нет бабла-нет тренировок.Ждать пару домашних игр-чтоб бабло подсобирать-тогда получим недокачаных сборников,которые в той или иной степени может отразиться в отборочных играх.Или мы желаем вырастить сильных сборников.Я понимаю,что неприязнь к светлым у тебя в крови-но наводить смуту :talk: -это уже диверсия :grin: А за такое можно и на КОЛ посадить :wise:
dimka
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение Flyer 26 дек 2010, 00:00
Я бы на такое дело даже больше денег взял)) 11 сборников)) Буду Спартаком тире сборной России, как при Романцеве. :grin:
На самом деле я хотел посмотреть реакцию главного жмота нашей федерации. Так то деньги мне не нужны, Я скорей всего Фабиана продам и на эти деньги выращу ещё парочку сборников. Чем буду думать что на балл Фабиану скинулся Вейдер.

Он эти деньги вымогает с жителей всего своего посёлка Рум.
Мезоберень чистый город, нам не нужны грязные деньги. :grin:
Flyer
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение malyonchik 26 дек 2010, 00:01
это правильно у меня вон лавухе один балл прокачать уже 800К нужно. Хорошо ещё бабло есть. Так что бери пока дают.
malyonchik
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение Flyer 26 дек 2010, 00:05
cupacups писал(а):А за такое можно и на КОЛ посадить :wise:
Его не только можно, но и нужно, в профилактических целях)
Flyer
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение dimka 26 дек 2010, 00:21
Flyer писал(а):
cupacups писал(а):А за такое можно и на КОЛ посадить :wise:
Его не только можно, но и нужно, в профилактических целях)
В таком юном возрасте и уже простата :? -ниче,ниче вылечим :D
dimka
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение Flyer 26 дек 2010, 00:35
cupacups писал(а):
Flyer писал(а):
cupacups писал(а):А за такое можно и на КОЛ посадить :wise:
Его не только можно, но и нужно, в профилактических целях)
В таком юном возрасте и уже простата :? -ниче,ниче вылечим :D
Ты ж понимаешь он акселерат. Молодой да ранний, "...выписка из досье на него... Курить бамбук начал в 1 год от рождения Вейдера, из-за стресса, когда мама впервые забыла поменять пеленку,... за год до этого увидел свет, и уже через несколько дней держал в своем рту неопознанные предметы... Двор начал воспитывать его в 6 лет, а дворовые собаки в 4. Нюх развит хорошо, манеры не очень..."
Про простотит ни слова, но с таким образом жизни даже не удивительно)
Flyer
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение Напс Вейдер 26 дек 2010, 02:07
Вы сейчас с кем разговариваете? )) Расти, расти, Сергей, сборников. Они тебе пригодятся :) потом будешь говорить: вот, я сам игроков вырастил, мне никто не помогал )))
Чупик, а ты бы командой своей занялся, и поменьше языком чесал. Вроде уже разговаривали на эту тему :) я понимаю Тренер Виадукта Сергей Ермаков будет языком чесать. Ему я слова не скажу. Но ты то куда лезешь? Гг )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение The special one 26 дек 2010, 02:52
Парни прошу не флудить эту тему пустяками. Щас идет речь о кандидате. Просто предложите от себя достойного кандидата и все. Эта тема создавалась не для флуда.а для развития молодежи и юниоров. Остальные темы можно обсудить на национальном форуме. Если я вас оскорбил прошу прощения,но нужно делать дело а не языком чесать. Предлогаем кандидатов и выбираем.
The special one
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение dimka 26 дек 2010, 04:25
Да тут просто один космический вирус к нам попал,прям из дыры из черной-вроде облик человека,и изьясняеться по нашему-но не наш совсем :grin: Ты за мою команду так не переживай-я понимаю что тебе скучно в д3-ну потерпи сезончик,я вернусь. :evil:
Предлагаю как и Женя-на этой неделе переводим в Береньи.Кто против-заболеет гриППом :grin:
dimka
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение Напс Вейдер 26 дек 2010, 10:25
Предлагаю Хевеш. Ну или Альбу Региа
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение Yaroshik 26 дек 2010, 12:44
а что Хевеш? :? Хегедушу до сборной - как до Китая раком :grin: (не в обиду Флаеру :grin: ) хотя в след.году и будет Л4Пк3, но баллами обделен..
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 424
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение Simao12342 26 дек 2010, 12:59
Сорри но я в этом не участвую...у меня у самого-то сборников : Крес в юниорке уже, Тобар со второго тура будет в юниорке, плюс оманский юниор + подростающий Талоши ( но на него спецух нет), а так катит по баллам аж бегом.
К тому же призовые за два конкурса чем-то отдавать нужно будет в конце сезона.
Всем удачи:)
Simao12342
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение Barrem 26 дек 2010, 15:28
Domior писал(а):Только прошу одно, не нужно наговаривать на меня и мой клуб. Вроде никого не задевал лично и, прошу, не надо меня судить.

Я тебя не осуждал и не наговаривал. Я просто высказал свое мнение. Мне не нравится,когда деньги просто переводят для прокачки игроков в твой клуб или клуб какого-то дяди Васи,я думаю справедливее будет,если менеджер команды сам прокачает игрока(тем самым выиграет в конкурсе молодежи) и затем получит компенсацию от фонда.
Можно ж увеличить и ПФ конкурса молодежи и количество призовых команд(до 10 или 13).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17585
Благодарностей: 1200
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение Flyer 26 дек 2010, 16:17
Barrem писал(а):Можно ж увеличить и ПФ конкурса молодежи и количество призовых команд(до 10 или 13).
У нас вроде как нет конкурса молодёжи уже сезона 2. :shock: Ты не знал? У нас теперь Академия.
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия