КТ "Звездные войны эпизод второй"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 16 фев 2011, 10:16
Всем привет)))
Совсем скоро возьмет старт второй по счету коммерческий турнир между светлыми и темными представителями всологалактики. В прошлом сезоне безоговорочную победу одержали джедаи. Вот как это было. Темная сторона была унижена, разбита и прилюдно высечена на главной площади Татуина и отправлена в рабство, по месту. Жены тех восьми ситхов уже целый всолосезон трудятся в мавзолее Йодо, а их дети со слезами на глазах смотрят мультики про супермена из Реюньона и пинают шлем Вейдера на стадионе. Настанет ли конец светлой тирании или ситхи распишутся в собственном бессилии?

Команды организатора в турнире не будет. Все мои три команды отправлены в поход через Альпы. Вот Папа Римский охренеет!

Кое-что напомню. Участником становится сам менеджер, т.е. он вправе выбрать любую из двух или двадцати своих команд, которая по его мнению лучше всего прогнётся под правила КТ. Всё просто.

Помимо взноса 400 К из кассы команды, менеджер вносит 100 К с личного счета в кассу команды Weyderа Ибиллес (Бирао, ЦАР).

Все участники КТ делятся на светлых и темных (или на джедаев и ситхов, кому как удобнее) по 8 с каждой стороны. Пока не наберется 8 участников одной стороны, вступающие сами выбирают за кого им играть. Оставшиеся автоматически примут недоукомплектованную сторону. А сделано это вот для чего. Если победитель КТ окажется светлым, то каждому джедайчику выплачивается по 200 К (аналогично темный победитель и довольные полчища ситхов). Таким образом даже те, чьи команды не преодолеют группой этап, могут рассчитывать на утешительный приз. Опять же написано много, а суть понять несложно.

И, наконец, правила КТ "Звездные войны эпизод второй", который пройдет на 80-тысячном стадионе в созвездии ЦАР.
Призовые (я бы даже сказал суперпуперпризовые):
1-е место 4000 К
2-е место 3000 К
3-е место 2000 К
4-е место 1000 К
1/4 финала 500 К
Сила состава 800. Дань уважения к нашему китайскому императору.
Взнос 400 К (+100 К с личного счета)
Грубая разрешена. Иначе в мавзолей не прорваться.
Автосоставы - тех.поражение. И красная карточка лично от меня. Потом, сюрпризом будет.
Усиливающие замены запрещены. В запас ставьте хоть Папу Римского. Желательно на время моего похода через Альпы, чтоб не паниковал раньше времени, пусть вон скамейку палирует.
Суперов 0, отдыхов 0.
Правила утверждены республиканским сенатом.
Изображение

Набор участников (жирным выделены те, кто уже перечислил 100 К в кассу Ибиллеса и застолбил за собой место в нашем звездном турнирчике).
Светлые (джедаи):
1.plas (Палмейра, Кабо-Верде)
2.sskin (ДВТК, Венгрия)
3.kikos (Лавоко, Суринам)
4.Gnumka (Салахаддин, Ирак)
5.klyauzin (Ондрашида, Венгрия)
6.Шокер (ТТМ, Таиланд)
7.Flyer (Береньи, Венгрия)
8.Yaroshik (Анджелес, Пуэрто Рико)

Темные (ситхи):
1.Weyder (Рум КШЧ, Венгрия)
2.SAinT (Элшо, Венгрия)
3.RomBaSS (Переньи, Венгрия)
4.Smoker (Серро Портеньо, Парагвай)
5.mrak (Лами-Вед-Бук, Венгрия)
6.steaaler (Будаёрш, Венгрия)
7.kassota (Каполнашьек, Венгрия)
8.suomi13 (Линдаб, Венгрия)

Ссылка на турнир:
http://vsol.ws/kt_view.php?num=8873
Последний раз редактировалось Anonymous 01 мар 2011, 12:52, всего редактировалось 13 раз(а).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 570
 
 


Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 21 мар 2011, 19:11
OnlyOne писал(а)::D :D :D
Чё ты ржёшь, мой конь ретивый? гг иди обзоры пиши :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение suomi13 21 мар 2011, 20:12
Жека спасибо! ГгГ
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 550
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение SAinTLy 21 мар 2011, 20:34
Порадовал :grin: :grin: :grin:
SAinTLy
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Smoker 21 мар 2011, 20:39
Жека шикарен)) порадовал )) :beer:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5536
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 557
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 21 мар 2011, 20:53
Спасибо,друзья............Старался... :-) :-) :-) Думаю обзор полуфинала лучше получится....
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 21 мар 2011, 21:03
кассота, смокер, куда вам деньги?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
OnlyOne писал(а):Третий эпизод то будет, без вопросов. Я вот думаю что будет после шестого. Скрытая угроза, Атака клонов, Месть ситхов, Новая надежда, Империя наносит ответный удар, Возвращение джедая... Наверно Возвращение Вейдера будет гг
я не уходил никуда )
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Smoker 21 мар 2011, 21:05
гони в парагвай бабки
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5536
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 557
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 21 мар 2011, 21:16
пошел ты гг

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай)!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Flyer 23 мар 2011, 07:40
У мрака береньифобия открывается))) Спасибо за обзор) Жду следующего)
Flyer
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 23 мар 2011, 08:42
У него ереньефобия открывается )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение SAinTLy 23 мар 2011, 10:35
Ему надо по больше давать выигрывать и тогда у нас будет во всех дивизионах писать обзоры :grin: :grin: :grin:
SAinTLy
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 23 мар 2011, 11:36
Не...Нормально все....просто надоело как быдло себя вести...вроде взрослый человек,а все как Напс по детски всех задираю)))Щас допишу полуфинал и выложу))

Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:
Выполняя свое обещанье,представляю вашему вниманию обзор очередного тура нашего турнира…Команды в полуфинале борются за титул и призовые,причем не маленькие…Спасибо Роману Гаврилову за предоставленную возможность подзаработать)))

Приступим!!!

Анджелес (Ярошик) - Лами-Вед-Бук (Мрак)

Первый полуфинал открывают очень неоднозначные команды и точно такие же тренера…В первом случае мы хорошо знаем Ярошика,но плохо знаем его клуб…Во втором же-мы хорошо знаем Лами и лучше б не знали тренера этой команды…Ожидается борьба,на трибунах яростные выкрики в сторону судьи,позабывшего свисток…И…Поехали…
Но ЧТО ЭТО????вместо основного состава Анджелы мы видим лишь часть игроков имеющих представление о футболе и остальную часть-таджиков с соседней стройки…Видимо перед матче игроки Анджелы изрядно отпраздновали выход в полуфинал и тупо заболели…Чего не скажешь о игроках Лами…Эти ребята вышли в полном составе…Вышли побеждать и сделали это…
Счет минимальный…По пенальти…ЧЕРКАСОВ!!!!!!Как сильно он меня расстраивал в начале чемпионата и как показал себя в решающих матчах Ком Турнира…
Что касается Ярошика-он все правильно рассчитал-лучше хоть что-то,чем ничего…С другой стороны-зачем беречь игроков,ведь осталось всего 2 игры…Ответы найдете на-ЯНДЕКС.Ру)))))


Береньи Дьермек (Флаер) - Рум КШЧ (Напс Вейдер)

И очередное мегапротивостояние…Как было сказано выше-у меня ереньиевская фобия…или филия…<удалено автоцензором> его знает…Факт в том что я симпатизирую и Переньям и Береньям…Ибо с этими ребятами мы начали выкарабкиваться с самой что ни на есть задницы…и вот результат…обе команды в Д2…Хотя нет-3…нет 4…Забыл Рум и ЛИНДАБ!!!(тоже наши герои)
Так вот…2 команды из этой четверки встретились на стадионе «Тайгерс» в полуфинальной стадии…Оба тренера готовы были к этому матчу,но вот кто готов больше-показал счет…Точнее Янг и судья,назначивший уже на 6!!! Минуте 11 метровый…Видимо за день до этого Напс изрядно дядьку напоил и тот в знак благодарности выручил нашего Императора))))Хотя было очень много моментов..Причем грубых…Аж 2 красные крточки!!!!Видимо ребята что-то не поделили)))Думаю если бы Серега и Димка в этот момент находились на поле-именно им бы и дали по красной))))
Очень порадовал коммент Флаера…Грамотно все расписал,причем никого не обидел)))А Напс…Тупо забухал с очередным судьей,судившим финальный матч))))

Вот так…Еще спокойней чем четвертьфинал..Пора мне мемуары писать)))Всем здоровья и удачи в новом сезоне!!!!!
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение SAinTLy 23 мар 2011, 14:51
mrak писал(а):Не...Нормально все....просто надоело как быдло себя вести...вроде взрослый человек,а все как Напс по детски всех задираю)))Щас допишу полуфинал и выложу))

Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:
Выполняя свое обещанье,представляю вашему вниманию обзор очередного тура нашего турнира…Команды в полуфинале борются за титул и призовые,причем не маленькие…Спасибо Роману Гаврилову за предоставленную возможность подзаработать)))

Приступим!!!

Анджелес (Ярошик) - Лами-Вед-Бук (Мрак)

Первый полуфинал открывают очень неоднозначные команды и точно такие же тренера…В первом случае мы хорошо знаем Ярошика,но плохо знаем его клуб…Во втором же-мы хорошо знаем Лами и лучше б не знали тренера этой команды…Ожидается борьба,на трибунах яростные выкрики в сторону судьи,позабывшего свисток…И…Поехали…
Но ЧТО ЭТО????вместо основного состава Анджелы мы видим лишь часть игроков имеющих представление о футболе и остальную часть-таджиков с соседней стройки…Видимо перед матче игроки Анджелы изрядно отпраздновали выход в полуфинал и тупо заболели…Чего не скажешь о игроках Лами…Эти ребята вышли в полном составе…Вышли побеждать и сделали это…
Счет минимальный…По пенальти…ЧЕРКАСОВ!!!!!!Как сильно он меня расстраивал в начале чемпионата и как показал себя в решающих матчах Ком Турнира…
Что касается Ярошика-он все правильно рассчитал-лучше хоть что-то,чем ничего…С другой стороны-зачем беречь игроков,ведь осталось всего 2 игры…Ответы найдете на-ЯНДЕКС.Ру)))))


Береньи Дьермек (Флаер) - Рум КШЧ (Напс Вейдер)

И очередное мегапротивостояние…Как было сказано выше-у меня ереньиевская фобия…или филия…<удалено автоцензором> его знает…Факт в том что я симпатизирую и Переньям и Береньям…Ибо с этими ребятами мы начали выкарабкиваться с самой что ни на есть задницы…и вот результат…обе команды в Д2…Хотя нет-3…нет 4…Забыл Рум и ЛИНДАБ!!!(тоже наши герои)
Так вот…2 команды из этой четверки встретились на стадионе «Тайгерс» в полуфинальной стадии…Оба тренера готовы были к этому матчу,но вот кто готов больше-показал счет…Точнее Янг и судья,назначивший уже на 6!!! Минуте 11 метровый…Видимо за день до этого Напс изрядно дядьку напоил и тот в знак благодарности выручил нашего Императора))))Хотя было очень много моментов..Причем грубых…Аж 2 красные крточки!!!!Видимо ребята что-то не поделили)))Думаю если бы Серега и Димка в этот момент находились на поле-именно им бы и дали по красной))))
Очень порадовал коммент Флаера…Грамотно все расписал,причем никого не обидел)))А Напс…Тупо забухал с очередным судьей,судившим финальный матч))))

Вот так…Еще спокойней чем четвертьфинал..Пора мне мемуары писать)))Всем здоровья и удачи в новом сезоне!!!!!
Ну старичок ты ЖЖЕШЬ :baby:
SAinTLy
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 23 мар 2011, 15:26
ГгГгГгГгГгГгГгГгГгГгГгГгГгГгГг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Flyer 23 мар 2011, 20:30
Напс я думаю испугался пиписками мерятся, поэтому и не пришёл на послематчевую... За это и поплатился в финале) :grin:
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия