КТ "Звездные войны эпизод второй"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 16 фев 2011, 10:16
Всем привет)))
Совсем скоро возьмет старт второй по счету коммерческий турнир между светлыми и темными представителями всологалактики. В прошлом сезоне безоговорочную победу одержали джедаи. Вот как это было. Темная сторона была унижена, разбита и прилюдно высечена на главной площади Татуина и отправлена в рабство, по месту. Жены тех восьми ситхов уже целый всолосезон трудятся в мавзолее Йодо, а их дети со слезами на глазах смотрят мультики про супермена из Реюньона и пинают шлем Вейдера на стадионе. Настанет ли конец светлой тирании или ситхи распишутся в собственном бессилии?

Команды организатора в турнире не будет. Все мои три команды отправлены в поход через Альпы. Вот Папа Римский охренеет!

Кое-что напомню. Участником становится сам менеджер, т.е. он вправе выбрать любую из двух или двадцати своих команд, которая по его мнению лучше всего прогнётся под правила КТ. Всё просто.

Помимо взноса 400 К из кассы команды, менеджер вносит 100 К с личного счета в кассу команды Weyderа Ибиллес (Бирао, ЦАР).

Все участники КТ делятся на светлых и темных (или на джедаев и ситхов, кому как удобнее) по 8 с каждой стороны. Пока не наберется 8 участников одной стороны, вступающие сами выбирают за кого им играть. Оставшиеся автоматически примут недоукомплектованную сторону. А сделано это вот для чего. Если победитель КТ окажется светлым, то каждому джедайчику выплачивается по 200 К (аналогично темный победитель и довольные полчища ситхов). Таким образом даже те, чьи команды не преодолеют группой этап, могут рассчитывать на утешительный приз. Опять же написано много, а суть понять несложно.

И, наконец, правила КТ "Звездные войны эпизод второй", который пройдет на 80-тысячном стадионе в созвездии ЦАР.
Призовые (я бы даже сказал суперпуперпризовые):
1-е место 4000 К
2-е место 3000 К
3-е место 2000 К
4-е место 1000 К
1/4 финала 500 К
Сила состава 800. Дань уважения к нашему китайскому императору.
Взнос 400 К (+100 К с личного счета)
Грубая разрешена. Иначе в мавзолей не прорваться.
Автосоставы - тех.поражение. И красная карточка лично от меня. Потом, сюрпризом будет.
Усиливающие замены запрещены. В запас ставьте хоть Папу Римского. Желательно на время моего похода через Альпы, чтоб не паниковал раньше времени, пусть вон скамейку палирует.
Суперов 0, отдыхов 0.
Правила утверждены республиканским сенатом.
Изображение

Набор участников (жирным выделены те, кто уже перечислил 100 К в кассу Ибиллеса и застолбил за собой место в нашем звездном турнирчике).
Светлые (джедаи):
1.plas (Палмейра, Кабо-Верде)
2.sskin (ДВТК, Венгрия)
3.kikos (Лавоко, Суринам)
4.Gnumka (Салахаддин, Ирак)
5.klyauzin (Ондрашида, Венгрия)
6.Шокер (ТТМ, Таиланд)
7.Flyer (Береньи, Венгрия)
8.Yaroshik (Анджелес, Пуэрто Рико)

Темные (ситхи):
1.Weyder (Рум КШЧ, Венгрия)
2.SAinT (Элшо, Венгрия)
3.RomBaSS (Переньи, Венгрия)
4.Smoker (Серро Портеньо, Парагвай)
5.mrak (Лами-Вед-Бук, Венгрия)
6.steaaler (Будаёрш, Венгрия)
7.kassota (Каполнашьек, Венгрия)
8.suomi13 (Линдаб, Венгрия)

Ссылка на турнир:
http://vsol.ws/kt_view.php?num=8873
Последний раз редактировалось Anonymous 01 мар 2011, 12:52, всего редактировалось 13 раз(а).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 570
 
 


Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Smoker 25 мар 2011, 21:39
Кастрюлькин тя спалили :D :D
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5536
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 557
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 27 мар 2011, 20:34
Хай... Это я зашел в игру Need for Speed Carbon )))
Добро пожаловать на обзор второго тура в нашем звездном турнирчике. Вы готовы отложить на 10-15 минут дела и окунуться в воспоминания недавней давности? Хотите насладиться тем ужасом, что пришлось испытать нашим участникам? Ну тогда вы попали именно туда, куда и должны были попасть... В АД :grin: Давайте вспомним, для начала, на чем мы остановились в прошлый раз... Хруст подсказывает, что в прошлый раз мы его лошили на форуме... не то.... В группе А лидеров оказалось двое, так как они свои поединки выиграли. Это Салахаддин и Анджелес. Злые языки рассказывают, что Гнумка с японского означает примерно следующее: "Накати-ка, я в*бу-ка". А Ярошик - не знаю, что означает, но этот парень умеет пить пиво Гг В группе B лидером-единоличником стал клуб кассоты Каполнашньек. Заботливые выпускники школы Егора послали его... я извиняюсь, выслали ему на почту поздравление. Господи, какая любовь... В группе С лидером стал Лавоко под управлением Кикоса... "Спасибо, Фраер!", - с таким обращением вышли на демонстрацию болельщики Береньи на площадь Смерти... Видимо, неграмотные люди забыли, что Сергей не фраер, а Флаер :grin: И, наконец, в группе D лидеров после первого тура тоже стало двое... Но Лами за счет забитых мячей все же был выше. Смешно, не прадда ли, Стилер?
Окей, вспомнили. Едем дальше... Итак, сегодня мы с вами разберем игры, похвалим кое-кого, унизим кое-кого и просто посидим в теплой (я надеюсь) и уютной (в чем я сомневаюсь) обстановке. Наденьте очки с большими линзами, сделайте умное лицо. Ууууууууууумное, СэрГри :hello: Поехали...
ВТОРОЙ ТУР
Группа А
Анджелес (Сан Хуан, Пуэрто Рико) - ДВТК (Мишкольц, Венгрия) 1:1 Товарищеский матч Смерти...
В первой игре второго тура сошлись не за жизнь, а за смерть, два представителя стана Светлых сил. Ярошик против Скина. Скин против Ярошика. Ярошик против Скина. Скин против Ярошика... Я могу бесконечно продолжать копировать эти фразы, однако у меня мало времени - к утру меня убьют... Так что я постараюсь побыстрее кончить гг У Анджелес было психологическое преимущество, так он в первой игре выжал максимум. А вот Диме и его ДВТК надо было рвать Жопу и не важно кому ) Итак, оба тренера набрали ограничение в силе, невысокое ВЗ, хорошая сыгранность. Равный матч? Да... Анджелес смотрелся предпочтительнее, много комбинировал, раздавал пасы, бил по воротам... И все это в перерыве :grin: В основное же время только Карлос Гутьеррес смог записать на свое имя гол. Скин не собирался мириться с резултом и в начале второго тайма смог сравнять счет. Отличился Гёргё Меныхерт. Боже, опять этот ЧуркаБес. Бесит уже, однако... Дальше было много борьбы, особенно ударов по морде и в челюсть, но счет так и не поменялся. 1:1 и Анджелес укрепляет свои шансы на выход из группы...
Салахаддин (Тикрит, Ирак) - ЛИНДАБ-Торокбалинт (Торокбалинт, Венгрия) 0:1 Ку-клунс-клан: "Держись, Суоми. Мы с тобой!!!"
Продолжаем смотреть игры группы А. В этом матче сошлись Гнумка и Суоми. Виталик жаждал отомстить за первую игру, в которой он обязан был побеждать, однако проиграл не совсем по делу. Тут еще как назло звонок накануне игры...
-Алло, это Суоми? :phone:
-...Я :phone:
-Это Император... :phone:
-......... :phone:
-В общем так, я всем твоим игрокам головы поотрываю к ебениматери, если ты завтра не победишь... Ты все понял??? :phone:
-.......... :phone:
-НЕ СЛЫШУ ОТВЕТА!!!!!!!!!!!!! :phone:
-Слушай, Жень... Я понимаю, что ты любишь свой Гонвед и все такое... Но ради Императора, дай мне доиграть турнир. Ага? :phone:
-Вот чёрт, спалился.......... :vibra:
Так что с мотивацией у нашего друга было ого-го. Итак, участники битвы смогли вписаться в ограничение силы, маленькое ВЗ и сыгранность. Равный матч? Ну конечно же... В первом тайме самым запоминающимся моментом стало... падение лавки на трибуне Смерти. Какие-то бухие болелы так яростно болели, что поломали каркас и лавка со всем содержимым упала на землю. Будет чем заняться Строителям Смерти... В тайме втором Виталик так разозлился, что начал орать на своих подопечных, что, мол, он их и за и на и по и так далее... Молодой (не, не Костя из Капошвари) Жолт Тошер не выдержал давления и попросил замену. На поле Смерти выходит уникум Линдаба Дьёрдьо Шибок. Это был конец Гнумке... На 79 минуте Шибок забил и подарил команде заслуженные три очка, еще больше запутав ситуацию в группе...
Таким образом, С 4-мя очками в группе А лидером стал Анджелес. По 3 очка у Линдаба и Салахаддина. А вот ДВТК пока на 4-ом месте с одним, своим видимо, очком...
Группа B
Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай) - ТТМ (Пхичит, Таиланд) 1:2 Смокер - Шокер... "океровое дерби"...
Именно так оно бы называлось, если бы кассота не выгнал Константина из клуба. Теперь у руля ТТМ был человек с сомнительным прошлым. Назовем его Рик...
Менеджеры, можно сказать, смогли набрать ограничение, хорошая сыгранность ТТМ и маленькое ВЗ обоих. Матч мог бы быть равным, однако Дима Емельяненко угадал коллизию. Мало этого - неплохой правый полузащ Хорхе Вильяр в самом начале матча получил травму и на поле вышел какой-то клон... Это был конец Никиты. 37-ая минута - Сурат Каклан забивает мяч в ворота Маркоса Альмейды. 1:0. Перерыв... После возобновления игры еще один защ ТТМ Сет Стэммлер подключился к атаке и удвоил преимущество... Парагвайская команда смогла лишь однажды огорчить кипера тайландской. Даниэль Оруэ делает счет окончательным и бесповоротным - 2:1 в пользу ТТМ.
Каполнашньек (Каполнашньек, Венгрия) - Переньи (Переньи, Венгрия) 1:1 Как клопы мир порабощали. Часть вторая...
Этот матч ждали любители футбола. Ну, представьте себе - Роман. У этого супер тренера есть уникальная способность развивать клуб и игроков частности, он знает стили игроков (а может прикидывается), он умеет угадывать стиль соперника. И это еще далеко не все, что умеет и знает Роман. Хотя нет, пожалуй все... А что Егор? Такое же быдло... ой, я извиняюсь, такой же обычный тренер с большой буквы... Опять, возвращаясь к вопросам о школе, я вижу ты так ниче не понял, да? :grin:
ИТАК... Стадион Тайгерс... Господа, Хруст, Конь и Самусевич! Перед вами битва титанов нашего турнира... (неплохое начало для фильма ужасов) :grin: Переньи не смогли набрать ограничение в силе, Неплохое ВЗ Романа и хорошая сыгранность у обоих клубов. Чисто из-за того, что Ромбасс не набрал силу (не занимается парень), кассота был немножко сильнее в матче. Но Переньи нельзя проигрывать. Поражение могло поставить крест на их выступлении в ЗВ.ЭВ :? Поэтому задачей было: нейтрализовать силы противника. Свисток судьи - поехали. Но что это? Томаш Менуш уже в штрафной и ху*рит своей башней по воротам... Мате Бодоркош даже не дернулся. Он влюбился в ту трехсисячную Гёрлу на стадионе, о которой мы с вами писали в прошлый раз. Теперь он влюбится в кулак Императора, когда тот устроит разбор Полетов у себя в кабинете... 1:0. Шок. По стадиону играл Имперский Марш в чьем-то мобильном, но Роману было не до этого. Он судорожно стал вспоминать программу по захвату мира, а именно пункт "Как избежать публичной казни на площади"... Свисток арбитра вывел его из этого состояния... Тайм второй проходил в тихой мирной обстановке за исключением выкриков со скамьи запасных Переньи. Можно говорить много гадостей и в сторону одних и в сторону других. Но вот кого я действительно уважаю, так это Габора Фогля. Он реально умеет играть в Покер гг 71-ая минута - счет 1:1. Переньи снова ничья, а кассота на грани выхода из группы.
Лидером группы B по-прежнему остался Егор Булатов с 4-мя очками. 3 очка у ТТМ. 2 очка у Переньи... Ну а что Смокер??? Ну а Смокер Смокер Смокер.... :grin:
Группа С
Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904 (Мошонмодеровари, Венгрия) - Лавоко (Брокопондо, Суринам) 1:1 Артем: "Если у тебя самое большое название, это не значит, что ты - Бог" :D
Мы плавно переходим к обсеранию... то есть к обзору игр группы С. На очереди игра Кикоса и Сэйнта. В прошлый раз Кикосу повезло, а Сэйнту нет. В этот раз, по идее, должно было быть тоже самое Гг ЭЛШО набрал ограничение, а вот Лавоко, видимо, учился у Стилера и попытался слить. Не вышло... В прошлый раз я вам рассказывал, что Артем метит в Д4. Вы смеялись? Я тоже. Так вот, в качестве подтверждения зацените эту игру... Шла 12-ая минута игры... Какой-то резвый дублер Лавоко решается на удар. "Смешно", - кричит Артемка... "Мне тоже", - кричит Диллон Атмореджо и забивает гол. :shock: Шок. :molot: Боль. :( Неудача... Ты хочешь поговорить об этом? Позвони! :hello: Больше в первом тайме не произошло ничего... Из раздевалки ЭЛШО доносились хлюпающие звуки и зловещее - "я вас всех поубиваю, сволота"... 46,47,48,49,50,51,52,53... 54 минута - красава Петер Ханнич забивает мяч. Но не более того... 1:1 и после послематчевого комментария Артема мне в первый раз его реально стало жалко. Сильно сказал ;( Артем, никакого Д4... Только Любительская лига! :-)
Береньи Дьермек (Мезобереньи, Венгрия) - Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде) 1:0 Иногда лучше молчать, чем говорить...
Оба тренера подошли к этому матчу во всеоружии. Вот только Стас играл в турнир с ограничением 700, а Сергей 800 :D :D :D Зато сыгранность обоих достойна уважения... чупачупса :grin: Итак, команда Кабо-Верде закрылась у своих ворот без каких-либо дивидентов в атаке. Игроки Флаера стали комбинировать, перепасовываться... Но вот на 21-ой минуте главная попа Береньи Джозеф Попп попросил замену. Ему стало смешно от фамилии игрока соперников Юрия Веселяшкина. Замена психологически сильно повлияла на игроков Береньи и они в первом тайме не смогли порадовать себя и болел забитыми мячами. Стас был доволен. Но во-втором тайме Золтан Врбовски сразу же забил голешник. Получилось здорово, красиво, и в тему. В конце концов стасовы игроки удосужились вылезти из защиты и попытались отыграться. Ничего не вышло - бухать накануне дело плохое. После матча тренеры порадовали всех своими блестящими комментариями. Серега вообще выпендрился своими познаниями в сфере "Философия для чайников"... :grin:
Лидером группы С стал Лавоко с 4-мя очками. 3 очка у Береньи, которые на этот раз смогли появиться на поле. 2 очка у Артема и его суперклуба. Ну и очко у клуба Палмейра.
Группа D
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия) - Лами-Вед-Бук (Бук, Венгрия) 1:1 Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать...
Второй тур группы Смерти открывает поединок между темным Мраком и светлим Кляузином. Пожалуй, если бы было наоборот, многие бы меня не поняли... Оба тренера набрали ограничение по силе. Разница лишь в том, что Женя очень сильно приготовился к КТ после такого провального сезона. Позорище местное блин... Сыгранность Лами внушала уважение :hello: Итак, зловещее "банзай", играем. В первом тайме игроки ситха рвали и метали, пытались забить два, три, а может 10 мячей. К тому же первый матч Лами так уверенно победил, что казалось у Ондры просто нет шансов. Однако на деле получилось 0:0 в первые 45 минут. Пе-ре-РЫГ. Во втором тайме был один круглый мяч, было 22 игрока, было два тренера, была сисястая телка на стадионе, был Металлург. Не было только голов и счета на табло. В табло пытается ударить Золтан Йоо напа Ондрашиды Аттилу Гееба... однако судья рядом - пенальти. "Симуляция", - заорали пьяные болелы Лами. Однако судья всегда прав. Судья придерживается правила: "Я судья - ты говно, ты судья - я говно". К точке подходит сам пострадавший. Разбееееееееег... и как в замедленной съемке - тык... тык... тык.... Удаааааааааааааааааар..... тыщ щ щ щ щ щ щ...... ГОоооооооооооооооооооооол!!!!!!! 1:0 впереди светлые силы... "Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела", - шипер от злости Злодей Мрак. Проходит всего три минуты, как счет стал равным. Главная рожа Лами Хенрих Рожа отличился ударом с близкого расстояния. Ничья! 1:1. Скажем, что это Лами потерял очки. При таком преимуществе надо побеждать. А вот Кляузина ждет порка от главного Светлячка мира Чубайса 8)
Будаёрш (Будаёрш, Венгрия) - Рум КШЧ (Рум, Венгрия) 1:2 Даёшь, Будаёрш!!!
Матч, в котором для Эрика решалась судьба, останется ли он на 4 месте или нет Гг Руму можно было играть в ничью... Чуть не дотянул до ограничения Стилер, высокое ВЗ и сыгранность Вейдера. Матч начался с Имперского Марша. Все клоны на стадионе встали и грустно стали подвывать Ууууууууууу :shy: Ууууууу :king: Начали... На 23-ей минуте старичок Рума Вамош метров с 30 зарядил в никуда, однако Роберт Пензеш пропустил... 1:0! И это была серьезная заявка на победу. Перерыв уже был совсем близок, игроки думали о раздевалке, о потных носках и футболках, кто-то думал о сексе... Это был ромовый Родригез. Парень начал приставать ко все подряд. Судья его не привлекал... Тот обиделся и показал парню Жк. Паренек выводов не сделал и спустя 5 минут отправился в раздевалку раньше положенного срока НАСОВСЕМ. "Убью, суку", - ревел темный властелин. Болельщикам на секунду показалось, что Вейдер все же русский по национальности... Отдыхаем. :hello: После перерыва погода наладилась - пошел снег, подул сильный ветер. Может это, а может Андрей Аршавин, который тоже был на стадионе, привели к пенальти в ворота комнатных (вратарь Рума зацепил напа ершей Адама Варгу). К точке подходит капитпн Сагу и разводит кипера и мяч по разным углам. Тут же тучи развеялись, подул свежий ветерок, вышло солнце... "Я... сейчас... кому-то... что-то... сломаю...", - бился в неистовой истерике ситх... Между точками был мат, который в эфир естественно ставить не будем. Игра заканчивалась, мыло заканчивалось, пена заканчивалась... Болельщики стали покидать стадион. Не верили они. Не верил и сам бразилец, когда делал подачу с углового. Не верил Грэг Бойц, когда забивал. Но он забил... 2:1 и снова игра на зубах Рума. Тяжело быть Вейдером...
После второго тура Рум КШЧ, набрав 6 очков, единолично возглавил турнирную таблицу и досрочно выходит в 1/4 финала. Мрак и его Лами с 4-мя очами на втором с 80% шансом выхода из группы. Очко у Ондры. И 0 очей имеет Эрик Коровушкин. Даааааа, писать у тебя получается лучше :grin:
Что ж, на сегодня хватит. Можете снять свои ботанические очки и сделать нормальное лицо :beer: Пока всем :hello: :hello: :hello:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Jenya 27 мар 2011, 21:03
Вот сейчас Димка опять всю энергию на описание турнира выплеснет и на написание обзоров чемпионата её не останется)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 27 мар 2011, 21:08
Вот это понимаю обзор...Вот это понимаю подход к делу и чистое творчество!!!Аве мне,Напс-отстой)))аве Напсу-<удалено автоцензором> даждешься чтобы я такое сказал)))От души Димка...Порадовал)))) :beer: :beer: :beer:
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Jenya 27 мар 2011, 21:13
-Слушай, Жень... Я понимаю, что ты любишь свой Гонвед и все такое... Но ради Императора, дай мне доиграть турнир. Ага?
Ах он чертяга) Только сейчас заметил :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 27 мар 2011, 21:21
Jenya писал(а):-Слушай, Жень... Я понимаю, что ты любишь свой Гонвед и все такое... Но ради Императора, дай мне доиграть турнир. Ага?
Ах он чертяга) Только сейчас заметил :grin:
Куда же без этого... :grin: :grin: :grin: Напс просто тебе завидует...и мне))))
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Jenya 27 мар 2011, 21:31
mrak писал(а):Куда же без этого... :grin: :grin: :grin: Напс просто тебе завидует...и мне))))
В команды наши сильные метит) Надо его в Будапешти Эрому перевести
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение steaaler 28 мар 2011, 01:21
эх.. такие обзоры относятся к разряду - прочту всё, а не только строчку про свою команду ;) :grin:
steaaler
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Flyer 28 мар 2011, 09:06
Под впечатлением от обзора Вейдера решил походить по форумам, опросить ВСОЛовских знаменитостей.

Впереди финал: Слышали ли вы о 2-м эпизоде Звёздных войн? Знаете ли кто вышел в финал? Как Вы думаете достойны ли команды финала? За кого Вы болели? Кто победит в финале? Оправдались ли ваши надежды? Возможно ли появление вашего клуба в 3-м эпизоде Звездных войн?
_______________________________________
И первым мне на пути попался Конь_Огонь.
-Конь, а почему у тебя такое странное имя? Ты решил сделать ребрендинг после неудач с командами?
- На самом деле всё дело в том что федерация загинается, нужно расширение, я готов в этом помоч, надо с президентом связаться, вместе с ним мы поднимем и федерацию и команду...
-Хруст? :shock:
-... я кстати новый конкурс придумал...
- Точно Хруст. !!!! ХРУСТТТТ!
-. Да. что? то есть нет. Я не Хруст. Чёрт спалился :( Придёться переименовываться.
- Ну это в другой раз, а пока пара вопросов? Готов ответить?
- Я всегда готов ответить, спрашивайте, многие вообще мне не доверяют, считают что я не могу отвечать за слова, но я отвечу всем им, я отвечу!!!
- Хорошо, тогда вопрос слышали ли вы о 2-м эпизоде... нет. к чёрту, сколько команд ты подлец сменил?
- Так вот, это не я. А турнир конечно слышал, я был его организатором, первоначально план был между мной, Онли и Напсом такой, я придумываю турнир собираю друзей со ВСОЛа, хотя не знаю 16 ведь команд всего, а у меня 16000друзей. В общем меня не устроил формат турнира, и поэтому пришлось отказаться. И если честно я удивлён, что они смогли без меня создать турнир, кстати, я готов помочь найти новые команды для турнира, у меня есть ссылочки.
- А ничего, что турнир для друзей?
- Сегодня друг, а завтра враг, потом пере-именовался,
Сегодня круг, затем квадрат, и снова округовался.
-Отличный стих. А знаете ли вы кто вышел в финал? Команды Рум и Лами.
- Ээээ, ну... сейчас посмотрю. /смотрит/ Да я нашёл ссылки на футбол.нет Отличные команды, им непременно надо поучавствовать в конкурсе на лучшую команду вселенной.
-То есть вы считаете что это достойные финала соперники?
-Безусловно. Моё мнение решает!
-За кого Вы болели? Кто победит в финале? Оправдались ли ваши надежды?
- А, ну, надежда моя, со ВСОЛом связана. Здесь всё что мне нужно для жизни. Друзья, футбол, пиво :beer: , тёлки Изображение. Так что мои надежды определённо оправдались.
-Не совсем то, впрочем. Не важно. Будет ли твой клуб учавствовать в 3-м эпизоде Звёздных войн?
- Безусловно. Я как организатор этого турнира заявлю и свой клуб.
-А какже нынешние организаторы?
-Ну они тоже могут заявить свои клубы.
-Спасибо Хруст, тьфу ты Конь_Огонь за исчерпывающие ответы.
______________________________________
Отправимся на поиски настоящего Коня. Что-то нигде нет, а так стоп. Что-то мне подсказывает, так и есть, метро Речной Вокзал, за спортзалом Школы №666. Подойдём незаметно, подслушаем.

- ...как назвал? меня назвал? слышь мелюзга. мне <удалено автоцензором> что ты тут о себе думаешь в 4 классе, я эту школу закончил 3 года назад, и никто не смеет мне перечить. Я тя щас утопчу, разнесу, покрою твоё тело синяками, мама не узнает. Давай мобилу и больше чтоб я не видел тебя в этой школе, понял? А. (бац удар в зубы)

Пожалуй нам стоит подождать... Прошло 3 часа.

-Лан мелюзган, ты точно пожизни пацан? точно за ЦСКА болеешь, точно? ну ладно, держи мобилу. Почему не твой айфон? Будешь на стадион ходить болеть, разрешу айфон носить, а пока бери кирпич, и по нему болтай. Давай, на сталдионе увидимся...

Ну ладно, попробуем подойти.

- Здравствуйте Конь.
- Ты кто такой? Чё зашёл на мою территорию? В зубы хошь?
- Я хотел пару вопросов спросить.
- Я тя ещё раз спрашиваю те чё здесь надо? Шпионишь бл...ь как я команду тренирую на стадиончике?
- Да не. Я хотел спросить твоё, простите Ваше авторитетное мнение...
- А ну, ху..е, так бы сразу и сказал. Моё авторитетное... Да. А мобила есть?
- Не, дома оставил.
- Плохо. Ну ладно спрашивай, е..ла..ан.
- А можно без обзываний...
-Дебил, чё плохо понятно, ты у меня б.. тут и я правила устанавливаю, чё не нравится... Давай спрашивай гавно собачье, я на тя время своё трачу, ещё игроков моих 7-клашек надо на корешей моих дворовых обменять. Дядю Колю и Пашу-безубого.
-Может беззубого?
-Нет. Безубого.
- Интересно?
- Чё те интересно?
- Интересно зачем менять?
- Слышь, ты гавно, чё хочешь обсудить моё авторитетное мнение? А может тебе не нравится оно?
- Кстати да вернёмся к теме нашего разговора...
- Давно пора, ёп..
- Слышали ли вы о 2-м эпизоде Звёздных войн?
- Ты чё меня за урку держишь? Это же ..лядкая хипхоп группа, знаешь как я не навижу сраных рэперков.
-Не,нененене. Это турнир, по футболу, турнир, алле, (щёлкаю пальцами) турнир, турнир по футболу.
- Эй, я понял, это турнир по футболу. А ну чё нормально, пацанчики таки играют да? И как оно?
- Ну я это и хотел спросить?
- У меня, да не я таких не знаю.
- А Рум Линдаб возможно Береньи Лами Гонвед.
- Гонвед Гонвед Гонвед что-то знакомое...
- Не вспоминаете?
- Нет не знаю, определённо нет.
- А не помните как вас ссаной тряпкой погнали с Венгрии?
- Так стоп, ё..ый гибостос. Чё-то вспоминаю. Стоп, я? меня? меня погнали? Братуха, ты чё-то путаешь. Меня не могли погнать.
- Ну вы ещё тогда команду разваливать начали...
- Я разваливать? ты бл.. опять хочешь обсудить моё авторитетное мнение?
- Нененененееее.
- Я с тобой бл. больше... ... ... (маты сплошные) видел тебя ... ... ... и твою маму.
- Ооооооооооооо. Да тут совсем мозга нет. Пожалуй остальные вопросы спосим в другой раз.

Конь долго ругался ругался, после чего подозвал опять того 4-клашку и начал доказывать, что такие дебилы как этот репортёр, нерусские и топчут землю нашу. Давай скидывай в Фонд Спасения Земли Русской всё чё есть. Хотяб полтос на пивас.

___________________________________________________
Тежёлый выдался денёк. Пойдём дальше. И следующий на очереди у нас Самусевич. Боюсь для конспирации придёться наклеить усы и бороду и голос сделать побасистей, дабы принял за своего, за бяларуса. Где его искать? Конечно в Витебске, колыбели земли русской. Тракторист второго разряда Самусевич Иуда Маркович к нашим услугам.

- Здравствуйте Иуда Маркович.
- і вам дабрыдзень
- ???
- добрае раніца кажу.
- Это по-белорусски?
- Ды!
- А вы знаете русский?
- Ды!
- А можете говорить по-русски, у нас аудитория в основном русскоговорящая и белорусского не знает.
- Ды!
- Хорошо. Тогда первый вопрос. Знаете....
- ...за што сволачы. гэта не я каманду разбурыў.

Вот такой короткий разговор получился... Я выяснил подробности, оказывается Самусевич международный преступник. И так получилось что я в качестве свидетеля и главного обвинителя был приглашён на процесс по делу Самусевича. Это странно. Но как оказалось, что за непродолжительное время нашего разговора я единственный кто понял связь между троекратным Ды! и развалом тракторного завода ЦВШЕ. Дабы не утомлять вас нудным процессом перейдём к сразу к послесловию.

- ...Самусевич Иуда Маркович, Он же Натанчук, он же Шериков, он же Шпак...
- ... Шпак не я.
- Тише. Вы обвиняетесь. блаблабла. Пожизненное лишение всего имущества, все ваши права будут ущемлены, а также вы обязуеьтесь ответить на несколько вопросов не связанных с инкриминируемыми вам преступлениями..
- Добра!

Предоставлено мне слово.
- Слышали ли вы о 2-м эпизоде Звёздных войн?
- Ды!
- Знаете ли кто вышел в финал?
- Ды!
- Как Вы думаете достойны ли команды финала?
- Можна адкрыта казаць?
- Можно.
- Тады няма.
- Почему нет?
- Яны не ўмеюць кіраваць камандамі. Яны лохі. Няведаю як называюцца іх каманды, але яны не правялі ні адной годнай здзелкі.
- А можно по-русски? Ничего не понятно.
- Можна. яны підараў.
- Ойойой. Не знаю что это значит, но очень похоже на оскорбление. Хорошо раз вы ни знаете ни одного из участников турнира, хотя это больше чем странно, возможно вы захотите принять участие в 3-м эпизоде Звездных войн?
- Магчыма і...
Судья прервал ответ.
- Возможно он и захочет, но это будет ещё очень не скоро. Суд окончен. Уведите подсудимого.

_________________________________________

Кто у нас следующий? Инесса? К сожалению, до сих пор остаётся загадкой парень ли это? А если окажется что это всё же девушка, а если парень. В общем, я на себя такой грех не возьму, раскрыть тайну Возможно кто-то другой.

Поэтому на сегодня всё, смотрите футбол, радуйтесь жизни не забюывайте о смерти, о Звезде Смерти.
Светлые - Тёмные, счёт 1-1.
Flyer
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 28 мар 2011, 12:00
:D :D :D Серега,ты больной))))))))Веселить что ли собрались нас все???Хорошее начало сезона,лишь бы запал не пропал со временем)))
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 28 мар 2011, 12:06
За некоторые фразы отдельный респект, Сергей )))
Под впечатлением от обзора Вейдера... Ну ты написал Гг
Кто следующий выступает? ))))))))) И Будет ли обзор третьего тура? Так как если буду писать я, меня забанят Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение dimka 28 мар 2011, 12:41
Сегодня что-день творчества???? с понедельничка начали :grin: ну вы таланты :D :D :D .Серега колись-откуда братский белорусский язык в оригинале знаешь???-"""Можна. яны підараў."""" :D :D :D
Кстати о талантах-пацаны отожгли http://www.youtube.com/watch?v=3oyLUG5OA0Q
dimka
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Jenya 28 мар 2011, 13:54
Наши венгерские таланты отжигают)) Вот такие новости надо Аверсу публиковать, чтобы оживить ВСОЛ :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение SAinTLy 28 мар 2011, 16:12
На заметку Вейдеру 8) и не только в Любительскую лигу а и в дворовую Лигу! 8) Жди звонка :cool:
Читать не перечитать все что вы за это время накатали :?
SAinTLy
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение OnlyOne 28 мар 2011, 20:56
Ебаааааааааать :D :D :D :D :D
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 570
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия