КТ "Звездные войны эпизод второй"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 16 фев 2011, 10:16
Всем привет)))
Совсем скоро возьмет старт второй по счету коммерческий турнир между светлыми и темными представителями всологалактики. В прошлом сезоне безоговорочную победу одержали джедаи. Вот как это было. Темная сторона была унижена, разбита и прилюдно высечена на главной площади Татуина и отправлена в рабство, по месту. Жены тех восьми ситхов уже целый всолосезон трудятся в мавзолее Йодо, а их дети со слезами на глазах смотрят мультики про супермена из Реюньона и пинают шлем Вейдера на стадионе. Настанет ли конец светлой тирании или ситхи распишутся в собственном бессилии?

Команды организатора в турнире не будет. Все мои три команды отправлены в поход через Альпы. Вот Папа Римский охренеет!

Кое-что напомню. Участником становится сам менеджер, т.е. он вправе выбрать любую из двух или двадцати своих команд, которая по его мнению лучше всего прогнётся под правила КТ. Всё просто.

Помимо взноса 400 К из кассы команды, менеджер вносит 100 К с личного счета в кассу команды Weyderа Ибиллес (Бирао, ЦАР).

Все участники КТ делятся на светлых и темных (или на джедаев и ситхов, кому как удобнее) по 8 с каждой стороны. Пока не наберется 8 участников одной стороны, вступающие сами выбирают за кого им играть. Оставшиеся автоматически примут недоукомплектованную сторону. А сделано это вот для чего. Если победитель КТ окажется светлым, то каждому джедайчику выплачивается по 200 К (аналогично темный победитель и довольные полчища ситхов). Таким образом даже те, чьи команды не преодолеют группой этап, могут рассчитывать на утешительный приз. Опять же написано много, а суть понять несложно.

И, наконец, правила КТ "Звездные войны эпизод второй", который пройдет на 80-тысячном стадионе в созвездии ЦАР.
Призовые (я бы даже сказал суперпуперпризовые):
1-е место 4000 К
2-е место 3000 К
3-е место 2000 К
4-е место 1000 К
1/4 финала 500 К
Сила состава 800. Дань уважения к нашему китайскому императору.
Взнос 400 К (+100 К с личного счета)
Грубая разрешена. Иначе в мавзолей не прорваться.
Автосоставы - тех.поражение. И красная карточка лично от меня. Потом, сюрпризом будет.
Усиливающие замены запрещены. В запас ставьте хоть Папу Римского. Желательно на время моего похода через Альпы, чтоб не паниковал раньше времени, пусть вон скамейку палирует.
Суперов 0, отдыхов 0.
Правила утверждены республиканским сенатом.
Изображение

Набор участников (жирным выделены те, кто уже перечислил 100 К в кассу Ибиллеса и застолбил за собой место в нашем звездном турнирчике).
Светлые (джедаи):
1.plas (Палмейра, Кабо-Верде)
2.sskin (ДВТК, Венгрия)
3.kikos (Лавоко, Суринам)
4.Gnumka (Салахаддин, Ирак)
5.klyauzin (Ондрашида, Венгрия)
6.Шокер (ТТМ, Таиланд)
7.Flyer (Береньи, Венгрия)
8.Yaroshik (Анджелес, Пуэрто Рико)

Темные (ситхи):
1.Weyder (Рум КШЧ, Венгрия)
2.SAinT (Элшо, Венгрия)
3.RomBaSS (Переньи, Венгрия)
4.Smoker (Серро Портеньо, Парагвай)
5.mrak (Лами-Вед-Бук, Венгрия)
6.steaaler (Будаёрш, Венгрия)
7.kassota (Каполнашьек, Венгрия)
8.suomi13 (Линдаб, Венгрия)

Ссылка на турнир:
http://vsol.ws/kt_view.php?num=8873
Последний раз редактировалось Anonymous 01 мар 2011, 12:52, всего редактировалось 13 раз(а).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
 


Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение suomi13 29 мар 2011, 10:25
Осилил фсе, рыдал под стулом!!! :D :D :D
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 29 мар 2011, 14:59
Ты плакал? Блин, Виталик, извиняюсь... Не хотел тебя обидеть )))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение sskin 29 мар 2011, 17:25
Weyder - ну ты красава! с такими то обзорами и мир нетрудно захватить, а если под музычку императорского марша и с пивом...... :cool:
sskin
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Flyer 29 мар 2011, 19:28
Weyder писал(а):Ты плакал? Блин, Виталик, извиняюсь... Не хотел тебя обидеть )))))))))
Чё там плакал. Рыдал, как солдат, начистивший в одиночку 2 мешка лука, Рыдал, словно еврей уронивший первый свой шекель в сливную решётку на дороге. Рыдал, точнее, сделал лицо впервые отохмуревшегося* генерала, когда у него Сержант Гибдд отобрал права за непристёгнутый ремень.

* сложная картина, сам придумал, но представляю это плохо.
Flyer
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение steaaler 29 мар 2011, 23:01
:D :D :D :D
steaaler
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 02 апр 2011, 20:45
Сигареты на столе, пиво тоже где-то здесь…
В предвкушенье ты сидишь. Понимаешь, будет жесть.
Рядом ручка и блокнот. Взор серьёзен у тебя,
Будет весело сегодня. Здравствуй, венгр, это я…

Ааааааааааааааа всем привееееееееееееееет. Что ж, потихоньку мы заканчиваем с нашим венгерским КТ «Звездные войны. Эпизод Второй». Не прошло и сезона… Сегодня представлю на ваш строгий суд отчет о третьем туре игр, который получился достаточно сильным психологически. Этакий блокбастер ) К чему такое начало, спросите вы? Почему именно стихи (не путать с «ситхи»)? Ну, просто в стихах я себя не так часто проявляю, да и читать будет проще – 4 строчки, а сколько места заняли. В общем, не буду мучить нудным вступлением. Мы начинаем…
ТРЕТИЙ ТУР
Группа A
ДВТК (Мишкольц, Венгрия) - ЛИНДАБ-Торокбалинт (Торокбалинт, Венгрия) 1:1
Даже если твой клуб сегодня победит,
Ты все равно будешь сердит.
Ты за матчем следил и не мог оторваться,
Терпел, блин, терпел, и не смог… Обосрался…
На кону этой игры стояло все – в случае победы любого из клубов, у второго шансы на выход из группы равнялись бы нулю. Причем, ДВТК нужна была только победа! Таким образом, необходимо было так построить свою схему игры, чтобы как бы и не пропустить и постараться самому забить. Оба тренера набрали ограничение, игра, как и предполагалось, получалась равная. И Виталик, и Дима с первых минут бросились в атаку. Одна из атак ДВТК к концу первого тайма привела к опасной ситуации (как потом оказалось, очень опасной). Кто-то из защитников Линдаба уронил кого-то из напов ДВТК. Судья назначает штрафной удар. К мячу подходит уже всем нам полюбившийся чурка Гёргё Меныхерт… Защитники выстраивают стенку, вратарь что-то там орет на ломаном матном… Навееееес и капитан Светлой команды забивает гол. Отвратительное начало для Темной стороны. Болельщики молчали. Я думаю, это залет… В перерыве никаких изменений сделано не было, играем как есть. Торокбалинтцы стали играть агрессивнее, особенно передним местом. Хорошая тактика, чтобы усыпить бдительность. Вроде получилось… И вот она – ласточка. Гьорги Резмани после красивой комбинации головой завершает старания партнеров (людей с тонкой психикой читать последнюю фразу не советую). Скин очень расстроился, ведь победа была так близка и нате - распишитесь. Тотальный навал на ворота соперника ни к чему не привели. А потом Виталику вообще повезло. Не, ну травмы конечно обидно. Однако с поля ушел дублер, который, наверное, выходит на игру по большим праздникам, и то – если что-то пообещает сделать. Зато вышел некто Давид Мате. Ну уж посильнее будет ))) И у Димона вообще шансов не осталось. Ничья. 1:1. Линдаб набирает 4 очка и ждет окончание второй игры тура, а ДВТК набирает 2 очка, возвращается домой и начинает готовиться к кубку межсезонья…
Погода прекрасна: ни ветра, ни снега
Какие-то клоны взорвали Омегу…
Итог игры Линдаб – ДВТК:
Последнее место Димки Скина…

Салахаддин (Тикрит, Ирак) - Анджелес (Сан Хуан, Пуэрто Рико) 0:0
Пиво, чипсы готовы. Футбол скоро начнется.
Гнумка от девушки своей отмахнется.
Обидится девушка. Встанет, уйдет.
Ярошик уже завтра ей гол свой забьет
В этой паре было тоже не все ясно. У Анджелес было преимущество. Они имели на тот момент 4 очка. А Салахаддин имел 3… (слабонервных попрошу удалиться) очка. Тем более был известен результат другой пары. Таким образом, Гнумке была нужна только победа, а Ярошик имел право на ничью. Что ж, давайте посмотрим, что было в матче… Высокое ВЗ номинальных хозяев, в остальном же – равная игра. А теперь представьте ситуацию, что вы оказались на Звезде Смерти. Представили? Ну, кругом какие-то клоны, тантоны, гандоны... Скайокер, Вейдер, Херейдер… Реактор, Император, инкубатор… Жуть. Ну это так, в качестве отступления… В первом тайме из особо опасных моментов хочется выделить что-то, да не могу. Во втором тайме ситуация не поменялась. Одни атаковали, вторые оборонялись. В воздухе запахло бедой за четверть часа до конца матча. В ворота сан-хуанцев был назначен штрафной сомнительного характера. В глаза киперу Анджелес попала пыль, он начал заваливаться на газон. В это время мимо, чисто случайно, пробегал нападающий Салахаддина и его нога, опять же, чисто случайно, нашла руку вратаря Хосе Апонте Дальмао. Пенальти, значит. Баннер «Мочи Ирак чувак» красовался на пол стадиона Тайгерс и было не совсем понятно, куда ставить запятую в этой фразе. Так или иначе, к точке подходит капитан Валид Фахад и начинает делать разбег. А вот его примерные мысли во время разбега: «О, Боже, если я сейчас не забью, то меня уволят. А может быть хуже. Диагноз моей жизни – никому не нужен». Разбеееееееег, удааааааааааррррррррр. Дааааааааааааа такого номера я даже в цирке не видел. Не забил Валид. Отвалидолили его конкретно. Собственно, так игра и закончилась – унылой ничьей. Таким образом, Анджелес, набрав 5 очков, выходит из группы с первой строчки, так и не познав на групповом этапе горечи поражения. Аплодисменты Ярошику. ЛИНДАБ-Торокбалинт выходит со второго места за счет разницы забитых мячей (у Линды 3:3, у Салахаддина 2:2) с 4-мя очками. Поздравления шлём в адрес Суоми. Один темный и один светлый, и все это в ¼ финала. Ес, оф кос… Третье место и бесплатный перелет домой у Салахаддина и его менеджера Гнумки. Тоже 4 очка. Ну и на четвертом месте (сколько раз я уже это повторил?) ДВТК и Скин. 2, собственно, очка.
Вот такая группа А,
Вам представлена была.
Много слов я вам сказал,
Кто-то скажет – я был пьян…
Светлых было целых три,
Добрых молодцев внутри.
А у ситхов был один,
Суоми – мастер темных сил
Больше в группе нету мест,
Все сражались, вот те крест.
Переходим к группе Бэ,
В шапку только кинь лавэ…

Группа B
ТТМ (Пхичит, Таиланд) - Переньи (Переньи, Венгрия) 0:1
Парни стояли по нужде в туалете.
Все дружно смеялись, как малые дети.
Только тренер ТТМ молчал. Отгадай, почему?
Размер ведь не равен – ноль к одному (0:1)
Давайте смотреть, что у нас тут. Обоим тренерам необходимо было побеждать. Больше шансов имел ТТМ. Его Пхичит набрал 3 очка, тогда как Переньи всего 2. К игре тренера, можно сказать, пришли в форме так себе. Игроки уже устали, всем хотелось на отдых. Тем более вышла Фифа11 и пацанчики с района уже вовсю шпилят в эту мега игру, пропускают Акинфеевым, травмируют Березуцкого, мажут Погребняком… А тут какой-то КТ. <удалено автоцензором> он вообще усрался? Да вот же – статус терять нельзя. Аппетит приходит во время еды, желание приходит еще до секса… Зато сыгранность была хороша и у тех, и у тех. Первый тайм пролетел стремительно быстро так же, как ЦВШЕ из Д1 стремительно быстро упал в Д4. Вот уже маячил перерыв, и мало кто думал о том, что сегодня светлые играют с темными. Однако у Переньи есть человек, у которого хорошая память и чутье. Бето разгонял атаку по центру да так, что разогнал почти всех игроков ТТМ ))) Удар – кипер отбивает, мяч отлетает опять же к Бето. Удар – кипер отражает в другую сторону. Бето снова у мяча. Удааааааааааааар – кипер вновь отражает, на этот раз угловой. Неплохая двух минутка Переньи. Угловой. Сам капитан решается на навес… Навееееес… и… старикашка Даниэль Лоринц головой отправляет снаряд в угол ворот. 0:1. Гениально! Восхитительно! Фантастика! Это я смотрю на фотографии Ксюши Собчак гг После перерыва игроки из Тайланда стали играть грубо, ибо такой счет их никак не устраивал. Роман закрылся в защите и лишь изредка переходил половину поля соперника. На 61-ой минуте левый защитник ТТМ попросил замену, еще больше осложнив ситуацию команды. Игра так и закончилась. Переньи набирает 5 очков и выходит из группы, осталось лишь узнать, с какого места. Рик вылетает из турнира. Бороться с тремя ситхами ему оказалось не под силу…
Твоя команда проиграла?
И ты так опечален,
Что в ванной играешь
Мохнатыми мячами?…

Каполнашньек (Каполнашньек, Венгрия)* - Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай) 0:3
Никита был мал, в футбол часто играл.
Ему как-то мячик меж ножек попал…
Маленький орган сильно болит,
Теперь за футболом Смокер только следит...
У Егора до матча были отличные шансы на выход из достаточно не простой группы. 4 очка – хорошо… А вот Никите надо было побеждать кровь из носа. Иначе его бы Император за яйца подвесил на самом высоком столбе площади Смерти. И что же мы имеем, собственно? Чистой воды договорняк! У Смокера пару игроков из школы уволили, одного за прогулы, второго поймали за наркотой. Справедливо, да? Хренушки! У нас в стране беспредел, тем более в деревнях… В общем, Никита пообещал взорвать школу, а из руин построить Собор имени себя гг Егор этого не хотел и пошел на переговоры. К чему это все привело, вы сами все видели. Игроки, конечно были в шоке, что тренер не пришел на матч, не отвечает на телефонные звонки, а в его автоответчике звучит Имперский Марш и фразы из ролика про Дэвида Блэйна… Но тем не менее... Прикол в том, что школу все равно взорвут рано или поздно. Так что Егорке придется хорошенечко пососать прощения перед своими болельщиками, желтую карточку мне в рот. Итак, за тех поражение Серро Портеньо начисляется три очка (а всего у них 4) и прохождение в ¼ финала со второго места. Поздравляю! С первого же места выходит Ромбасс со своей Переньей, 5 очков. Красавчик, чувак! Третье место у Каполнашньек (тоже 4 очка, но за счет худшей разницы никакой финальной стадии), который с позором покидает турнир. Слава сами знаете кому, что Егор слил своему же, иначе школу бы взорвал лично я ))) Ну и на 4 закончил свое выступление ТТМ и Ric (3 очка). Джедая не жалко )))
Егор подругу давно соблазнял,
И вот наконец-то с ней в спальню попал.
Кассота старался, сквозь пот и боль,
Но счет ведь не равен – 3:0…
По итогам группы второй
Танцору что-то мешает порой.
Курить, я скажу, тоже надо уметь,
Вообще в жизни многое надо успеть…
Три сингха в коктейле - всегда перебор,
Я завтра допью свой волшебный кагор.
Давайте уже скорей продолжать,
Нас ждет группа С. Пора начинать!

Группа С
Лавоко (Брокопондо, Суринам) - Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде) 0:0
Кикос кричал, злился в обиде.
Он проигрыша своего никак не предвидел.
Я спорить не буду. Есть ли смысл в этом?
Залеплю ему рот белым билетом…
Стас против Жени. Шансы были таковы, что команде из Суринам можно было вполне играть в ничью, а вот команде из Кабо-Верде нужна была только победа… Однако, ни те, ни другие не смогли набрать ограничение. Эх, где же была моя команда? Почему в группе D? ))) Судья дает свисток. Поехали! Естественно, Стас ломанулся в атаку, а Евгений занял выжидательную позицию. Пару слов о погоде – 21 градус по Фаренгейту, светило солнце, временами напоминали о себе птички. Пару слов о болельщиках - Зрители болели здорово, баннеров было много. Ну, например, это: «В Д2 мы вышли с шестого раза! Спросите как? Спросите у Стаса». А что на поле? А на поле ни-че-го… В первой тайме нули на табло, недоуменное лицо тренера Палмейры и счастливое лицо тренера Лавоко. После перерыва ситуация накалилась до предела. Любой мяч мог стать решающим. Надо было думать об обороне, нападении и о выходе из группы одновременно. Мысли сбивались, ничего не получалось, ноги не бегали, руки не двигались, очко играло. Вот какие должны быть мысли у тренеров, чьи команды играют в КТ «Звездные войны». Матч же Лавоко – Палмейра напоминал скорей игры сборной России со сборной Ирана и вторым составом сборной Андорры… Одни не хотели, другие не могли. Так все и случилось – 0:0. Мало приятного. Лавоко побеждает и уже точно выходит из группы. А Стас едет домой и начинает собирать второй состав игроков с известными стилями. Удачи!
Стас безумно расстроен был.
Белую карту, думал он, получил.
Нееееет, он ошибся. Карта черной была.
Просто птичка ее обосрала!

Береньи Дьермек (Мезобереньи, Венгрия) - Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904 (Мошонмодеровари, Венгрия) 1:1
В городе траур, какая досада.
Артема из клуба погнали, ребята.
Долго не мог показывать он,
Очень красивый дворовый футбол.
Давайте разбирать очередной матч. На сей раз любителю китайских палочек и суши Сергею противостоял любитель папуасов и 3Д фильмов Артем. Ситуэйшн была похуже у Сэйнта, ему нужна была только победа. Флаеру можно было играть в ничью. Хоть Артем и ситх, я болел за Сергея. Потому что он очень злой и страшный Серый волк ))) Так, понеслась Пи*да по кочкам, дайте ручку и листочек… Давайте сразу перейдем ко второму тайму, так как описывать первый у меня нет никакого желания и возможностей. Представим, что первого тайма не было. В начале второй сорокапятиминутки игроки номинальных хозяев забили гол. Бодрый пацанчик-ветеранчик Мате Майер вышел один на один и переиграл кипера Элшо Самвела Бостанджяна. 1:0. Светлые впереди. Пока Артем переваривал забитый мяч, болельщики темных растянули красивый баннер:
Его звать Артемка, можно просто Темка.
Он вычислит любого хитрого котенка.
С ним вообще нахрен лучше не знаться,
Если ты не хочешь, чижик, лохом оказаться.
Весело всем, кроме самого виновника торжества ) В атаку побежали все кто мог. Флаер хоть и хитрый тип, однако на этот раз ему не получилось отскочить так, как повезло при выходе в Д2 Венгрии. Очень долго счет сохранялся 1:0 в пользу Береньи. Так долго, что я успел сходить в магазин за чипсами и патроном Клинского. Но вот началась последняя 10-ти минутка, в которой будет кульминация проекта Артема «Круче меня только все». Программа НапсиРум: Показать все, что скрыто! Гг За пять минут до окончания встречи, когда Сергей потихоньку начал покидать стадион, команда, образованная в 1904 забила мяч. Это Гергели Шабо замкнул прострел с фланга Балаша Немета. 1:1 итоговый счет. В послематчевых комментах тренеры были немногословны, доброжелательны и скромны в своих высказываниях. Флаер мягко послал Сэйнта На*уй, а Сэйнт, в свою очередь, Флаера в Пи*ду. Давайте жить дружно ))) Итак, с первого места в этой группе выходит Кикос и Лавоко, набрав 5 очков. Я поздравляю Женю с этой маленькой победой! Со второго места выходит Сергей Щавелев и Береньи. Закон успеха – 4 очка и никаких проблем. Здорово! Третья строка у Сэйнта и Элшо, 3 очка. Артем, в следующий раз иди к светлым, ну тя нахрен ))) А на четвертом месте Стас со своей ПалмейРОЙ (2 ничьи = два очка). Хорошо, когда знаешь стили!
За разговоры Артему жк,
Парень не понял эти дела.
Красные, черные… Каков же ответ?
Так вот ты какой, белый билет?
Такая вот группа. Такие дела.
Из четверых выжило два.
«Да будет свет», - электрик сказал.
Вырубил кабель и Ф*к показал.
Спасибо за то, что вы не ушли.
Спс, что читаете мысли мои.
Задача одна у меня и у вас –
В крайнюю группу заглянем сейчас.

Группа D
Лами-Вед-Бук (Бук, Венгрия) - Рум КШЧ (Рум, Венгрия) 0:1
Темный + темный = канитель.
В жизни такое не встретишь, поверь.
Вейдер и Мрак. Мрачный Вейдер, Е*ать…
Свет иногда тоже надо включать.
В этой группе после двух туров практически все было ясно. Вейдер уже точно вышел из группы. Мрак за счет отличной разницы мячей тоже чувствовал себя в своей тарелке. Однако, игры такого плана очень интересны как для просмотра, так и для обсуждения. Давайте уже начинать, а то мне пора опять в магазин – пиво кончилось. На этот раз Рум не смог выставить оптимальный состав так как физ форма была хорошей. На поле появились несколько дублеров, довольные и счастливые такой щедростью своего тренера. В Лами же полкоманды играли дублеры, тоже навеселе и под кайфом. Ну еще бы… ) Свисток арбитра. Начали. А че начинать? Че вообще можно писать про себя же? Матом? Жаргонными выражениями? Где ОнлиВан? Почему я его работу делаю? Одни вопросы, никаких ответов, никаких действий в первом тайме, никаких сисястых девок на этот раз, никаких Киркоровых, никаких Вротмненогов… Второй тайм! Буквально первая атака клонов… простите, ромовых и, возможно, самая непризнанная звезда в Руме Палм Гроув замыкает выстрел со штрафного, пожалуй, самого непризнанного игрока в сборной Ангильи, Крейга Янга. 1:0 Венгрия фарева! Сразу же команда закрылась и сосредоточилась на своих воротах. Дальше происходило что-то с чем-то. Судите сами… «Банзай» не помогал, «Намана» тем более, болелы светлых с трибун стали скандировать: «Ну и что, что ты тут что. Мы - ничто. И вот где что». Пожалуй возьму на заметку эту заметку для заметания меток в Д2 ))) Болелы темных ответили своим видением ситуации: «Гори, гори, моя Звезда! Тебя взорвут – придет Пи*да»! Игра плавно перетекла к концу пока мы тут сидели и курили. 1:0 не совсем честная, однако же победа ромовых. Походу этому парню благоволит сама Звезда Смерти. Мрак не расстраивайся, я с тобой )))
Женькин Лами в «Звездных войнах» играл.
В первых двух турах очки он набрал.
В Буке одни Веды живут.
На втором Лами… Император, Капут!

Будаёрш (Будаёрш, Венгрия) - Ондрашида (Ондрашида, Венгрия) 0:2
Снится однажды Стилеру сон,
Типа Будаёрш его - чемпион.
Медленно Самус в его сон залез,
Стремительно Эрик в Д4 полез.
Перед матчем было не ясно, возьмет ли Эрик вообще очки. Честно говоря, после 0:4 в это верилось с трудом. Кляузину необходимо было побеждать, причем достаточно крупно. Честно говоря, в это верилось тоже с большой натяжкой… Будаёршики вновь не смогли вписаться в ограничение, но Стилер выбрал атакующую тактику. Удивительно, но такая тактика до поры, до времени им давала результат, как ни злился менеджер Ондры. Первый тайм завершился со счетом 0:0. «Что за е*аный в рот???», - ругался представитель светлых сил. «Круче нас только яйца!», - отвечал ему темный представитель. Обстановка накалялась, сердце у многих болельщиков не выдерживало, связки были порваны еще в первом туре турнира, по стадиону играла низкопробная попса в чьем-то отмудоханном у кого-то мобильном. Команды сыграли уже 60 минут отведенного им времени. Эрик неожиданно для себя подумал как ему будет тяжело на ковре у Императора, когда тот высунет свой световой меч и отрубит ему голову ))) Никто так до конца и не понял, как Ондрашида смогла забить два мяча за 1 минуту??? КАК??? Сначала на 69-ой минуте забил Жолт Гоал, потом через минуту Вячеслав Лиса заколотил второй голешник, повергнув в шок весь колхоз Будаерш и его жителей. Я не знаю, но это было круто. 2:0 победа Кляузина. Итого, с первого места в группе Смерти выходит Вейдер и его Рум. 100% результат. Молодец, Дим Гг Со второго места выходит Жека Мальцев со своим Лами. 4 очка. У Ондры тоже 4 очка, однако хуже разница и за это нужно благобдарить Эрика ))) У Эрика же, собственно, ноль очков и он возвращается домой как антигерой. Честно говоря, даже название его команды после этого не хочется писать )))
В этой группе ясно все.
А точнее – ничего!
Ситха три, джедай один.
Славный был Хэллоуин.
Ведь и Эрик не стеснялся,
Бил чужих, своих боялся…
Классный Рома нам турнир
Приготовил «под кефир».
Закругляться надо мне.
Много я сказал, вполне.
Вот кончаются слова,
Говорю я: «Всем пока» ))))))))

Пары ¼ финала таковы:
Анджелес (Сан Хуан, Пуэрто Рико) - Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай)
Лавоко (Брокопондо, Суринам) - Лами-Вед-Бук (Бук, Венгрия)
Переньи (Переньи, Венгрия) - Береньи Дьермек (Мезобереньи, Венгрия)
Рум КШЧ (Рум, Венгрия) - ЛИНДАБ-Торокбалинт (Торокбалинт, Венгрия)
А я с вами прощаюсь до следующего КТ. Если кто-то обиделся на мои не совсем адекватные временами высказывания, то знайте – на обиженных воду возят. Всем удачи и позитива в новом сезоне )))))))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение steaaler 02 апр 2011, 22:32
кастрюлькин, я всё расчитал) поэтому так крепко и слил в 1 матче - иначе от нашей группы в плей офф не вышли бы 2 нигера)
steaaler
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение suomi13 02 апр 2011, 23:19
Блин! Димон! :D Прочитал про первую группу... :D Не могу дальше читать... :D Это надо принимать малыми порциями :grin: растягивать удовольствие.. 8)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 528
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 03 апр 2011, 09:45
Эрик, друг мой дорогой... Если бы ты проиграл в первом туре 0:3, ничего бы не поменялось )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 03 апр 2011, 13:31
Вот это работа!!!силен Димончик....Жаль что к чемпионату не пишешь)))
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 03 апр 2011, 15:08
Давай, Жень. Бахай на финал. И президент в новости добавит, возможно )))
На чемп? Не, на чемп не моё...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Jenya 03 апр 2011, 20:47
Да, давайте финал и я всю эту поэзию вставлю в новости :-)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение SAinTLy 03 апр 2011, 21:26
Вейдер я тебе все прощаю 8) Ты гений :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
SAinTLy
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 04 апр 2011, 13:56
Ну вот и добрались…Трудными путями…Начиная с матчей плей-офф и заканчивая групповым этапом(все не как у людей) мы все таки переходим к описанию финальных поединков…Стихов не будет и прозы тоже…Все по существу…Все по прейскуранту…Как в дешевой кафешке-съел,заплатил,ушел..не заплатил-не ушел))))))


Начну описание сиего действия с матча за третье место…
Анджелес (Ярошик) - Береньи Дьермек (Флаер) 0:1
Ну кто бы мог подумать???Я честно говоря ребятам с Береньи давал 4 место в групповом этапе, про Анжелу вообще молчу…Но как то волей случая и прихоти генератора мы стали свидетелем их триумфа!!!! Да-да именно триумфа, ведь битва за бронзу тоже считается СОБЫТИЕМ(какой же я язвительный :grin: :grin: :grin: )!!!В этом сезоне для обоих тренеров чемпионат закончился более чем удачно…Беры-переход в Д2 :beer: …у Анжи-стабильное 8 место :vibra:
Итак…Стадион Тайгерс…Море поклонников Ярошика, скандирующих его имя и 11 игроков Беров,которые честно говоря до сих пор не осознали,что они делают на этом стадионе)))Судья бросает монетку…И….она падает ребром, мать его(кто назначил Напса судить этот матч??? :molot: )…Вратари чуть не подрались за ворота,а тренера за бутылку пива :beer: …Нормальное начало…Свисток дан…31 минута и Ференц Кончог просит замену,не в силах выдержать поведение судьи Напса на поле,который тупо потерял на 1 минуте свисток и до 31 минуты обе команды занимались его поисками… Все…Свисток найден…Напс счастлив, Флаер дав Напсу подзатыльник тоже улыбается,как и улыбаются все 11 игроков Анжи-они договорились после матча дать судье пи..ды…)))Так,на позитивной ноте и заканчивается первый тайм!!!
Опять свисток!!!!Нет не потеряли….все нормально..играем!!!70 минута… Михали Шуле собрал вокруг себя троих соперников на левом краю чужой штрафной, выждал паузу и исполнил выверенную подачу в центр, откуда Ненад Мартинович ударом слета не оставил шансов Даниило Турсиосу…..ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!Береньи повел!!!
Увы…Ярошик не предпринял ни одного действия чтобы исправить ситуацию…Счет остался прежним…Поздравляем Флаера с бронзой!!!!!!!!! :beer:


ФИНАЛ!!!!

Слишком долго мы ждали этого момента…Начну с предыстории противостояния этих соперников…Все началось в далеком 2008 году…Тогда впервые на поле встретились эти команды..Напса еще никто не знал,а Мрака уже носили на руках половина тренеров Венгрии… :vibra: Потом был чемпионат 14 сезона…Равные матчи…Счет становится 2:1 в пользу Лами…И вот…Наш Ком Турнир…Где мы уже с первых минут после жеребьевки узнали соперников в группе и действительно было над чем подумать…Напс думал…я бухал с друзьями…Итог 2:2 по матчам…Напс забухал…я же начал думать)))Вот к чему это привело… :wise: :wise: :wise:

Лами-Вед-Бук (Мрак) - Рум КШЧ (Напс Вейдер) 3:1

Команды выходят на поле…Выходит тренер Лами…Выносят тренера Рума(его после судейства матча за 3 место все-таки дождались игроки Анжелы :mg: )…Обе команды набрали нужную силу и сыгранность…У кого-то даже ВЗ неплохое было)))только вот тренер ни о чем :grin: ,а так все нормально)))
Матч начался…Игроки Рума вышли в черных костюмах с кастрюльками на головах,а игроки Лами вышли голыми-это и сыграло решающую роль в матче)))Игроки Мрака тупо ржали над соперниками :D :D :D , а игроки Напса молча завидовали :oops: ))))
Так в обстановке шума и смеха мы и доиграли до 42 минуты… Пока игроки Лами ржали их оборона провалилась при создании офсайда, а именно постарался венгр Габор Долоуш. Имре Михали убежал один на один по центру и пробил под ногами прыгнувшего Ласло Сабари в сетку ворот! ГОЛЛЛЛЛ!!!Счет открыт!!!!!
Второй тайм…Игроки Лами пожалели своих соперников и надели набедренные повязки)))Румовцы же поменяли кастрюльки на сковородки-у них ручки подлиннее)))
71 минута…Александр Черкасов блестяще пяткой отпасовал в чужой штрафной на Бенце Стромера и тот прицельно пробил с выгодной позиции в дальний угол ворот Банаба Паньяни! ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! 1:1!!!!!!!!!!
Основное время подходит к концу…Множество моментов…Опасной игры…В итоге два игрока игравших команд не поделили место в штрафной при розыгрыше стандарта и получили по горчичнику…90 минут закончились…
Все устали…Нервы на предели…Мрак в задумчивости :???: ,Напс в обмороке :phone: …Игроки лежат на поле-мед персонал приводит их в чувство…О чем то шепчутся в стороне нападающие Лами :talk: …Судья на поле…СВИСТОК!!!!Поехали…
95 минута… Опять тот же Черкасов отпасовал у чужой штрафной на свободного Стромера, венгр не промедлил с передачей под удар Шандора Прейшингера и тот,оказавшись один на один с вратарем РУМа мощным выстрелом в касание вогнал мяч в дальний угол ворот Банабы Паньяни…ГОЛЛЛЛ!!!!!!! 2:1!!!!!!!жаль что отменили золотой гол….Мрак грызет ногти, Напс тоже грызет ногти Мрака :grin: ))))Игроки измотаны…много вязкой борьбы в центре поля…
105 минута…Опять атака на ворота Румовцев….Черкасов проходит линию штрафной и падает… ПЕНАЛЬТИ в ворота "Рум КШЧ", Грег Бойц задержал в своей штрафной нападающего Лами...Он же и решил исполнить 11-местровый…ГОЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Черкасов пробил практически по центру, пробив Банабу Паньяни…..3:1!!!! Это победа…..Немного этот матч напомнил мне матч Россия-Голландия….Такой же накал страстей и такой же результат…
Поздравляю Напса с серебром!!!!!! :beer: :beer: :beer:

Вот так и заканчивается очередной том посвященный Звездным войнам…Вопреки всем канонам кинематографа победили темные,но отнюдь не зло))))Мы же с Напсом добрые :mg: :mg: :mg:

Ждем нового эпизода,запасаемся пивом и нервами...Всем огромное спасибо,особенно организатору....УСПЕХОВ И ПОБЕД В НОВОМ СЕЗОНЕ!!!! БАНЗАЙ!!!!!!!! :hello: :hello: :hello:
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Jenya 04 апр 2011, 14:29
Забавные получились обзоры :cool:
Поместил в новости. Все этапы разделены полосами, чтобы не запутаться где групповой этап, а где плей-офф)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия