КТ "Звездные войны эпизод второй"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 16 фев 2011, 10:16
Всем привет)))
Совсем скоро возьмет старт второй по счету коммерческий турнир между светлыми и темными представителями всологалактики. В прошлом сезоне безоговорочную победу одержали джедаи. Вот как это было. Темная сторона была унижена, разбита и прилюдно высечена на главной площади Татуина и отправлена в рабство, по месту. Жены тех восьми ситхов уже целый всолосезон трудятся в мавзолее Йодо, а их дети со слезами на глазах смотрят мультики про супермена из Реюньона и пинают шлем Вейдера на стадионе. Настанет ли конец светлой тирании или ситхи распишутся в собственном бессилии?

Команды организатора в турнире не будет. Все мои три команды отправлены в поход через Альпы. Вот Папа Римский охренеет!

Кое-что напомню. Участником становится сам менеджер, т.е. он вправе выбрать любую из двух или двадцати своих команд, которая по его мнению лучше всего прогнётся под правила КТ. Всё просто.

Помимо взноса 400 К из кассы команды, менеджер вносит 100 К с личного счета в кассу команды Weyderа Ибиллес (Бирао, ЦАР).

Все участники КТ делятся на светлых и темных (или на джедаев и ситхов, кому как удобнее) по 8 с каждой стороны. Пока не наберется 8 участников одной стороны, вступающие сами выбирают за кого им играть. Оставшиеся автоматически примут недоукомплектованную сторону. А сделано это вот для чего. Если победитель КТ окажется светлым, то каждому джедайчику выплачивается по 200 К (аналогично темный победитель и довольные полчища ситхов). Таким образом даже те, чьи команды не преодолеют группой этап, могут рассчитывать на утешительный приз. Опять же написано много, а суть понять несложно.

И, наконец, правила КТ "Звездные войны эпизод второй", который пройдет на 80-тысячном стадионе в созвездии ЦАР.
Призовые (я бы даже сказал суперпуперпризовые):
1-е место 4000 К
2-е место 3000 К
3-е место 2000 К
4-е место 1000 К
1/4 финала 500 К
Сила состава 800. Дань уважения к нашему китайскому императору.
Взнос 400 К (+100 К с личного счета)
Грубая разрешена. Иначе в мавзолей не прорваться.
Автосоставы - тех.поражение. И красная карточка лично от меня. Потом, сюрпризом будет.
Усиливающие замены запрещены. В запас ставьте хоть Папу Римского. Желательно на время моего похода через Альпы, чтоб не паниковал раньше времени, пусть вон скамейку палирует.
Суперов 0, отдыхов 0.
Правила утверждены республиканским сенатом.
Изображение

Набор участников (жирным выделены те, кто уже перечислил 100 К в кассу Ибиллеса и застолбил за собой место в нашем звездном турнирчике).
Светлые (джедаи):
1.plas (Палмейра, Кабо-Верде)
2.sskin (ДВТК, Венгрия)
3.kikos (Лавоко, Суринам)
4.Gnumka (Салахаддин, Ирак)
5.klyauzin (Ондрашида, Венгрия)
6.Шокер (ТТМ, Таиланд)
7.Flyer (Береньи, Венгрия)
8.Yaroshik (Анджелес, Пуэрто Рико)

Темные (ситхи):
1.Weyder (Рум КШЧ, Венгрия)
2.SAinT (Элшо, Венгрия)
3.RomBaSS (Переньи, Венгрия)
4.Smoker (Серро Портеньо, Парагвай)
5.mrak (Лами-Вед-Бук, Венгрия)
6.steaaler (Будаёрш, Венгрия)
7.kassota (Каполнашьек, Венгрия)
8.suomi13 (Линдаб, Венгрия)

Ссылка на турнир:
http://vsol.ws/kt_view.php?num=8873
Последний раз редактировалось Anonymous 01 мар 2011, 12:52, всего редактировалось 13 раз(а).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
 


Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение sskin 04 апр 2011, 14:36
молодцы ребята! красива и весело описали игры КТ "Звездные войны эпизод второй" :beer:
sskin
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение OnlyOne 04 апр 2011, 15:14
Молодцы!!!
Трём авторам сие безобразия высылаю по почте книгу под моим же авторством "Как стать Богом" в трех томах. Просьба сообщать о возможных недочётах и опечатках, писал на Т9 (слова, начинающиеся с -еб- и -ху-, написаны правильно, не сомневайтесь).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение kassota 04 апр 2011, 15:30
супер!!!жаль 3 тур автососил :-) и нифига это не договорняк был ;( докажите еще :grin:
kassota
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 04 апр 2011, 17:06
kassota писал(а):супер!!!жаль 3 тур автососил :-) и нифига это не договорняк был ;( докажите еще :grin:
Поговори мне ещё Гг

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
))) Большое Спасибо Жене за новость! Человек реально затрахался копировать весь этот ужас :)
В следующий раз обзоров не будет Гг
Роман, почту получил. Думаю, не бухаю. Женя, прочитал твой обзор. Не думаю, бухаю )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Jenya 04 апр 2011, 22:28
Weyder писал(а):Большое Спасибо Жене за новость! Человек реально затрахался копировать весь этот ужас :)
Затрахаться с подругой было проще :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 05 апр 2011, 06:09
Тут согласен )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение steaaler 05 апр 2011, 07:33
Мрак, не в обиду но Вейдер лучше тебя пишет) у тебя не хватает эмоций)
но в целом неплохо.

Бойтесь ёршики вырастут и в 3 эпизоде займут 3 место в группе :)
steaaler
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 05 апр 2011, 12:34
Да все нормально....Я уже давно иссяк как писатель))) :grin:
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 05 апр 2011, 16:28
Зря Жеку обидели. Он Терь зуб точить будет )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 05 апр 2011, 16:52
Кого обидели???ме пофиг)))) :grin:
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Flyer 05 апр 2011, 20:58
ЭЙ солдафон. Чё обиделся. Давай по уставу пиши длинные и нудные об-Zорры. :P Не позорь краснуую армию, не тому тебя учили, чтоб размазывать гавно по листу, а чтоб мысль несть... 3 наряда вне очереди, там и подумаешь над будущими шедеврами рукописного зодчества)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Вейдер красава, ты чуть было меня не вдохновил ещё раз))) Но я подавил это мерзкое делание)) Идущее не от сердца а из... сами знаете ..пы.)))
Flyer
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 06 апр 2011, 13:12
Flyer писал(а):ЭЙ солдафон. Чё обиделся. Давай по уставу пиши длинные и нудные об-Zорры. :P Не позорь краснуую армию, не тому тебя учили, чтоб размазывать гавно по листу, а чтоб мысль несть... 3 наряда вне очереди, там и подумаешь над будущими шедеврами рукописного зодчества)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Вейдер красава, ты чуть было меня не вдохновил ещё раз))) Но я подавил это мерзкое делание)) Идущее не от сердца а из... сами знаете ..пы.)))
Те че кастрюля Вейдеровская жмет...Так мы легко поправим))))Устав читал???Там все про тебя написано...Сосать,сосать и еще раз сосать)))
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Flyer 08 апр 2011, 09:40
Ты какой-то явно не тот устав читал)))

п.с. мож те надо прекращать порнуху смотреть?)
Flyer
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 08 апр 2011, 13:05
Тебя бы высечь за такую дерзость:-)
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Flyer 08 апр 2011, 18:32
Садомазо?))
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия