Итоги 19-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 10 мар 2011, 09:58
Отдохнули в конце прошлого сезона? :) А теперь за дело. Каждый желающий менеджер подведет итоги прошедшего сезона в виде такой вот небольшой анкетки:
1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Венгрии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Пару слов о генераторе.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
9. Что Вам известно о строительстве третьей Звезды Смерти? Верите ли Вы в Конец Света?
10. Пару напутственных слов менеджерам Венгрии.
Спасибо)
Последний раз редактировалось Anonymous 10 мар 2011, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
 


Re: Итоги 19-го сезона
Сообщение plas 10 мар 2011, 10:26
1. СК Шорокшар
2. КМ - оценка 4 балла. Сыграли на уровне своих возможностей
3. Задача была одна - первое место. В итоге ничего не получилось, второй сезон подряд проигрываю по разнице мячей, в прошлом ПАкши в этом Береньи. Кубок был без задач играл в удовольствие.
4. Задача одна - Д2.
5. Выступили нормально. Больше всего болел за молодежку, т.к. там было больше всего моих игроков.
6. хз, персонально не закем не следил. Громких сенсаций вроде не было. ВСе сыграли на своем уровне. Хотя могу ответить Молодого из КАпошвари. Второе его пришествие явно пошло на пользу команде.
7. Гена........................б....................х...............п.........................и............................с......... испортил весь сезон(((((
8. гуд федерация.
9. Я как бы там это не понял билеты туда продают или фишки нужны? У меня были карты крапленые, но мне их на билет в театр туда отдал за долги, а так Доги это хорошие собаки, токма большие как таксы. ДА блин и такса на самолет сейчас не ахти 6 тыров до Москвы.
10. Пара менеджеров - готовтесь, СК идет!
plas
 
 
 

Re: Итоги 19-го сезона
Сообщение dimka 10 мар 2011, 12:59
1.Уройюфолу,д4.
2.В КМ играли на бабло-результат мало интересовал.
3.Задача была одна-первое место и выход в Д3.Начали не очень но потом смогли под конец чемпионата вылезти на первое место.Кубки тупо сливал-так как генадий любитель западло в виде травмы подарить-поэтому все внимание было направлено на чемпионат.
4.Задача одна-найти замену ветеранам,идущим на пенсию.Иначе в Д3 нам ничего не светит:((
5.Сборные выступили на своем уровне-в некоторых матчах тупо не повезло....благодаря ему же (-)
6.Выделить??? Да он и так уже ""выделеный"",этот любитель кастрюлек и бабушек....)))) то ли Шнапс??то ли Ведер или Ведро???-комнатный одним словом))))) Так же порадовал Китайский император,вышедший в Д2.Серега-спусти этого зазнайку назад в д3-а мы его в д4 отправим))))
7.О генераторе пожалуй не пару а ***********************************************************************************************************************************
8.Нравиться.Где же еще так можно поднять настроение и скинуть негатив)))
9.не знаю что вы там строите-но посуда металлическая из магазинов пропала.А ночью какие-то бомжи сперли у меня за сараем дверцу от Горбатого,пролежавшую там 20 лет.Раритета Вам на звезде захотелось??? Пока есть спирт-конец света не наступит)))
10.Ешьте борщ с галушками-будет *** с веснушками)))
Последний раз редактировалось dimka 10 мар 2011, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
dimka
 
 
 

Re: Итоги 19-го сезона
Сообщение Jenya 10 мар 2011, 13:53
1. Гонвед Будапешт, Д1.
2. В КМ выступили прилично. Вошли в первую десятку венгерских команд, набрали много денег, поэкспериментировали с тактиками. В общем хорошо подготовились к чемпионату.
3. Задачей на чемпионат было выступить не хуже, чем в прошлом сезоне. В итоге, как и в том году, заняли 7 место. Стабильный результат.
В кубке прошли первый раунд, а в следующем вылетели, не став тратить суперы и оставив их на чемпионат.
4. Сейчас предстоит немного поработать над составом, но не зависимо от этого в следующем сезоне попробуем побороться за место в пятёрке. Хотя точно можно будет сказать позже..
5. Хорошо, когда сборные пробиваются в финальную часть, но наши этого сделать не смогли. С одной стороны это плохо, но с другой стороны, учитывая силу наших команд, мы боролись как могли. Особенно чуть-чуть не хватило молодёжке и юношам.
6. Пожалуй выделю Сергея Мавроди, который впервые с Кечеметом завоевал чемпионство, а заодно оформил золотой дубль. Так же хочется отметить Сергея Щавелёва из Береньи Дьермек и Константина Акутина из Спартака Кишкунхалаш, которые со своими более слабыми командами смогли в переходных обыграть более сильных соперников и впервые в истории пробиться в Д2 (для Серёги) и Д3 (для Кости).
7. Генератор в этом сезоне выдал нам куда больше бредовых матчей, чем в прошлом. Так что с каждым сезоном всё хуже и хуже..
8. Федерация нравится, поэтому я тут президент. Уйду отсюда только тогда - когда проект закроют.
9. Не знаю как там строительство третьей звезды, но точно могу сказать, что общевенгерским голосованием было принято решение посадить Вейдера на кол, а его Рум отдать коню, которого когда то в три шеи гнали из федерации)
10. Всем успехов и поменьше бредовых матчей!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Итоги 19-го сезона
Сообщение AnBer 10 мар 2011, 13:58
1. Дунаканьяр-Вац
2. В этом турнире команда выступала не под моим руководством
3. В чемпионате: избежать вылета, в кубке: пройти как можно дальше
4. Задачи: вернуться в Д2 с первого места, подготовить достойные замены стареющим лидерам
5. Сборным немного не хватило везения. А так должны были выходить из группы
6. Выделить никого не могу, т.к. совсем недавно попал в Федерацию Венгрии
7. Генератор неприятных сюрпризов моим венграм не преподносил. Даже наоборот
8. Нравится конечно
9. Ну значит такова судьба
10. Самое главное без автосоставов, пасаны
Всем спасибо за проведенный сезон!
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 553
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Итоги 19-го сезона
Сообщение Barrem 10 мар 2011, 15:00
Анкета "Итоги 19-го сезона"

1. "Дебрецен",на сегодняшний день команда первого дивизиона
2. Задач на КМ никогда не ставлю. В домашних матчах играю на максимальной прибыли.
3. В чемпионате мечтал попасть в четверку,а вот на кубок задач не ставил,но после попадания в полуфинал,хотел попасть в финал,но реально понимал,что "Ломбард Папа" свой последний суперочек кинет против меня и мне ничего не светит,что в итоге и получилось.
4. Задача одна-обыграть в двух матчах "Гонвед" и хотя бы в одном матче отпраздновать победу против "Фелчут".
5. Президент освещает отлично турниры,в частности матчи сборных и поэтому я осведомлен,как играли наши сборные. Жаль,что никто не попал в финальную часть. Также хотелось бы увидеть заранее не просто программы кандидатов в тренеры сборных,а и подсказки,кому и кого лучше прокачать,дабы игрок помог сборной.
6. 1- mavrodi ,2-никого нет,3-SMaster
7. Промолчу,иначе забанят
8. Не нравилась-не играл бы тут :) Минус-много общаетесь во флуде,сразу несколько страниц некогда читать.
9. без понятия о чем речь
10. ВСОЛ-это не только игра,а и общение с менеджерами,в большинстве своем-это приятное общение. Так что не расстраивайтесь результатам.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17586
Благодарностей: 1201
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Итоги 19-го сезона
Сообщение Jenya 10 мар 2011, 15:17
Barrem писал(а):Задача одна-обыграть в двух матчах "Гонвед"
И не надейся Сашь)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Итоги 19-го сезона
Сообщение Yaroshik 10 мар 2011, 15:54
1.Хевеш, Д4.
2.По деньгам нормально, по баллам тоже (+32 -7). КМ поше команде на пользу.
3.Задача была - попасть в переходные, не получилось. 3 очков не хватило. Провалили начало второго круга, когда за 6 туров забили лишь однажды. Радует только, что пропустили за весь второй круг лишь два мяча. Короче, нападение подкачало, треть всех матчей сыграли 0-0. В КС и КВ по одному раунду прошел, особых целей не ставилось.
4.Попасть в переходные и выйти в Д3.
5.Отмечу лишь очень хорошее (по сравнению с прошлым сезоном) выступление молодежки.
6.Сложно кого-то выделить, если только из своего дивизиона: тренеров Этиека, Мишкольца и Спартака (Кишкунхалаш).
7.фифти-фифти, один раз не проиграл я при -300 (дело было в снег), и пару раз не победил сам (правда перевес поменьше был).
8.Нравится, конечно.
9.no comments.
10.Гордитесь, что вы в Венгрии :grin:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 422
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Итоги 19-го сезона
Сообщение suomi13 10 мар 2011, 19:57
1. ЛИНДАБ-Торокбалинт (Венгрия), Д2.
2. В Кубке Межсезонья мы выступили прекрасно ( +8=4-4) :grin:
3. Цель была попробовать свои силы в Д2, и по возможности закончить выше зоны вылета и переходных матчей. Нам это удалось. В Кубке не повезло, вылетели сразу.
4. Цели на 20-й сезон такие же, как и на 19-й. :-)
5. За сборными практически не следил, т.к. у нменя один сборник и тот травмированный. :?
6. Особо не следил за успехами других менеджеров... пускай будет ОнлиВан, Напс и я. :king:
7. К генератору всегда относился нормально, этот сезон моего мнения не изменил. Да- были травмы, но у кого их не было? Да было несколько странных матчей у Хамхына, но их процент очень мал, причем я даже понимаю причину этих странных матчей, и дай мне их переиграть- уверен взял бы 3 очка в каждом из них. 8)
8. Федерация нравится. Причем не только мне и другим венгерским менеджерам, но и модераторам. :cool: Добавить... Я бы хотел что бы здесь еще пиво на халяву наливали. :beer:
9. Третья Звезда Смерти построена никогда не будет, потому-что никто не позволит разрушить Вторую!
10. Качайте "дождь". :cool:
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 528
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Итоги 19-го сезона
Сообщение Smoker 10 мар 2011, 22:17
1. Беч (уже Д1 8) )
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
3. главная задача - выиграть чемп, и мы её выполнили) а на кубок мы забили, когда вышли на Дьери
4. обыграть Гонвед дважды, и остаться в Д1
5. не особо слежу, т.к мои там не играют)
6. Мавроди, Молодой и я :roll:
7. Без мата не получится
8. Классная феда) менять ничо не надо) хотя можно сделать её закрытой от модеров, тогда ваще класс будет
9. а чо Напс уже третью строит?? у куды вторую задевал??
10. Не обыгрывайте Беч, иначе окажетесь в местной больнице :grin:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 546
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Итоги 19-го сезона
Сообщение Jenya 11 мар 2011, 01:13
Smoker писал(а):обыграть Гонвед дважды, и остаться в Д1
В Д1 то останешься, но вот в двух матчах придётся тебя наказать)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Итоги 19-го сезона
Сообщение Zlosnuy 11 мар 2011, 10:35
1. Мишкольц.Дивизион Д4-Д
2. Я не ставил каких-либо целей на етот турнир.За его время я смог расширить инфраструктуру клуба,натренировал игроков и заработал немного бабла.А насчет места,то я уж и не припомню...
3. На чемпионат я ставил задачу попасть в десятку сильнейших.В итоге я занял високое 8 место,чем очень доволен.Об успехах говорит и вииграний Конкурс прогрессивности.Кубок намеренно сливал
4. Естественно уже думаю о следующем сезоне.В первую очередь мне надо прокачать молодежь,во вторих построить базу.Ну и если все будет хорошо то попробуем побороться за пятерку лучших
5. Сборние как обично не вишли из группи,но на ето есть ряд обьективних обьяснений...ионгда не везло,иногда гена порол...Вобщем на четверку сиграли
6. Я не специалист,но виделю тренера сентготгарта,спартака(кинкунхалаш) и кечкемета
7. меня не обижал,но все-равно гад
8. Все отлично
9.о напсе и так все пишут,кому не леньки.я воздержусь от ответа
10. Ребята,ми играем в одной из лучших федераций Всола.играйте и побеждайте
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2139
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Итоги 19-го сезона
Сообщение marbax_moscow 11 мар 2011, 12:29
1. БСЦ КАЗИНЦБАРЦИКА. после переходных - Д3.
2. давно было - не помню.
3. усилить команду, попасть в переходные, надрать зад сильному Этиеку=).до начала сезона команда была 5 по силе сейчас - 2=). переходные попал и прошел Надькато теперь Д3.с Этиеком 2-1 и 0-2... сезон удалсяяяяяяяяяяяя=)
4. осталось нмного досабрать команду и... Д3 держись.
5. за сборными не слежу - моих там нет
6. да простят меня всякие гонведы кечкеметы фелчуты... коллега из Спартак Кишкунхалаш респект.
7. пару раз удивлял меня генератор но не более того
8. маловато внимания к низшим дивизионам...про д3 д4 не забывайте плз)
9. пацаны что курили я не в теме :???:
10. БСЦ идет *сп..л у Шорокшар"а*
marbax_moscow
 
 
 

Re: Итоги 19-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 11 мар 2011, 16:46
1. Рум КШЧ, Д2 :grin:
2. Кубок межсезонья, по-традиции, использовали в качестве набора полезности ветеранам и заработка денег. Получилось так: 6 3 7... Я доволен )
3. В чемпионате ставил задачу войти в тройку лидеров. Но это я, конечно, перестраховался. В принципе, на переходные был бы готов почти на 100 процентов. Где-то еще одно изменение даже осталось ))) Но благодаря осечке конкурентов, после первого круга, было бы глупо занять место ниже первого. Тем не менее, ромовые умудрились про ...(вырезано) такое преимущество и чуть не потеряли трофей. Слава Императору ...(вставлено), что все кончилось хорошо :beer: КС играл на "сколько пройду", а вот на КВ были большие планы, пока однажды я не разгневал генератор 8)
4. Ставил. Задач много. Но главная - построить Третью звезду смерти :D
5. Ну как сказать. Следил конечно ) особенно за юниоркой. Здорово Сергей отыграл сезон, жаль не вышли. ЗЫ - Фюлёп весь аж светится от счастья :cool:
6. Сергей Мавроди (Кечкемет), Виталий Чернышёв (Линдаб), Роман Васильев (Переньи), Роман Гаврилов (Сентготтхард) :? 4? Х... с ним )
7. Слово "Генератор" употреблялось пожалуй всеми менеджерами в этом сезоне, так что без комментариев :D :D :D
8. Очень нравится. Особенно этот сезон, в котором мы устроили Шоу с участием модераторов ))) и вошли в 5-ку самых самых :grin:
9. Да хрен его знает, что там эти тёмные готовят. Слышал, что скоро прилетят три космических корабля и мы все умрем... Пора сушить вёсла :pinok:
10. Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать :? :? :? :grin: Удачи всем в новом сезоне!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Итоги 19-го сезона
Сообщение mrak 12 мар 2011, 21:04
1.Лами-Вед-Бук (Венгрия),уже Д3))))))
2. Нормально выступили...чисто вещчи делали))) 15 (+9=0-6)
3. Остаться в Д2..,Естественно не выполнил...Не хрен менять состав по ходу чемпионата...Вот и поплатился...
4. Д2...Коротко и ясно...Кубок вызова и кубок страны...Мне хватит...
5. Нормально выступили...на уровне...
6. Виталик Чернышев,Роман Васильев и Роман Гаврилов...Ну и Напс красавчик-сделал Д3!!!
7. Да <удалено автоцензором>...Иногда тебе везет иногда не везет,бывает...90 % матче поддаются логике,а больше не надо!!!!
8. Федерация Венгрии-лучшая....Побольше бы опытных тренеров и тогда будет полная жопа для Лами))))
9. Да-да-да....У нас в соседнем дворе товарищ самогонный аппарат делал-вот он реально чем то смахивает на ту самую ЗВЕЗДУ)))а конец света....От самогона соседского если только)))
10. Главное не тупите!!!!!
БАНЗАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mrak
 
 
 


Вернуться в Венгрия