Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrak 16 апр 2011, 20:50
Здравствуйте уважаемые светлые и темные друзья :beer: :beer: :beer: !!!Хочу предоставить вашему вниманию тему посвященную герою Венгерского ВСОЛа :shock: ...Здесь вы можете писать все что думаете о своем кумире :baby: ,а так же можете подарить ему букет цветов :sharik: ,сводить его в зоопарк(Конь потому что) или подарить ему набор цветных кастрюлек))) :grin: :grin: :grin:
Первые фанаты этого :king: ...

sskin(ДВТК),OnlyOne(Сентготтхард),Мрак(Лами)

Изображение

P.S. кому не жалко по 50к на счет Рума-на кастрюльки)))) :D :molot:
Последний раз редактировалось mrak 17 апр 2011, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
mrak
 
 
 


Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение mrak 17 апр 2011, 14:38
думаю это поправимо))))
mrak
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение The special one 18 апр 2011, 19:14
The special one: Я - убежденный фанат "Рума" 18.04.2011 19:50 | Sportbox.Ru
Главный тренер "Шопрона" Максим Погорелов поделился впечатлениями перед встречей с "Румом" в рамках матча 1-го тура чемпионата Венгри,второго девизиона.
- Вот уже три года я убежденный сторонник, фанат "Рума"! — приводит слова Погорелова официальный сайт "Шпор".
— Эта команда с каждым годом становится все сильнее. В связи с этим я надеюсь, что в следующем сезоне мы с ней не встретимся.
- И все же, что скажете о стадионе и городе?
- Город я не знаю. А стадион фантастический, чудесный!
- Вы ожидаете от "Рума" спокойной и размеренной игры?
- "Рум" всегда играет впечатляюще. Мне нравятся действия этой команды и особенно их тренера,у них чудесная команда и хороший подбор игроков и тренер с железным характером.
- Если у Вас какая нибудь особая тактика на матч?
-"Мы будем действовать в своей обычной манере, а детали будут зависеть от хода игры и от той тактики, которую выберет "Рум". Еще раз хочу сказать, что эта игра не будет тренировочной. Пусть разница в силе не вводит в заблуждение. "Рум" достаточно силен, иначе команда Дмитрия не забралась бы так далеко по турнирной сетке в прошлом сезоне. Нас ждет сложное испытание. Наша цель - выиграть. Все может произойти в футболе, но мы сделаем все возможное, чтобы "Рум" не совершил чуда"
- Вы проявили уважение к "Рум", выставив основной состав, и до этого заявляли, что уважаете румскую команду. Вы смогли бы работать в "Руме" после окончания контракта с "Шопроном"?
- Нет, Вейдер — Вечен! Он потрясающий тренер и отличный человек,неординарный,в некотором роде жесткий и резкий в коментариях,но хороший товарищ. С удовольствием после матча приглашу его на бутылочку лучшего виски которое есть у нас в клубом хранилище и выкурю по сигаре.
The special one
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение sskin 18 апр 2011, 19:36
на создание Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина, были вложены и потрачены огромные деньги 300,400, 350 эт только кастрюли....... половники(т.е. световые мечи) разошлись по 150 за шт.
sskin
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение mrak 18 апр 2011, 20:31
Макс...от души)))я после этого произвидения готов продать Руму Стромера за 60%,а все деньги с личного счета переведу на счет команд Напса Вейдера...Он поистинне велик...Что там Лами,что Шпоры...да что мы....ему и Гонвед(прости Жени-творчество требует :grin: ) в подметки не годится...Аве,Напсу!!!!!АВЕ!!!!!!!!!!!!!
mrak
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение The special one 18 апр 2011, 20:34
Да здравствует Великий,Могучий Напс Вейдерович
The special one
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение mrak 18 апр 2011, 20:43
The special one писал(а):Да здравствует Великий,Могучий Напс Вейдерович
щас он локти грызет от того что ответить не может)))))) :grin: :grin: :grin: причем не свои))))а соседа по койке.... :D
mrak
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение The special one 18 апр 2011, 20:46
Накажет он меня за это в матче сегодня)
The special one
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение sskin 18 апр 2011, 20:48
mrak писал(а):щас он локти грызет от того что ответить не может)))))) :grin: :grin: :grin: причем не свои))))а соседа по койке.... :D
Аве соседу Напса!
sskin
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение mrak 18 апр 2011, 20:50
А сосед накажет его)))))
mrak
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение sskin 18 апр 2011, 20:56
но МЫ!!!! истинные поклонники Напса Вейдеровича Кастрюлькина, не можем допустить чтоб его наказал сосед!!!!

и накажем его сами... :molot:
sskin
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение steaaler 18 апр 2011, 20:59
:D :D
как вступить в клуб? :grin:
steaaler
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение mrak 18 апр 2011, 21:00
фу,*вырезано*...Напс...извращенец.....фу.... :talk:

Добавлено спустя 52 секунды:
steaaler писал(а)::D :D
как вступить в клуб? :grin:
Напиши Напс-ЛОХ и ты принят!!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось mrak 18 апр 2011, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Отдохнуть от форума желаете, видимо:
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
mrak
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение The special one 18 апр 2011, 21:01
Нужно пройти целый ритуал
The special one
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение steaaler 18 апр 2011, 21:02
мой властелин, ТЫ-ЛОХ! :grin:

ураа.. я принят :D :beer:
steaaler
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение mrak 18 апр 2011, 21:04
The special one писал(а):Нужно пройти целый ритуал
прости Макс...Стилеру скидка)))))Как и Флаеру)))))а остальных ждет ритуал посвящения!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
steaaler писал(а):мой властелин, ТЫ-ЛОХ! :grin:

ураа.. я принят :D :beer:
Итак...Ты сделеа первый шанг на пути к почитанию темного властелин6а...Поздравляю!!!!!!Осталось описать выступленние его в чемпионате(думаю позорное) и ты станешь ведущим специолистом этой темы...Модеров прошу удалиться-сам разберусь с хамами и грубиянами)))
mrak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия