Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrak 16 апр 2011, 20:50
Здравствуйте уважаемые светлые и темные друзья :beer: :beer: :beer: !!!Хочу предоставить вашему вниманию тему посвященную герою Венгерского ВСОЛа :shock: ...Здесь вы можете писать все что думаете о своем кумире :baby: ,а так же можете подарить ему букет цветов :sharik: ,сводить его в зоопарк(Конь потому что) или подарить ему набор цветных кастрюлек))) :grin: :grin: :grin:
Первые фанаты этого :king: ...

sskin(ДВТК),OnlyOne(Сентготтхард),Мрак(Лами)

Изображение

P.S. кому не жалко по 50к на счет Рума-на кастрюльки)))) :D :molot:
Последний раз редактировалось mrak 17 апр 2011, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
mrak
 
 
 


Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение The special one 18 апр 2011, 21:07
Думаю первым пунктом будет выпивание шампанского из 10 литровой кастрюли залпом. Затем прийти на форум и обосрать всех и отправится в бан...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Наказал меня великий Вейдер) обыграл
The special one
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение sskin 18 апр 2011, 21:11
а самому лучшему поклоннику- достанеться от рук САМОГО НАПСОВИЧА :king: именная золотая кастрюля и половник со стразами :thanks:
Последний раз редактировалось sskin 18 апр 2011, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
sskin
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение steaaler 18 апр 2011, 21:13
sskin писал(а):а самому лучшему поклоннику- достанеться от рук САМОГО НАПСОВИЧА:king: именная золотая кастрюля и половник со стразами :thanks:
можно две?
а то нас с флаером двое.. :D :D
steaaler
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение mrak 18 апр 2011, 21:13
Татч вышел очень напряженным и в очередной раз я понимаю что Напсу делать нех в Д2...Он дома еле выйграл....Что будет в гостях...
mrak
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение sskin 18 апр 2011, 21:23
наверно Напс настолько заболел звездной болезнью, что не посчитает нужным ехать в гости. он даже нам не отвечает, уже..... :( вернись наш кумир :sharik:
sskin
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение NeroAngelo 18 апр 2011, 22:46
mrak писал(а):А сосед накажет его)))))
не сосед а Соседов - истинный Дарт Вейдер http://idancer.tv/channels/58/5636/ - смотреть все видео полностью, включая комментарии судей.
Это просто умора :D
NeroAngelo
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение RomBaSS 18 апр 2011, 23:01
Чтоб его Темнейшество не приехал ко мне в гости! Вы эт сейчас пошутили! Убейтесь апп половники - Вейдер едет в Переньи!
RomBaSS
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение The special one 18 апр 2011, 23:03
Ну вот и тебя постигла доля) безжалостный Вейдер не пощадит тебя)
The special one
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение Jenya 18 апр 2011, 23:28
Во Димку распиарили то.. Похлеще, чем Хруста)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение Flyer 19 апр 2011, 06:49
Димка Хруст? Напс.---аааааааааааа Женя это гениально, как мы раньше не догадались. Напсы Шнапсы Вейдеры Шмейдеры это ж всё для отвода глаз. 5 сезонов он старательно нас обрабатывал чтобы мы ему поверили, и тут такой казус. Самое главное молчит, притворяется что забанен. Хруст Хруст. :mrgreen:
Flyer
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение mrak 19 апр 2011, 11:26
Напс Хрустович...звучит неплохо))))он даже в марти свой конкурс проводит как истинный Хруст)))
Так...у меня уже два горчичника,причем ни за что...Рауль...тебе заняться что ли нечем...Иди работай-дай честным людям пообщаться...И вообще эта тема для фанатов Напса,а ты его Анти-Фанат(2 красные за неделю)...Создай свою тему и сиди там-карточки раздавай!!!
mrak
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение OnlyOne 19 апр 2011, 11:39
Раулю можно, он в полуфинал ЛЧ вышел. Теперь в каждом венгре видит футболиста МЮ, вот и раздает карточки. Видно Напса с Нани дважды перепутал. Тут главное, чтоб птичка не нагадила. Такой помёт даже для удобрений не годится!
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение mrak 19 апр 2011, 12:00
Птица может))))Давно его не видели)))Вообще веселые ребята...с такими бы забухать после чемпионата...да потом морду начистить....тоже мне-эстеты....
mrak
 
 
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение suomi13 19 апр 2011, 13:05
Jenya писал(а):Во Димку распиарили то.. Похлеще, чем Хруста)
Я бы даже сказал- Иисуса Хруста! :D
Так, какие там испытания пройти нужно? Готов нырнуть в кастрюлю с водой кипяченой, потом со студеной! И с молоком и с Конь_Я.com! :D
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Фан Клуб имени Напса Вейдеровича Кастрюлькина
Сообщение mrak 19 апр 2011, 14:20
для начала пишешь Напс-лох...потом пишешь как ты его в чемпионате наказывать будешь...ну и в итоге шлешь Рауля нах и ты в команде!!! :beer:
mrak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия