Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mavrodi 25 июн 2008, 22:18
Неуд Джуниор писал(а):Играя стилями, сборная добилась бы значительно больших успехов.
Например? :)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Konstantin_59 26 июн 2008, 01:30
К Мавроди вообще не должно быть вопросов, сборная играла дай боже... про остальные просто ничего не слышно! А то что звучат эти тупые и ехидные претензии в его сторону, то просто х*** на них забить надо! Результат есть, какие могут быть вопросы??? Его дело как играть, а свои советы засуньте... ну вообщем сами знаете куда... :x
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 624
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Poker 26 июн 2008, 15:05
Неуд Джуниор писал(а):
Poker писал(а):To Неуд Джуниор, я за тебя голосовать не буду... такую херню давно не слышал

Ну и напрасно! Играя стилями, сборная добилась бы значительно больших успехов.
Что же касается нынешних лидеров - естественно, если им нет альтернативы, то они бы и привлекались в команду. Просто при наличии примерно одинаковых кандидатов приоритет бы отдавался тем, у кого вместо спецухи Д есть что-то более полезное.

Ты кончай говорить уже как космические корабли бороздят просторы нашей вседенной, у приведи примеры или скажи че бы ты сделал. Я тебе говорю что для сборной никакого другого подходящего стиля ты не найдешь, потому что все лидеры заточены под игру нормолом, а нахрена ты будешь отдавать приоритет игрокам у которых вместо лидеров что то другое? Ты будешь ставить британь например для игроков с силой 80 в ущерб игрокам с силой 160? Еще раз говорю и призываю всех не голосовать за тебя.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
molodoy писал(а):К Мавроди вообще не должно быть вопросов, сборная играла дай боже... про остальные просто ничего не слышно! А то что звучат эти тупые и ехидные претензии в его сторону, то просто х*** на них забить надо! Результат есть, какие могут быть вопросы??? Его дело как играть, а свои советы засуньте... ну вообщем сами знаете куда... :x

А ты то с чего всех распосылал, может тебе самому сначала туда сходить. С чего это вдруг я должен свои советы засовывать куда подальше, я лучше тебя пошлю. Я допустим уже говорил что мы могли стать чемпионами в свое время, просто тренер сделал тактическую оплошность в финале и буду стоять на своем, но при этом это не умиляет его достоинств, что Венгрия дошла до финала. НО почему я должен молчать, я ему сказал как я считаю надо было сделать. Он может согласиться, а может и нет. Разве не для этого вообще создан этот форум.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Начальник писал(а):Вадим (Poker), может не много не в тему: подавай заявку на молодежку Италии Деми уже достал по самое не могу.

А я пробовал однажды, не получилось, а создавать рекламу для Д2, Д3, Д4 не хочу
Poker
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 26 июн 2008, 16:56
Ребят, хватит ссориться. Мавроди хорошо поработал со сборной и думаю ему стоит с ней продолжить и дальше. Вы бы лучше обсуждали какие игроки могут попасть в новые сборные и заранее договорились о взаимопомощи (это я про изменение физы игрокам).
Кандидаты на посты трёх сборных пусть тоже тут отметятся, чтоб хоть знать из кого выбирать.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mavrodi 26 июн 2008, 21:05
Poker писал(а):просто тренер сделал тактическую оплошность в финале
Да уж, не могу тут спорить, обшибся я тогда. Но можно простить, был юн :D
Ребят, запомните, самое глупое, что можно сделать во ВСОЛе - из "суперзащитной" перейти во "все в атаку" :)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 516
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Konstantin_59 27 июн 2008, 13:24
mavrodi0 писал(а):Ребят, запомните, самое глупое, что можно сделать во ВСОЛе - из "суперзащитной" перейти во "все в атаку" :)
А если наоборот? :vibra:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 624
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Начальник 27 июн 2008, 15:36
molodoy писал(а):А если наоборот? :vibra:
Наоборот можно, особенно при катеначо. При любой силе соперника больше 3 точно не пропустиш.
Начальник
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Неуд Джуниор 27 июн 2008, 16:19
[quote="Poker"]

Ты кончай говорить уже как космические корабли бороздят просторы нашей вседенной, у приведи примеры или скажи че бы ты сделал. Я тебе говорю что для сборной никакого другого подходящего стиля ты не найдешь, потому что все лидеры заточены под игру нормолом, а нахрена ты будешь отдавать приоритет игрокам у которых вместо лидеров что то другое? Ты будешь ставить британь например для игроков с силой 80 в ущерб игрокам с силой 160? Еще раз говорю и призываю всех не голосовать за тебя.
[/quote]

В зависимости от ситуации, погоды и предпочтений противника я буду выбирать один из пяти стилей. Нормальный - никогда, это основополагающий камень тренерской концепции. И игроки, безусловно, будут призываться и использоваться самые сильные. Так что всех призываю голосовать За.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Poker 27 июн 2008, 19:17
И даже в финальную часть не выйдешь. Бугугугуа
Poker
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Неуд Джуниор 27 июн 2008, 19:32
Насчет финальной части не знаю, но что команда будет играть сильнее, чем при бездумной норме - это к гадалке не ходи. В особенности при нестандартных погодных условиях
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 27 июн 2008, 20:11
Впринципе команда сильней играет засчёт стиля. Это проверено. Но у каждого менеджера свои методы достижения победы.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mavrodi 27 июн 2008, 20:28
Неуд Джуниор писал(а):Насчет финальной части не знаю, но что команда будет играть сильнее, чем при бездумной норме - это к гадалке не ходи. В особенности при нестандартных погодных условиях
Сильнее играть будет, но ты не уверен что выйдет :D А ща то она слабо, сука, играет. И ваще тупо, некрасиво и без души. Зато и в финальную часть вышла, и из сильнейшей группы на ЧЕ тоже вышла. Но играет слабо :mrgreen: :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=29564
Колл+ Колл-
14 17
:hello:
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 516
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Мультфильм 27 июн 2008, 23:02
Хватит клевать одного, парень совершенно не глупые вещи говорит, может слишком резко, но это дело каждого. У всех есть свое мнение и давайте уважать друг друга.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
И маленький вопрос к Мавроди, если играть нормой,не ловить коллизии, чем ты собираешься догонять по баллам тех же болгар?
Мультфильм
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mavrodi 27 июн 2008, 23:56
Мультфильм писал(а):И маленький вопрос к Мавроди, если играть нормой,не ловить коллизии, чем ты собираешься догонять по баллам тех же болгар?
В каком смысле по баллам? По номинальным или по расчетке?
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 516
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Начальник 28 июн 2008, 00:03
О веселуха началась, давно венгерский форум столько сообщений за день не видел. Кстати напоминаю некоторым что у федерации 3 сборных. На молодежку заявок еще не было! Так что уважаемые претенденты берити бразды правления в свои руки и доказуйте свою точку зрения. А учить как играть никого не надо, не первый же день мы во ВСОЛе :wise:
Начальник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия