Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DENger 24 июн 2008, 14:33
Начался кубок межсезонья и считаю было бы интересно знать как выступают венгерские команды в этом турнире. Прошу делитесь своими успехами, либо неудачами!
DENger
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение red-red 24 июн 2008, 15:53
Одержали первую победу малыми силами....всем доволен.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... atch_id=96
red-red
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение mrak 24 июн 2008, 17:01
команда сильная попалась-проиграл,но я думаю наверстаю в дальнейшем!!!
mrak
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Jenya 24 июн 2008, 18:41
Гонвед 3:0 ФК Букиднон
Без шансов.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Неуд Джуниор 24 июн 2008, 18:52
Абсолютно непоказательны сравнения вначале турнира. 16 туров, колебания формы, изменение силы прортивника в зависимости от предыдущих результатов... нет, сравнивать можно и нужно только по итогам (ну или ближе к окончанию).
Мои, например, выиграли 1й матч 1-0 - но это ничего не дает, поскольку теперь выросла вероятность проиграть второй, а если и сегодня, не дай бог, победим, то в третьем точно проиграем :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение DENger 24 июн 2008, 23:00
Первый матч предсказуемое поражение от сильной комы 4-1!
Сегодня одержал победу над более слабой комой 3-0!
а вот следующий матч вообще супер против "Севильи" :evil: , на победу даже не расчитываем(((
DENger
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Неуд Джуниор 25 июн 2008, 00:17
Ну, как я и говорил - мой дубль выиграл второй матч за счет коллизии. у и что толку - в третьем туре вышли на монстра и теперь сольем мяча в четыре в следующей игре.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение red-red 25 июн 2008, 07:32
У нас ситуация противоположная...СЛИВЫ...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=5784
я понимаю когда сливают комы из д4 и д3, даже из д2, но когда у себя дома сливает кома из д1, да еще при этом имеет зеленую форму....
как говорит один из персонажей "СС"..."...ну не поняяяааатно...", так еще к этому приплюсовывает сарказм на пресс-конфе.
Ладно ...идем далее. :rot:
red-red
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Неуд Джуниор 25 июн 2008, 11:03
[quote="red-red"]У нас ситуация противоположная...СЛИВЫ...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=5784
я понимаю когда сливают комы из д4 и д3, даже из д2, но когда у себя дома сливает кома из д1, да еще при этом имеет зеленую форму....
как говорит один из персонажей "СС"..."...ну не поняяяааатно...", так еще к этому приплюсовывает сарказм на пресс-конфе.
Ладно ...идем далее. :rot:[/quote]

Ну а что ты хочешь? У тебя при силе состава 728 оптимальность 2 всего 45%. Это ж какая монстроидальная команда! Естественно, с тобой предпочитают не рисковать и выпускают дублеров
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение red-red 25 июн 2008, 12:01
Неуд Джуниор писал(а):Ну а что ты хочешь? У тебя при силе состава 728 оптимальность 2 всего 45%. Это ж какая монстроидальная команда! Естественно, с тобой предпочитают не рисковать и выпускают дублеров

Сделал этот вывод, я только из личных соображений...у меня тоже в свое время были комы-середнячки, т.к я очень часто рисковал и...побеждал :) ....и еще надо изучать ситуацию не только в конкретный момент , но и смотреть не много вперед :beer:
red-red
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Jenya 25 июн 2008, 13:08
red-red писал(а):У нас ситуация противоположная...СЛИВЫ...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=5784
я понимаю когда сливают комы из д4 и д3, даже из д2, но когда у себя дома сливает кома из д1, да еще при этом имеет зеленую форму....
как говорит один из персонажей "СС"..."...ну не поняяяааатно...", так еще к этому приплюсовывает сарказм на пресс-конфе.
Ладно ...идем далее. :rot:
Согласен! Бывают же свиньи, которые и сами проигрывают и у других баллы отбирают! Такое ощущение, что у них первая мысль - навредить сопернику. Хорошо мне такие ещё не попадались.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение red-red 25 июн 2008, 13:21
Jenya_87 писал(а):Согласен! Бывают же свиньи, которые и сами проигрывают и у других баллы отбирают! Такое ощущение, что у них первая мысль - навредить сопернику. Хорошо мне такие ещё не попадались.

Да уж!!! Такие соображения тоже присутствуют...
red-red
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение mrak 25 июн 2008, 14:59
Второй-ничья,вроде свой зачем статистику портить.Буду на других отыгрываться!!!
mrak
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Poker 25 июн 2008, 16:54
Jenya_87 писал(а):
red-red писал(а):У нас ситуация противоположная...СЛИВЫ...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=5784
я понимаю когда сливают комы из д4 и д3, даже из д2, но когда у себя дома сливает кома из д1, да еще при этом имеет зеленую форму....
как говорит один из персонажей "СС"..."...ну не поняяяааатно...", так еще к этому приплюсовывает сарказм на пресс-конфе.
Ладно ...идем далее. :rot:
Согласен! Бывают же свиньи, которые и сами проигрывают и у других баллы отбирают! Такое ощущение, что у них первая мысль - навредить сопернику. Хорошо мне такие ещё не попадались.

Интересно а что в этом свинячего, это твои проблемы предугадать как с тобой будет играть соперник, а мне например абсолютно плевать сколько мой соперник баллов потеряет если я ему солью, зачем я буду рисковать своими баллами ради баллов соперника. И в чем я свинья? Просто давно известный факт завоевать намного труднее чем удержать. Если у тебя сильная кома, вот в этом и состоит твое умение не опустить ее, а улучшишь, так что дерзайте... :)
Poker
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Неуд Джуниор 25 июн 2008, 21:07
[quote="red-red"]Сделал этот вывод, я только из личных соображений...у меня тоже в свое время были комы-середнячки, т.к я очень часто рисковал и...побеждал :) ....и еще надо изучать ситуацию не только в конкретный момент , но и смотреть не много вперед :beer:[/quote]

Ну вотт я тоже сегодня решил рискнуть. Посмотрим, к чему приведет :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

След.

Вернуться в Венгрия