КТ 'Кубок новичков Венгрии'.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TolicH 12 окт 2008, 18:23
ну где обзор третьего тура??? :grin:
TolicH
 
 
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение DENger 13 окт 2008, 14:54
Я хотел узнать вот матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1014512 на 24 минуте произошла замена, усилившая состав, но согласно правилам такие замены запрещены или я не прав?
DENger
 
 
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение plas 13 окт 2008, 15:49
замена действительно усиливающая. Но, она была произведена генератором, а не менеджером клуба. Т.к. игрок сам попросил замену - это значит что гена заменял. Если бы было написано просто "замена" одного игрока на жругого то было бы нарушение правил а так нет.
plas
 
 
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение TolicH 13 окт 2008, 16:01
plas писал(а):замена действительно усиливающая. Но, она была произведена генератором, а не менеджером клуба. Т.к. игрок сам попросил замену - это значит что гена заменял. Если бы было написано просто "замена" одного игрока на жругого то было бы нарушение правил а так нет.
на мой взляд туна один виноват! это недолжно влиять гена сделал замену или менеджер...ненадо было сильного игрока на скамью сажать!!! и считаю это нарушеним правил!
TolicH
 
 
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение DENger 13 окт 2008, 16:42
Запретить ставить в запас игроков сильнее средней силы состава - да....а у него в запасе оказался игрок с силой 66 - это явно не ниже средней силы состава, поэтому выходит нарушение. Я не утверждаю, что если бы он не вышел я выиграл, НО замена произошла при счёте 0-0, вышедший игрок забил гол, то есть прямо повлиял на ход матча!
Я написал в администрацию по вопросам КТ ,жду ответа!
DENger
 
 
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение Давыд89 13 окт 2008, 16:43
Запрещено ставить в запас игроков сильнее средней силы состава.
Если игрок сульнее средней силы состава, то это тех. поражение.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 594
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение DENger 13 окт 2008, 16:51
Ха..если ему присуждается тех поражение, то получиться, что моя команда проходит в 1/4. Поэтому есть смысл восстановить справедливость. Блин, получается конечно что я типа захотел прокатить на шарика, но правила есть правила!
DENger
 
 
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение bumblebee 14 окт 2008, 17:35
Обзор 3 тура

Чем дальше движется турнир, тем становится все веселее и веселее, голов забивается больше, ничьих становится меньше. Забито 15 мячей (в среднем 1,875 за матч), выиграно 3 коллизии, получено 2 красных, 15 желтых карточек, назначено 2 пенальти (оба реализованы). Главную сенсацию сотворила "Айка", неожиданно для всех пробившаяся в четвертьфинал.

Группа А

Две выигранные коллизии решили исход матчей. Самая высокая результативность в туре.

Ондрашида (Ондрашида, Венгрия) - Готван (Готван, Венгрия) 1:3

Чистая победа "Готвана" над так и не оправившийся от большой усталости ввиду строящейся базы "Ондрашидой". Гости выиграли коллизию, имели преимущество стартового состава в 150 баллов, полностью контролировали ход игры и, конечно, не могли не победить даже если учитывать то, что они полностью проиграли защитные построения. У "Готвана" отлично отработали фланги, все три мяча были забиты после навесов. Защита "Ондрашиды" не справлялась с атакующим потенциалом гостей и много фолила (16 штрафных ударов), но "Готван" не смог воспользоваться этим фактом. К атаке "Готвана" у их тренера претензий быть не должно - все же не каждый матч удается нанести 14 ударов по воротам, из них 10 в створ. Можно отметить волевой характер игроков "Ондрашиды", которые даже понимая, что матч проигран, не бросили атаковать и смогли все же размочить счет на последних секундах матча после единственного удара в створ - не самым лучшим образом сыграл вратарь "Готвана".

Кишкунхолоши (Кинкунхолош, Венгрия) - Сентготтхард (Сентготтхард, Венгрия) 0:2

В матче команд, уже завоевавших путевки, решался только вопрос о победителе группы. Исход игры решила очередная проигранная коллизия (на которые оказался богат этот тур), т.к. стартовые составы команд были практически равными. Несмотря на хорошее преимущество в расчетной силе в 100 баллов, игра, если исходить из статистических показателей, все же шла тоже равной и гол гостей на 30 минуте получился слегка неожиданным. После него хозяева раскрылись и все бросились в атаку, играя жестко при этом, но в этот день у них просто ничего не получалось. Оголением тылов добились они только того, что пропустили контратаку "Сентготтхарда" и защитникам "Кишкунхолоши" пришлось фолить в штрафной. Жолт дух реализовал пенальти безупречно. Если вспомнить историю встреч этих команд в текущем сезоне, то в двух предыдущих встречах в чемпионате у "Кишкунхолоши" выиграть тоже не удавалось- неудобная команда, видимо. Радует только то, что проигравшая этот матч команда получила утешительный приз в виде более слабой команды в четвертьфинале.

Группа В

Дальше ожидаемо проходят "Локомотив" и "Копувар".

Локомотив (Купянск, Украина) - Марцали ВФЦ (Марцали, Венгрия) 1:1

В этом матче встречались два прямых претендента на единственную оставшуюся путевку, т.к. "Копувар" её заработал ещё в предыдущем туре, и "Локомотиву" для выхода в следующий этап достаточно было сыграть вничью, что он и сумел сделать. Стартовые составы на матч были практически равными, но "Марцали" за счёт грубой игры имел хорошее (+80) преимущество в расчетной силе. Ход матча не предвещал для хозяев ничего хорошего - в начале второго тайма гости забивают гол после флангового прострела, после чего "Локомотив" бросился в атаку и стал играть грубо, а "Марцали" ушёл в оборону. Удача все же была на стороне украинцев, и они смогли сравнять счет после хорошо выполненного штрафного удара в конце второго тайма и таким образом обеспечили себе нужный результат.

Колор де Сан Педро (Сан Педро, Мексика) - СЕ Копувар (Копувар, Венгрия) 0:1

В этом матче перед "Копуваром" не стояло никаких турнирных задач, поэтому его стартовый состав был далек от оптимального и оказался слабее состава мексиканцев, которым тоже терять было нечего, т.к. все шансы на выход из группы они потеряли ещё после предыдущего тура. Тем не менее даже дубль венгров оказался сильнее и вырвал победу в конце матча после выхода один на один. Подвела номинальных хозяев грубая игра с самого начала матча, результатом которой стало удаление центрального защитника за вторую желтую карточку в начале второго тайма, тем более что грубость не принесла "Сан Педро" каколи-либо перевеса в силе. Венгры же поступили разумнее и включили грубую только в нужный момент, когда нужно было переломить ход катящегося к ничьей матча, и им это с успехом удалось. После забитого гола они тут же стали играть аккуратнее и довели матч до победы. Стоит отметить неудачную игру молодого центрального полузащитника мексиканцев Хосе Гвадалупе Портилло, второй матч подряд теряющего балл.

Группа С

Оба матча закончились уверенными победами со счетом 2:0, победители этих матчей и продолжат дальнейшую борьбу за кубок.

Катедрал (Келимане, Мозамбик) - Этиек (Этиек, Венгрия) 2:0

Тактика, стиль и защитные построения у команд в этом матче были полностью идентичными и победу "Катедралу" принесло только значительное преимущество стартового состава (+127 баллов). За "Этиек" было хорошее взаимопонимание (32) и сыгранность (57), но перевес в расчетной силе остался за хозяевами практически в таком же соотношении. Во многом на результат повлияла вынужденная замена "Катедрала" в середине первого тайма - на поле вышел опытнейший Инди Санташ и через несколько секунд первым же касанием мяча забил гол после навеса с фланга. После этого хозяева стали играть на удержание счета, а гости продолжили гнуть свою линию и лишь после 70 минуты все пошли в атаку и стали грубить, но заработали лишь две желтых карточки. На 90 минуте Сдукал со штрафного установил окончательный результат.

Сободедьхаза (Сободедьхаза, Венгрия) - Лами-Вед-Бук (Бук, Венгрия) 2:0

Самый грубый сатч тура. Убедительная победа "Сободедьхазы" за счет преимущества стартового состава (+96 баллов) и выигранной коллизии. "Лами-Вед-Бук" всю игру грубил и как результат заработал большое количество фолов - 20, но хозяева этим фактом воспользоваться не смогли, зато смогли реализовать пенальти на последних секундах первого тайма, после которого исход матча был практически ясен, тем более к тому моменту за вторую желтую карточку был удален с поля игрок гостей. В конце второго тайма "Сободедьхаза" смогла отличиться ещё раз после навеса с фланга и, таким, образом, идет по турниру дальше, заняв в группе второе место. Результатом же "Лами-Вед-Бук" стало одно удаление, три желтых карточки и, как это ни странно, две травмы.

Группа Д

Наконец-то был выявлен победитель хотя бы в одном матче этой группы, во втором же матче была опять зафиксирована ничья, уже пятая из шести матчей, сыгранных в этой группе. Неожиданно победителем группы стала команда с наименьшей Vs.

ФК Айка (Айка, Венгрия) - Боньхад (Боньхад, Венгрия) 2:0

Во взаимоатакующей игре британский стиль "Айки" оказался эффективнее спартаковского стиля "Боньхада", хотя по защитным построениям хозяева проиграли все, что могли. "Боньхад" подвела низкая реализация моментов - по воротам они били вдвое чаще (14(3) против 7(3)), но забить не смогли ни разу. Победу "Айка" смогла добыть только в конце матча, забив два безответных мяча с близкого расстояния на 80 и 88 минутах - видимо, "Боньхаду" элементарно не хватило сил. Победа вывела "Айку" в четвертьфинал, а "Боньхад" закончил на этом свое выступление в турнире.

Мбеквени Сандаунс (Кейптаун, ЮАР) - Веспрем (Веспрем, Венгрия) 0:0

Очередная открытая атакующая игра, не принесшая победы никому из соперников, но принесшая хозяевам путевку в четвертьфинал за счет меньшей силы Vs, т.к. остальные показатели у команд одинаковы. Результат матча, наверное, закономерен, встречались практически равные соперники и "Веспрем" может посетовать только на грубость своего центрального защитника Джо Врки, получившего удаление в середине первого тайма, что, вероятно, и повлияло на итоговый результат.

Итак, четвертьфинальные пары:
Сентготтхард (Сентготтхард, Венгрия) - Локомотив (Купянск, Украина)
Катедрал (Келимане, Мозамбик) - Мбеквени Сандаунс (Кейптаун, ЮАР)
СЕ Копувар (Копувар, Венгрия) - Сободедьхаза (Сободедьхаза, Венгрия)
ФК Айка (Айка, Венгрия) - Кишкунхолоши (Кинкунхолош, Венгрия)
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение DENger 14 окт 2008, 17:42
bumblebee,как всегда на высоте...супер! :cool: :cool: :cool:
DENger
 
 
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение OnlyOne 14 окт 2008, 20:01
DENger, дружище, так что тебе в ТП ответили? )))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение Давыд89 15 окт 2008, 07:31
В матче Копувар-Сободедьхаза
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12600
Гости поставили на скамейку игрока сильнеее ср. силы состава.При том что он ещё и вышел на поле.
Так что наверное моя команда выйдет в полуфинал.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 594
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение OnlyOne 15 окт 2008, 08:39
В прошлом КТ также проиграл (притом дважды: в группе и в финале) украинской команде, закономерность продолжается. Жаль, что часть призовых, направленных на поддержку наших молодых команд, теперь уедет из Венгрии. Главный же приз желаю выиграть только венгерской команде)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение DENger 15 окт 2008, 10:06
OnlyOne писал(а):DENger, дружище, так что тебе в ТП ответили? )))
ответили, что вышедший игрок по силе был ниже средней силы состава.....СМЕШНО! игрок с номинальной силой 66 не мог никак быть ниже 40, так как усталость у игроков той команды я смотрел не выше 10 максимум(((( :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Давыд89 писал(а):В матче Копувар-Сободедьхаза
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12600
Гости поставили на скамейку игрока сильнеее ср. силы состава.При том что он ещё и вышел на поле.
Так что наверное моя команда выйдет в полуфинал.
у меня была такая же ситуация в группе и в ТП ответили, что игрок с учётом формы и усталости был ниже средней силы состава. Я думаю им просто не хочеться что-то менять....так что не факт, что ты в полуфинале!
DENger
 
 
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение bumblebee 15 окт 2008, 14:05
Сободедьхазе за этот матч - техническое поражение. Дальше идет Копувар. Не повезло мне, я более настроен был играть с Сободедьхазой :-)
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение TolicH 15 окт 2008, 19:35
bumblebee писал(а):Сободедьхазе за этот матч - техническое поражение. Дальше идет Копувар. Не повезло мне, я более настроен был играть с Сободедьхазой :-)
если чесно обидно)))
а несчет тебя bumlebee я бы тебя переиграл))) т.к. у тебя легко предсказать тактику и физа у мну 127% =)))
TolicH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия