Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 23 авг 2011, 20:58
Да Виктор, туго ему придётся)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 23 авг 2011, 21:05
Ничего сибе, слышали новость? http://football.ua/russia/news/139896.html :shock:
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SAinTLy 23 авг 2011, 21:10
NeroAngelo писал(а):Ничего сибе, слышали новость? http://football.ua/russia/news/139896.html :shock:
Старичку нужны деньги :(
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 23 авг 2011, 21:19
Дим, у тебя ещё тот же пароль? Если да, то Самуэль Это'о - шалава :D
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 567
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 23 авг 2011, 21:40
А вот такого тренера точно в сборную надо, или хотя бы в Динамо, думаю тогда хоть какой то толк был бы. :( http://football.ua/video/news/139828.html
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 23 авг 2011, 21:50
http://football.ua/countrieselse/news/139903.html вот получше=)))


Кварцяный конечно жжет!!! :vibra: :cool: :cool:
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 23 авг 2011, 21:51
Киевское Динамо сейчас совсем не то уже.. Игроки набрали полны карманы денег и теперь не бегают. Надо им что-то менять..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 23 авг 2011, 22:39
Жек а ты не думаешь что он того, заразный?? а то знаешь ли идиотизм штука страшная :grin:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 550
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 23 авг 2011, 22:54
Flyer писал(а):А что изменилось то? Я вот не вижу изменений радикальных. Добавились новые строчки столбцы которые никак не влияют ни на что.

Раньше все было в одном окне,а теперь приходится несколько открывать. Я всегда смотрю предыдущие приходы молодежи,а сейчас мне для этого надо отдельное окно открыть.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Jenya писал(а):Киевское Динамо сейчас совсем не то уже.. Игроки набрали полны карманы денег и теперь не бегают. Надо им что-то менять..

Я недавно минут сорок общался с Михаликом :-) Реально нужен жёсткий тренер,в Украине есть только один такой,но его побояться поставить :grin:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17602
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 23 авг 2011, 23:11
Вовремя я чую меня с президентов двинули 8)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 550
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 24 авг 2011, 07:54
Смокер ты поплачь ещё)) С президентов. ничё там не изменилось. придумали какую-то систему с завязкой на какой-то немецкий сайт. Всё бы ничего, но только на этом сайте нихера нет. китайских игроков да и половины федераций ВСОЛа могу поспорить тоже. Но идея хорошая.
А по поводу в разных окнах. ну так не такая большая проблема по моему мнению. ввёл имя фамилию и он сам тебе показал есть ли клоны у этого игрока в прошлом и настоящем. и если есть ты уже думаешь открываешь окна и т. д. Для меня ничё не усложнилось. Я свои 96 команд введу без проблем. Другое дело модератор молодёжи, закрывает все дырки во всех федерациях. я бы не смог даже при старой системе. Да плюс тащить на себе 9 команд. Тупо перегрелся.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 24 авг 2011, 10:53
;( ;( ;(
Смокер, Смокер, смокер Гг )))
Наверное у этих людей куча свободного времени. Они целыми днями сидят за компьютерами, портят свои глазёнки и помогают развиваться федерациям. А потом какой-нить Нуп приходит в клуб из этой федерации и поехал всё разваливать. Нормально вообще? За что честные граждане должны страдать? Кто мне ответит на этот вопрос? Может ты, Хруст Пастыревич или ты, Самус Самусевич? Гг )))
Может всё бросить, уйти в поля?...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 24 авг 2011, 11:50
Flyer писал(а):Да плюс тащить на себе 9 команд. Тупо перегрелся.

Это про меня? Дык я ж не рулю 9 командами :-)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17602
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 24 авг 2011, 12:27
NeroAngelo писал(а):А вот такого тренера точно в сборную надо, или хотя бы в Динамо, думаю тогда хоть какой то толк был бы. :( http://football.ua/video/news/139828.html
Кварцяный,красавец, каждое интервью это шедевр. Жаль Гамула покинул Украинский чемпионат. Он был уникум похлеще, матом тикие тирады выдавал, у журналистов уши заворачивались, но блин красиво говорил

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Barrem писал(а):
Я недавно минут сорок общался с Михаликом :-) Реально нужен жёсткий тренер,в Украине есть только один такой,но его побояться поставить :grin:
[/quote]
Ты имееш в виду Блохина ? Его Суркис боится, потому что Блохину похрену все авторитеты

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:
Jenya писал(а):Киевское Динамо сейчас совсем не то уже.. Игроки набрали полны карманы денег и теперь не бегают. Надо им что-то менять..
ИМХО, там нужно менять президента. В Шахтёре игроки получают не меньше. А когда они два сезона назад, влетели Тимишоаре, Ринат (это президент команды) сказал что такие игроки Шахтёру не нужны и если кто хочет играть за команду до конца сезона будут играть без премий и бонусов, тем самым доказав что они сдесь не из-за денег. В итоге Шахтёр выиграл кубок УЕФА, а из игроков дрыснул только один Илсиньо, ну туда ему и дорога
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 24 авг 2011, 12:52
Deddi писал(а):
Barrem писал(а):
Я недавно минут сорок общался с Михаликом :-) Реально нужен жёсткий тренер,в Украине есть только один такой,но его побояться поставить :grin:
Ты имееш в виду Блохина ? Его Суркис боится, потому что Блохину похрену все авторитеты[/quote]

Блохин не тренер,я имел ввиду Пашу Яковенко.
А насчет "похрену все авторитеты",могу напомнить,как его Воронин на...й посылал-Блохин Воронина вызывает по-прежнему!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Лет 10 назад Веремеев признался(не журналистам,а в частной беседе),что в команде не дружили с двумя игроками-Буряком и Блохиным,т.к.они держались высокомерно и даже на День Рожденья не приходили,что в ту пору было дико,т.к.вся команда приходила к имениннику.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17602
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия

cron