Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The special one 25 авг 2011, 20:48
Братва скорбит вместе с тобой....
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 25 авг 2011, 20:56
Ща владикавказцы как дадут жару, у меня истерика начнется Гг
Потом ещё Локо.
Да Ладно... Две команды у нас есть. Причем у этих команд неплохие шансы :) и пусть опять с братьями украинцами сыграем, пусть опять Барса... Нормально )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 25 авг 2011, 20:58
Зенит в одной группе с нашим Шахтером:)
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 25 авг 2011, 21:03
Я за Шахтер :grin: :grin:

всегда и везде даже в мирокубках против Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 авг 2011, 08:07 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 25 авг 2011, 21:08
Ну тут то я конечно за Кротов,но и Зенит я подерживаю. Буду рад снова увидеть Зенит в живую. Давно не видел Зенит в живую.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 25 авг 2011, 22:00
Полные клоуны! Матч не смотрел, но проиграть дома 2:3 Легии, это уже слишком. Карпина давно надо было увольнять. Такой клуб угробили..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 25 авг 2011, 23:33
Клуб был угроблен задолго до Карпина. Чё об этом то вообще говорить. Мне интересно где ТИхонов ща? Чё не видно.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 25 авг 2011, 23:40
Ну в такой группе Шахтеру нужно выходить с 1 места без проблем. Очень понравилось как Металлист сегодня уничтожил "Не Сошо, а черти-шо" :grin: Жаль Днепр и особенно Карпаты не прошли дальше :( .
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 26 авг 2011, 00:07
Да уж,Карпатам не заперло-то чистый гол в Греции не защитали,то Федецкому в чистом игровом эпизоде вторую желтую нарисовали.....зато теперь спокойно могут все силы направить на ЧУ и КУ.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 26 авг 2011, 00:35
Сегодня все Украинские клубы играли хорошо, в особенности удивила Ворскла, ну а Металлист, вообще бек комментариев. Порвал французов как тузик грелку

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
cupacups писал(а):Да уж,Карпатам не заперло-то чистый гол в Греции не защитали,то Федецкому в чистом игровом эпизоде вторую желтую нарисовали.....зато теперь спокойно могут все силы направить на ЧУ и КУ.
Очень хотел посмотреть этот матч, но не понятно почему, его как и первый, центральные каналы и Футбол, не транслировали
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 26 авг 2011, 12:06
Тихонова зря не выпускают. Веллитона даже в заявку не включили. Эменике.. Откуда вообще взяли этого деревянного парня? Велик лучше него. Интересно было бы прочитать комментарий Карпина после матча. То ли человек не понимает, что тренер из него никудышный, то ли денег хочет побольше нахапать перед старостью. Ведь две должности в клубе занимает..
Сошо.. Они же в тот раз Зенит обыграли..
Матчи чемпионатов и еврокубков можно смотреть в интернете на сайте ЛайвТВ. Там только программку надо скачать и сидишь бесплатно смотришь сколько хочешь любой матч. Когда время бывает, сам иногда смотрю.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 26 авг 2011, 12:15
Карпин сказал что сейчас некогда думать об отставке

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Вот Женёк есть пару интересных статей http://m.championat.com/article/football
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 26 авг 2011, 13:16
насчет Эменике согласен. пожадничал он, а могли и забить. тот же Козлов интереснее его смотрится (в 1 матче сменил негра и сделал голевую). До этого матча еще верил что Карпин все же создаст что-нить. сейчас уже нет, ни с Карпиным ни с Федуном чемпионство или просто норм стабильная игра не светят, как бы это не было печально. подбор игроков очень неслабый, но как-то собрать и в кучу никак не получается. Тот же Брызгалов поиграл весной и забыли про него, сомневаюсь что он также как и Родри косячил бы. зато свой русский опять же. в поражении сами виноваты были, по игре вообще никак смотрелись, не было игры. . . . .ждем игры с ЦСКА
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 26 авг 2011, 13:38
Не ну в атаке более мене старались, но центр защиты отстой и Эменике бревно..
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 26 авг 2011, 13:53
От спартака в шоке, как так можно ? Но похоже эта болезнь заразная и у нас на територии бывшего союза ещё не научились её лечить. А вот пришла она с нечистоплотными агентами, имхо конечно
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия