Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Talianyc 21 июл 2021, 17:30
В ЛЕ супер не поставил, зато поставил его в 4 туре в чемпионате против команды, которая выкладывается на все 100 в ЛЕ и тратит там свои суперы. Никаких проблем.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 277
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Retro 21 июл 2021, 18:51
Так и я выклдывался на все сто в ЛЕ, пока не вылетел. Форму подводил, нарочно плохим стилем сыграл и не выиграл против "Фелчута", чтобы "запутать" соперника в ЛЕ и т.п. И я только что написал, почему в первом туре ЛЕ супер не поставил - поставил бы в следующем матче, а против "Ференцвароша" поставил бы отдых, и Опт состава был бы в районе 80-90.

Вообще, зачем так демонизировать этот супернастрой? Он такое же тактическое средство игры, средство повышения силы команды, как и другие - например, грубая игра, коллизия, особая расстановка игроков на поле, формация, выход на поле с составом Опт 120-130 (хотя мог бы выступить и слабее и сэкономить силы к следующему матчу) -, с той разницей, что в отличе от оптимальности и коллизии, например, после супера твоя основа к следующему матчу сдохнет физически, если до супера уже сыграла 4-5 матчей подряд. У супера есть своя цена, далеко не всегда выгодно пользоваться ей. Вот и "Ференцварош", который выкладывается на все сто в ЛЕ и "тратит свои суперы" (как ты выразился), применил супер только в последней из своих четырех игр в ЛЕ, а в одной из них вообще сыграл с 85%-ной оптимальностью.

Я что-то не припомню, чтобы только потому, что я выступал в ЛЕ, "Фелчут" или "Пушкаш" тут же стали поддаваться мне и специально выпускать на поле резерв, чтобы мне легче было в мирокубках. Они даже грубую включили перед моими играми в ЛЕ: "Фелчут" на 40-ой, "Пушкаш" на 65-ой минуте.

А ведь если бы "Ференцварош" из-за сэкономленных суперов так же вылетел бы из ЛЕ, как я, то все эти сэкономленные суперы применил бы против кого? Скорее всего, против своего непосредственного соперника. Так что, получается, "Ференцварошу" можно, а мне нет? "Фелчуту" и "Пушкашу" можно пытаться ломать моих игроков и не считаться с моими выступлениями в ЛЕ, а мне надо поддаваться, иначе заклюют на форуме?

Не хочешь немного скорректировать свою позицию?

Пожалуйста, прошу немного больше объективности и меньше двойных стандартов и фатальных упреков. Это же игра.
Retro
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 21 июл 2021, 20:43
Я ж не просто так давал тебе тот единственный совет... теперь получай)))))
Тренера на помойку, а игроков в Гонвед!!!
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4718
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 21 июл 2021, 21:04
Retro писал(а):Не хочешь немного скорректировать свою позицию?

Хочу. На раннем этапе чемпионата супернастрой кидают обычно те менеджеры, которые вскоре покинут команду или менеджеры-клоны, которые суперами стараются "подсобить" другой команде и лишить очков конкурента.

Почему я должен к этому спокойно относиться? Почему некоторые считают, что супера им надо на поздних стадиях еврокубков кидать? А в итоге вылет и другие команды должны стараться поднять рейтинг федерации, а им за это еще и супера кидают. Да кто? Клуб, который наплевал на рейтинг федерации.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Retro 22 июл 2021, 02:19
Вы как-будто вообще не читаете, что я пишу. "Ференцварош" сделал ровно то же, что и я - не использовал ни одного супера в первом круге ЛЕ и тоже вполне мог вылететь (слава Богу, что не вылетел). Ему можно было, а мне нет? Он хороший, а я - враг нации?

Ты всеръез считаешь, что мне охота было платитъ 85 единиц денежного счета, покупая "Капошвар", только чтобы "подсобить" "Вашашу", с менеджером которого у меня нет ничего общего, и который пришел в федерацию позже меня? Естественно, ведь "Вашаш" стал свободным клубом после того, как я пришел в "Капошвар". Невероятная чушь. Как-будто совсем потерял связь с реальнстью и фактами.

Вы с Talianyc-ом будто не отдаете себе отчета в том, насколько противоречиво то, что говорите: например, как мне теперь по вашему играть с "Вашашем"?! Выходит, если не кину супер, значит, подсобил "Вашашу", если кину - значит, мне на федерацию наплевать? Что бы я ни сделал - виновен? Понимаете, до какого абсурда доводят вас умозаключения, лишенные всякой связи с реальностью? До абсурда - и безвыходного для меня положения.

Если кому точно НЕ наплевать на Венгрию, так это мне. Я живу здесь много лет, меня с ней связывают намного более тесные узы, чем ты себе представляешь. Хотел было обосноваться здесь, наконец, потратил на покупку "Капошвара" рекордную для себя сумму денег, и хотел быть полезным, активным участником и приверженцем этой федерации.

Но ты добился того, чтобы у меня отпала всякая охота оставаться в твоей феде. Спасибо за то, что, будучи президентом, подсобил потере вышеуказанного менеджера.

(И кому теперь на федерацию наплевать?)
Retro
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 22 июл 2021, 09:34
А ты точно уходишь? Шампанское открывать?)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 277
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Offworld 22 июл 2021, 09:41
Talianyc писал(а):А ты точно уходишь? Шампанское открывать?)
Уже ушёл, дратути
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 22 июл 2021, 09:45
Это не ушел, а сбежал. Ушел Серафим из Пакши. Да как ушел! Красиво! Утерев нам всем нос.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 277
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 22 июл 2021, 18:50
Retro писал(а):Хотел было обосноваться здесь

Хотел, обосновался бы и сделал бы гораздо раньше. Ну да ладно, бум ждать НОРМАЛЬНОГО менеджера.


А тем временем у нас переименовали команду и сделал это менеджер , который уже прибегал в Венгрию и не раз и в прошлый его приход также была переименована команда.
Что ж удачи , надеюсь, что будут и последующие приходы, т.к. переименовывать команды он любит. И судя по команде, которую он нашел на ТМ, там давно ее не обновляли и нескоро ею займутся, т.к. в реале она середнячек одного любительского округа, к тому же на ТМ сократили ее название, что еще раз говорит о том, что никто ею заниматься не планирует.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 22 июл 2021, 22:42
Talianyc писал(а):А ты точно уходишь? Шампанское открывать?)
Не узнаю тебя, Толян. Как по мне уход менеджера из вип-команды в следствии неоправданного буллинга - это тревожный звоночек
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 22 июл 2021, 23:42
Сергей, так его никто не выгонял. Просто предъявили претензии, а человек психанул. Лично я хотел подстегнуть его, чтобы в следующий раз у него было желание доказать, что это просто недоразумение.
Imp отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 277
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 23 июл 2021, 20:17
KamPod писал(а):
Talianyc писал(а):А ты точно уходишь? Шампанское открывать?)
Не узнаю тебя, Толян. Как по мне уход менеджера из вип-команды в следствии неоправданного буллинга - это тревожный звоночек

Как по мне, так человек просто пришел в команду, которая участвует в еврокубках.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение EvgenyBlack 24 июл 2021, 17:57
как по мне - так интереснее с нуля что-то построить :) Так сказать, долгосрочный проект, но который ты искренне сможешь назвать своим "Дьирмотом" :beer: :grin:

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 3 секунды:
Вспомнил немного молодость и написал обзор по 6му туру на второй дивизион :)
Не судите строго, пока есть время стараюсь внести немного больше разнообразия 8-)
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19064
:hello:
Barrem отметил этот пост как понравившийся.
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 25 июл 2021, 22:21
В Федерации всего 4 свободные команды. Интерессно и странно, что две из них из Д1 (+2 из КЛК)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 25 июл 2021, 22:43
KamPod писал(а):В Федерации всего 4 свободные команды.

Нас "порезали" и поэтому у нас "всего" 4 свободных команды.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия