Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 29 мар 2009, 14:28
Gnumka писал(а):Есть такой вопрос опытным менеджерам. В наличии молодой голкипер 17-43 Р,В. Есть ветеранская спецуха. Какую спецуху ему выгоднее и полезнее накинуть для будущего? П или Л ?
Если выбирать из "П" или "Л", то предпочтительнее смотрится "Л". Главное чтобы в будущем игрок добрался до силы 50.
Я тебе всё-же посоветую тренеровать или "Р2" или "В2" (взависимости от того какое у тебя часто применяется постоение защиты). Увеличение одного из уровней этих спецвозможностей даст значительную прибавку силы вратаря на протяжении всего матча. Чем сильнее вратарь - тем больше шансов не проиграть.
Это только моё мнение. Решать тебе ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mavrodi 29 мар 2009, 21:25
Ребята, хочу проинформировать, что в этом сезоне тренировать сборную Венгрии я не буду. Извините, если разочаровываю вас.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Gnumka 30 мар 2009, 09:34
Jenya_87 писал(а):
Gnumka писал(а):Есть такой вопрос опытным менеджерам. В наличии молодой голкипер 17-43 Р,В. Есть ветеранская спецуха. Какую спецуху ему выгоднее и полезнее накинуть для будущего? П или Л ?
Если выбирать из "П" или "Л", то предпочтительнее смотрится "Л". Главное чтобы в будущем игрок добрался до силы 50.
Я тебе всё-же посоветую тренеровать или "Р2" или "В2" (взависимости от того какое у тебя часто применяется постоение защиты). Увеличение одного из уровней этих спецвозможностей даст значительную прибавку силы вратаря на протяжении всего матча. Чем сильнее вратарь - тем больше шансов не проиграть.
Это только моё мнение. Решать тебе ;)

Так насколько я слышал, ветеранкой можно одновременно и повысить уже существующие спецухи и добавить ещё одну.
Gnumka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 30 мар 2009, 09:53
спецуха Л конечно покруче чем П. ТЕм более если дальше вратаря качать будешь. Я своему вратарю П качать не буду, лучше Ат вкачаю. Если вратарь по силе будет очень крутым то он и без П будет пенальти ловить. Я так думаю.
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Gnumka 30 мар 2009, 10:18
plas писал(а):спецуха Л конечно покруче чем П. ТЕм более если дальше вратаря качать будешь. Я своему вратарю П качать не буду, лучше Ат вкачаю. Если вратарь по силе будет очень крутым то он и без П будет пенальти ловить. Я так думаю.

Я тоже больше склоняюсь к Л. Единственное жаль что одному игроку можно только одну ветеранку повесить. А то в планах было ещё и Ат вкачать)
Gnumka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 30 мар 2009, 11:25
Вот это мне фортануло с жеребьевкой на новый сезон. Все команды как минимум на 50 силы выше меня по уровню. Придеться побороться за 3 место. с конца.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 30 мар 2009, 13:32
Gnumka писал(а):Так насколько я слышал, ветеранкой можно одновременно и повысить уже существующие спецухи и добавить ещё одну.
Всё верно. Повысить спецвозможность на 1 уровень или добавить одну. Жаль больше нельзя.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alexander1983 30 мар 2009, 13:46
Итак, к нас старый тренер националки уходит, mavrodi0! Кто выскажется по поводу его замены? Я бы очень хотел взять какую-нибудь венгерскую сборную, но после 1/4 финала в 13 сезоне (думаю очень удачное выступление), про националку я даже и не думаю :grin: Кто возьмется за нашу главную сборную? :grin:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Gnumka 30 мар 2009, 14:09
Alexander1983 писал(а):Итак, к нас старый тренер националки уходит, mavrodi0! Кто выскажется по поводу его замены? Я бы очень хотел взять какую-нибудь венгерскую сборную, но после 1/4 финала в 13 сезоне (думаю очень удачное выступление), про националку я даже и не думаю :grin: Кто возьмется за нашу главную сборную? :grin:

Мне кажется что тренерами сборных должны стать "Зубры" ВСОЛа. Ветераны с солидным стажем.

з.ы. Как вариант, кандидатура экспрезидента очень симпотична. Т.к. он на практике знает что нужного и полезного сборная может сделать для федерации и федерация для сборной.
Gnumka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 03 апр 2009, 18:18
Шоу продолжается.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=28749
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 03 апр 2009, 18:25
Да с юмором человек-только не знает где и как его применять :D .А вот если его выберут-вот это УМОРА будет. :molot:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 03 апр 2009, 18:39
И то верно.Изменить мышление человека можно, дурость выбить никогда. Если это у него такие шутки, то моему мнению он психопат. Ему пора ставить диагноз не на форуме а в больничке.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alexander1983 03 апр 2009, 19:12
Flyer писал(а):И то верно.Изменить мышление человека можно, дурость выбить никогда. Если это у него такие шутки, то моему мнению он психопат. Ему пора ставить диагноз не на форуме а в больничке.

Да уж, и такое в наше время бывает :mrgreen: Никто не в курсе, может он во всех националках такую заявку подал?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Без пива не вникнуть в суть :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 03 апр 2009, 23:02
Давыд жжёт))
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Давыд89 04 апр 2009, 11:55
Я уверен что из вас не все на выборы в гос. думу ходят.
А тут из-за выборов в презы и тренеры разнылись.
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 апр 2009, 16:24 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: ВСОЛ- клуб друзей! Давайте с уважением относиться друг к другу... Если подобный эпитеты повторятся- будут приняты другие меры...
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия