Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerafimHoly 28 авг 2011, 10:18
пипец, он мне в спорт школы австралиецев записал...и не исправляет, что делать то?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Konstantin_59 28 авг 2011, 10:24
У меня хоть венгров забил.. можешь в тп попробовать написать или ждать когда его наконец снимут. Неизвестно что быстрей будет
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6957
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 620
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 28 авг 2011, 11:31
Я сдался. ни одна картошка этого не стоит.Стелер прощай.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 28 авг 2011, 11:42
Стандартная, это когда на героя со всех сторон нападают монстры типа Инессов или Хрустов... И он один, Я повторюсь, ОДИН, их разрывает на куски непонятным предметов из руки ))) не, сюжет конечно мог бы быть в реале, но где-то через лет так ...ндцать, когда Эрика уже не будет на посту президента, а меня в Руме :)
А как он красиво зашел. Пропустил страниц 10 ругательств в его адрес и написал банальное - помогите. Походу кому то хана скоро придет Гг
Пойду ещё Пункт назначения5 посмотрю, а потом на футбол. Сегодня наш великий и ужасный Ротор уничтожает великую и ужасную Энергию из Волжского. Дерби, мать его )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 28 авг 2011, 12:41
Пункт назначения 5 сам собираюсь посмотреть. Фильм обещает быть интересным.
А ещё сегодня матч Спартак - ЦСКА. При проигрыше Валера уйдёт в отставку. Вот и думай теперь что лучше: победить ЦСКА, но Валера останется или проиграть и Валера уйдёт..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение roberto baggio 28 авг 2011, 12:49
Jenya писал(а):Пункт назначения 5 сам собираюсь посмотреть. Фильм обещает быть интересным.
А ещё сегодня матч Спартак - ЦСКА. При проигрыше Валера уйдёт в отставку. Вот и думай теперь что лучше: победить ЦСКА, но Валера останется или проиграть и Валера уйдёт..
Матч действительно будет интересным, честно говоря, по моему лучше бы Валера остался. А еще вчера дебют Это"о был, как ни как Мировая звезда в РПЛ играла.
:beer: :beer: :beer:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 28 авг 2011, 12:51
maloy13 писал(а):
Jenya писал(а):Пункт назначения 5 сам собираюсь посмотреть. Фильм обещает быть интересным.
А ещё сегодня матч Спартак - ЦСКА. При проигрыше Валера уйдёт в отставку. Вот и думай теперь что лучше: победить ЦСКА, но Валера останется или проиграть и Валера уйдёт..
Матч действительно будет интересным, честно говоря, по моему лучше бы Валера остался. А еще вчера дебют Это"о был, как ни как Мировая звезда в РПЛ играла.
:beer: :beer: :beer:
И как Это'О выступил? Нормально сыграл?
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Konstantin_59 28 авг 2011, 13:28
Jenya писал(а):...При проигрыше Валера уйдёт в отставку. Вот и думай теперь что лучше: победить ЦСКА, но Валера останется или проиграть и Валера уйдёт..
Так он ведь как бы уже ушел и является и.о. главного тренера, а "Спартак" типа ищет нового коуча, месяца два как... если память мне не изменяет :-)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6957
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 620
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение roberto baggio 28 авг 2011, 13:51
Это"О вышел минут за 30 до конца матча, примерно тут же команда пропустила, но честно говоря, звезда есть звезда, очень он активничал открывался шел в обыгрыш, конечно он еще пока видно не в лучшей физической форме, но гол забил, отлично открывшись на ближней штанге, правда там Жирков ему мяч на блюдечки приподнес, обыграв чуть ли не всю защиту. :cool:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 28 авг 2011, 13:54
molodoy писал(а):
Jenya писал(а):...При проигрыше Валера уйдёт в отставку. Вот и думай теперь что лучше: победить ЦСКА, но Валера останется или проиграть и Валера уйдёт..
Так он ведь как бы уже ушел и является и.о. главного тренера, а "Спартак" типа ищет нового коуча, месяца два как... если память мне не изменяет :-)
Нее, его потом восстановили и Федун сказал, что поиск тренера окончен.

maloy13 писал(а):Это"О вышел минут за 30 до конца матча, примерно тут же команда пропустила, но честно говоря, звезда есть звезда, очень он активничал открывался шел в обыгрыш, конечно он еще пока видно не в лучшей физической форме, но гол забил, отлично открывшись на ближней штанге, правда там Жирков ему мяч на блюдечки приподнес, обыграв чуть ли не всю защиту. :cool:
Даа, чувствую Анжи с такими игроками как Это'О, Жирков и Роберто Карлос ещё наведёт шороху в чемпионате.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение roberto baggio 28 авг 2011, 15:27
А в придачу к Это'о, Р. Карлосу и Жиркову, мне кажется, Анжи еще кого то прикупит, вот только беда с лимитом на легионеров, если я не ошибаюсь , они подписали уже вратаря Динамо Габулова, что будет дальше посмотрим еще есть , время до окончание трансферного окна!
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 28 авг 2011, 18:49
Отличный фильм :) советую всем. Отличается от предыдущих.
Ротор выиграл 3:0. Я доволен!
Насчет Анжи согласен. Место 3, 4 у них должно быть. Тем более игра у их соперников типа Спартака, Локо и Рубина совсем не идёт. Разве что московское Динамо неплохо шпилит Гг Ну и Крылья Советов )))
Интересно, есть такие, кто перевел Бонусные баллы в счет фонда федерации?
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 28 авг 2011, 19:52
Дааа. Такого я еще не видел МЮ 8:2 Арсенал. Фантастический матч. В том смысле фантастическим было то, как МЮ просто уничтожил канониров :mg: Нужно что то менять Арсеналу, возможно даже и тренера. 6 лет без трофеев - это ни в какие ворота для такого клуба.
Думаю уже очевидно что борьба за чемпионство будет именно между командами из Манчестера, возможно Челси подключиться к ним.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 28 авг 2011, 19:58
8-2 конечно эпикфэйл :grin: :grin:

Не стоит забывать еще про Ливерпуль, думаю мерсисайдцы тоже конкуренцию составят :beer: :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 28 авг 2011, 21:37
:shock: :shock: :shock: 8:2... Шок!
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия