Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 04 апр 2009, 14:38
Да ну что ты. Просто у многих и в том числе у меня несколько другое представление о приличие и юморе. Все таки не первобытные люди. И камедиклабный юмор не понимаем.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 04 апр 2009, 21:30
Сегодня впервые за 5 месяцев решил сыграть в футбол. Играли около шести часов. Ноги теперь ватные, завтра не встану.. Вот тебе и вспомнил былые времена :)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение BOBO4KA 04 апр 2009, 21:54
Jenya_87 писал(а):Сегодня впервые за 5 месяцев решил сыграть в футбол. Играли около шести часов. Ноги теперь ватные, завтра не встану.. Вот тебе и вспомнил былые времена :)
Как это знакомо :beer: Сам с января не бегал, а во вторник собираемся в зале предриятия готовиться к областным соревнованиям по минифутболу, думаю тоже тяжко будет! :grin:
BOBO4KA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 04 апр 2009, 22:19
А я без футбола немогу-хоть и года уже не те но:каждую среду лупимся в минифутбол,а щас когда потеплело то и на стадионе начну.Так что играйте ребята когда есть свободное время-хоть и устаю физически но морально удовольствия получаю вагон :hello:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 04 апр 2009, 22:32
А у нас ещё предстоят игры за факультет. Сыгранность уже пропала, опыт растеряли.. Но думаю бой дадим :beer:
Я раньше играл часто в футбол, а сейчас тока железо в тренажёрке тягаю. Но думаю, как свободное время будет и как ноги пройдут, можно будет ещё сыграть. Ведь сегодня даже гол забил)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение BOBO4KA 04 апр 2009, 22:56
Jenya_87 писал(а):А у нас ещё предстоят игры за факультет.
Щас вспомнил студенческие времена :wise:
В универе каждый год проводили соревнования (играли даже ребята из "школы Коноплева" - это щас СДЮШ Крыльев), И мы "Электротех" 2 курс (причем парни были с 2 из 10 групп со всего факультета) в финал прошли, и играли со сборной Автомобилистов 5 курса, и проиграли 7:6, причем последний нам рукой забили(Марадона блин :mg:) , так обидно было, я ведь гол(4-й или 5-й) забил "ножницами"(за 5 предыдущих ни одного не забил - в защите играл) и вообще игра самая голевая на турнире была, но... За то про соревнования и про нашу команду в Тольяттинской газете потом написали, до сих пор экземплярчик храню!
BOBO4KA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 05 апр 2009, 04:36
мы тоже каждую неделю играем в футбол. пока зима была раз в неделю в зале играли. Сейчас потеплело наулицу выйдем, чаще будем играть.
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 05 апр 2009, 06:22
Все ж мы футболисты))) Давайте соберемся и поиграем в футбол где-нибудь на нейтральной территории, например, в Ставрополе гг Жека из Лами поддержит)
Сборная Д3 против остальных дивизионов. Капитаны Владимир из Модьорода и Жека из Гонведа. Теперь по позициям...)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 567
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 05 апр 2009, 07:04
Я LD/LM или LМ/LF всю жизнь играю, в зависимости от физы :) Играл в основном в мини. Закончил в Алросе-Поморье 3 года назад в 1 лиге города. На работе, каждый год областное первенство проводится, там отрываюсь :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 533
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Di-Nataled#15 05 апр 2009, 10:31
А я проф. занимался регби 7лет,ну и конечно же играл в футбол))
Помню были кумиры -Бекхэм и К.Филипс отсюдо и итог стиль игры смешаный между 2-х этих игроков))
Ну а если быть обьективным ,то и регби не прошло без следно (играл защитника)->Очень хорошая скорость,выносливость,тактика(но регбяная ,но очень похожжа с футболом)

Ах есл бы не травма передоал сейчас бы вам приветы с ТВ :hello: )))

Прикольная штука -этот футбол)) :thanks:

А так в футболе (ну там за школу,институт)играл играл левого вингера (или правого)

Думаю мои + в игре
1)Достойная передача с правой ноги (спасибо Д.Бекхэму)
2)Такой же достойный удар с левой ноги(спасибо К.Филипсу)

Ну а так со стороны стиль игры близок к игре -Олич,Джонсон,Ди Натали)) :mrgreen:
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 05 апр 2009, 13:16
Я играю левого полузащитника (могу центрального). В обороне тоже не плох.
В своё время играл в ЛФЛ за команду "Легион". Тока её уже нет.
Так же играл за школу. В полуфинале вели 2:0. А за минуту до конца матча, при счёте 2:1, игрок соперников нырнул у нас в штрафной и бестолковый судья назначил пенальти. Сыграли 2:2, а в дополнительное время будучи уставшими, пропустили решайщий мяч, а с ним путёвку в финал.
Выступал на Кубке Саблина - заняли первое место. Медаль дома лежит.
В университете заняли 4 место - самое высокое для нашего факультета психологии. Ребята, которые играли до нас, проигрывали 0:10, 0:18 и делили последние места с филологами. Но потом пришли мы и создали боеспособный коллектив. В тот же год нанесли единственное поражение чемпионам-юристам.
А вообще смотрю у нас тут довольно опытные игроки собрались. В таком случае нужно собраться сыграть. А нейтральной территорией будет Венгрия :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 05 апр 2009, 14:25
А я могу сыграть на любой позиции,желательно в центре поля.Только на ворота меня ставить не надо... :D :D

Професионально футболом занимался в далеком детстве,и то смешно сказать-пол года.Но любительским постоянно.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Di-Nataled#15 05 апр 2009, 14:31
Команда есть ,осталось Номера раздать))
Мой -№16))) :mrgreen:
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 05 апр 2009, 14:59
Ого какой ажиотаж. Я б не сказал что мои успехи в футболе хоть какую-то имеют оценку. Но раньше до того как я попал в армию в 2005, мы играли каждые выходные, то на Чистых прудах, то на Красносельской. И там и там резина. Но было круто. Заявили даже команду в ЛФЛ. Но каких-то успехов там не добились. Да и по мне, так не удачно заявились. В СЗАО. больно далеко ездить для меня. А потом я ушел в армию, еще один парень уехал в Челябинск. И все. все связи потеряны. Может этим летом опять начнем играть, но я уже сомневаюсь что сможем собраться.

Поэтому пока заменяю футбол редкими утренними пробежками, такими же редкими занятиями с железом.

И Жду лета.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Mihalych 05 апр 2009, 18:12
Зарегистрировался в группу ВСОЛа в контакте. Предлагаю и остальным если кто-то там есть. :hello:
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия