Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 21 апр 2009, 17:37
если ты глупой я не виноват. тебе уже не один раз президент федерации про эту тему. сказал.
А что мне президент?Я пишу в оффтопной теме,следовательно правил не нарушаю.Заметь,в другие темы я не лезу :grin:
DFB
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение moduki 21 апр 2009, 17:44
ну вы отжигаете :D
дас Хруст раскрылся :mg:
ЗЫ: но всеж не пере издевайтесь над человеком 8)
moduki
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение DFB 21 апр 2009, 17:49
ЗЫ: но всеж не пере издевайтесь над человеком
Мы не издеваемся,мы выкладываем факты :beer:

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:
Ладно,что то не охото в этой злобной федерации находится.Подождём 2 недельки,когда хруст переберётся в более дружелюбную федерацию :D
DFB
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KROT 21 апр 2009, 18:46
Странно, что Хруст стал таким крутым, но в его угрозах уже проскакивает "нас"... Похоже он имеет ввиду себя и президента... Остальные менеджеры федерации еще не высказывали свое мнение о происходящем...

P.S. Уважаемый Евгений! Ни слова клеветы в адрес Вячеслава произнесено не было и сам Хруст знает об этом... Плюс мне интересно за что будут даваться карточки... Правила нарушены не были...
KROT
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение пастыръ 21 апр 2009, 18:57
KROT писал(а):Странно, что Хруст стал таким крутым, но в его угрозах уже проскакивает "нас"... Похоже он имеет ввиду себя и президента... Остальные менеджеры федерации еще не высказывали свое мнение о происходящем...

P.S. Уважаемый Евгений! Ни слова клеветы в адрес Вячеслава произнесено не было и сам Хруст знает об этом... Плюс мне интересно за что будут даваться карточки... Правила нарушены не были...


как получите их узнаете. и я вам сказал здесь не флудить. :mg:
пастыръ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KROT 21 апр 2009, 19:11
Хруст писал(а):
KROT писал(а):Странно, что Хруст стал таким крутым, но в его угрозах уже проскакивает "нас"... Похоже он имеет ввиду себя и президента... Остальные менеджеры федерации еще не высказывали свое мнение о происходящем...

P.S. Уважаемый Евгений! Ни слова клеветы в адрес Вячеслава произнесено не было и сам Хруст знает об этом... Плюс мне интересно за что будут даваться карточки... Правила нарушены не были...


как получите их узнаете. и я вам сказал здесь не флудить. :mg:


Во-первых, ты мне указывать не можешь! И слушать тебя я точно не обязан! Во-вторых, я обращался к президенту, а не к тебе! В-третьих, такая формулировка причины получения карточки доказывает только одно, что ты, уважаемый Хруст, вдобавок к основным правилам, не знаком с правилами форума... Самому то не стыдно!?
Последний раз редактировалось KROT 21 апр 2009, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
KROT
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение DFB 21 апр 2009, 19:20
Ко всему сказанному Кротом хочется только добавить.Не с правилами чата,а с правилами форума :grin:
DFB
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 21 апр 2009, 20:18
ОГО!Стоит немного забухать и пару дней не заходить во ВСОЛ как тут всего и стоко -новые люди,идеи новые.Схожу ка я за пивком и почитаю -а то знаменитые люди у нас появились-нужно же знать,а то стыдно как-то. :D.Кстати,с прошедшей ПАСХОЙ всех :beer: .
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение пастыръ 21 апр 2009, 20:28
cupacups писал(а):ОГО!Стоит немного забухать и пару дней не заходить во ВСОЛ как тут всего и стоко -новые люди,идеи новые.Схожу ка я за пивком и почитаю -а то знаменитые люди у нас появились-нужно же знать,а то стыдно как-то. :D.Кстати,с прошедшей ПАСХОЙ всех :beer: .

тебя тоже с прошедшим праздником.
пастыръ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 21 апр 2009, 20:46
Раз два три. Все тишуну поймали. Говорить буду я. Карточками венгры никого не пугают, президент просто разумно высказал, чтоб поумерили все пыл. Уходить не надо, если вы здесь хотите между собой общаться, общайтесь. Только не надо здесь разводки свои устраивать, которые могли бы и в других местах устраивать без нашего участия. А то противно заходить читать этот раздел. Все друг на друга гонят.

Про Хруста что вы пишете, мы все видим, прекрасно понимаем вашу озабоченость. Но я так думаю мы не дети, все поняли и без этих ваших штучек.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
И кстати меня это тоже коробит. Что значит нас. Ты стал одним из нас. Но за чужими спинами прятаться не хорошо. Нарцисизмом и трусостью попахивает. :shock: Еще Женек не видел, что ты им прикрываешься, без его ведома. Наверняка выскажеться. И ребят заканчиваете флудить
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KROT 21 апр 2009, 21:05
Флайер, не вопрос! :beer: Наездов с моей стороны больше здесь не будет, если он сам не заденет меня и не начнет повторяться... А за приглашение пообщаться огромное спасибо! :grin: :beer:
KROT
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 21 апр 2009, 21:17
KROT писал(а):Флайер, не вопрос! :beer: Наездов с моей стороны больше здесь не будет, если он сам не заденет меня и не начнет повторяться... А за приглашение пообщаться огромное спасибо! :grin: :beer:
У тебя кстати какая-то любовь к Субарикам? Класные тачки. Хочу себе Импрезку тоже прикупить в будущем.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение пастыръ 21 апр 2009, 21:22
Flyer писал(а):Раз два три. Все тишуну поймали. Говорить буду я. Карточками венгры никого не пугают, президент просто разумно высказал, чтоб поумерили все пыл. Уходить не надо, если вы здесь хотите между собой общаться, общайтесь. Только не надо здесь разводки свои устраивать, которые могли бы и в других местах устраивать без нашего участия. А то противно заходить читать этот раздел. Все друг на друга гонят.

Про Хруста что вы пишете, мы все видим, прекрасно понимаем вашу озабоченость. Но я так думаю мы не дети, все поняли и без этих ваших штучек.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
И кстати меня это тоже коробит. Что значит нас. Ты стал одним из нас. Но за чужими спинами прятаться не хорошо. Нарцисизмом и трусостью попахивает. :shock: Еще Женек не видел, что ты им прикрываешься, без его ведома. Наверняка выскажеться. И ребят заканчиваете флудить

1. Я не за чьей спиной не прячусь
2. Я просто хочу чтобы мне все верели и мы общались нормально. без всяких приколов и упреков.
пастыръ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 21 апр 2009, 21:25
Ну для начала неплохо бы стать менее навязчивым и необдуманным. Сезон длинный, времени много, а спешка нужна только при ...

А то это выглядит как будто ты пытаешься взять штурмом наш монастырь.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение пастыръ 21 апр 2009, 21:29
Flyer писал(а):Ну для начала неплохо бы стать менее навязчивым и необдуманным. Сезон длинный, времени много, а спешка нужна только при ...

А то это выглядит как будто ты пытаешься взять штурмом наш монастырь.

Нет я все делаю постепенно. :)
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия