Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 15 сен 2019, 18:57
1. 3. 2. Второй мирокубок континента. После того, как определены участники главного мирокубка, определяются участники второго по значимости континентального турнира:

1.3.2.1. Первое место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он не квалифицировался в главный континентальный турнир.

1.3.2.2. Если обладатель кубка страны участвует во втором мирокубке, то финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. Если же обладатель кубка стартует в главном турнире, а финалист кубка в главный турнир не попал, то он обязательно занимает одно из мест во втором мирокубке. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.3 (если он занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если через чемпионат в мирокубки он вообще не квалифицировался).

1.3.2.3. Оставшиеся места во втором мирокубке занимают лидеры чемпионата страны, ещё не имеющие мест в мирокубках (чем выше место в чемпионате, тем выше место в мирокубке). Делается поправка на п. 1.3.2.2 - если финалист кубка должен получить место во втором мирокубке, но не получил его по результатам чемпионата, то он забирает себе худшее из имеющихся у федерации место во втором мирокубке.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Насколько я понял, если "Вашаш" выигрывает у Виадукт" в финале кубка ( "Виадукт" бросит супернастрой ) и делает дубль, тогда "Виадукт" будет участвовать в ЛЕ.
Если "Вашаш" выигрывает кубок, но не выигрывает чемпионат, то финалист кубка не будет выступать в ЛЕ.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 15 сен 2019, 19:34
KamPod писал(а): Но посмотреть глубже, подумать не только тактически, а и стратегически
КамПод, постараюсь объяснить на пальцах и без эмоций. Помнишь, в Пакши был менеджер Серафим ? Отличный руководитель, построил очень сильную команду ( по тем временам монстра ), но всё время вылетал из МК в первых же турах и очень обижался на всех, что на него наезжали и никто его не понимал. И лишь единожды ему удалось ( если мне не изменяет память ) пройти группу и добраться до полуфинала МК. Объяснял он всё это тем, что согласно его тактике и стратегии, на ранних стадиях экономил силы, чтоб в дальнейшем с продвижением в турнире , прибавлять в моще. Его высоко интеллектуальный ум не подсказывал ему, что чтоб выиграть турнир, нужно сначала наработать рейтинг для федерации и в то время еще и для команды ( чем выше был рейтинг команды, тем слабее попадались соперники в отборе ) Чтоб легче было добиваться успехов в МК, нужно стартовать желательно с группы, по крайней мере никак не с 1-й стадии отбора, я считаю, что лучше пожертвовать в двух - трёх сезонах интересами команды, для достижения целей в дальнейшем. Это касается и затрат изменения физы, и суперов, и где то неоптимальных составов в матчах чемпионата. А если еще есть взаимопонимание и стремление к этому у большинства сильных менеджеров федерации, то это намного упрощает задачу. Ну, а просчеты и ошибки бывают у всех это такое. В общем как то так, если ты адекватный то поймёшь мой посыл .

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Barrem писал(а):Насколько я понял, если "Вашаш" выигрывает у Виадукт" в финале кубка ( "Виадукт" бросит супернастрой ) и делает дубль, тогда "Виадукт" будет участвовать в ЛЕ.
Если "Вашаш" выигрывает кубок, но не выигрывает чемпионат, то финалист кубка не будет выступать в ЛЕ.
В нашем случае, для этого ему нужно опуститься ниже 4-го места в чемпионате .
отметил этот пост как понравившийся.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение A-Slane 16 сен 2019, 10:53
KamPod писал(а):Но посмотреть глубже, подумать не только тактически, а и стратегически
А в чем заключается твоя стратегия? Вот ты думаешь стратегически каждый раз и почти всегда слетаешь с первого же раунда, в котором стартуешь. Я напомню, что выход в следующий раунд - это возможность взять еще +8+10 баллов, получить +2+3 миллиона в бюджет от домашнего матча и иметь шансы выйти еще на 1 раунд дальше и заработать еще 8-10 баллов и еще 2-3 миллиона в кассу. Играя экономно в первом раунде и вылетая с него, ты каждый сезон теряешь эту возможность добрать баллы и миллионы на счет команды, которые помогли бы сделать твою команду чуть сильнее перед следующей игрой в мирокубках. А в постоянных вылетах на ранних стадиях турнира нет никакой стратегии: ты ни баллов не можешь набрать в мирокубках, ни денег.
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 16 сен 2019, 18:47
Deddi писал(а):
KamPod писал(а): Но посмотреть глубже, подумать не только тактически, а и стратегически
КамПод, постараюсь объяснить на пальцах и без эмоций. Помнишь, в Пакши был менеджер Серафим ? Отличный руководитель, построил очень сильную команду ( по тем временам монстра ), но всё время вылетал из МК в первых же турах и очень обижался на всех, что на него наезжали и никто его не понимал. И лишь единожды ему удалось ( если мне не изменяет память ) пройти группу и добраться до полуфинала МК. Объяснял он всё это тем, что согласно его тактике и стратегии, на ранних стадиях экономил силы, чтоб в дальнейшем с продвижением в турнире , прибавлять в моще. Его высоко интеллектуальный ум не подсказывал ему, что чтоб выиграть турнир, нужно сначала наработать рейтинг для федерации и в то время еще и для команды ( чем выше был рейтинг команды, тем слабее попадались соперники в отборе ) Чтоб легче было добиваться успехов в МК, нужно стартовать желательно с группы, по крайней мере никак не с 1-й стадии отбора, я считаю, что лучше пожертвовать в двух - трёх сезонах интересами команды, для достижения целей в дальнейшем. Это касается и затрат изменения физы, и суперов, и где то неоптимальных составов в матчах чемпионата. А если еще есть взаимопонимание и стремление к этому у большинства сильных менеджеров федерации, то это намного упрощает задачу. Ну, а просчеты и ошибки бывают у всех это такое. В общем как то так, если ты адекватный то поймёшь мой посыл .
Спасибо за конструктивные слова.
Конечно помню Серафима. Я конечно понимаю: рейтинг федерации, команды. То-сё. Но почему то почти всегда (пожалуй этот сезон исключение) половина и больше команд не считая моей слетает в первых раундах, но кто же их помнит, если есть Виадукт, не так ли выходит?
Ты правильно пишешь употребляя "я считаю", но все ли так должны считать? Твой пример в очередной раз подтверждает, что люди по разному мыслят и планируют работу в команде. Думаю это не изменить.

Добавлено спустя 4 минуты:
A-slane писал(а):А в постоянных вылетах на ранних стадиях турнира нет никакой стратегии: ты ни баллов не можешь набрать в мирокубках, ни денег.
Ну вот объясни это нашему президенту, а то он искренне верит, что здесь по собственному желанию сливают ))))
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 16 сен 2019, 21:46
KamPod писал(а): Но почему то почти всегда (пожалуй этот сезон исключение) половина и больше команд не считая моей слетает в первых раундах, но кто же их помнит, если есть Виадукт, не так ли выходит?
Та, что ж ты равняешься на остальных. У тебя одна из самых сильных команд в Венгрии, поэтому и спрос с тебя совсем другой. К тому же мы можем взять другой пример, Ференцварош. В прошлом сезоне, Александр в одиночку вытянул рейтинг федерации, пожертвовав чемпионатом и МК этого сезона, потому что элементарно не хватило сил. Та и остальные хоть и вылетали, но достойно сопротивлялись ( беру последние два сезона ) 49 сезон Балмазуйварош https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=357479, посмотри на подготовку игроков к матчу с соперником который на голову сильнее, Ростислав не зажал , не два супера, не кучу смен физы, кто может его упрекнуть в том что он не достаточно выложился ? 48 сезон Такшонь https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=368860 здесь несчастный случай с коллизией, но посмотри какая подготовка игроков и не зажатый супер. Давай еще одно противостояние посмотрим 48 сезон https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=368914 здесь Балтика тоже строила стратегические планы, а Ференцварош просто подготовился и спокойненько прошел дальше, даже проиграв коллизию и получив супер от соперника
KamPod писал(а):Ты правильно пишешь употребляя "я считаю", но все ли так должны считать? Твой пример в очередной раз подтверждает, что люди по разному мыслят и планируют работу в команде. Думаю это не изменить.
Мы все индивидуальны и мыслим по разному, так и должно быть, но находимся в социуме и надо как то считаться и с интересами других , тем более что они, я думаю, совпадают.
Последний раз редактировалось Deddi 17 сен 2019, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Zlosnuy 16 сен 2019, 22:16
Сейчас от рейтинга очень много зависит
Кто попадает в первую 10 тот может очень многое
Если бы все старались и боролись в мирокубках то мы б выступали гораздо лучше
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 16 сен 2019, 23:53
Zlosnuy писал(а):Сейчас от рейтинга очень много зависит
Кто попадает в первую 10 тот может очень многое
Если бы все старались и боролись в мирокубках то мы б выступали гораздо лучше
Вить, чтоб хорошо выступать в МК нам нужно больше сильных команд, иначе рейтинг не удержать, но согласен с тобой, лучше играть мы можем ;)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 17 сен 2019, 00:14
В рейтинге еврокубков наша федерация занимает 23 место, т.е. все четыре команды стартуют с первого раунда.
А Румыния, которая занимает 22 место, в 51 сезоне в Лиге Чемпионов будет стартовать со второго отборочного раунда, в Лиге Европы одна команда стартует со второго отборочного раунда и две - с первого.
А вообще, минимальная цель - 14 место, которое позволит уже пять клубов делегировать в еврокубки.
Если команды удачно смогут выступить в ближайшие два сезона, то уже в 53 сезоне Венгрия будет представлена 5 клубами!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение EvgenyBlack 17 сен 2019, 00:30
ну, как раз, к тому времени, пока я до первого дивизиона доберусь :D
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение EvgenyBlack 17 сен 2019, 21:19
:hello:
Для тех, кто ждал! :beer:
Обзор 25го тура по первому дивизиону: https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16457
suomi13 отметил этот пост как понравившийся.
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 18 сен 2019, 11:40
EvgenyBlack писал(а)::hello:
Для тех, кто ждал! :beer:
Обзор 25го тура по первому дивизиону: https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16457
Я прошу прощения у всех, но я сменил команду и федерацию. У меня друг играет в Чехии и посоветовал команду, которая вчера ушла в свободные. Команда реально хорошая. Поэтому я принял такое решение. Очень жаль, что не выиграл с Шеньё 4 дивизион. Шансы на это были хорошие. Состав на сегодня я отправил. На последующие туры не успел - будут автососы.((
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 500
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 18 сен 2019, 12:34
Виталик, я тут вспомнил, что я про Линду писал. Торокбалинт - это глагол)))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
EvgenyBlack писал(а)::hello:
Для тех, кто ждал! :beer:
Обзор 25го тура по первому дивизиону: https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16457
Я конечно не профессионал, но по моему местами обзоры мельчают)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 571
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение EvgenyBlack 18 сен 2019, 13:28
Talianyc писал(а):Виталик, я тут вспомнил, что я про Линду писал. Торокбалинт - это глагол)))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
EvgenyBlack писал(а)::hello:
Для тех, кто ждал! :beer:
Обзор 25го тура по первому дивизиону: https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16457
Я конечно не профессионал, но по моему местами обзоры мельчают)

Мельчают, не спорю. {sorry} Мысли тоже не безграничные, да и из отпуска вышел, итак не успеваю, на следующий сезон с какими-то дивизионами буду завязывать, ибо три не тяну по времени :( А может даже и со всеми сразу... {sorry}

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
suomi13 писал(а):
EvgenyBlack писал(а)::hello:
Для тех, кто ждал! :beer:
Обзор 25го тура по первому дивизиону: https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16457
Я прошу прощения у всех, но я сменил команду и федерацию. У меня друг играет в Чехии и посоветовал команду, которая вчера ушла в свободные. Команда реально хорошая. Поэтому я принял такое решение. Очень жаль, что не выиграл с Шеньё 4 дивизион. Шансы на это были хорошие. Состав на сегодня я отправил. На последующие туры не успел - будут автососы.((

А вот тут прям вот удар под дых... {abuse}
Так сократить отрыв от "Оросланьи" и так красиво за 5 туров до конца чемпа уйти :shock:
Всю интригу обзора по Д4-А убил... :(
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 18 сен 2019, 16:40
suomi13 писал(а):Я прошу прощения у всех, но я сменил команду и федерацию. У меня друг играет в Чехии и посоветовал команду, которая вчера ушла в свободные. Команда реально хорошая. Поэтому я принял такое решение. Очень жаль, что не выиграл с Шеньё 4 дивизион. Шансы на это были хорошие. Состав на сегодня я отправил. На последующие туры не успел - будут автососы.((
Печальная новость :( ;(

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Talianyc писал(а):Я конечно не профессионал, но ...
Ох, скромняга !!! 8-) Толя, я тут на досуге, начал перечитывать твою газету. Эх , вот же были времена !!! :hello: :super:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 18 сен 2019, 20:07
В газете, к сожалению, много изображений уже удалено
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 571
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия