Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HeLiX 26 сен 2012, 22:04
Идея хороша, но требует доработки.

2 За выход в дивизион выше без переходных - 5 очков
1 Разница между силой команды в дивизионе и занятым местом . Например - команда 14 по силе заняла 6 место - 14-6=8 очков
Считаю не совсем правильно давать 5 очков победителю дивизиона, если он безоговорочный фаворит, а безоговорочному аутсайдеру "вытащевшему" свою команду и из последних сил только 4

7 Два очка дает президент любой команде за заслуги перед федерацией
Почему какая-то команда заслуживает больше остальных?

8 За выход в финал кубка страны и вызова 2 очка , за победу - 3
А клубу из Д4 дошедшему до 1/8й или 1/4й ничего? )))))

Предлагаю учитывать такие факторы которые учитываются при подсчёте рейтинга менеджера
-выигрыш у сильного соперника
-ничья с сильным соперником
-выигрыш коллизии
-выигрыш против супера
итд итп)))
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 27 сен 2012, 04:55
HeLiX писал(а):Идея хороша, но требует доработки.

2 За выход в дивизион выше без переходных - 5 очков
1 Разница между силой команды в дивизионе и занятым местом . Например - команда 14 по силе заняла 6 место - 14-6=8 очков
Считаю не совсем правильно давать 5 очков победителю дивизиона, если он безоговорочный фаворит, а безоговорочному аутсайдеру "вытащевшему" свою команду и из последних сил только 4

7 Два очка дает президент любой команде за заслуги перед федерацией
Почему какая-то команда заслуживает больше остальных?

8 За выход в финал кубка страны и вызова 2 очка , за победу - 3
А клубу из Д4 дошедшему до 1/8й или 1/4й ничего? )))))

Предлагаю учитывать такие факторы которые учитываются при подсчёте рейтинга менеджера
-выигрыш у сильного соперника
-ничья с сильным соперником
-выигрыш коллизии
-выигрыш против супера
итд итп)))

Идея хорошая, но я бы за нее не брался. Тяжело придумать обьективные правила. Слишком много будет субьективного
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 27 сен 2012, 09:49
Есть ещё желающие в турнир Лабиринт минотавра ?
Одна команда всё никак не заявляется. По этому могу взять Вашу греческую команду или Вашу команду из другого чемпа. По желанию :-)
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение paok 27 сен 2012, 14:01
Считаю не совсем правильно давать 5 очков победителю дивизиона, если он безоговорочный фаворит, а безоговорочному аутсайдеру "вытащевшему" свою команду и из последних сил только 4
Если у менеджера самая сильная команда дивизиона , он не должен автоматически выбывать из конкурса . 5 очков ему за 1 место . Поверьте , не легко занять 1 место , даже если ты самый сильный . Но и 5 очков - не много .

Безоговорочный аутсайдер "Аспис" Дравискос на 8 месте )) То есть 8 очков .
"П.А.Е. Астерас" Резимнос 14-ый по силе на втором месте . 12 очков !!!
Я начинал чемпионат 16-ым , сейчас , правда 14-ый на 7 месте. И таких команд много .
А аутсайдеру только "вытащевшему" свою команду всего - 4.
По-моему справедливо .

7 Два очка дает президент любой команде за заслуги перед федерацией
Я бы дал 2 очка в прошлом сезоне "Визасу" за выигрыш в мирокубке . Команда в ущерб чемпионату прыгнула выше головы и принесла очки федерации.
Также можно давать очки за активное участие в делах федерации. Или за хорошее тренерство в сборной . Или команде , проявившей себя хорошо на мировых конкурсах , но не занявшей первые места и т. д.

А клубу из Д4 дошедшему до 1/8й или 1/4й ничего? )))))
Ничего . И ничего страшного )))) Чтоб не усложнять подсчет очков

Предлагаю учитывать такие факторы которые учитываются при подсчёте рейтинга менеджера
Это будет повторение рейтинга . И не интересно . Не учитываются трофеи . Можно выиграть кубок страны и не повысить рейтинг , если все соперники
попадутся слабее тебя . В финале кубка вызова разница в силе была 300 очков . Но тем не менее Проодевтики заслужила трофей .

Тяжело придумать обьективные правила. Слишком много будет субьективного
А в каком конкурсе обьективные правила ? Только в +/- Правила есть правила . Например , почему в биатлоне за ничью давали 2 очка а не 3 ???
А чтоб не было недовольных , конечного победителя выбирать голосованием
Кстати , голосование бесплатное ? Если да , давайте выставим опрос : Кто красивее - блондинки или брюнетки? :grin:
paok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 27 сен 2012, 14:50
А мне вот в этом сезоне очень понравился Оикономос одна из слабейших команд лиги, а играли так, что их даже лидеры D4-C боялись
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volodyan 28 сен 2012, 10:05
В Греции любительский клуб разместил на форме рекламу публичного дома

Греческий любительский клуб «Вукефалас» в условиях финансового кризиса был вынужден разместить на своей игровой форме рекламу публичного дома.

«Когда мы объявили футболистам, что нашим спонсором будет публичный дом, футболисты сразу захотели узнать о бонусах», – рассказал NovaSport FM президент клуба Гианнис Бациолас.

По его словам, новый титульный спонсор сделал клубу такое предложение, от которого было невозможно отказаться.


А у нас нет такой команды :-)
Volodyan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 28 сен 2012, 10:27
http://fifa14.ru/kt_view.php?num=13777
Приглашаю всех... По ходу турниру в этом сезоне не стартовать :(
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tenerife 28 сен 2012, 11:08
Volodyan писал(а):В Греции любительский клуб разместил на форме рекламу публичного дома

Греческий любительский клуб «Вукефалас» в условиях финансового кризиса был вынужден разместить на своей игровой форме рекламу публичного дома.

Интересно даже не то что разместили такую рекламу на футболках.. а сам факт того что в Греции разрешена реклама публичных домов (?!).. Может у них и наркотики в газетах рекламируют?))
Tenerife
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volodyan 28 сен 2012, 11:18
Tenerife писал(а):
Volodyan писал(а):В Греции любительский клуб разместил на форме рекламу публичного дома

Греческий любительский клуб «Вукефалас» в условиях финансового кризиса был вынужден разместить на своей игровой форме рекламу публичного дома.

Интересно даже не то что разместили такую рекламу на футболках.. а сам факт того что в Греции разрешена реклама публичных домов (?!).. Может у них и наркотики в газетах рекламируют?))
Ну значит проституция легализована, и все в рамках закона.
Volodyan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение gael 28 сен 2012, 13:13
paok писал(а):Если да , давайте выставим опрос : Кто красивее - блондинки или брюнетки?
я за брюнеток :grin:
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 541
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение paok 28 сен 2012, 22:09
Нет рекламы проституции и наркотиков в Греции ))
Просто сделано все с умом .
Вот реклама со стадиона
Изображение
Написано *икос эпохис" , что означает "дом сезона" . Бордель по гречески , или точнее дом терпимости - "икос анохис" .
Поменяли две буквы + скромная реклама + взятка кому надо = все в норме .
Проезжал я мимо него . За городом , немаленький комплекс по-греческим меркам и все прилично снаружи. Не сразу понял
что это такое .

я за брюнеток :grin:
Я тоже .
paok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 03 окт 2012, 12:09
Вновь поднимаю вопрос о переименовании нереальных клубов в реальные.
Данные клубы не имеют реальных аналогов на сайте transfermarkt а значит не будут иметь и реальных игроков в своих школах
А.О. Бирон (Бирон)
А.О. Неос Астерас (Ретимно)
А.С.А. Парнассос (Арахивос)
Ампелакиакос (Анатропес)
Арис (Амфиалис)
Аспис (Дравискос)
Астерас (Парапотамос)
Атромитос (Кератсинос)
Велиссария (Яннинон)
Докса (Петрусас)
Зефирос (Афины)
Лефкими (Лефкими)
Молаикос (Лакониа)
Неохори (Серрес)
Ники (Акатья)
Ники (Паитэс)
Одиссей (Анагенниси)
Оинусиакос (Серрес)
Олимпиакос (Неи Лония)
Олимпиакос (Родополис)
Олимпиакос Неон (Лиосион)
Оропос (Оропос)
Панилиакос (Афины)
Панолениакос (Каратула)
Пансулиакос (Анаконтис)
Пеплос (Пепла)
Перистерос (Перистерос)
Проодевтики (Коридаллос)
Проодевтики (Перама)
Тиликратис (Лефкада)
Харавги (Астерас)
Эльпис (Сапон)
Эоликос (Катэрини)
Эфникос (Сокос)

Сильные команды будут переименовываться в клубы у которых большее количество реальных игроков на маркете (естественно только после согласования с менеджером команды), дальше по убыванию от сильного к слабому.
Прошу менеджеров указанных выше клубов отписаться мне, чтобы мы решили как сделать их клуб реальным. Список некоторых реальных команд которые будут вводиться вместо нереальных у меня есть.

Клубам Арис (Амфиалис) и Одиссей (Анагенниси) отписывать не нужно, их я на трансфермаркте нашёл.
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tenerife 03 окт 2012, 14:27
Ураа... я в D-4 )) не знаю что я там буду делать, и каким образом мне занять место хотя бы выше 15-го )).. но.. пока можно и отпраздновать))
Tenerife
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 03 окт 2012, 14:31
Tenerife писал(а):Ураа... я в D-4 )) не знаю что я там буду делать, и каким образом мне занять место хотя бы выше 15-го )).. но.. пока можно и отпраздновать))
Поздравляю!!!! :beer:
В любом случае баллов силы ты в D4 получишь много!
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 03 окт 2012, 15:40
HeLiX писал(а):
Tenerife писал(а):Ураа... я в D-4 )) не знаю что я там буду делать, и каким образом мне занять место хотя бы выше 15-го )).. но.. пока можно и отпраздновать))
Поздравляю!!!! :beer:
В любом случае баллов силы ты в D4 получишь много!
Поздравляю :beer:
Баллы потекут рекой :grin:
Ezkero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция