Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 03 окт 2012, 16:10
Tenerife писал(а):Ураа... я в D-4 )) не знаю что я там буду делать, и каким образом мне занять место хотя бы выше 15-го )).. но.. пока можно и отпраздновать))
Маленькая ложка дегтя - начнет начисляться зарпалата игрокам, а это значит, что и денег будет меньше. Да и призовые будут совсем другие.
Volodyan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tenerife 03 окт 2012, 17:34
HeLiX писал(а):Поздравляю!!!! :beer:
В любом случае баллов силы ты в D4 получишь много!
Эт да... я уже в стыках успел оценить)))

Спасибо за поздравления)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Volodyan писал(а): Маленькая ложка дегтя - начнет начисляться зарпалата игрокам, а это значит, что и денег будет меньше. Да и призовые будут совсем другие.
Что поделать)) буду платить) а дефицит денег буду восполнять написанием обзоров))... кстати насчет этого та часть D-4 в которую я попаду - может быть спокойна).. буду писать обзоры по турам, и вести статистику кой-какую.. не столько из-за денег - так, для души.. )

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Надо же.. а другие выходцы конференции в стыках сообща даже и победы ни одной сообразить не смогли.. даа.. тяжко будет в D-4, тяжко ))
Tenerife
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение New23 03 окт 2012, 21:03
Ухожу на год, отдам Ираклис в хорошие, надежные руки :-) блин второй раз всол бросаю :( только привяжешься к команде и пистец.
New23
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 03 окт 2012, 21:12
А чего ты так то? :-)
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение New23 03 окт 2012, 21:17
HeLiX писал(а):А чего ты так то? :-)
Я ничего) То практика на 3 месяца, пришлось мой Мули Спорт бросить и он терь в зоне вылета плетется((( а терь армия :(
Не хочешь вместо Ханьи Ираклис? :oops:
New23
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 03 окт 2012, 21:59
Спасибо конечно, но пожалуй нет. Лучше будет подыскать другого менеджера. :-)
опытного, чтоб не бросил команду
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение New23 03 окт 2012, 22:03
HeLiX писал(а):Спасибо конечно, но пожалуй нет. Лучше будет подыскать другого менеджера. :-)
опытного, чтоб не бросил команду
:-) ок :(
Если тут есть такой отзовись. Надеюсь недели 2 у меня еще есть :roll:
New23
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 04 окт 2012, 05:23
New23 писал(а): :-) ок :(
Если тут есть такой отзовись. Надеюсь недели 2 у меня еще есть :roll:
Здесь вряд ли найдешь, так как те кто "привязался" к своим командам не возьмут, а кто поменяет, то рано или поздно "дальше" пойдет. Лучше на общевсоловском топике создать тему (в Регистрация и команды)
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Death-PierceMe 04 окт 2012, 12:50
New23 писал(а): Надеюсь недели 2 у меня еще есть :roll:

Это тебе еще повезло) Меня в прошлом году так резко забрали, что я даже вещи взять не успел) И мой Ампелакиакос и два других клуба улетели в свободные... профиль удалили а пароль от форума так и не вспомнил..
Death-PierceMe
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение New23 04 окт 2012, 17:12
Ezkero писал(а):Здесь вряд ли найдешь, так как те кто "привязался" к своим командам не возьмут, а кто поменяет, то рано или поздно "дальше" пойдет. Лучше на общевсоловском топике создать тему (в Регистрация и команды)

Понял. Спасибо.

Death-PierceMe писал(а):Это тебе еще повезло) Меня в прошлом году так резко забрали, что я даже вещи взять не успел) И мой Ампелакиакос и два других клуба улетели в свободные... профиль удалили а пароль от форума так и не вспомнил..

Эт то да. Но просто меня с 200 процентной увереностью в универе заверяли, что у меня отсрочка :rot:
New23
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex1986 11 окт 2012, 11:13
Всем привет! Я новый менеджер клуба Эльдофорос! надеюсь у меня получиться поднять его на новый уровень! Всем приятной игры!!!!!!!!!!!!!
alex1986
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение anreal 11 окт 2012, 11:35
Да, гляжу Ираклис опустился в Д4... капец! А под моим руководством был одним из лучших в Д1... Кто хочет порулить Панатинаикосом? Есть жедающие? Всол надоел из-за результатов от балды, поэтому и бросаю после 9 лет ))) Жду опытных менеджеров, чтоб не допустить судьбы Ираклиса.
anreal
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 11 окт 2012, 11:55
alex1986 писал(а):Всем привет! Я новый менеджер клуба Эльдофорос! надеюсь у меня получиться поднять его на новый уровень! Всем приятной игры!!!!!!!!!!!!!
Привет :hello:
Надеюсь Эльпидофорос скоро будет блистать :-) . Базу под конец сезона подними, чтобы в новом не ждать пока она построится. И записывай игрока в молодежную академию Греции, два ветерана есть, трен. центр к 6-му уровню не проблема будет построить, если будут вопросы (по игре, развитию клуба и т.п.) - задавай :-)
anreal писал(а):Да, гляжу Ираклис опустился в Д4... капец! А под моим руководством был одним из лучших в Д1... Кто хочет порулить Панатинаикосом? Есть жедающие? Всол надоел из-за результатов от балды, поэтому и бросаю после 9 лет ))) Жду опытных менеджеров, чтоб не допустить судьбы Ираклиса.
Жаль терять таких опытных менеджеров :(
На общем форуме лучше тему создать...
Надеюсь, что после некоторого "отдыха" вернешься. Удачи в личной жизни и скорейшего возвращения (если таковое будет) :-)
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex1986 11 окт 2012, 12:03
Ezkero писал(а):
alex1986 писал(а):Всем привет! Я новый менеджер клуба Эльдофорос! надеюсь у меня получиться поднять его на новый уровень! Всем приятной игры!!!!!!!!!!!!!
Привет :hello:
Надеюсь Эльпидофорос скоро будет блистать :-) . Базу под конец сезона подними, чтобы в новом не ждать пока она построится.
я решил спецухи на тренькать которые не закачал прошлый менеджер, а то ведь сгорят
alex1986
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 11 окт 2012, 12:09
alex1986 писал(а):я решил спецухи на тренькать которые не закачал прошлый менеджер, а то ведь сгорят
Те что остались вкачивай, а с нового сезона придержи спецухи к приходу молодежи.
Ezkero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция