Конкурс "Остаться в живых - II"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DA[GG]ER 24 ноя 2023, 16:33
MorderKill писал(а):Аспис однозначно с победой! Красавчики! {wdance}
Дальше мутить будем? {yes}
Я думал, если в половину сезона уложимся, сразу еще раз запустить) Но на 12 туров мало времени, скорее всего не успели бы.
Сейчас у нас немного поактивнее стало, на следующей сезон тогда добавим еще один конкурс параллельно ;)
DA[GG]ER
Новичок
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 07:49
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Конкурс "Остаться в живых - II"
Сообщение MorderKill 24 ноя 2023, 20:20
SashaRivne писал(а):Спасибо за поздравления :-) Я только от президента узнал что участвую и победил в конкурсе :grin:
То есть мы тут что-то по тактике мутили, с коллизиями думали-гоняли, а Вы взяли и всех сделали чисто наудачу? Ну, если это действительно правда, то :beer: срочно идите ставьте ставку, пофиг на что и на какой исход, ибо Госпожа Удача на Вашей стороне. Если Вы малость слукавили, то всё-равно снимаю шляпу :hello: , так-как это было круто. Народ вон в топ-5 попасть хотел и за радость это считал. ;)
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Конкурс "Остаться в живых - II"
Сообщение SuaReZ 24 ноя 2023, 21:34
MorderKill писал(а):
SashaRivne писал(а):Спасибо за поздравления :-) Я только от президента узнал что участвую и победил в конкурсе :grin:
То есть мы тут что-то по тактике мутили, с коллизиями думали-гоняли, а Вы взяли и всех сделали чисто наудачу? Ну, если это действительно правда, то :beer: срочно идите ставьте ставку, пофиг на что и на какой исход, ибо Госпожа Удача на Вашей стороне. Если Вы малость слукавили, то всё-равно снимаю шляпу :hello: , так-как это было круто. Народ вон в топ-5 попасть хотел и за радость это считал. ;)

Были и такие в прошлом сезоне, кто дошёл до топ-5 и забыл правила, сыграв нормой :D
desh отметил этот пост как понравившийся.
SuaReZ
Новичок
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:27
Откуда: Θεσσαλονίκη, Греция
Рейтинг: 524
 
ПАОК (Салоники, Греция)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
 

Пред.

Вернуться в Греция