Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 12 апр 2012, 22:30
Гурийцы, ну молодцы!!!!!!!!! прошли Тотенхем, Паата ты красавчик, все правильно сделал, выжал из команды максимум и победил в гостях. Мои поздравления, да что мои НАШИ!!!! супер
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 12 апр 2012, 22:43
Паата, это фантастика!!! Проигрыш в домашнем матче, 0:2 по ходу второго на выезде... и всё-таки Гурия проходит!!!!! 8) :sharik: :beer: :beer: :beer: :king: :king: :king: :king:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
И Зестафони хороши!!! Выстояли в Риме!!! :king: :king: :king: Красавчик, Зураб!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Две команды в Лиге Чемпионов и три в Лиге Европы!!! Надеюсь нам удастся удержать ранее завоёванные позиции!!! 8) 8) 8) 8)
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 12 апр 2012, 23:27
Всех поздравляю!!! паата ты что!!!! тбилиси тбилиси всех вынесет в группе за федерацию!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 13 апр 2012, 10:16
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! как поёт Дима Билан )))))))))))))))))))) с днём рожденья тебя !!!!!!!!!!!!!!
Гурия будто заново родилась после 2:0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красота ! Грандиозный матч, исторический!

А главное, надо сказать, что парень два дня готовился к этой игре, ночи не спал ..... потом чуть дом свой не спалил! .......... и всё ради того, чтобы наша федерация не потеряла свою главную надежду!

Какая победа Паата ! А я ведь верил в тебя )))) мало кто верил и я в том числе ))))))))))))

Зураба поздравляю, хотя он меня терпеть не может ))))))))))))))) Я очень обрадовался этому результату! Горжусь нами, у нас 5 (!!!) клубов в групповом этапе ))))))) :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 13 апр 2012, 13:04
Бычок писал(а):ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! как поёт Дима Билан )))))))))))))))))))) с днём рожденья тебя !!!!!!!!!!!!!!
Гурия будто заново родилась после 2:0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красота ! Грандиозный матч, исторический!

А главное, надо сказать, что парень два дня готовился к этой игре, ночи не спал ..... потом чуть дом свой не спалил! .......... и всё ради того, чтобы наша федерация не потеряла свою главную надежду!

Какая победа Паата ! А я ведь верил в тебя )))) мало кто верил и я в том числе ))))))))))))

Зураба поздравляю, хотя он меня терпеть не может ))))))))))))))) Я очень обрадовался этому результату! Горжусь нами, у нас 5 (!!!) клубов в групповом этапе ))))))) :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Красава Паата!!! я не верил!!! давай прогноз ,что есть 1 процент из 100,но ты все зделал чтоб пройти в группу!!! Зураба поздравляю!!! очень хорошее выступление надеюсь будет продолжение!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 13 апр 2012, 16:55
Бычок писал(а):ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! как поёт Дима Билан )))))))))))))))))))) с днём рожденья тебя !!!!!!!!!!!!!!
Гурия будто заново родилась после 2:0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красота ! Грандиозный матч, исторический!

А главное, надо сказать, что парень два дня готовился к этой игре, ночи не спал ..... потом чуть дом свой не спалил! .......... и всё ради того, чтобы наша федерация не потеряла свою главную надежду!

Какая победа Паата ! А я ведь верил в тебя )))) мало кто верил и я в том числе ))))))))))))

Зураба поздравляю, хотя он меня терпеть не может ))))))))))))))) Я очень обрадовался этому результату! Горжусь нами, у нас 5 (!!!) клубов в групповом этапе ))))))) :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

:D :D :D :D :D :D
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Цукка я пол года ждал этой игры после вылета от Лагроньеса,я не имел право вылетеь,ну сколько можно ;( ;( ;(
И вот Гурия восстала из пепла,теперь бкудем биться в группе и добывать очки для федерации. Очень надеюсь,что Тбилиси и Зестафони не будут жалеть форм для группы и не станут мальчиками для бития! :thanks: :thanks: :thanks:
Спасибо всем кто болел за нас и федерацию!!! :cool:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение SHALUN 15 апр 2012, 21:34
ребята ответьте на вопрос. Может ли вип менеджер видеть у другого не випа, какую тому выставлять оптимальную цену на матч???
SHALUN
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 16 апр 2012, 00:47
нет не может!!!! это персональная информация
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 24 апр 2012, 12:42
Я не знаю, как играть мужики. Сила состава на последний матч 4287. Как можно не выигрывать, будучи самым сильным в мире - я этого не понимаю.

Всё против нас.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 25 секунд:
Красавец Паата! Клаасную пресс-конференцию выдал!

Всем советую почитать и от души поматериться )))))))))))))))

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=60457

И больше никаких претензий к Минску !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 25 апр 2012, 00:09
ну не прет же тбилиси тбилиси!!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 25 апр 2012, 18:58
Не пойму почему у нас в федерации так много свободных команд, и свободные постоянно одни и те же. Что тут можно придумать? Ну почему случайные люди принимают команды, теряются в объеме правил, бросают, уходят.
Норчи Динамоэли Тбилиси
ФК Лиахви Тамарашени
ФК Скури Цаленджиха
ФК Чхеримела Харагаули
Ну вот я например, прежде чем взять Колхети просился у президента, отыграл 1 месяц в другой федерации, хотя от объема правил и медленности развития команды сходил с ума. Приходят случайные люди, сами не знают чего хотят, ставят команде супер перед кубковой игрой, загоняют команду в усталость и исчезают. Может можно как то их фильтровать? спрашивать каким временем обладают в инете? что ждут от игры? ну вообщем мысли в слух.

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 9 секунд:
а почему матчи на кубок страны не введены, ведь 28 апреля вроде уже игры?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 26 апр 2012, 12:49
Случайно попалось на глаза, возможно будет интересно прочесть и учесть...

Тактика:
Все в атаку: +8% к силе игрока в атаке, -8% к силе в защите;
Атакующая: +4%, -4%;
Защитная: -5% к силе игрока в атаке +5% к силе в защите;
Все в защиту: -9%, +9%.

Модель матча:
Матч состоит из эпизодов-единоборств. Так что делайте выводы...

Травмы:
Чем более напряжённой получается игра, тем больше шанс получить кому-либо из игроков травму, и чем сильней игрок, тем чаще он будет участвовать в игровых моментах, тем жестче будет идти против него игра и тем больше вероятность получить им травму...

Настрой
п. 10.1 деморализация
Когда игрок команды получает КК, общая сила команды меняется, однако, общая сила меняется ещё и потому, что вносятся коррективы в привычную тактику, могут нарушиться игровые связи и т.д. Команда, ведущая в счёте более чем в один мяч играет не с тем настроем, с каким играла при ничейном - у соперника появляется шанс забить гол престижа. Соответственно, наоборот, команда, которая должна отыгрываться готова "грызть землю зубами" для достижения результата, её сила слегка выше номинальной...

Отчет о матче.
Владение мячом - данный параметр указывает на соотношение созидательных(атакующих) сил соперников. Команда, по отчёту больше владеющая сячом создала (или могла создать) больше число моментов...

Добавлено спустя 10 часов 28 минут 21 секунду:
Игре звездец.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=425340

Защитник ошалел и забил два гола.

Мёртвый Котбус переходит в суперзащиту и сразу забивает!

Мерквишвили хавает два гола при +622

Британь Котбуса НА ВЫЕЗДЕ с какого-то перепугу набирает в матче 900 баллов прибавку (!!!!!!!!!!!! :flue: !!!!!!!!!!)

А домашний бонус и норма прибавляют те же 900. Без комментариев.

А вот вообще фантастиш! Команда сделала ОСЛАБЛЯЮЩИЕ ЗАМЕНЫ и .... ОТЫГРАЛАСЬ!!! ЁЪЁЪЁЪЁЪ при -900

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=425232


Во что мы тут играем ?

:sharik: :sharik: :sharik: оэээ... мАКАРена....
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 27 апр 2012, 00:44
ребята я вахрене от этого всего!!!! и с гурией и с Тбилиси тбилиси!!!! хоть Динамо прет и то спасибо !!!! но вообще самый кайф это отдых зестафони в евро кубках!!!! это самое лучшее ,что произошло в евро кубках для нашей федирации!!!!! это мизир без прикупа :grin: :grin: :grin: кто играет в преферанс меня поймет!!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 27 апр 2012, 00:53
дырявый мизер )
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 28 апр 2012, 13:24
mihai писал(а):ребята я вахрене от этого всего!!!! и с гурией и с Тбилиси тбилиси!!!! хоть Динамо прет и то спасибо !!!! но вообще самый кайф это отдых зестафони в евро кубках!!!! это самое лучшее ,что произошло в евро кубках для нашей федирации!!!!! это мизир без прикупа :grin: :grin: :grin: кто играет в преферанс меня поймет!!!!
:D :D :D :D :D
Без 3-х семерок....
Зато Гурию отжахает в чемпионате ;( ;( ;(
Но Зестафони в Ланчхути будет :baby: :baby: :baby:
Если серезно ,то это совсем не смешно... :mg: :mg: :mg:
В еврокубках каждое очко может решить для нас все.
в прошлом году каких то пол очка не хватило для 3 место и 7 команд в Европе.
Надеюсь в следующем году Зестафони не пройдет в Л.Е. она просто не заслуживает.
Очень надеюсь там будет играть Саповнела!!!
Патифон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия