Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Патифон 31 май 2012, 19:22
Ну и концовка у нас ожидается в чемпионате! :mg: :mg: :mg:
Не понятно вообще что будет! :???: :???: :???:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение DimaST216 02 июн 2012, 21:01
Может у кого нибудь есть желание поучаствовать в КТ "Кубок Рустави"
viewtopic.php?f=9&t=150209&p=3602860#p3602860
DimaST216
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 13 июн 2012, 10:46
Что то грустно стало на нашем форуме, все притихли, хотя форум должен помогать, разъяснять, советовать всем менеджерам. Вот я решил вопрос задать

ко мне пришли из школы юнцы Давид Чохели СD 16 36 и Давит Сартания CM 16 34, я их поставил на 1 игру в чемпе и 1 товарищескую, вообщем сейчас обнаружил, что у первого сила стала 39, а у второго 36. Странно, но баллы они не набирали, лучшими игроками не были, старения еще не произошло, оценки нормальные по матчу получили, это да, То есть, что получается если я их буду ставить периодически, они сами расти будут? А может и терять неожиданно будут? Что то в правилах про это не читал. Кто то может разъяснить

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
ой простите, после длинных выходных на даче голова не варит, забыл, что тренировал их
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 19 июн 2012, 02:25
Спасибо за компанию! Спасибо за совместное проведенное время!
Не могу я больше играть продуктивно, времени ноль, желания играть во ВСОЛе тоже осталось не много.
Прошу до конца сезона подобрать мне замену на мой Колхети.
Спасибо за понимание...
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 673
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 20 июн 2012, 12:23
Игорь, всех благ тебе!

Увидев сообщение, сразу подумал о том, что как то очень оно по делу.
Тратить время на ВСОЛ в последнее время становится всё менее приятно.

Мы неплохо поиграли вместе !

Наверное вслед за тобой потянемся и мы все остальные. Всего хорошего экс-президент!!! )
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Kazax 20 июн 2012, 14:48
Всех благ, През. До новых встреч!!! Все мы задумываемся об этом, но это уже как хобби. Кто-то на работе курит, кто-то чай пьёт, а я в это время открываю ВСОЛ.)))
Kazax
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 21 июн 2012, 15:06
Закончился чемпионат, все отдыхают, строят планы, многие футболеры отдыхают от матчей, а мы тренеры с трепетом ждем сбора налогов и размышляем, как было бы отлично, если бы налоги забыли собрать.
Вот в новостях написано, что из Д-3 команды вылетают, т.к. заняли последние места, а есть еще и третьи снизу. А куда они вылетели? конференции нет, замены им нет, какой будет тогда Д-3А и Д-3В и правилах не нашел.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 21 июн 2012, 18:32
Почти уверен, что никто никуда не вылетит.

И это лучше для наших новеньких команд. Им сейчас как раз самое то играть с сильными старыми. Они много набирают в этих матчах и опыт неплохой.
А вылет в конференцию ничего хорошего для этих команд не сулил бы.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 21 июн 2012, 20:00
Согласен с тобой, лишь бы только у этих команд менеджеры появились терпеливые, а то попробовав сыграть один матч и увидев громадные правила, просто кидают команды. Я бы предложил давать им консультацию в отдельной теме на форуме Грузии. Например она называться может " Информация для быстрого ознакомления с правилами для новичков Грузии"
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение DimaST216 21 июн 2012, 20:06
СТЕРХ писал(а):Согласен с тобой, лишь бы только у этих команд менеджеры появились терпеливые, а то попробовав сыграть один матч и увидев громадные правила, просто кидают команды. Я бы предложил давать им консультацию в отдельной теме на форуме Грузии. Например она называться может " Информация для быстрого ознакомления с правилами для новичков Грузии"
Тему такую можно создать, думаю вопросов будет много
DimaST216
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 21 июн 2012, 20:54
может их опросить?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение DimaST216 23 июн 2012, 14:05
Ну вот и завершился очередной сезон. Иурнир прогнозов прошол довольно хорошо, так что я его продолжу. А вот марафон не оправдал моих ожиданий и он больше проводиться не будет.
Но я организовываю ещё 3 конкурса:Конкурс "Воинский трофей" , Конкурс "Грузинские КВЕСТЫ " , Конкурс "Лучший вратарь Грузии" 24 сезон. :-)
Приглашаю всех принять участие.
Но есть один момент, если конкурсы не наберут достаточное количество участников я не буду их проводить. :(
DimaST216
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 23 июн 2012, 16:46
Вот конкурс прогнозов немного напрягал, нужно было держать всё время руку на пульсе, даже когда расслабляешься, это немного напрягал. Вот если можно было вступить с любого тура , допустим внести 5000 и ты участвуешь в этом туре и срывает банк. А может 20 000 за тур. Будет эффективней.
квести не представляю, вратарь наверно прикольный конкурс, трофеи это к тов играм?
Короче дим, давай расшевелить нас
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение DimaST216 23 июн 2012, 23:35
СТЕРХ писал(а):Вот конкурс прогнозов немного напрягал, нужно было держать всё время руку на пульсе, даже когда расслабляешься, это немного напрягал. Вот если можно было вступить с любого тура , допустим внести 5000 и ты участвуешь в этом туре и срывает банк. А может 20 000 за тур. Будет эффективней.
квести не представляю, вратарь наверно прикольный конкурс, трофеи это к тов играм?
Короче дим, давай расшевелить нас
Конечно можно было бы в прогнозах сделать как ты говоришь. Но будет очень большая проблема по отслеживанию этих ставок. Можно конечно подумать ещё до старта чемпионата долго ждать.
Трофей это по товам.
DimaST216
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 27 июн 2012, 02:23
воего супер бомбардира -Кебадзе!!! Меньше чем за 100% Налетайте менеджеры Славной Грузии!!!!
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия

cron