Пожеления президенту Дании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 21 авг 2007, 07:35
Значит все таки есть жизнь на планете под названием ФФ Дания ! Эвил - за платком не ходи, лучше привяжи для начала ник к форуму ! Хоть почитать о тебе. Кто ты и откуда ? Какие комы ? Чем дышишь? Да и о президенте хочется узнать побольше :) .
som
 
 
 

Сообщение evil_eye 21 авг 2007, 09:23
Привязывать я не умею.
Я есть Evil Eye из Москвы и команда у меня одна - Мидтьюлланд. Дышу обычно воздухом, но сейчас - всякой гадостью из за пожаров на торфянниках...(((
Что ещё? Сижу тут с первого сезона, играю потихоньку... :)
evil_eye
 
 
 

Сообщение som 21 авг 2007, 09:27
Зайди в профиль и настрой его. Если что стучи в личку.
som
 
 
 

Сообщение evil_eye 21 авг 2007, 14:09
Сойдёт?
:)
evil_eye
 
 
 

Сообщение som 22 авг 2007, 07:37
Просто прекрасно !
som
 
 
 

Сообщение evil_eye 22 авг 2007, 09:13
Теперь нас двое. Думаешь, ещё кто-то появится? :P
evil_eye
 
 
 

Сообщение som 22 авг 2007, 09:27
Чтобы кто то появился надо президента переизбрать! Последний раз он появлялся на форуме 8 августа, а последняя новость датирована 13 августом. А посмотрите какие темы висят в ростере и кол-во ответов :
Пожеления президенту Дании. (Ответов: 20)
Дания - футбол и жизнь . (Ответов: 2)
Дискуссия по выбору спецвозможностей... (Ответов: 22)
Отборочный турнир ЧМ. Дания. 9-ый сезон. (Ответов: 24)
Меняю CD/RD 23 42 на примерно такого же (Ответов: 0)
Мне честно говоря не понятно отношение менеджеров - 69% - одобрямс ? Или здесь так принято ? Ну тогда я не знаю. Президент - АУ ! Ничего личного, извини.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Президент ! Не хочешь ? Не можешь ? Уйди ! Так дай другим проявить себя, оживить жизнь в федерации ! Я понимаю, это не приятно слышать, но это факт. Извини если обидел .
som
 
 
 

Сообщение evil_eye 22 авг 2007, 13:19
На мой взгляд, дело не в президенте... во всяком случае, особой активности тут не было ни в одном из прошедших сезонов... Я не думаю, что даже если президент будет постить по 20 сообщений в день тут будет большой отклик... :?

Дания - тихая провинциальная страна... :grin:
evil_eye
 
 
 

Сообщение som 22 авг 2007, 13:32
Я так не думаю ! Сербия тоже была тихая и провинциальная ! Все зависит от президента и постится по 20 раз в день не обязательно. Главное желание сделать страну лучше ! Вот где он сейчас ?
som
 
 
 

Сообщение Скам 22 авг 2007, 14:01
agent008 писал(а):Не с малого, а с большого - у нашего президента до настоящего времени в профиле - " гость сайта" и не привязанный к форуму ник ! Это нормально ? Следующее :
1. Где газета и журналисты ?
2. Где сайт ?
3. Где Совет и фонд федерации ?
Помощь новичкам, обсуждение сборных и претендентов на посты тренеров ? А ведь это Дания - Шмейхель и Лаудруп, Поульсен и Ромедаль, Хенрик Ларсен и Ким Вилфорт, а вот этот эпизод на ЧЕ 1992г. Марко ван Бастен и защитник датской сборной Хенрик Андерсен боролись за мяч в штрафной сборной Дании. Ноги игроков столкнулись (нарушения, скорее всего, не было ни с чьей стороны); нога датчанина поехала вперед; и через секунду стадион онемел от душераздирающих криков Андерсена. Крупный план показал жуткую картину – вместо коленной чашечки на ноге Андерсена была пустота, а из под щитка, прорвав гетры, высовывался обломок кости...
и Чемпионы Европы в реале в конце концов ! Так давайте уважать достижения Дании и хоть немного приблизим вирт к реалу. Это только мое мнение, не хотел никого обидеть. Просто задело !

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

А сколько у нас во ВСОЛе существует ФФ Дании ? Начинать ?! Надо уже крепко на ногах стоять !

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

178 постов за 2007 год ! Да у нас в Сербии и в Кении на одного менеджера больше приходится и не просто треп и апанье, а по делу ! Это нормально ? Ответь президент ! Извини но ничего личного. Я знаю как это трудно и хлопотно. Но если мы с тобой подписались на это, должны убится но сделать то, для чего пришли на этот пост. Трудно, очень трудно расшевелить и поднять 20-минутных менеджеров с диванов, но надо и потом они сами скажут -"е мое, да это же классно и интересно, не только выставлять составы, а жить ВСОЛом, знать про реальные команды, города, стадионы, фанатов своих клубов, их историю и настоящую жизнь " Как хочешь, а я открываю топик "Дания- футбол и жизнь в реале" .



Агент, А тут в Дании нет свободной команды? Я бы не прочь поиграть в Дании (если клуб не совсем убитый попадется). Помог бы с Активностью... :)
Скам
 
 
 

Сообщение som 22 авг 2007, 14:30
Напиши презу в личку. Я например тоже хочу его услышать !
som
 
 
 

Сообщение som 05 сен 2007, 18:30
Ну что Датчане ? Так и будем киснуть в этом болоте ? Да неужто вам самим не надоело это ! Надо все менять срочно ! Президент ты хге ? Ау ?!
som
 
 
 

Сообщение Way_Of_Dream 18 сен 2007, 18:56
) ну напостили, ну напостили, кошмар, вы хотите, чтобы у менеджеров Дании лопнул моск от подобного обилия информации?
Way_Of_Dream
 
 
 

Сообщение som 19 сен 2007, 07:41
Уже не лопнет ! Я ушел ! Надоело бится головой об стену ! Пока, болото !
som
 
 
 

Сообщение miroslav 19 сен 2007, 19:11
Я тоже подумываю, чтобы перейти в другой чемпионат. Будет достойный клуб - перейду
miroslav
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания