Круглый стол менеджеров Израиля.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miroslav 31 май 2009, 23:41
В командировке - внезапной и безинтернетной...
miroslav
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Pirbudagov 01 июн 2009, 00:15
ну тогда прошаем... Такие случаи можно понять, а не ставить отрицательную как некоторые....
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Sapa 01 июн 2009, 18:06
Самое забавное что ранее, при моем президентстве при такой же неактивной моей работе, как и у нынешнего президента, за приблизительно такой же временной промежуток после начала правления, число недовольных моей работой достигало уже отметки 23 процентов (+-2-3 процента). У нынешнего президента эта цифра достигла всего лишь скромных 4 ех процентов. Что это?) Можно сделать вывод о том, что ко мне было предвзятое отношение изначально, не зависящее от того насколько хорошо или плохо я выполняю работу. Просто заведомо предвзятое :) Но об этом умалчивалось )

P.S. Мои размышления являются только размышлениями и этим сообщением я провела только небольшой, забавный сравнительный анализ. Никаких намеков и недовольств на работу президента в этом собщении не подразумевается!
Sapa
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Pirbudagov 01 июн 2009, 22:53
Sapa, твоей главной ошибкой было пойти против меня :) ...Конечно, я уже про все это забыл, сейчас у меня другие заботы. У тебя как долго проходили проблемы, это тормозило развитие федерации. Ну не будем о тебе, просто тебе сложно признать, что ты не справилась с работой. А нынешний през не скажу отлично, нормально работает я ему поставил положительную. Не будем о прошлом, не будем спорить. Просто забудем все и начнем все заново.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Sapa 02 июн 2009, 07:21
С ума посходили... Для меня нет авторитетов, тем более в лице тебя...
Sapa
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение rishon 02 июн 2009, 14:48
а я вообще уже не сильно вижу развитие федерации путём сборных и всё такое... У нас менеджеры не очень-то идут на встречу развитию нашей ФФ.

Например, просил всех менеджеров, которые получили 16-леток поменять их (например, если есть 2 таких игрока либо нет денег на нормальную прокачку игрока), но получил отказы... Хотя, можно это понять... Что ж, по-этому, например я, взял 16-летку совершенно другой федерации и буду закидывать в него по-полной. Через 2 года у него будет максимум спецух и максимум силы (плюс он будет со следующего года в сборной... скорей всего)...

Так что, буду развивать свою кому (как это делает большенство), а не рвать свою кхе-кхе непонятно зачем во вред своей коме. Хотя жаль на подсознательном уровне вкидвать в игрока другой ФФ столько ресурсов...
rishon
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Pirbudagov 02 июн 2009, 14:56
rishon, такая же ситуация и у меня. Ни кто не хочет менять моих 17 леток на 16 летку для прокачки, я бы прокачал по полной после старения 9 спецух и 15 баллов ожидается...

П.С. Может еще есть люди, которые обменяют мне 16 летку на 17 леток????
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 02 июн 2009, 15:55
Приветствую, всех тех кто хоть изредка заглядывает на наш форум! :beer:
Вы все правильно говорите, активность в нашей стране нулевая, а хоть кто-нибудь пытался заинтересовывать народ. Я в прошлом сезоне писал обзоры игр наших команд на европейском уровне, писал обзоры сборных, в этом году у меня нет времени, а хоть кто-нибудь попытался продолжить мое начинание или хотя бы помочь мне. Даже президент не ставит нас в известность происходящего на европейской и мировой арене. (Хотя обещал!!!) Ну если нам всем наплевать на нашу федерацию, то кто в этом виноват?
В нашей федерации никаких конкурсов нет и как вы хотите привлекать народ к жизни федерации! Неоднократно слышал от президента, что за обзоры мало платят и я их писать не буду, может подойдем к этому с другой стороны? Давайте создадим фонд федерации и будим поддерживать авторов, может тогда и активность будит больше.
Я ни накого не наезжаю, просто давайти реально смотреть на вещи, если мы ничего не делаем, то чего же мы хотим?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 524
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение SagRo 02 июн 2009, 16:03
Абсолютно согласен!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Pirbudagov 02 июн 2009, 17:29
96 менеджеров в стране и никакой активности.. Даже в странах где 16 команд активность в несколько раз выше...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение SagRo 02 июн 2009, 17:37
Pirbudagov писал(а):96 менеджеров в стране и никакой активности.. Даже в странах где 16 команд активность в несколько раз выше...
Чем меньше коллектив, тем он сплоченнее :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение miroslav 02 июн 2009, 19:41
В Форуме никого...
то, что никто не хочет менять своих 16тилеток на 17тилеток - понятно! За 16тилеток надо давать игроков лет 24-26 силой +50. А ради сборно

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Я и сам бы не поменял 16тилетку на 17тилетку! Вот на игрока лет 24-28 силой 50-55 - да (это и по деньгам почти одинаково).
Тренеры сборной в форуме не рассказывают о команде, поэтому и непонятно, что происходит! Результаты есть на соответствующей страничке, а от тренеров ждем анализа!
Честно говоря, не хочется терять время на форум, где почти никого нет :-( И как привлечь людей - не знаю. Посоветуете?
сейчас Президент сможет минимально, но влиять на раздачу свободных. Посмотрим, как это повлияет на активность в Форуме.
miroslav
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Pirbudagov 02 июн 2009, 21:33
я бы дал совет, если бы знал способ.... Только скандал может вызвать большую активность...
вот и начни с Sapa, которая выступала против с твоего рейтинга.. Ничего личного это просто предложение, что бы повысить активность...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение rishon 02 июн 2009, 21:46
Ну, я про 17-леток и не говорил... я говорил про более-менее равноценный обмен (хотя, 16-летка в любом случае будет дороже)...

С другой стороны лучше слабым командам дать игрока не 24-28, а 30-летнего. Так сразу появиться возможность и спецуху вкачать и игрок будет с силой более 80 (а в нижних дивах этот игрок помог бы не плохо)
rishon
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 03 июн 2009, 07:56
Pirbudagov писал(а):rishon, такая же ситуация и у меня. Ни кто не хочет менять моих 17 леток на 16 летку для прокачки, я бы прокачал по полной после старения 9 спецух и 15 баллов ожидается...

П.С. Может еще есть люди, которые обменяют мне 16 летку на 17 леток????

Если пошло такое дело, отвечу на твой вопрос по поводу твоих 17-леток, они на .... ни кому не нужны, они совсем не прокачены и сила у них такая же как у 16-леток пришедших с базы. Если тебе действительно не безразлична честь федерации, давай я тебе обменяю своего 16-летнего нападающего http://virtualsoccer.ru/player.php?num=478809 на вот этого игрока: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=408597 Я в своего вкачаю бал силы к концу недели и он будит стоит почти столькоже. Пойдет?

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
miroslav писал(а):В Форуме никого...
то, что никто не хочет менять своих 16тилеток на 17тилеток - понятно! За 16тилеток надо давать игроков лет 24-26 силой +50. А ради сборно

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Я и сам бы не поменял 16тилетку на 17тилетку! Вот на игрока лет 24-28 силой 50-55 - да (это и по деньгам почти одинаково).
Тренеры сборной в форуме не рассказывают о команде, поэтому и непонятно, что происходит! Результаты есть на соответствующей страничке, а от тренеров ждем анализа!
Честно говоря, не хочется терять время на форум, где почти никого нет :-( И как привлечь людей - не знаю. Посоветуете?
сейчас Президент сможет минимально, но влиять на раздачу свободных. Посмотрим, как это повлияет на активность в Форуме.
Для того, чтобы привлечь больше народа на форум, нужно создание фонда федерации и нужны конкурсы! Если в нашей федерации будит какой-либо конкурс по поводу развития молодежи, готов победителям отдать в качестве приза все всолики заработанные на посту тренера юношеской сборной. Для того, чтобы народ был заинтересован развитием сборной, он хотя бы должен знать как играет сборная, а это нужно освещать не только на форуме, куда многие не заглядывают, но и в новостях федерации!!! По поводу конкурсов, не ждите если вы разместите на форуме информацию, что появиться активность, нужно все это еще освещать в новостях федерации и делать рекламу, также нужно обращаться в личку! Я руководя сборной, думал, что будит тяжело достучаться до тренеров сборников, но нет все оказалось гораздо лутше, чем я ожидал, мне отвечают все к кому я обращаюсь и все стараются помочь, огромное им всем спасибо!
Мое мнение, чтобы активность была больше, нужно и самим прикладывать к этому не малые усилия, а сказать что активности никакой может каждый, работать надо, а не плакаться.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 524
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль