Опрос "Фонд Израиля"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trankwilizator 04 ноя 2009, 20:52
Тема которая должна бить активной в каждой федерации.
Идеи и предложения сюда.
Обсудим пока только теоретически кто и сколько сможет выдилить
1. -->Бумбастик 800к!!!!!!!
2. -->Kris3330 100к
3. -->trankwilizator 100к
4. -->Комарик13 100к
5. -->rishon 100к
6. -->Miro 100к
7. -->Mao 150к
8. -->red_devills 50к
9. -->stas 150к
10. --> Чапай 100к
11. --> Экономист 200к
1950k
Последний раз редактировалось trankwilizator 16 ноя 2009, 20:37, всего редактировалось 14 раз(а).
trankwilizator
 
 
 


Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Kris3330 03 фев 2010, 11:29
Yarik писал(а):Проблема в том,что навязать насильно всем менеджерам скинуться по определённой сумме это не тактично да и не реально(далеко не все заходят на форум) да и не каждый наверняка готов выделять свои финансы в пользу федерации,это я думаю всё таки должно исходить от самих менеджеров: каждый сколько может и сколько считает нужным.Но для того чтобы у народа повысился интерес к фонду нужно просто людей заинтересовать,а именно:в первую очередь вообще побольше общения на форуме,общение с тренерами сборных,решать совместно поставленные задачи,создать какие то конкурсы (например конкурс прогнозов,коллизий,прокачки молодёжи) и т.д. И тогда думаю картина станет совсем другой.
Полностью согласен. Что касается обзоров, то я могу собирать информацию в Д3-А, но надо чтобы люди хотябы 2/3 матчей описали. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1868
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Чапай 03 фев 2010, 20:38
Так, я вижу, что активность потихоньку возрастает, а по сему думаю, что фонд мы соберем.
Можете считать, что 500к, которые лежат на моем личном счете - уже в фонде федерации!
Вопрос на засыпку - куда тратить будем? Если на молодежь, то надо знать точно какому клубу и т.п.
На менеджеров? Я не против. Есть несколько человек давно заслуживающих поощрения.
Чапай
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение trankwilizator 03 фев 2010, 23:42
Очень рад в повышении активности менеджеров(и ето уже заслуга президента :-) ) что можна сказать о фонде люди которые готовы участвовать в нем есть, нужны идеи для ево распледиления ...
trankwilizator
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение MaksShev13 04 фев 2010, 07:19
Чапай, если есть вопросы на что тратить, советую посетить форум федерации Тайланда viewforum.php?f=127 :-) Там очень много интересных конкурсов, можно парочку стыбзить немного изменив :-)
MaksShev13
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение rishon 04 фев 2010, 13:03
Да, нужны конкурсы... всевозможные... Начинать можно с конкурса молодёжи )))
rishon
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Чапай 04 фев 2010, 18:10
rishon писал(а):Да, нужны конкурсы... всевозможные... Начинать можно с конкурса молодёжи )))

Начинай! :beer:
Чапай
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Маленький Комарик 05 фев 2010, 21:20
Да перепишите кстати я смогу выложить не 100К а 350К
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Kris3330 26 фев 2010, 09:06
Ну вот и благополучно забыта данная тема. Нужно шевелить форум. Кстати по поводу обзоров, в этом аспекте у нас полный 0. Я думаю, что всем интерестно почитать обзор своего дивизиона, но почему-то никто не хочет их писать. Я думаю здесь просто нет мативации. Все таки 100К это маловато, потому что приходится тратить на написание не менее двух часов, а то и гораздо больше. Думаю нужен конкурс в следующем сезоне на лутший обзор с хорошими призовыми и считаю, что было бы лутше если президент его провел. Народ, какие мысли? :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1868
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 520
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Бумбастик 26 фев 2010, 13:57
А я вот сидел и думал.Оживёт ли тема))
ВСЁ надо делать.Нету людей кто занимался бы и интереса пока что менеджеров в осуществления(ну и слово,чуть язык не сломал) всего этого )
Бумбастик
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Маленький Комарик 17 мар 2010, 14:24
Так значит раз никто ничего и все молчат, то я свои 300К перевожу к trankwilizator 150К и Kris3330 150К а вы делайте что хотите
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Чапай 17 мар 2010, 17:35
Маленький Комарик писал(а):Так значит раз никто ничего и все молчат, то я свои 300К перевожу к trankwilizator 150К и Kris3330 150К а вы делайте что хотите
Правильно, так и надо! А то будем до нового года обсуждать :grin:
С меня -
Iva-ice 200К
zayza 200К
trankwilizator 50К
Kris3330 50К
Как говориться, пустячок, а приятно. Но суммы к след сезону надо увеличивать за счет новых "инвесторов"
Чапай
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Маленький Комарик 17 мар 2010, 19:39
ну сколько сможем подкопим и проинвестируем
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение trankwilizator 18 мар 2010, 00:10
Большое спасибо, мне очень приятно, конечно я сейчас не так много времени приделяю форуму чем когда то(стало меньше свободного времени), постараюсь в новом сезоне ету проблему исправить.!!!
trankwilizator
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение zayza 19 мар 2010, 14:23
на что будем тратить? на молодёж?
вопрос неоднократно здесь поднимался, а вразумительного ответа так и не было.
zayza
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение red_devills 19 мар 2010, 14:43
zayza писал(а):на что будем тратить? на молодёж?
вопрос неоднократно здесь поднимался, а вразумительного ответа так и не было.

Однозначно на молодеж!!!!!!-это будущее всех наших сборных!!!!
red_devills
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль