Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 19 ноя 2011, 16:45
Привет, кельты! :hello: Открываю-таки тему, которая будем интересна пяти-шести ирландцам и тренерам сборных-соперников. :-)

Итак, молодёжка 50-51: кого, как и зачем.
Обсуждаем общую концепцию и подробности, касающиеся игроков. Конечно, подпускаем туману
 Скрытый текст
(чтоб вражьи скауты не солоно хлебали),
но чтоб самим не заблудить.

Ну и обсуждаем сыгранные матчи, конечно! :beer:
Последний раз редактировалось gualchmai 06 сен 2019, 09:27, всего редактировалось 7 раз(а).
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 662
 
 


Re: Молодёжная сборная
Сообщение Дария 12 авг 2015, 11:47
skiilz писал(а):
Дария писал(а):Тем временем пока в Ирландском пабе идут жесткие политические разговоры молодежка проигрывает дома. Пару вопросов глав тренеру, зачем ставить в ворота вратаря у которого минус пять за реальность, который по взаимке уступает Джевису, да к тому Джевису был лучше готов к матчу. Далее зачем играть в атакующий футбол оставляя в одиночестве Камминза. Да и мне кажется, что если ставить Фримена в защиту бонус от взаимка будет выше. В общем закономерный проигрыш.
проще было написать почему твоих не использовали)
Проще было бы не качать мне их под сборную, жертвуя пятничными матчами, сбивая усталость и выводя им физу на весь отбор. Тем более трое из четырех игроков все-таки сыграли, поэтому вопрос не в том, что не заиграли моего вратаря, а вопрос в том, что было бы лучше.
А тренер все так же продолжает отмалчиваться.
Дария
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение ФанатЦСКА 14 авг 2015, 19:51
В отставку тренеришку!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 14 авг 2015, 20:08
Акробат самый титулованный тренер в Ирландии. Европейский кубок это вам ни форум исписывать. Подсказывайте ему в личку.
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Murad-1976 14 авг 2015, 20:24
borousov писал(а):Акробат самый титулованный тренер в Ирландии. Европейский кубок это вам ни форум исписывать. Подсказывайте ему в личку.
+1
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Дария 14 авг 2015, 21:07
borousov писал(а):Акробат самый титулованный тренер в Ирландии. Европейский кубок это вам ни форум исписывать. Подсказывайте ему в личку.
Думаешь не подсказывали?
Дария
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение ФанатЦСКА 14 авг 2015, 21:14
Дария писал(а):
borousov писал(а):Акробат самый титулованный тренер в Ирландии. Европейский кубок это вам ни форум исписывать. Подсказывайте ему в личку.
Думаешь не подсказывали?
Мне он пару недель не отвечает, я у него спрашиваю про Пурцелла, давать отдых или нет, ему пофиг.
ПО-ФИ-ГУ!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Murad-1976 14 авг 2015, 21:44
Я ему написал, он отреагировал. Чего вы гоните? Просто наверно не так пишите.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение ФанатЦСКА 14 авг 2015, 21:52
Пха-ха-ха))
Мураду даже мёртвый ответит :grin:
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 14 авг 2015, 21:55
ФанатЦСКА писал(а):Мне он пару недель не отвечает, я у него спрашиваю про Пурцелла, давать отдых или нет, ему пофиг.
ПО-ФИ-ГУ!
Значит пофигу. Можешь не давать отдых. Мне тоже не очень нравится, что акробат мало общается с тренерами сборников, но у него свои козыри.
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Murad-1976 14 авг 2015, 22:01
ФанатЦСКА писал(а):Пха-ха-ха))
Мураду даже мёртвый ответит :grin:
))) я кстати не говорил что он ответил, я сказал что он отреагировал. Он главный тренер, ему доверили, он знает что делать )
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 15 авг 2015, 01:24
Вот кстати отрывок из интервью с Акробатом по поводу сборной нарыл (помню ведь где то было):
Корр: В этом сезоне ты руководил главной сборной. В чем отличие тренера сборной от тренера клуба?
Акробат: Это была моя не первая попытка руководства сборной, которая в очередной раз подтвердила, что чего-то мне в роли главного тренера в сборной не хватает. Я не сторонник сообщений в личку каждому менеджеру на протяжении всего турнира о необходимости вывода игрока в оптимальные кондиции, а это оказывается некоторым крайне необходимо. Подвести безусловного игрока стартового состава к играм сборной с усталостью в 40% на начальном или серединном этапе чемпионата- это сверх моего понимания. Клубные приоритеты важнее и для меня самого, но умение балансировать между задачами клубными и задачами сборной должно быть в головах всех менеджеров. К примеру, мой правый вингер, являясь ключевым игроком команды, пропустил почти все игры чемпионата понедельника и пятницы. Такая зависимость от решений других менеджеров и является главным отличием между позициями тренера в клубе и сборной.

Вывод только один: Акробат считает, что заинтересованные менеджеры и без писем в личку должны готовить игроков под матчи сборных. Возможно поэтому не считает корректным отвечать на вопросы о Пурцелле и т.д. Да вообще все что угодно может быть. В любом случае скинуть тренера сборной занятие непростое, поэтому нужно как то найти к Акробату подход и продвигать свою кандидатуру на следующие выборы. Но игры сборных надо разбирать, искать ошибки и недоработки . Даже если это не поможет нынешней сборной - поможет тому кто интересуется и разбирает. :-)

Мурад, а как он отреагировал? Добавил/удалил кого то из твоих игроков ?
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Murad-1976 15 авг 2015, 14:59
borousov писал(а):Мурат, а как он отреагировал? Добавил/удалил кого то из твоих игроков ?
Да, у меня много сильных ирландцев этого поколения вы разных клубах, но оттого что я не всех могу держать в идеальных физ. кондициях я расписал ему план того кто у меня когда на какой физе, ни на чем не настаивая, чисто информативно. Дальше уже его воля решать, он главный и что бы не делал, значит он считает это правильным. И он отреагировал, призвал кого надо, кого надо удалил. Я буду исполнять свой обещанный план физы и усталости это моё дело, а кого он выпустит на поле, это уже дело не моё ))) и спрашивать его почему этот, а не тот я не собираюсь. Он опытный тренер и лучше знает кого и когда надо выпустить.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Qwinto 15 авг 2015, 17:48
Murad-1976 писал(а):
borousov писал(а):Мурат, а как он отреагировал? Добавил/удалил кого то из твоих игроков ?
Да, у меня много сильных ирландцев этого поколения вы разных клубах, но оттого что я не всех могу держать в идеальных физ. кондициях я расписал ему план того кто у меня когда на какой физе, ни на чем не настаивая, чисто информативно. Дальше уже его воля решать, он главный и что бы не делал, значит он считает это правильным. И он отреагировал, призвал кого надо, кого надо удалил. Я буду исполнять свой обещанный план физы и усталости это моё дело, а кого он выпустит на поле, это уже дело не моё ))) и спрашивать его почему этот, а не тот я не собираюсь. Он опытный тренер и лучше знает кого и когда надо выпустить.
Мурад, уважаю! Вот бы все тренеры так! А то тут один наш общий знакомый уже достал делать мне нервы (с) своими вопросами и расследованиями - то объясни почему его игрок оказался слабее чем он хотел, то предоставь ему отчёт о стилях игроков сборной... Если так и дальше буде продолжаться, то вообще от его игрока придётся отказаться. (Сорри за офтоп).
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 477
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Murad-1976 15 авг 2015, 18:17
У меня тоже сборная, пусть и не сильная, но если мне нужен игрок, то я обращаюсь к менеджеру с просьбой помочь с физой и усталостью по возможности не в ущерб интересам клуба. Если мне отвечают на эту просьбу, то я благодарен, если нет, я не устраиваю допросов, а почему, а зачем и т.д. Но в основном мне все отвечают, главное спросить корректно. И поменьше претензий господа, это напрягает. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Qwinto писал(а):А то тут один наш общий знакомый уже достал делать мне нервы.
???
Заинтриговал ))) а я торможу ...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение ФанатЦСКА 15 авг 2015, 18:29
Тайны, Интриги, Расследования - что скажет Кинто (или как его там) о своих спорных решениях?
Смотрите сегодня вечером, вход бесплатный.
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия