Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение lucky 06 июл 2012, 11:36
А разве это нормально брать юниоров в молодежку... И кого теперь брать к юниорам?...
Изображение
Аватара пользователя
lucky
Профи
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:18
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 478
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение UruBadF 06 июл 2012, 14:38
Belan писал(а):А разве это нормально брать юниоров в молодежку... И кого теперь брать к юниорам?...
Ссори, че-то ступил.. Верну 19 леток как только смогу..
UruBadF
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Ukr007 06 июл 2012, 22:20
Почему нельзя, можно!!!! Я когда подбирал состав спрашивал у Boscо, он сказал, что будет делать ставку на молодых.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
Сейчас нужно делать ставку на молодых, и тренировать состав под один стиль, что и делает наш президент. В юниорку набирать 17-18 летних, чтобы прокачивать и через 2 сезона это будет хорошая молодежка, а там и национальная
Посмотрев на игроков Исландии, я так понял ранее сборные прокачивали под солнце, а сейчас по дождь, я считаю неправильным сейчас набирать сборные под солнце, пускай даже они сильнее.
Ukr007
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 08 июл 2012, 15:39
Вопрос игры юниоров за молодёжку надо обговаривать и решать двум тренерам, проблемы тут никакой нет.
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 11 июл 2012, 22:28
Вновь опять я и опять-же в негодовании, но считаю лучше высказаться чем пережёвывать всё и держать в себе пока не вылилось в негатив. :?
Хотел-бы поговорить о нашей молодёжке. Сколько я себя помню во ВСОЛе, а начинал я именно здесь и взял на тот момент самую слабую команду федерации, речь с 14-го сезона шла о прокачке сборников под дождевые стили, ну и я как истиный патриот всеми костьми стал вести кач именно под эту линию. Что имеем в итоге - лан я всё понимаю Агустссон http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=529238 пусть и лучший форвард прошлого сезона во второй диве, но всё-ж скажем так молод и мал ( да и старики пока у нас солнцевые в основе ), но то что Кристиансон http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=681290 и Янсон http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=635566 не попали в кандидаты сборной меня скажем так удивило.
Пару вопросов -
Мож я чё упустил, но когда оговаривалось о переходе вновь на солнечные стили ? и ваще зачем этот весь мой напряг если мои парни вне обоймы ?
Без обид конечно, но мне понравилась фраза тренера - Есть так же игроки со спецухой К для игр дома и увеличения дохода. Мы для чего отборочные играем лишь для этого?
Больше чем уверен , но эти вопросы не только у меня возникли, хотелось-бы услышать и ваши мнения, причём правдивые. Лучше горькая правда чем сладкая ложь.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Ukr007 11 июл 2012, 22:58
Вполне с тобой согласен :beer: , зачем юниоров качают под дождь, а в молодежную брать все что попало, молодежная под дождь намного сильнее солнечной, и по силе и поспецухам. Видели глаза за что голосовали.
Ukr007
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение UruBadF 12 июл 2012, 06:51
Состав еще будет пересмотрен, не переживаем :-)
UruBadF
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 12 июл 2012, 14:01
UruBadF писал(а):Состав еще будет пересмотрен, не переживаем :-)
переживаний как таковых нет, есть просто ньюанс насчёт стилевых прокачек. Вроде как дождевых сборников никто не менял на солнцевых, но в составе обратная ситуация.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 12 июл 2012, 16:11
У нас в последние сезоны хаос был в Федерации, поэтому, программа по прокачке Сборников под дождь сошла немного на нет. Хотя плоды её безусловно остались в виде перспективных игроков. Но руководители старших Сборных сейчас считают более выгодным игру на Солнечном стиле. Я думаю, они могут объяснить, почему именно.
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 21 июл 2012, 18:26
Bosco писал(а):У нас в последние сезоны хаос был в Федерации, поэтому, программа по прокачке Сборников под дождь сошла немного на нет. Хотя плоды её безусловно остались в виде перспективных игроков. Но руководители старших Сборных сейчас считают более выгодным игру на Солнечном стиле. Я думаю, они могут объяснить, почему именно.
Ветку просто засыпали объяснениями, забодался анализировать. :shock:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 22 июл 2012, 11:52
MadEdisson, :)))
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 16 окт 2012, 16:24
Ну, пожалуй, в этом сезоне подам заявку на тренерство в молодежке. Опыт руководста сборной есть, вроде бы 3 года. Бронзовый призер одного из чемпионатов Европы.
Обещаю работу с тренерами игроков, готов к сотрудничеству и открыт для советов.
В принципе найдутся те, кто помнит меня по работе с ними и непосредственно со сборной.
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Cracked 16 окт 2012, 21:15
У основной сборной есть постоянный тренер? Хочу привести Исландию к победам :beer:
Cracked
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Artur 17 окт 2012, 15:18
Подал заявку на националку. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=63556
Состав слабее, чем у конкурентов, так как брал игроков только под солнце, Балдурссон и Робертссон- исключения.
Если есть вопросы- пишите, с радостью отвечу.
Artur
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 17 окт 2012, 19:27
Прекрасные составы у наших кандидатов для наигрывания ветеранов! У Артура чуток разбавлено, но всёж мне кажется маловато. Они-же доигрывают не только в своих клубах, но и в сборной! Неужели нельзя попробывать сезон-два поиграть более молодыми, ну а потом уже почти стопудого попасть на финальную стадию? :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия