Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Ринтяй 17 ноя 2012, 12:37
4qs писал(а):Сейчас заметил, что в при отправлении состава на матч можно поставить галочку "разрешить заместителю редактировать состав на этот матч"
как вам такая штука?
Интересная и полезная штука , только вот состав никак не отправляется :?
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 17 ноя 2012, 12:56
Ринтяй писал(а):Интересная и полезная штука , только вот состав никак не отправляется :?
Да, тоже никак не могу внести изменения..
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение malder 17 ноя 2012, 14:24
Отписывался по этому поводу в тех поддержку с утра. Сказали все исправят в течении дня. Сейчас все отправляется в штатном режиме, так что все нормуль.
malder
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 17 ноя 2012, 15:04
4qs писал(а):Сейчас заметил, что в при отправлении состава на матч можно поставить галочку "разрешить заместителю редактировать состав на этот матч"
как вам такая штука?

вот это да, вот в чём фишка-то заместителя оказывается)!
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение malder 18 ноя 2012, 13:02
Bosco писал(а):
4qs писал(а):Сейчас заметил, что в при отправлении состава на матч можно поставить галочку "разрешить заместителю редактировать состав на этот матч"
как вам такая штука?

вот это да, вот в чём фишка-то заместителя оказывается)!

Есть свои плюсы и минусы. Почитал на форуме это нововведение. Много чего интересного пишут. Но мое мнение что нужная вещь, всегда есть человек для подстраховки. Только вот лучше было бы чтоб зам выбирался общем голосованием. И составлял как бы тандем.
malder
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Cracked 18 ноя 2012, 13:08
4qs писал(а):Сейчас заметил, что в при отправлении состава на матч можно поставить галочку "разрешить заместителю редактировать состав на этот матч"
как вам такая штука?
Однако)
Ну, редактировать - это, я думаю, лишнее... А вот посмотреть, чтобы если что обсудить и опыта набраться - можно)
Cracked
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 18 ноя 2012, 13:28
Cracked писал(а):Однако)
Ну, редактировать - это, я думаю, лишнее... А вот посмотреть, чтобы если что обсудить и опыта набраться - можно)
Юр, уж извини, но после личной встречи в чемпионате)))
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Cracked 18 ноя 2012, 13:48
4qs писал(а):
Cracked писал(а):Однако)
Ну, редактировать - это, я думаю, лишнее... А вот посмотреть, чтобы если что обсудить и опыта набраться - можно)
Юр, уж извини, но после личной встречи в чемпионате)))
Вот блин... Из-за тебя мой Троуттюр вылетит, слышишь! :)))
Cracked
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение toreador 18 ноя 2012, 15:51
Вчера ввели. В новостях писали,да и на форуме тема есть.

Это шикарно)
toreador
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 25 ноя 2012, 22:26
Что-то не получилось с Андоррой.
Изображение
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение UruBadF 26 ноя 2012, 14:32
Как тренер юношеской сборной выражаю свою признательность и искренне благодарю всех менеджеров чьи игроки находятся в расположении сборной.. Мы набрали первое очко и это только первый шаг в большое будущее.. А в ближайшем матче мы играем с командой Фареры и в этом матче мы можем рассчитывать на победу.. Прошу всех подготовить игроков, выставить им зеленую форму на ближайшие выходные.. Все менеджеры еще будут лично предупреждены перед матчем.. Еще раз благодарю вас, друзья :beer:
UruBadF
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 23 дек 2012, 21:19
Ппц! Обидно проиграли на выезде Полякам. Они были не оригинальны и снова сгоняли спартаком.
но самое обидно то, что за полчаса до матча я внес коррективы в тактике на "в атаку и грубо, если ничья на 75 минуте" и тут мы схватили голешник. А ведь почти продержались, да я уверен, продержались бы.
Андоррцы выцарапали в гостях у немцев ничью, хоть как то обезопасили наше положение на нынешний тур. Было бы здорово, если бы мы тоже сгоняли по нулям, тем самым сохранили бы отрыв.
Тяжелые три матча нам предстоят. Есть шансы конечно выйти из группы, но нужно учитывать, чтобы слабейшая сборная во всем отборочном цикле.
Нужна очень помощь тренеров сборников. каждый следующий матч для нас - маленький финал.
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 23 дек 2012, 21:58
Ну ты пока идеально идёшь, Дим! У нас, всё равно, надежда только на твоё мастерство:) По сути, и с Фарерами матч будет непростой.
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 09 фев 2013, 10:30
С Юношеской Сборной у нас ситуация следующая:

Защита.


Основа:
Хьортур Бьерн Вигоссон RD/LD 18 67 - Г4 Ск3 Л
Аскелль Йонссон RD/LD 19 61 - Л4 Ат3
Биркир Снор Фаннарссон CD/CM 19 64 - Л4 Г3 У Ат
Йон Давид Ааднегард CD/CM 18 57 - Г3 Ск2 Пд Л


Запас:
Эли Бердсен LD/RD 17 50 - Л2 От
Александер Халльгримссон CD 19 65 - Л4 Ат
Гуннар Ярл Холмбергссон CM/CD 17 53 - Г3 Ск2

Может попасть в Сборную:
Атли Гудьенссон RD/LD 19 54 - Л4 Г - если сила будет прокачана до 60
Хельги Оттар Аскельсон CM/CD 18 54 - Ск3 Пд - если получит спецуху Л2 или Г2
Вильялмур К Стефанссон CD/CM 19 62 - Л2 Г2 От - если получит спецуху Л4 или Г4


Полузащита.

Основа:
Йокулл Хаукссон LM 19 64 - Л4 - с левым флангом большие проблемы, планирую купить Хаюкссона и спецух ему накинуть
Филлип Энарсон RM 18 60 - Л2 Ск2 К Пд - на правом фланге всё отлично, только нужно совмещение RF
Биркир Снор Фаннарссон CD/CM 19 64 - Л4 Г3 У Ат
Хогни Фринсен CF/CM 18 68 - Л2 Ск3 Г2


Запас:
Жозеф Кристинн Хафторссон LM/LF 18 54 - Ск Л2 - от безысходности, что бы стать реально полезным игроком для СБорной, Хафторссону нужно ещё две спецухи Ск, Г или Л и сила 58-60
Бьёрн Аугуст Хьяртарсон RM/RF 18 54 - Г2 - справа с запасом то же проблема, нужна спецуха Г4
Фридберт Эли Гисласон CM/CF 19 64 - Л4 Г4 Ат

Может попасть в Сборную:
Торстейнн Алекс Кетилссон CM/CF 18 53 - Г4 Ск - нужна сила 58-60 и спецуха Ск3 или Л2
Йоханн Фретбертссон CM 17 50 - Л3 Ат - нужна сила 55 и пару спецух Г или Ск. Совмещение лучше CD, AM хороших у нас много. Если будет совмещение LM или RM, то СБорная потеряет человека.


Нападение.

Основа:
Халлур Фройр Сигурбьорнссон CM/CF 19 62 - Г4 Ск2 Л4 Ат
Гуннар Свернссон CF/CM 19 68 - Л3 Ат У Г


Запас:
Бриньяр Сигурдссон CF 19 64 - Л4 У2
Бриньолфур Торстейнссон CF/CM 19 67 - Л4 У

Могут попасть в Сборную:
Биргвин Боуас Фолкнер CF/CM 17 54 - У2 Г - сила 58 и Г3 или У4 и он в Сборной
Гудьон Балдвинссон CF/CM 18 55 - Л4 У Г - Г3 или У3 и сила 60 и парень будет неотъемлемой частью Сборной


Вратари:
Арнар Тор Сэварссон GK 19 69 - Л4 В3 Р3 К4 - основной, просто монстр!
Пордур Хугасон GK 18 57 - Л4 Р В2 - запас


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Как видите, вся Сборная с силой за 60 и с хорошим набором спецух. Страдает только левый фланг полузащиты.
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение RDYx 17 фев 2013, 15:40
Вильгельм Карл Акелсон LF 17лет, 49сила, Л --- ВОПРОС: стоит ли качать с перспективой на сборную, и стоит ли ему дать в связи с этим совмещение LM?
RDYx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия