Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 14 апр 2013, 21:42
Вигоссон Наше Всё! Брейдхольт, спасибо, за таких игроков!
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Volk2401 14 апр 2013, 22:30
Bosco писал(а):Вигоссон Наше Всё! Брейдхольт, спасибо, за таких игроков!
От лица всего Брэйдхольта - пожалуйста )))) Еще пару игроков и мы заставим нашего Президента правильно "произносить" название нашей маленькой, но гордой команды! ))))))))
Volk2401
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 15 апр 2013, 11:51
*провокация Президента сработала* :D
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Volk2401 21 апр 2013, 18:33
А я смотрю, заместитель в сборной не панацея от автососа? ))))
Volk2401
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 22 апр 2013, 12:54
да, там надо галочку поставить, что бы зам мог редактировать состав. Хотя отправить может и может за определённое кол-во времени до матча, я точно не знаю:)
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 28 апр 2013, 22:45
Ну что же, юниорка закончила борьбу за переходные матчи. Мы боролись, как могли, удивили многих. Оставшиеся матчи будут играть 17-18 летние, так что менеджеры 19-летних - без обид. Начинаем работать на следующий сезон.

У молодёжки ещё есть шансы зацепится за второе место, но для этого нужны помощь Гены. Будем верить, Дима, не сдавайся!
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Ukr007 29 апр 2013, 10:22
Bosco писал(а):У молодёжки ещё есть шансы зацепится за второе место, но для этого нужны помощь Гены. Будем верить, Дима, не сдавайся!
Сдаваться никто не собирается, будем бороться до конца, но для этого нужна помощь менеджеров (нужно хорошо подготовить сборников, кто будет играть тем менеджерам отпишусь), травма все планы испортила, сыгранность упала, но Казахам мы дадим достойный бой ))))

Зря я тебе не послушал, надо было пробовать против Хорватов бей-биги играть ((((
Ukr007
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 15 май 2013, 13:37
Парни, у кого какие впечатления о тренерах Сборных? Конструктивная критика приветствуется.
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 15 май 2013, 22:27
Учитывая силу Хорватии и Украины, выступление более чем удачное) А я вот в Новой Зеландии не смог вывести мол.сборную на ЧМ :(
второе место, однако
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 17 май 2013, 12:21
4qs писал(а):Учитывая силу Хорватии и Украины, выступление более чем удачное) А я вот в Новой Зеландии не смог вывести мол.сборную на ЧМ :(
второе место, однако

Возвращайся в Исландию:)
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 17 май 2013, 21:41
Я не следил за сборными, пока сосредоточен на своей команде, хотя если б были нововсти федерации, тогда бы с удовольствием почитал) был бы не против возглавить одну из сборных в следующем сезоне)
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Ukr007 29 май 2013, 12:01
Итоги выступления молодежной сборной Исландии

N Команда И В Н П М Р О Vs Р
1. Казахстан 14 9 3 2 10 - 3 +7 30 1993 23.93
2. Голландия 14 8 4 2 10 - 4 +6 28 2033 29.64
3. Хорватия 14 8 3 3 12 - 6 +6 27 2132 41.68
4. Исландия 14 5 7 2 10 - 7 +3 22 1774 19.71
5. Австрия 14 5 4 5 8 - 8 0 19 1995 27.01
6. Эстония 14 3 4 7 7 - 10 -3 13 1830 16.82
7. Украина 14 2 3 9 3 - 10 -7 9 2004 41.40
8. Фареры 14 1 2 11 5 - 17 -12 5 1718 7.50

Судить Вам, дорогие менеджеры Исландии, про то, как выступила наша сборная в этом отборе.
На мой взгляд, выступили довольно не плохо, выиграли 5 матчей, 7 сыграли в ничью и только 2 матчи проиграли (ниже детально разберу каждый матч) набрав при этом 22 очка и заняв 4 место. По силе Vs мы были на 7 месте в группе.

1. Украина (молодежная) - Исландия (молодежная) 0:0
Первый матч нам довелось играть на выезде против одного из лидера группы, сборной Украины. Выигранная коллизия, травма игрока сборной Украины и удаление на 56 минуте позволили нам сыграть в ничью.
2. Исландия (молодежная) - Голландия (молодежная) 1:0
В этом матче одержать победу нам помогла погода, дождь, солнечная Голландия не смогла одержать победу в равном по силе матче. Героем матча стал Гисли Мар Магнуссон реализовал штрафной. Как результат первые 3 очка для нас и +5 балов силы.
3. Исландия (молодежная) - Австрия (молодежная) 1:0
Не смотря на проигранную коллизию, нам удалось одержать вторую победу. Герой матча Сигтор Сноррасон и снова +5 балов силы.
4. Хорватия (молодежная) - Исландия (молодежная) 1:0
В этом выездном матче решил использовать супер, может быть и зря??? Мы выиграли все что только могли: коллизию, способ защиты, построение, но при равных силах выиграть не смогли, супер потрачен зря, может в дальнейшем он нам и помог бы.
5. Исландия (молодежная) - Фареры (молодежная) 1:0
Матч против аутсайдера группы не принос никаких сюрпризов, уверенная домашняя победа с минимальным счетом.
6. Исландия (молодежная) - Казахстан (молодежная) 0:0
Ничья дома нам далась за счет, трусости казахов, они не хотели попасть на коллизию и сыграли нормой. При минимальном преимуществе нашим молодцам не удалось одержать побуду.
7. Эстония (молодежная) - Исландия (молодежная) 0:0
Вполне закономерный результат при равных силах команд.
8. Исландия (молодежная) - Украина (молодежная) 2:1
Героем матча можно по праву считать Рагнар Лео Кьяртанссона, забившего 2 гола в ворота сборной Украины, и тем самым принес нам побуду.
9. Голландия (молодежная) - Исландия (молодежная) 1:1
10. Австрия (молодежная) - Исландия (молодежная) 0:0
Два практически одинаковых матча, оба мы сыграли в ничью, уступая в силе сопернику, но есть маленькое отличие: против Голландии мы выиграли коллизию, а против Австрии проиграли.
11. Исландия (молодежная) - Хорватия (молодежная) 1:1
И снова Хорваты, и снова супер потрачен зря. В домашнем матче мы не смогли реализовать преимущество.
12. Фареры (молодежная) - Исландия (молодежная) 1:2
Матч против аутсайдера принес нам 3 очка, не смотря на супер противника.
13. Казахстан (молодежная) - Исландия (молодежная) 1:1
В ответном матче казахи набрались смелости и решили сыграть спартаком, зря, мы подловили их на коллизии , и как результат ничья в выездном матче против лидера группы.
14. Исландия (молодежная) - Эстония (молодежная) 0:1
Этот матч для нас уже ничего не решал, и по просьбе зама доверил отправку состава ему. Я на 100% был уверен что против нас поставят супер, но мы все таки могли победить.

Подводя итоги, единственным своим просчетом считаю неправильное распределение суперов, хотя в обоих матчах мы были сильнее и заслуживали на побуду, но Гена решил не допустить сотворение чуда и выход сборной Исландии с группы :beer:

Огромное спасибо всем менеджерам за подготовку игроков к матчам, без Вас мы таких высот не достигли б. :beer:
Ukr007
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 29 май 2013, 13:26
отличное выступление молодёжки, из команды был выжат максимум
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 08 окт 2013, 19:14
Таки подал заявочку)
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MJ 23 08 окт 2013, 19:51
Отлично,с возвращением,чуть что бери в замы :D
MJ 23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия